Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Влюбился..., ...просто. Заочно.

homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Цитата (Машута @ 18.12.2005 - 19:16)
Влюбиться можно и по инету и в жизни...а полюбить возможно лишь в жизни...важны глаза, жесты, прикосновения...без этого никак...
Я не боюсь встреч в реале...smile.gif

Точно права! Влюбиться по инету можно, а вот потом выход есть????
PMICQ
Top
Kometa
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.12.2005
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ


Выход есть всегда , так же как и вход! kovaren.gif Помоему выход в этом случае один, если нет взаимности - забить на человека! huh.gif
PM
Top
Student~
Быстрая цитата




Вечный Student~, всегда и везде
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 484
Регистрация: 18.03.2005
Репутация: 29

Место учебы: Орел ГТУ (2001-2006)


Цитата (homer @ 21.12.2005 - 22:42)
Точно права! Влюбиться по инету можно

Нельзя. Без личной встречи. Хотя бы вот такой маленькой, никак. Пока с человеком не встретишься и не поговоришь - он не перейдет в статус "живых людей" а так и останется "интернет - знакомым", ИМХО, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Kometa
Цитата
выход в этом случае один, если нет взаимности - забить на человека!

Не всегда все так просто...
Когда люди влюбляются в и-нете, они же влюбляются не в человека как такового, а в образ, может и ни сколько не наигранный, но очень идеализированный. А идеалы можно лелеять в душе годами...
Поэтому, я считаю, лучше или быстрее встретиться в реале, или если нет возможности, то вернуть себя на землю, пока не поздно, пока не затянуло... Очень похоже на любовь к "звезде", ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Deni$k@
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГАУ


Сам я не влюблялся в NETe, и думаю нельзя влюбиться в нём, потому что ты не ощущаещь человека, т.е. не чуешь как от него пахнет, как он выглядит и т.п.! Вот я лучше расскажу про своего друга, он познакомился со своей девушкой (бывшей) по Аське, на встречу поехали вместе (к тому времени он уже общался с ней по телефону, и по телефону у неё был ТАКОЙ красивый голос) ну думали красавица(!), мы попросили приехать её с подругой. Сказать чесно я не мог находиться с ними ни минуты, там такая краля была!!! Про подругу говорить даже не буду,(как узнал дальше она занималась кикбоксиногом!!!) Всё делал для друга! И что вы думаете моему другу эта краля понравилась!!! В жизни так бывает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


В инете можно удачно познакомиться, потом встретиться, а потом уж как получится. А влюбиться...врят-ли.В инете человек может быть один, а когда встретишся....и поговорить даже не о чем будет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Что бы не терзать себя сомнениями, какой человек, с которым общаетесь, в реале - нужно встретиться...и не бояться разочарования - вас же не заставят жить с ним долго и счастливо и умереть в один день)
PMICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Что можно полюбить по-настоящему не думаю, ну что можно испытывать симпатии и довольно сильные - это уж точно. И вообще, тут говорилось про преувелечения в инете и все такое и много людей мне интересно верят всему, что говорят, особенно когда начинают хвастаться, говорить об успехах у женщин или у мужчин, многие ли из Вас открыто скажут, что они красивы или сильны или умны, думаю, что нет, а если кто и говорит, то это наоборот отталкивает, а не привлекает. Так, что говорить о том, что в сети можно быть кем угодно, не совсем верно, на мой взгляд, можно только пытаться быть кем-то другим и не факт, что это получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Цитата
Так, что говорить о том, что в сети можно быть кем угодно, не совсем верно, на мой взгляд, можно только пытаться быть кем-то другим и не факт, что это получится.


а может быть в сети кто-то пытается быть собой? каким бы ты себя не показал, со всеми своими минусами, недостатками, в сети никто не сделает тебе больно, потому что по большому счету на тебя наплевать. а в реале.. тоже плевать, но прибавляется еще конкуренция, заражает множество негатива, а люди прячутся за тысячью масок.. все друг другу чужие. и не фак, что человек в оффлайне более реален, чем в онлайне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RHS
Быстрая цитата




Уважаемый Князь Тьмы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 25.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: ОрелГТУ


И все таки, влюбиться виртуально - это впролне возможно, только должно быть СУПЕР общение!!! И даже больше чем ) Сам прошел через это (давно было) и знаю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Jestyanschik
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 25.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ


RHS, хватит любить свои железки, лучше бы плоть какую-нибудь нашел!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Egor100
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 18.02.2006
Репутация: 16

Место учебы: ОрелГТУ


Мир невероятен! И любые невероятные истории в этом невероятном мире - вероятны!!! Я вот в актрису влюбился... немного...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


По теме: Знаю по своему личному опыту, можно.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
NEED_SEX
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: Фигня


Цитата (Alenushka @ 16.12.2005 - 10:41)
Лично я всегда за встречи в реале, чтобы посмотреть в глаза людям, с которыми общаюсь. Особенно одному.

Жаль, не меня ждешь sad1.gif
Меня тогда еще и вомине тут не было sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Egor100
Эт может быть надолго... Срочно смотри по-весеннему широко открытыми глазами на всех рядомходящих девушек wub.gif Какая-нибудь из них окажется самой лучшей... Самой-самой!
Про актрису можно не забывать, сама пройдет, не устоит перед чарами Реальной wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Egor100
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 18.02.2006
Репутация: 16

Место учебы: ОрелГТУ


Orange

Да это да smile.gif Да я сам непутевый sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NoFunny
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.05.2008
Репутация: нет

Место учебы: МИОГУ


Познакомились в чате. Встретились. Потом еще. И еще. И так полтора года счастья. Потом расстались, но это уже совсем другая история. Влюбиться можно, даже полюбить можно. Потому что оценивается не внешность, не материальная составляющая, а в этом тупом банальном чате идет именно общение, из-за которого порой в реале все и расстраивается smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мэлькольм
Быстрая цитата




Ессейский Пророк
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 1.11.2007
Репутация: 20

Место учебы: Армия


Влюбиться и любить разные вещи...влюбиться и в сон можно... а влюбиться через сеть... пфффф...ноу коментов
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Все бывает: и рак свистит и бык летает.

Виртуально это даже удобнее. Сидишь на жопе, пивко попиваешь, порнушку свежую по папкам сортируешь и параллельно влюбляешься, потому что ОБЩЕНИЕ!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
M@XOn
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 5.01.2008
Репутация: 4

Место учебы: ff


Цитата (RHS)
И все таки, влюбиться виртуально - это впролне возможно, только должно быть СУПЕР общение!!! И даже больше чем ) Сам прошел через это (давно было) и знаю 


Ну влюбиться конечн можно , но тока виртуально ! В сети , чел один а в жизни может быть совсем другой ! Скока видел по своим друзьям !
Ведь любовь -это че такое , да просто понравился чем-то, сначало одним чем -то ,потом еще , еще , вот и лубовь вввышла !!
Ну там интересы могут совпадать !! Кстати ведь в сети пару найти даже легче ведь здесь многие комплексы могут исчезнуть ,
так же общаешься с огромным числом , людей и самое главное интересов , по разн сайтам полазил !!!! wink.gif
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»