Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Про любовь

Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Biba)
В таком случаее правильнее было бы устранить причины мешающие быть вместе, для того что бы избежать неизбежного жить врозь и


Есть то, что перешагнуть нельзя...
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (blaze_rain)
Есть то, что перешагнуть нельзя..

Парадокс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Вот собственно и все, так и должно было быть,я знал это, я знал... НЕО не проснулся, я говорил ему wake up NEO, он выбрал синюю пилюлю... жаль..., ...так что мистер Андерссон добро пожайловать обратно в матрицу, мы рады видеть вас. И как фильме чужой 3, - титры в самом конце станция закрыта... те самы цифры на мониторе, байты информации поддытоживающие смысл произошедшего, собственно конец начатого , там где не было и не моголо быть ни входа ни выхода... Как приятно было залезть на крышу девятины, еще не менее притнее было ходить по самому краю, - "по самому по краю я коней своих нагайкою стегаю погоняю, но что то кони мне попались эх привеледивые!!! чуть по медленее кони чуууть по медленнееее!!!, даааа и плевать на прохожих хехехе, жуть, а что если сделать шаг? туда, в низ? всего один шаг!!! это так просто...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenon_P
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.09.2008
Репутация: -2

Место учебы: ...


Цитата (Biba)
Вот собственно и все, так и должно было быть,я знал это, я знал... НЕО не проснулся, я говорил ему wake up NEO, он выбрал синюю пилюлю... жаль..., ...так что мистер Андерссон добро пожайловать обратно в матрицу, мы рады видеть вас. И как фильме чужой 3, - титры в самом конце станция закрыта... те самы цифры на мониторе, байты информации поддытоживающие смысл произошедшего, собственно конец начатого , там где не было и не моголо быть ни входа ни выхода... Как приятно было залезть на крышу девятины, еще не менее притнее было ходить по самому краю, - "по самому по краю я коней своих нагайкою стегаю погоняю, но что то кони мне попались эх привеледивые!!! чуть по медленее кони чуууть по медленнееее!!!, даааа и плевать на прохожих хехехе, жуть, а что если сделать шаг? туда, в низ? всего один шаг!!! это так просто...

Грусна ща пипец заплачу cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Не думаю, что просто поглядев на кого-то можно влюбиться без памяти, ну может там влеченье какое, симпатия допустим, ну может за попу друг друга ущепнуть охота, ну чтобы прям любовь - сильно сомневаюсь. К тому же, на что я - человек малограмотный и совершенно далекий от всякого рода отношений с противоположным полом, знаю, что одни и те же жесты, выражения и ситуации трактуются мальчиком и девочкой совершенно по-разному, типа если мне какая-нибудь большегрудая богиня улыбнулась - это вовсе не значит, что я ей приглянулся, вполне может быть, что анегдот какой смешной вспомнила или рожа моя ее смешит. И вообще как по мне, то такие дела сами собой как-то случаются, а если не случаются, то и нет никаких делов. Короче, как по мне, то этот корефан, который якобы слишком скромный, вполне нормальный корефан и правильно поступил, что не стал себе жопу рвать ради чего непонятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (speridon)
что не стал себе жопу рвать ради чего непонятно

"И качнутся бессмысленной высью, пара фраз залетевших отсюда ......!!!!!!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vagrant
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 63

Место учебы: ТАМ ГДЕ ОШИБАЮСЬ


Мнение по первоначальной теме: Я бы не назвал любовью то что описано автором, скорей уж заинтересованность, и создание какого то идеала в которой они и были влюблены,если конечно чувства были не только с его стороны. А вообще:

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.

Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

Алёна Вайсберг

Ходить и вздыхать может каждый, а вот что то сделать....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (speridon)
. Короче, как по мне, то этот корефан, который якобы слишком скромный, вполне нормальный корефан и правильно поступил, что не стал себе жопу рвать ради чего непонятно.

Откуда вам знать на сколько скромный этот корефан а? я совмневаюсь что он с кем либо из вас знаком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nsd
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 24.09.2008
Репутация: 1

Место учебы: Журфак МГИМО


У меня знакомый "влюбился" через онлайн игру... Уже 2 года вместе живут счастливо..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Вот у моей подруги была похожая история. Она - и Василиса прекрасная, и премудрая. А он - будто лягушка. В реальности она была немного одинока и ей хотелось романтики, а он был таким романтичным. Как в последствии оказалось они влюбились друг в друга с первого взгляда. Всегда напрашивались в одни и те же тусовки, чтобы увидеть любимое лицо, а дома сгорали от своих чувств. Так продлилось три года...Но однажды они признались друг другу в любви. Их отношения были, будто, в самом романтичном фильме. А просуществовали лишь два месяца. Она начала стыдиться его, он ревновал ее к каждому столбу через ее красоту. Разбежались, конкретно потрепав себе нервы... Как оказалось это все была лишь страсть, которая сильна, но в то же время губительна... Сейчас ее встречаю иногда, и у нее мимолетно возникает вопрос: что было бы, если она преодолела бы эту стыдливость через него? Не знаю как другие, но я думаю что все было бы так же. Я считаю, в таких отношениях обеим сторонам нравится, как раз, некая недоговоренность, эти все страдания и т.д., для них это романтика, которой так нехватает многим в этой жизни... Но на одной романтике долго не протянешь... Я уже много видела и слышала подобных историй, и все они заканчивались одинаково...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Цитата (Децко)
Она начала стыдиться его

Вот с этого момента она должна была отдавать себе отчет в том что любви нет. Стыдиться своего любимого - низко.
Все, молчу...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Стыдиться она начала, потому что открылись глаза. Открылись на то, что она не любила его никогда, а он не любил ее. Им нравились острые ощущения, которые они получали от своих страданий (типа мазохистов), это ж так РОМАНТИЧНО!
Есть еще варианты, мол кто-то для тебе как бог, ты его идеализируешь, но потом, становясь ближе, начинаешь видеть все недостатки, и туман с глаз (и с мозгов) спадает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Децко
А разве любовь, это не ПОЛНОЕ И ЦЕЛОСТНОЕ ПРИЯТИЕ человека со всеми его недостатками и достоинствами?
Это в общем риторический вопрос. Думаю, в ответе мы сойдемся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Ну, любовь и страсть - разные вещи, хотя сначала и воспринимаются как одно и то же. И никогда не стоит думать, что если чувства сильны, так это сразу любовь. Время расставляет все точки над Ё. А вот если возникает проблема, которую ты описываешь, то это уже повод задуматься над своими чувствами, и как их правильно стоит называть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Мля... как же достали подобные темки тупых, эгоистичных идиоток и идиотов!
Любовь... мля... любовь... И давай сопли пускать и сиськи мять...

Кто-нить тут способен одним предложением дать определение объёкта обсуждения???
Сможите???
PM
Top
Xenon_P
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.09.2008
Репутация: -2

Место учебы: ...


Цитата (Децко)
Вот у моей подруги была похожая история. Она - и Василиса прекрасная, и премудрая. А он - будто лягушка. В реальности она была немного одинока и ей хотелось романтики, а он был таким романтичным. Как в последствии оказалось они влюбились друг в друга с первого взгляда. Всегда напрашивались в одни и те же тусовки, чтобы увидеть любимое лицо, а дома сгорали от своих чувств. Так продлилось три года...Но однажды они признались друг другу в любви. Их отношения были, будто, в самом романтичном фильме. А просуществовали лишь два месяца. Она начала стыдиться его, он ревновал ее к каждому столбу через ее красоту. Разбежались, конкретно потрепав себе нервы... Как оказалось это все была лишь страсть, которая сильна, но в то же время губительна... Сейчас ее встречаю иногда, и у нее мимолетно возникает вопрос: что было бы, если она преодолела бы эту стыдливость через него? Не знаю как другие, но я думаю что все было бы так же. Я считаю, в таких отношениях обеим сторонам нравится, как раз, некая недоговоренность, эти все страдания и т.д., для них это романтика, которой так нехватает многим в этой жизни... Но на одной романтике долго не протянешь... Я уже много видела и слышала подобных историй, и все они заканчивались одинаково...

У меня скложилось впечатление что вам очень много много лет, раз вы очень много много слышали подобных историй, при все при том нам всем известно в кого превращаются лягушки тем более из известной сказки. Все ваши чувства, вся ваша романтика всего лишь результат проявления потребностей системы(мира насущного) в целях продолжения популяции вида, не более. Так что увы, вас всех используют в своих целях, под прикрытием высших психических ценностей таких как любовь итд. Так что все это выдумки и чушь. Так что представьте себя в роли муравьев, и того кто сверху на все на это наблюдает. Так что цель каждой биологической особи нарожать детей и... дальше сами знаете что.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (Xenon_P)
У меня скложилось впечатление что вам очень много много лет, раз вы очень много много слышали подобных историй

Лет - всего лишь четверть столетия. Для кого уже много, для кого - еще мало.
Истории? Только одна эта, да и у самой было что-то похожее, но сразу опомнилась.
Цитата (Xenon_P)
нам всем известно в кого превращаются лягушки тем более из известной сказки

Он и всегда был принцем, вот только не для нее, потому что ИМХО она не смогла вовремя снять с него чары!
Но есть и другая сказка (или мультфильм это был), когда видишь везде только принцев, знакомишся с одним, а он оказывается превращенной в принца жабой!
Цитата (Xenon_P)
Все ваши чувства, вся ваша романтика всего лишь результат проявления потребностей системы(мира насущного) в целях продолжения популяции вида, не более. Так что увы, вас всех используют в своих целях, под прикрытием высших психических ценностей таких как любовь итд. Так что все это выдумки и чушь. Так что представьте себя в роли муравьев, и того кто сверху на все на это наблюдает. Так что цель каждой биологической особи нарожать детей и... дальше сами знаете что.
А может этот самый наблюдатель проводит опыты на людях, как они себя поведут в экстремальной для нервов ситуации?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
richi
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.12.2008
Репутация: 3

Место учебы: пгу


biggrin.gif Наблюдатель? Нет,экспериментатор душ, вот он кто- повернет все вот так, скажет- Ну ка посмотрим)))
Потом еще как нибудь все повернет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
зачет
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.01.2009
Репутация: нет

Место учебы: Аграрный


Что за наблюдатель еще? fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


зачет
Читай внимательнее! fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»