Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> К гадалке не ходи..., ...а ведь хочется!

Весна
Быстрая цитата




Талисман форума
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 13.03.2005
Репутация: 23

Место учебы: Век живи - век учись...


Расскажите, кто обращался хоть раз в жизни к гадалкам?
Я, конечно, не имею ввиду детское гадание на картах в летнем лагере на желание или на мальчика biggrin.gif
Наверняка есть люди (особенно этому подвержены женщины), которые поддавались искушению за определенную плату узнать, что их ждет...
У кого-нибудь есть удачный опыт? Насколько это может быть правдоподобно?
Не опасно ли это для здоровья, психики, кошелька?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


не знаю насчет гадания , но вот к бабке меня мать водила, думала что я одержим дьяволом, как я не сопротивлялся но пришлось пойти. Эта бабка работала вахтером в общежитии, представляете у нее там даже закуток был. она что то там шептала , а потом покачала головой и сказала , что очень страшное проклятье на мне, меня это только рассмешило вот так вот и хожу с камнем на душе))))). А если серьезно то я верю в колдовство, но верю бабкам вахтерам в общаге.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


В действие магии на человека верю, сама к гадалкам не хожу...не хочу знать свою судьбу, я слишком мнительна. Один раз на машинах с друзьями ехали мимо деревни одной, заговорили про гадания, там бабка одна предсказывала будущее))) Я зашла, она говорит, ты слишком гордая, твои жизненный трудности от этого, а еще многие завидуют...(чему только непонятно)...А еще что в моей жизни есть мужчина..( и так многозначительно на меня посмотрела....) но это не муж.....Вот тогда я поняла, что развод это дешевый))) Я недавно тогда вышла замуж, и на других мужиков вообще не смотрела)))
PMICQ
Top
dr.maximus
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 12.09.2005
Репутация: 11

Место учебы: ОрелГТУ


лохотрон это все...всегда был и будет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Малышка!
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.06.2005
Репутация: 3

Место учебы:


Была в моей жизни тяжёлая ситуация - сложная и запутанная история.. и тогда я обращалась к гадалке, при чём неоднократно.. даже к разным гадалкам..
сначала мне гадали на картах таро.. когда я погадала первый раз, я конечно же пожалела о том, что вообще решилась на это.. но соблазн был велик.. а в итоге узнала я больше, чем мне надо было знать.. и не знаю, на самом ли деле сбылось всё, что мне говорили, или скорее это самовнушение.. ведь слово - материально.. и к любой мысли человек привыкает, а затем она реализуется..
ещё я гадала на кофейной гуще.. гадалка профессиональная.. так как с порога она спросила - не на ин.язе ли я учусь.. угадала, а может правда знала..
а потом ещё несколько раз я сталкивалась с цыганками.. и все их предсказания, которые казались невозможными и неосуществимыми... сбывались... хотя иногда страшновато..
а сейчас.. я обхожу стороной цыганок, отказываюсь от гадалок.. надоело..
так жить спокойнее..
и мой вам совет.. не надо.. ни к чему это всё.. только из-за детского любопытства, может и можно сходить..
а вообще Не НАДО.. пусть всё идёт своим чередом.. знайте.. наша жизнь - в наших руках.. и человек сам строит свою жизнь...
однако не судьбу)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Я лично к гадалкам не ходила, но был у меня один такой случай... не знаю, толи совпадение, толи ...хрен его знает, но два года назад (это как раз был день моей днюхи) мои соседки решили погадать с блюдцем , вызвать духа (ну конечно я сразу подумала,что брехня, но пошла ради интереса).
Я сначала думала, что это девчонки сами крутят блюдце и не поверила особо в предсказания. Завала всего 3 вопроса "Выйду ли замуж за своего молодого человека (гадала зимой, а свадьбу намечали на лето)" , оказалось что нет. Потом спросила почему , ответ был "Из-за Димы", и когда же я на намом деле выйду замуж, этот дух сказал, что в 2007 году.
Я посмеялась, но пол гадания в течение пол года сбылось. Летом я серьезно поссорилась со своим "типа будущим мужем", за 2 месяца познакомилась с 3 Димами и по подсчетам свадьба моя с человеком, с которым я сейчас встречаюсь должна быть ну где то в 2007 году.
Вот с тех пор боюсь я этих гаданий.
Иногда случается так, что мы сами провацируем то, что должно произойти
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
EKILOR
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: нет

Место учебы: ЛГУ им. А. С. Пушкина


У меня есть знакомая, которая очень хорошо гадает на картах. Все сбывается, даже то, что в начале полным абсурдом кажется. Я на счет этого могу сказать только одно, даже если ты и узнаешь, что с тобой будет, изменить ты все равно ничего не сможешь, проверено на личном опыте. Так что особого смысла в этом нет, только разве что для душевного успокоения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BAD_GIRL
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 9.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГАУ


Гадалкам не верю...все что нагадывали - никогда не сбывалось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Цитата (Mistery @ 7.10.2005 - 23:34)
мои соседки решили погадать с блюдцем , вызвать духа (ну конечно я сразу подумала,что брехня, но пошла ради интереса).

Эта беда называется спиритический сеанс! Верила всегда в эту чушь, пока мне не нагадали много всего, из которого практически ничего не сбылось. Так что... то ли раз на раз, то ли меня гнусно обманывали те, кто крутил пальчиками эту тарелочку. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Кто у нас чаще всего в гадалках? бабушки старенькие... Вахтёрши... А почему? А потому, что за свою долгую жизнь, эти бабушки уже научились по виду человека определять хороший, гордый, заносчивый. Дальше слжиьт 2 и 2. Есть люди, которые умеют чувствовать других людей и забалтывать их, чем и пользуются в своих мелких коммерческих целяхsmile.gif

Зы Надеюсь, все поняли моё отношение к этой fool.gif шне
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
parasitius
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 2.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ГОУ ВПО ОГУ


Это ваше гадание полная ЛАЖА !!!!!!
Вроде все взрослые люди, а в сказки верите !!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eti-Leti
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 20.12.2005
Репутация: 5

Место учебы: ОГУ


Я ходила к гадалке-все фигня, верить надо только своим собственным снам! Мне постоянно сняться сны, которые говорят о будующих событиях, но не в плане что именно произойдет, а в плане эмоциональной окраски этих событий, т.е. ,если мне сниться что -нибудь тревожное или неприятное, то это предупреждение о будующих не совсем приятных моментах. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bart1987
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 443
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 32

Место учебы: Дворянка,Трудки, с 19-00


Ату меня 2 знакомые недавно на воске гадали, чуть не помер со смеха. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lada
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 21.06.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГТУ


Цитата (EKILOR @ 10.01.2006 - 20:28)
У меня есть знакомая, которая очень хорошо гадает на картах. Все сбывается, даже то, что в начале полным абсурдом кажется.

Ой а как к ней попасть, ни разу не была, а хочется, любопытство снедает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bart1987
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 443
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 32

Место учебы: Дворянка,Трудки, с 19-00


Девушки, неужели вам неинтересно жить и не знать что будет. Надо жить настояшим, а не ждать чего-то, что вам нагадали. Я понимаю, можт вам просто скучно icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Bart1987
А любопытство-то не спит... wink.gif
Как у некоторых есть привычка, после прочтения первой главы книги, заглядывать на последнюю страницу. А потом с интересом читать smile.gif

Интересно, конечно, все это, если правда... У гадалок не была, да и не тянет как-то. Хотя лет в 14 баловалась разными гаданиями.
Любит-не любит-обманет-поцелует-к сердцу прижмет-к черту пошлет biggrin.gif Такой соблазн был узнать по-быстрее и по-больше smile.gif Что-нить, наверное, сбывалось...

А вот гадания в День рождения и Рождество-Святки похожи на правду, если не злоупотреблять, энергия и энергетика все-таки. Странная вещь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anna Meliora
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 18.12.2005
Репутация: 4

Место учебы: ОГУ


Цитата
Как у некоторых есть привычка, после прочтения первой главы книги, заглядывать на последнюю страницу. А потом с интересом читать 

Ужасная привычкаsmile.gif
Цитата
Девушки, неужели вам неинтересно жить и не знать что будет. Надо жить настояшим, а не ждать чего-то, что вам нагадали. Я понимаю, можт вам просто скучно 

Совершенно прав.Самим ради развлечения на святки можно погодать.А вот гадалки...а вдруг правду скажут?Так же скучно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


Я сталктвалась на гадании на картах,на кофейной гуще и по руке,хиромантия называется,так вот мужчина,который мне гадал,сказал мне всего лишь несколько вещей,что всё у меня будет хорошо и что типа любовь зла и что муж у меня будет козёл и что прежде чем изменить его,лучше тебе имениться самой и что в ближайший год у меня будет сильнейший стесс в МОЕЙ ЖИЗНИ! cray.gif mellow.gif Я СНАЧАЛА ИСПУГАДАСЬ......С этого момента прошло уже 8 месяцев,я не знаю что это будет мне никто ничего не сказал!!!я в шоке до сих пор и боюсь порой за своих близких ,за всё!блин...у меня есть щас мысль сходить к гадалке и просто задать ей один такой вопрос и всё,больше меня ничего не интересует!но я боюсь и не знаю...но реально я немного тож понимаю в херомантии и знаю,что именно эта линия и озночает мой сильнейший удар в жизни,просто вопрос во времени и что это будет! wacko.gif
PM
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


мое мнение такое - все это есть, и есть люди, которые могут гадать и предсказывать будущее. Но только вот вопрос в чем - а надо ли это? Знать что будет.Ведь тогда неинтересно жить. А вдруг ошибутся - а ты будешь об этом думать, а мысль-то материальна. Так что лучше не надо и пробовать. Такие безобидные гадания на святки типа воска и все такое - нормуль, но сУрьезно с зеркалами - я не хочу и пробовать.
PMICQ
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Никогда не ходила,и думаю,не пойду....Когда идет белая полоса-и мысли не возникает о подобном....А черная полоса не такая уж и большая.... laugh.gif Не говорю,что гадалки-это все бред...т.к.считаю,что сглаз-сильная штука...Есть люди,обладающие способностью видеть,а есть просто напросто шарлатаны...Но сила, конечно, есть...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»