Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> любовницей аль женой?, что лучше?

Моль
Быстрая цитата




Дитя солнца
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: 39

Место учебы: ОрёлГТУ эконом


Цитата (Машута)
жене - отдых, брюлики...а любовнице - букет роз второго сорта, "типа" клико и куча соплей от напившейся "бедной скотинки"...

это не всегда так... про сопли я согласна, а вот про второсортный букет... Бывает и наоборот.
Цитата (Машута)
Я знаю близко семьи, в которых жена сидит дома, а муж....что ж, если жены это допускают, значит, их это устраивает

согласна. Если муж изменяет РЕГУЛЯРНО, это невозможно не заметить. А если жена заметила и терпит, значит это её устраивает. А изменить можно всегда и всё. была бы воля, сила и желание.
Цитата (CAPRICE)
была бы любима - не была бы просто любовницей

а вот это не так. Только вчера с МЧ это обсуждали. Дело в том, что мужчины гораздо больше чем женщины боятся нестабильности, боятся отойти от того что есть, чтобы жизнь стала лучше. Именно поэтому, как бы не были плохи отношения с женой он возможно никогда от неё не уйдёт, хотя будет иметь очень постоянную любовницу. Женщина намного проще бросается в омут с головой, при чём не на один момент, а на всю жизнь.

Хочу высказаться... Я никогда ещё не была ни женой, но любовницей женатого мужчины, но у меня была лучшая подруга. Мы были как сёстры и всегда себя таковыми считали, потому что дружили много лет и даже думали одинакого. Но однажды она встретила ЕГО. Он был женат на тот момент года 3-4, детей пока не было. Ну нехороший он в общем был человек. Трава, наркотики, плохие компании, контробанда. 2 раза судим... И это не все его "достоинства". Она бросилась туда, куда он её позвал что называется действительно с головой! Она плюнула на всех, отдалилась от семьи и друзей, которые целый год бились и пытались вернуть её к нормальной жизни, но поняли, что это бесполезно. Она стала любовницей бывшего зека, любила (да и любит) его без памяти. Я в подробности их отношений потом уже не вдавалась, но знаю, что его за 3 года, которые прошли с тех пор судили ещё пару раз и месяц назад посадили. Так же, провстречавшись с моей подругой полгода, он сделал жене ребёнка и до того, как его посадили всё время говорил ей, что не может уйти от жены из-за дочери. Да и жить ему негде. Она верила ему без оглядки, и я уверена, что из тюрьмы будет его ждать. 2 года всего.
Это очень печально и грустно, но они действительно ВСТРЕЧАЛИСЬ 3 года и жена это знала, но ничего не могла поделать. Уж связалась на свою голову с зеком, там уж действительно не пикнешь. А моя подруга была согласна быть хоть любовницей, хоть кем угодно, лижбы быть с ним рядом. И он, должна сказать, дарил ей не второсортные букеты и не считал её "шлюшкой из соседнего бара". Он её наверно тоже любил.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Полночная Рысь
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.12.2007
Репутация: нет

Место учебы: учусь


жене - отдых, брюлики...а любовнице - букет роз второго сорта, "типа" клико и куча соплей от напившейся "бедной скотинки"...
Большей глупости не слышала никогда!!! жене второсортный букетик, или вообще никакого! а любовнице все самое вкусненькое, лучший кусочек.
Конечно, любовницей лучше! Женой не хотела бы стать, лучше любовницей. На руках носят, цветы дарят, хотят постоянно как в первый раз, а жену в одной позе и лишь бы отстала! Если у тебя так было с бедной скотинкой, то ты просто себя ценишь так, что со всякими второсортными недолюбовниками готова спать! Женщина, которая знает себе цену получает именно то, что хочет angel.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Что значит, любовницей?
Давайте определимся с терминологией.
Быть любовницей женатого мужчины или свободного?

Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (Полночная Рысь)

Конечно, любовницей лучше! Женой не хотела бы стать, лучше любовницей. На руках носят, цветы дарят, хотят постоянно как в первый раз, а жену в одной позе и лишь бы отстала! Если у тебя так было с бедной скотинкой, то ты просто себя ценишь так, что со всякими второсортными недолюбовниками готова спать! Женщина, которая знает себе цену получает именно то, что хочет

Тут как раз тот вариант, когда любовница не по любви, а как-то по-другому.
PM
Top
AK-85
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 895
Регистрация: 10.12.2005
Репутация: 76

Место учебы: ОГУ ФЭиУ овнед red label


Классно когда любовница - это твоя жена... и наоборот...
Ведь это можно так?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (AK-85)
Классно когда любовница - это твоя жена...

... я и говорю- любовница со временем стремится к узурпации прав на мужскую потенцию своего любовника... и становится всё той же женой...

... скушно это, господа...
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (OLDER)
я и говорю- любовница со временем стремится к узурпации прав на мужскую потенцию своего любовника... и становится всё той же женой...

Ты гонишь. Не все и не всегда стремятся что-то узурпировать и кем-то стать. Цели, видишь ли, у людей разные.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (AK-85)
Ведь это можно так?

Конечно, может. Я верю.
А еще я верю в инопланетян и бабая smile.gif
Цитата (Stinker)
Цели, видишь ли, у людей разные.

Какие цели может преследовать любовница?

Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


Цитата (selehexe)
Давайте определимся с терминологией.
Быть любовницей женатого мужчины или свободного?

выскажу свое мнение. Любовница-женщина мужчины у которого есть еще и жена.А любовница свободного мужчины - любимая девушка (потенциальная жена).А про цели - увести мужика.Единственная цель.Просто борьба за выживание. (это констатация факта, но не моя жизненная позиция относительно отбить).
PMICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Margo)
А любовница свободного мужчины - любимая девушка (потенциальная жена).

Хм..а если она не потенциальная жена? Если мужчина на ней не собирается жениться никогда?
Цитата (Margo)
цели - увести мужика.Единственная цель.

То есть, все любовницы пытаются увести мужчину от законной супруги, да?
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (Margo)
А про цели - увести мужика.Единственная цель.Просто борьба за выживание.

Нифига. Неправда ни разу.
И причём тут борьба за выживание - непонятно.
Кстати, теория и практика, бывает, в корне отличаются.
Причины общения с любовниками/любовницами могут быть разными, не стоит их ограничивать только мотивом "увести мужика".
И ещё, что очень огорчает, никто не допускает мысли, что и с любовниками/любовницами можно общаться как с друзьями. Как с хорошими добрыми друзьями.
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Margo)
любовница свободного мужчины - любимая девушка


... любовница- это та женщина, с которой занимаются любовью.., но не любят... Любимая- это та женщина, которую любят, но не обязательно занимаются с ней любовью...
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Stinker)
И ещё, что очень огорчает, никто не допускает мысли, что и с любовниками/любовницами можно общаться как с друзьями. Как с хорошими добрыми друзьями.

Почему? Я допускаю. smile.gif
Главное, чтобы были в первую очередь друзьями, а потом уже всё остальное smile.gif
Цитата (ASH)
ну как, а потрахаться? smile.gif чем не цель?

Угу. отличная цель. Ты сам-то в это веришь?
Цитата (OLDER)
... любовница- это та женщина, с которой занимаются любовью.., но не любят... Любимая- это та женщина, которую любят, но не обязательно занимаются с ней любовью...

Хм..странная какая-то терминология получается.
Прости, а что мешает заниматься с любимой женщиной любовью?
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (OLDER)
.. любовница- это та женщина, с которой занимаются любовью.., но не любят...

Ты настаиваешь, что любовника/любовницу не любят? А вдруг?
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (ASH)
Любовниц очень даже любят.

... тогда жениться надо!


Цитата (Stinker)
А вдруг?
это то, о чём Вы даже и не мечтали!


Цитата (selehexe)
что мешает заниматься с любимой женщиной любовью?
Ничего не мешает. Но, обозвать любимую женщину любовницей- это в данном случае... не этично как-то...
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ASH
... все там будем!)))
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (OLDER)
это то, о чём Вы даже и не мечтали!

Олдер, не знаю, чему удивляться - твоей неосведомлённости или твоей наивности...
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (OLDER)
Но, обозвать любимую женщину любовницей- это в данном случае... не этично как-то...

Гг, а любимая женщина не может быть любовницей?
Любовница - та, с которой занимаются любовью. Или ты любимую женщину оставляешь без секса? shok.gif
Цитата (OLDER)
тогда жениться надо!

А если это невозможно?
Ты, к примеру, женат. Или она замужем.
Или в принципе не хочется smile.gif. Что тогда?
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Stinker)
Олдер, не знаю, чему удивляться


... везёт тебе! Тебя ещё удивляет моя... грешная персона...


Цитата (selehexe)
ты любимую женщину оставляешь без секса?


... любимую женщину- нет... А любовниц пока не имею... blush.gif

...
Цитата (selehexe)
Ты, к примеру, женат. Или она замужем.


... ой! Ну не знаю я! Не пробовал... Теперь ужо и сил не хватит, думаю... Жена-то не старуха таки...
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Любовница от слова "любовь".
Есть женщины, которых любят, и есть те, на которых женятся.
Некоторых любят и женятся.
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»