Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Следующий моб - голосуем, Выбираем следующий сценарий

 
Сценарий:
Подушки [ 1 ]  [5.00%]
Несчастливая зона [ 0 ]  [0.00%]
Популярный магазин [ 1 ]  [5.00%]
Обречённые [ 4 ]  [20.00%]
Малевичи [ 1 ]  [5.00%]
Инопланетяне [ 1 ]  [5.00%]
Воздушные шары [ 1 ]  [5.00%]
Морковь [ 10 ]  [50.00%]
Суперклей [ 0 ]  [0.00%]
Миграция населения [ 1 ]  [5.00%]
Всего голосов: 20
  
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


Мобить будем, как раньше, каждые две недели.
Итак, что мы имеем?

Подушки


cценарий: Pillowing battle(Бой с подушками)
автор: английский народ
место проведения: Англия(Лондон,Ливерпуль,Глазго, и др)

Инвентарь: Подушка из перьев кур. ГОСТ-82-3546672

Сюжет не хитрый - берем каждый по-подушке, приходим на какое-нибудь открытое пространство и начинаем мессиво.


Несчастливая зона

В определённом месте, где народ подолгу сидит на скамейках, с мобберами начинают случаться насчастья.
Вариант: натянута невидимая верёвка, и о нее все спотыкаются smile.gif

Сценарий требует доработки.


Популярный магазин


Берем, например, зоомагазин на 1-й посадской. В назначенный час к нему начинают подтягиваться мобберы. После того, как вошло 5-10 человек, остальные остаются на улице, собираясь в очередь и показавая свом видом, что в магазине больше места нет.
Далее через 20-30 секунд начинают выходить мобберы. Каждый вышедший должен показать недовольство или разочерование, а вся очередь с интересом и небольшой тревогойза ним наблюдает. И так пока все не пройдут.
В магазине же, каждый моббер должен подойти к одному и тому же продавцу и спросить какой-то товар (А у вас есть...?).
Варианты:
а) Что-то обычное (пример: корм для попугайчика).
б) Что-то не очень обычное (пример: поводок для кошечки).
в) Что-то совсем необыное, но так или иначе связанное со зверьем (пример: коврик для мыши )
Моб рассчитан на персонал магазина и на прохожих/ожидающих транспорт людей.


Обречённые


Происходит в магазине или на рынке, кароче, в месте, где продают хоз.товары. К прилавку выстраивается очередь из убийственно грустных людей. Они тяжело вздыхают, печально смотрят на всех обреченными глазами. Каждый подходит, покупает верёвку и мыло, после чего с печальным видом плетётся к выходу.


Малевичи


Моберы собираются в людном месте (а в каком же ещё?), достают листы бумаги, карандаш, делают вдохновлённые лица и начинают рисовать... какую-нибудь хрень. Ну стену, например. Представьте: обычная серая стена, вдоль неё стоят люди и срисовывают её. Стоим 5 минут, рисуем у себя чёрте-что, потом расходимся.


Инопланетяне


Собираемся в каком-нибудь людном месте лучше всего в парке, где много народу или на площади. Главное, чтобы там было много объектов типа фонарей, деревьев, клумб ... вообщем таких предметов, которые для обычных людей интереса не представляют...

Собираемся и начинаем С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ РАССМАТРИВАТЬ И ОЩУПЫВАТЬ КАЖДУЮ ВЕЩЬ БУДЬ ТО ДЕРЕВО ИЛИ КАКАЯ ТАБЛИЧКА. Не произносим НИ ОДНОГО СЛОВА!!! На вопросы людей немедленно переключаем внимание на них и с интересом рассматриваем их (можно обойти вокруг - разглядеть со спины итп).

ГЛАВНОЕ КО ВСЕМУ ПРОЯВЛЯТЬ ИНТЕРЕС!!! КО ВСЕМУ!!! И ВСЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ! Можно еще показывать друг другу например на особо интересное дерево.


Воздушные шары


В коком-то месте скопления людей (та же остановка хорошхо подходит) в час "Ч" мобберы, спокойно стоявшие до сих пор, достают воздушные шарики и начинают их надувать. Надувают до тех пор, пока они не лопнут. После чего, человек у которого лопнул шар издает вздох разочарования (или говорит, что-то типа: "Вот, блин!") и, развернувшись, уходит.


Морковь


В людном месте (например, автовокзале) все одновременно начинаем есть морковь. Сначала, как водится, ходим, как прохожие. Затем достаём морковь и не торопясь едим её. Со стороны это будет выглядеть здорово.


Суперклей


В одно определенно место "случайно" приходят люди. И тут начинаются странности. Один прилип к столбу, другой к витрине и тд. Реплики: "Тут клей разлили", и т.п.



Миграция населения, или "я ухожу от вас"



Место: - Любая в меру оживленная улица, по направлению в область
Время суток: День

В час Х на глазах у непонимающих-что-происходит торговок в палатках и ларьках и просто прохожих из-за углов в одном направлении по-одному начинают стекаться ЛЮДИ. Они идут с понурым таким, печальным видом, можно сказать, плетутся, а за спиной у них, знаете, такой УЗЕЛОК на палочке (как в детских мультфильмах)... Они с грустью оглядываются назад, периодически глубоко вздыхают и продолжают свой путь. Куда они идут? Пофантазируйте сами. У меня просто возникла именно такая картина - уходящие куда-то люди. И обязательно с узелками на палочке за плечом! Странники. Скитальцы...





Моё мнение. Несчастливая зона, Обречённые, Инопланетяне, Воздушные шары и Морковь - наиболее доступные и подходящие мобы. Лучше устроить очередь, поэтому голосую за "обречённых", на днях поищу объект акции.
Голосуйте! Всё зависит от вас! И открывайте сами темы со сценариями! Я оперировал лучшими из уже имеющихся. Так что возгласы типа "ничо не нравицца" не катят bleh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ms_ya
Быстрая цитата




Аспирант
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 110
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОГУ


Вождь, а как же мой давний сценарий:
Миграция населения или "я ухожу от вас"

Город: Орёл
Место: - Любая в меру оживленная улица, по направлению в область
Время суток: День

В час Х на глазах у непонимающих-что-происходит торговок в палатках и ларьках и просто прохожих из-за углов в одном направлении по-одному начинают стекаться ЛЮДИ. Они идут с понурым таким, печальным видом, можно сказать, плетутся, а за спиной у них, знаете, такой УЗЕЛОК на палочке (как в детских мультфильмах)... Они с грустью оглядываются назад, периодически глубоко вздыхают и продолжают свой путь. Куда они идут? Пофантазируйте сами. У меня просто возникла именно такая картина - уходящие куда-то люди. И обязательно с узелками на палочке за плечом! Странники. Скитальцы... ?[b]
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


Ms_ya
Добавил smile.gif А где он был раньше, а то я когда искал, не нашёл его unsure.gif

Голосуем неделю!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Колллючее отродье
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


популярный магазин и подушки, обреченные, миграция - все ХОРОШО
чую придется второй тур голосования проводить
Top
zcud
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.04.2005
Репутация: 1

Место учебы:


ASH. да естественно не будем толпится. Это был первый для многих моб, и они не знали особых нюансов.
Глаза разбегаются: не знаю за что проголосовать cry2.gif Самый оптимальные для меня это: марковь, малевичи и конечно подушки, хотя с ними советую повременить, т.к. сечас такая грязь на улице! Подушку замараем. Также хочу предложить чтобы лучшие (у кого много голосов) мобы были занесены в следующий опрос. Ушшшшшш..... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!! angel_hypocrite.gif worthy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


совершенно согласен!
лучшие не потеряем.
я - за МОРКОВЬ
и еще - будет прикольно, если какая нить маленькая девочка будет грызть огромную морковку, и наоборот smile.gif
PM
Top
Шельмочка
Быстрая цитата




Светильник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 23.04.2005
Репутация: 20

Место учебы: =)


Вариант с воздушными шарами мы обсуждали же... можно выстроить очередь к строго определённому месту, но котором каждый будет надувать шары...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


варианты:
найти ларек. по очереди покупаем там шары, тут же надуваем их и лопаем. потом следующий...

или устроить "пункт раздачи шариков" -очередь из мобберов к человеку, берут у него шарикии надувают.


но после моркови smile.gif
PM
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


За морковь - пока не отпала актуальность весеннего авитаминоза.
RoDen
девочку 5 лет смогу привести (если не заболеет)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Student~
Быстрая цитата




Вечный Student~, всегда и везде
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 484
Регистрация: 18.03.2005
Репутация: 29

Место учебы: Орел ГТУ (2001-2006)


Я за малевичей.. )) ну и за морковь...
А вообще это было бы здорово, когда все начинают рисовать какую-нить хрень на листочке еще таким жирным черным маркером.. )) с задумчивым таким видом..

ЗЫЖ с надуванием шариков тож круто clapping.gif
подходим, покупаем шарик, тут же его надуваем, лопаем, и уходим... с грустным видом fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Мне Инопланетяне понравились, тока это какую выдержку надо иметь, шоб не засмеяться при разглядывании и ощупывании людей!)))
Обреченные класс! Представляю, как повезет тому продавцу веревок и мыла! wink.gif
Поэтому голосую за Морковь! И полезно, и прикольно! user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dim
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 25.04.2005
Репутация: 2

Место учебы:


Лучшие, на мой взгляд, сценарии: миграция, шары, а морковки потрескать за компанию - это я всегда за! smile.gif. Предлагаю провести со временем все три в обязательном порядке!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
НочкА
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.04.2005
Репутация: 0

Место учебы: ОГУ ХГФ


По-моему все идеи просто СУПЕР!!! Только вот на счет ПОДУШЕК, по моему это нереально, как можно подушку незаметно спрятать?Так что это палево smile.gif В общем я за ОБРЕЧЕННЫХ, это актуально по настроению cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


Давайте потихоньку и место для моба выбирать. С серьёзным отрывом обеждают "Морковки", чувствую, придётся скоро корнеплоды жрать smile.gif
Предлагаю:
Место: Магазин ЦУМ, что в сквере Танкистов.
Действие: 7 Мая в 16:10 приходим все туда и начинаем неторопясь есть морковь. Каждый должен пройти все этажи, с деловым видом осматривать товары и всё это время жевать морковь. Друг на друга не обращаем внимания и, естественно, не толпимся. Овощей можно взять несколько штук, чтоб хватило подольше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
dim
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 25.04.2005
Репутация: 2

Место учебы:


Место вполне подходящее, одобряю. Очень возможно, что после акции на дверях ЦУМа будет красоваться знак с перечеркнутой морковкой biggrin.gif
Еще хорошо бы морковь с ботвой достать, да не сезон..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
sonniy_xopek
Быстрая цитата




Уважаемый Вождь мобберов
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 802
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 109

Место учебы:


ASH
1. Не знаю smile.gif Просто от балды ляпнул время. Надо всем вместе обсуждать его, а это я чтоб как-то обозначить smile.gif
2. Только что провёл эксперимент biggrin.gif Морковка средних размеров съедается за 2 минуты, если не сильно торопиться.
3. Будет и народ и эффект smile.gif Нужно в правилах к этому мобу прописать "пройти все этажи" - реакция будет точно smile.gif А на первом быстро примелькаемся, да и народу моб меньше увидит dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Smart
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Молодцы, ребята!!! Я так рада что наконец-то у нас будут проводится нормальные flash-mob, хотя сценарии довольно избитые, но я за ...за ...
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Кажись морковь!

Извиняюсь перед Хорьком за то что не выпонил его просьбы, были причины
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


вау, морковь лидирует с огромным отрывом!!!
класс.
подерживаю и место проведения, и время.
именно три этажа - я давненько не был в универмаге smile.gif посмотрю все.
кстати, морковь можно и купить прям там smile.gif у кого дома нет.
брать надо штуки 3-4, уже мытые и очищенные.

и сразу - вопрос с фотосъемкой. как в магазине снимать скрыто?
PM
Top
НочкА
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.04.2005
Репутация: 0

Место учебы: ОГУ ХГФ


На счет времени, 7-е это суббота и ЦУМ работает часов до 16-17 по-моему.Не лучше ли время выбрать чуть пораньше? blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»