Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Аборты.Цитаты врачей., Прерывание беременности или убийство?

Consigliere
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 23.02.2009
Репутация: 4

Место учебы: Харьковский институт искусств


"1) Врач B.McMillan о том, почему она прекратила делать аборты: «Дошло до того,что я не могла больше видеть маленькие тельца».

2) Медсестра абортария: «Здесь мы делаем операции. Здесь все, что мы делаем. Бывают тяжелые, мрачные моменты, когда я думаю, что не могу больше вынести вид еще одного таза с кровавыми останками, или прошептать еще одну фразу утешения. Так я выхожу из операционной после всех и ищу новую карту. Я готовлю себя к новому тазу, новой быстрой и раздражающей потере».

3) Другой работник той же клиники: «Мы все хотели бы, чтобы плод был бесформенным, но это не так. И это больно. В этом много душевной боли».

4) «Руки, ноги, грудные клетки появляются в щипцах. Это не является знаком для кого-либо». Врач В. Томпсон.

5) Каждая женщина имеет одни и те же два вопроса. Первый: «Это ребенок?» «Нет», уверяет ее врач, «это продукт развития зародыша (или сгусток крови, или кусок ткани)». Несмотря на то, что эти врачи видят этих детей ежедневно, менее дюйма длиной, с руками, ногами и глазами, закрытыми, как у новорожденных щенков, они лгут женщинам. Сколько женщин решилось бы на аборт, если бы им сказали правду?» - Кэролл Эверетт, бывшая владелица двух клиник по производству абортов и директор четырех.

6) «Они (плоды) были рядом с мусорными баками в картонных коробках, как цыплята. Я заглянула в коробку перед собой. Там был маленький голый человечек, плавающий в кровавой жиже».- Работница клиники Susan Lindstrom, M.S.W.

8) «В первый раз я почувствовал себя убийцей, но делал это снова и снова, а теперь, 20 лет спустя, я вижу, что случилось со мной как с врачом и человеком. Да, я стал жестоким. Правда, деньги были важны. О, было просто однажды сделать шаг — увидеть в этих женщинах животных и в этих младенцах — кусочки ткани…» - врач (без подписи).

9) Из свидетельства многих женщин, утверждавших, что им не сообщали о том, каким образом будет сделан аборт или о том, какую мучительную боль им придется испытать. Одна молодая женщина по имени Рианел задала вопрос: «Почему кто-нибудь, кто знал о развитии утробною плода больше, чем я, не потратил времени и усилий на то, чтобы рассказать мне об этом до того, как я уже приняла это бесповоротное решение?»

10) Относительно методов, к которым прибегает медперсонал для уничтожения жизни миллионов детей, царит широко распространенное неведение. Например, в сентябре 1993 г. Брэнда Прэт Шейфер, медсестра с тринадцатилетним опытом работы, была направлена ее учреждением в клинику, где делали аборты. Ввиду того, что сестра Шейфер считала себя ярой сторонницей абортов, она и не думала, что это назначение послужит причиной возникновения проблем.
Но она ошибалась. В своем заявлении она говорила: «Я стояла рядом с доктором и наблюдала за тем, как он делал аборт, частично напоминавший роды, у женщины на шестом месяце беременности. Пульс ребенка отчетливо просматривался на экране ультразвукового аппарата. Доктор извлек все тело и руки младенца, кроме его маленькой головки. Его тельце двигалось, пальчики сжимались. Он бил своими ножками.
Доктор взял ножницы и воткнул их ему в затылок. Ребенок судорожно дернул ручками и замер в напряжении, как обычно случается с детьми при испуге, когда им кажется, что они вот-вот упадут. Затем доктор вынул ножницы, вставил в образовавшееся отверстие трубку мощного насоса и высосал мозг младенца. Теперь его тельце выглядело вялым и безжизненным. После этого случая в клинику я уже не вернулась. Но до сих пор меня преследует выражение лица того мальчика. Это было совершенное, ангельское лицо, которое мне когда-либо доводилось видеть».

11) Есть и другие ужасные методы, практикуемые специалистами. Например, инъекция соляного раствора, применяемая после 16 недель беременности. Через брюшную полость матери в сумку с ребенком вводят длинную иглу, через которую вводится сильный соляной раствор. Ребенок питается этим раствором, «дышит» им и это медленно его отравляет. Он бьет ручками, судорожно дергается всем своим тельцем, заживо сжигаемый раствором.

12) чётко было видно, как инструмент отсёк маленькую ручку, но самое страшное, что он ещё жив, его ротик открыт в безмолвном крике от немыслимой боли, ещё одно движение инструмента пришлось на ножку ребёнка, но он ещё жив. Через несколько минут его сердце навсегда было остановлено.Это «обычная», законная, оплачиваемая работа акушеров абортария, коей я имел несчастье быть свидетелем, и по закону я не имел права вмешаться и воспрепятствовать убийству.

P.S.

Если у вас есть желание и возможность, пожалуйста, распространите информацию везде, где это только возможно. И даже если вы убережете только одного ребёнка и поможете одной маме сохранить своё дитя — всё это уже стоило делать."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Consigliere
Приятного аппетита и спокойной ночи. Спасибо, вам тоже!
Никогда после прочтённого не сделаю себе аборт - это я вам гарантирую devil_2.gif
А если серьёзно, то это, конечно, ужасно, но одними абортами дело не ограничивается. Постоянно происходят случаи, когда мамаши после домашних родов своего ребёнка вообще в мусоропровод выкидывают. Они не сделали аборт, да. Не в утробе, так уже рождённых убивают. И в детдом сдают, или не сдают, а держат у себя, забывая кормить и воспитывать.
Просто зачатие ребёнка не должно происходить случайно. Тогда и аборты не потребуются. И ещё. Запретить - значит протсо отправить в подполье. Тогда эти дуры ещё будут от нелегальных абортов, сделанных "на коленке" неизвестным хреном с горы, умирать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pedobear
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 20.05.2009
Репутация: 0

Место учебы: ogu


Плодите нищету, плодите
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marengo
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.03.2008
Репутация: 18

Место учебы: Мед


Consigliere
Мне вот интересно. Аборты по медицинским показаниям, например, вы тоже отрицаете? На таких сроках
Цитата (Consigliere)
инъекция соляного раствора, применяемая после 16 недель беременности

аборты просто так не делают.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


этому треду не хватает расчлененки
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


господа, не судите да не судимы будите. Не зарикайтесь! Не дай бог, встать перед вопросом делать или нет никому!считаю, что жизнь выдается где то на более высоком уровне, чем наше решение, принятое головным мозгом! Упаси меня бог от такого в жизни. Дети - святое. Читать посты про аборты...мурашки по всему телу
PM
Top
pedobear
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 20.05.2009
Репутация: 0

Место учебы: ogu


Жизнь выдаётся на более высоком уровне.
Она твоим членом выдаётся, теоретик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rebenok
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.05.2009
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


pedobear, очень цинично... Ты никогда не поймешь этого, пока не увидишь своими глазами.
А на счет медицинских показаний - да, действительно, иногда аборт необходим, т.к. установленно, что плод с пороками развития, несовместимыми с жизнью в дальнейшем, или синдром Дауна.. Просто лучше сделать аборт, чем обречь ребенка на мучения в дальнейшем. Но, аборт просто потому, что не хочется сейчас ребенка - это ужасно.
А на счет того, что плодить нищету.. Парадокс жизни, как раз те, у кого есть деньги, выростить ребенка, чтобы у него все было, они-то как раз чаще всего и не хотят рожать. У них другие ценности.
Дети - это великое счастье! Только глупец назовет их обузой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ni][on
Быстрая цитата




Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 10.01.2008
Репутация: 20

Место учебы: Содержу бюджетников


Consigliere
Уважаемый, Вы случайно к нам не с инфоорёл.ру попали???


Rebenok
считаю, данная тема близка к теме "ЭВТАНАЗИЯ"...
PM
Top
Marengo
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 21.03.2008
Репутация: 18

Место учебы: Мед


Rebenok
А кто вам сказал, что синдром Дауна - показание к аборту?!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenon_P
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.09.2008
Репутация: -2

Место учебы: ...


Цитата (Rebenok)
pedobear, очень цинично... Ты никогда не поймешь этого, пока не увидишь своими глазами. А на счет медицинских показаний - да, действительно, иногда аборт необходим, т.к. установленно, что плод с пороками развития, несовместимыми с жизнью в дальнейшем, или синдром Дауна.. Просто лучше сделать аборт, чем обречь ребенка на мучения в дальнейшем. Но, аборт просто потому, что не хочется сейчас ребенка - это ужасно. А на счет того, что плодить нищету.. Парадокс жизни, как раз те, у кого есть деньги, выростить ребенка, чтобы у него все было, они-то как раз чаще всего и не хотят рожать. У них другие ценности. Дети - это великое счастье! Только глупец назовет их обузой...

Я за аборт всеми своими членами! я сказал - Дети обуза и что? вам это прибавило мозгов? Дети святое, дети великое счастьие, а сами то вы взрослые кем себя считаете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (pedobear)
Она твоим членом выдаётся, теоретик

pedobear,
Frankness Squall - девушка. Догадаться несложно, достаточно на подпись взглянуть.
PM
Top
Xenon_P
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.09.2008
Репутация: -2

Место учебы: ...


Цитата (Stinker)
Frankness Squall - девушка. Догадаться несложно, достаточно на подпись взглянуть

А что вам непонятного то? разве не член вводят во влагалище?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Xenon_P, где я сказала, что мне что-то непонятно? М?
PM
Top
Rebenok
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.05.2009
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Юлёк

Я не сказала, что Даун - это абсолютное показание к аборту. НО женщине предлагают его сделать. А уж решать ей..

Xenon_P

А причем тут то, кем себя взрослые считают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (pedobear)
Жизнь выдаётся на более высоком уровне.Она твоим членом выдаётся, теоретик



Практик?
PM
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Ой, не упоминайте его, а то ещё и сюда набег устроит.

Если бы только можно было по узи определить интеллект будущего ребёнка…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenon_P
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.09.2008
Репутация: -2

Место учебы: ...


Цитата (Stinker)
Xenon_P, где я сказала, что мне что-то непонятно? М?

Вы намекнули что кому то что то непонятно.
Цитата (Rebenok)
Xenon_PА причем тут то, кем себя взрослые считают?

Ну как же, вот вы считаете детское тело за великолепное счастье, а взрослое тело тогда что? уже не счастье?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rebenok
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.05.2009
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Xenon_P, думаю, мы не поняли друг друга. Я вовсе не говорила, что дети - это прекрасно, а взрослые - нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenon_P
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.09.2008
Репутация: -2

Место учебы: ...


Цитата (Rebenok)
Xenon_P, думаю, мы не поняли друг друга. Я вовсе не говорила, что дети - это прекрасно, а взрослые - нет.

Да вы что? меня за идиота считаете? думаете я немогу логически осмыслить что вы пишите? Так вот и скажите мне кто такие взрослые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»