Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите выбрать лучший смартфон на OC Android

guwif
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.2011
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Хочу подарить сестре на ДР бюджетник.долго лазил в нете и 2 самых приглянувшихся были Highscreen Cosmo и LG OPtimus 1 . У первого мне больше понравился дизайн и то что поддерживает кучу программ вклучая Skype.На Cosmo недавно вышла новая прошивка и говорят что убрали все глюки плююсь довольно прилично скинули цену.( почти на 2 k дешевле Optimusa) . Главное конечн чтоб тот или тот пришлись по душе сеструхе.Скажите ,кто ползовался,как они ведут себя на деле
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
guwif
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.2011
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Что-то народ оказался не очень активен,поэтому пришлось поспрашивать много друзей и мнения их разделились поровну.Я уже решил взять за основу цену и мнения тех друзеё которые пользовались и тем и другим смартфоном .Щстановив свой выбор на Cosmo ни чуть не пожалел ведь сестре мой подарок очень понравился а это самое главное
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AK-85
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 895
Регистрация: 10.12.2005
Репутация: 76

Место учебы: ОГУ ФЭиУ овнед red label


HTC Sensation
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


SE xperia
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Egor100
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 18.02.2006
Репутация: 16

Место учебы: ОрелГТУ


HTC Sensation - дорогое и неадекватное цене говно.
SE xperia - просто неадекватное. Как и все топы от SE.
Вы, господа, почему-то напрочь забываете про ценовые категории: понятно, что тел от "бренда", да еще и накачанный под самые я... лучше бюджетного. Но если решено брать бюджетную модель, то на кой тогда тут эти советы - HTC, SE? У HTC, к слову, более менее адекватную цену имеют Incredible S и Wildfire S, остальное можно засунуть обратно в жопу разработчикам. У Самсунга вообще мрак, хотя, конечно, их модели качественны и технологичны. Но массам они не нужны, разве что только для понтов - поднапрягся-купил-счастлив - для кого-то это достаточный аргумент спустить накопления на безделушку. К их счастью, они и не догадываются, что есть более недорогие модели. Уже давно наблюдая за народом и всегда советуют, например, по просьбам таких, как guwif дорогие модели, или, например, когда попадается хороший недорогой продукт (как тот же HS Cosmo) - стремятся обосрать устройство, даже не державши его в руках. Так что я не удивляюсь тому, что по культуре наша раша в конце планеты всей. Бачьте Mr. Freeman, много полезного рассказывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»