Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про любовь

Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Послушайте, не много истории из личной жизни моего приятеля, думаю ни кому не помешает. Перейдем к делу, во времена не так далеких дней, мой друг, его имя я называть не буду, в полне преуспевающе обучался в так называемом Орюи, не то что я- в дурке, так вот как в сказке повстречалась ему на дороге василиса прекрасная, да вот молодец то был не молодцом, а очень застенчевым и скорее всего напоминал лягушку, скажем чисто флегматичная личность (о прости меня мой друг). Повстречаться то повстречалась, а вот что делать то и знает. Да и сама Василиса вела разнообразный образ жизни, и занимала активную жизненную позицию с примесями креатива, следовательно, вокруг нее постоянно роились кучки "поклонников", да вот только Василиса сама толком не знала что ей нужно. И вроде бы друг мой ей приглядывался, да вот друг ничего не предпринемал из того что могло бы заинтересовать желанный объект страсти. Хе хе хе, со стороны было забавно наблюдать как они друг на друга смотрели мне даже казалось что у них любовь! Однакось при встрече практически не общались ибо для меня до сих пор остается загадкой почему. Они так и расстались ни сказав друг другу ровным счетом ничего, каждый при своем мнение друг о друге. Возможно вдальнешем кто нибудь из них будет жалеть, может быть они оба будут жалеть о сей несправедливости упрекая себя в своей нерешимости и гордости. Так вот я так и не понял, неужели бывает такие взаимотношения- любовь которая продолжается 5 лет только взглядами, а потом люди расстаются ничего друг другу не говоря? вы верите?
"О проснись, проснись, стань товарищем моим, спящий мотылек!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Traveller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 6.07.2008
Репутация: 4

Место учебы: ОГТУ


Бывает , бывает ! Вот уж эта скромность !! Из-за нее столько проблем . Особенно кода 2 человека любящие друг друга таковые !!!
Часто они не могут даже поговорить др с другом . И не каких отношений у них не получается ! А жаль могла бы быть неплохая пара !
В конце концов они по жизни пойдут разными дорогами и их скорее подхватят , нагловатые люди !
Если присмотреться в жизни так часто бывает , скромных подхватывают всякие уроды . И жизнь у них бывает не из лучших .

Мне кажется хорошо б с детства приучать детей не боятся др друга !! А часто ведь делают наоборот !! ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Вы верите в судьбу? представим себе, они пошли каждый по своей дороге, такая, дорога- не асфальтированая, серая тучная и мрачная, в некой точке, через "Н" промежуток времени(предположим лет) их дороги пересекуться и что тогда?, но они чувствуют прежние взаимные чувства по отношению друг другу, нет не чувтсво вины, а "любовь жива", что им делать, бросить все или оставить все как было? Я объясню к чему я веду , возьмем к примеру некий проект "одноклассники точка ру", ведь смотрите было много нареканий анафемического характера по типу твоя жена больше не твоя ну или муж. И задам наиглупеший вопрос человечества - почему?, как быть и где справедливость?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Traveller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 6.07.2008
Репутация: 4

Место учебы: ОГТУ


Чет я непонял к чему ты ведешь ! На одноклассники я не хожу к сожалению ! Поясни может поподробнее .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Traveller)
что им делать, бросить все или оставить все как было?


Каждый выбирет сам!!! Скорее всего каждый останется при своем... Выберут определенность ... Хотела бы ошибаться..Но ...


Цитата (Traveller)
Так вот я так и не понял, неужели бывает такие взаимотношения- любовь которая продолжается 5 лет только взглядами, а потом люди расстаются ничего друг другу не говоря? вы верите?


Бывает... Нерешительность ... и что делать... За то, они никогда не забудут те чувства , которые вспыхивали друг к другу, а ведь как известно, хочешь чтобы мужчина не забыл тебя никогда уйди в тот момент когда он не представляет свою жизнь без тебя....
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (Traveller)
Чет я непонял к чему ты ведешь ! На одноклассники я не хожу к сожалению ! Поясни может поподробнее .

Поясняю, рассказанная мной реально из жизни история, (люди расстались в 2004 г), имеет не мало схожих и не является чем то феноменальным, хотя некоторые из аналитиков подливают таки струйку феноменльности в сей водоворот отношений между мужчиной и женщиной, а именно разрушаются семьми в том числе и благодаря таким ресурсам, (к рекламе, антирекламе ни какого отношения не имеет), когда люди вновь встречаются и тогда-то все только начинается.
Цитата (blaze_rain)
Каждый выбирет сам!!!
По-вашему что делать ни кто из них не выбрал?
Цитата (blaze_rain)
Бывает... Нерешительность ... и что делать... За то, они никогда не забудут те чувства , которые вспыхивали друг к другу, а ведь как известно, хочешь чтобы мужчина не забыл тебя никогда уйди в тот момент когда он не представляет свою жизнь без тебя....

Кому нужны эти незабываемые вспыхивающие чувства друг без друга, ведь другим они не нужны?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Biba)
По-вашему что делать ни кто из них не выбрал?


Людям свойственно выбирать то, что для них уже выбрали...Менять или бороться удел немногих...Лучше покориться обстоятельствам...


Цитата (Biba)
Кому нужны эти незабываемые вспыхивающие чувства друг без друга, ведь другим они не нужны?


Они нужны человеку, это придает сил, приносят вдохновение и силы для борьбы...
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Blaze_rain, а вы что курите? вы просто...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Кент 4 ...но иногда Гламур 1 biggrin.gif
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (blaze_rain)
Кент 4 ...но иногда Гламур 1

Эхх, а я вот бросил курить год назад, так бы мы с вами покурили бы, поговорили бы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


курение ушло из жизни под собственным желанием? Я просто столько раз бросала-))) но трудно отказаться когда друг протягивает сигарету...
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (blaze_rain)
курение ушло из жизни под собственным желанием?
Мы прошагали ровно десять шагов "сущностной трансформации"-метафизика сознания, ибо существует книга написанная Тамарой и Коннирой Андреас, как сказала одна девушка самовнушение это жесть! в поиске сути бытия тогда?- советую прочесть. Мы верим, вера с нами, о славься вера наша едина и государство наше священное великая и могучая Биберия - страна чудес!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Biba laugh.gif
а мне сдается, что курите Вы совсем не сигареты)))))

Цитата
любовь которая продолжается 5 лет только взглядами, а потом люди расстаются ничего друг другу не говоря? вы верите?


я верю в судьбу - значит так лучше для них обоих...
PMICQ
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Машута)
Цитата
любовь которая продолжается 5 лет только взглядами, а потом люди расстаются ничего друг другу не говоря? вы верите?



я верю в судьбу - значит так лучше для них обоих


"Мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу очень тихой реки"...даже через 40-50 лет но это будет..если созданы друг для друга..главное этого хотеть...
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (blaze_rain)
Мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу очень тихой реки"...даже через 40-50 лет но это будет..если созданы друг для друга..главное этого хотеть.

Ага романтика, встериться через 50 лет, и умереть в один час, день, месяц и год, и закончить сие пребывание в материальной оболочке на мажорной ноте, и жили они долго и счастливо в мире и согласии в горе и в радости(я аж всплакнул), мир никогда об этом не забудет, будут легенды мифы, метафоры, ом мани падме кхум!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Biba)
мир никогда об этом не забудет


А при чем тут социум??? по-моему, ни для этого мы живем...
Цитата (Biba)
будут легенды мифы, метафоры


Пафос....

Цитата (Biba)
и умереть в один час, день


Это плата за рай
На полчаса,
Нам на встречу в машинах летят
Изумлённые лица
Это плата за рай
На полчаса,
Это наш с тобой маленький
Апокалипсис.

(с) Флер
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (blaze_rain)
А при чем тут социум??? по-моему, ни для этого мы живем...Цитата (Biba)
будут легенды мифы, метафоры
Пафос....

Пафос риторическая категория, соответствующая стилю поведения, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением. Конечно я и имел ввиду пафос-, "А что нам остается уколоться и упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца как в бермудах навсегда, ну а завтра спросють дети.." И что вы предлагаете ? смотреть и молчать? ждать 60 лет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Biba)
И что вы предлагаете ? смотреть и молчать? ждать 60 лет?


Мы говорили о том, что

Цитата (Машута)
Цитата
любовь которая продолжается 5 лет только взглядами, а потом люди расстаются ничего друг другу не говоря? вы верите?


Если не получается быть вместе, надо ЖИТЬ врозь, а если суждено то и в 60 обрете друг друга...все в свое время...
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (blaze_rain)
Если не получается быть вместе, надо ЖИТЬ врозь, а если суждено то и в 60 обрете друг друга...все в свое время...

В таком случаее правильнее было бы устранить причины мешающие быть вместе, для того что бы избежать неизбежного жить врозь и уже вместе в 60 лет и после, а не прятаться друг от друга за гримассами выражений своего милого личика и делать вид как будто бы ничего не происходит и все всех устаривает?- нееет! скажи себе нет и сделай ДА! стряхните с себя всех этих паразитов клопов собственой вины и нерешительности. Ха в 60 лет мне уже будет мало что хотется, ибо я буд на пути к постижению и осознанию вселенского разума!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Biba)
ибо я буд на пути к постижению и осознанию вселенского разума!

Это да...
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»