Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дневник одинокого парня

Whitemns
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.06.2008
Репутация: нет

Место учебы: УИИВХ


Наверное, вам это покажется смешным, но я не могу знакомиться с девушками на улице. Эти изящные создания, словно светлые лодочки, проплывают мимо меня, обдавая брызгами своей красоты и ароматом духов, и исчезают в людском потоке, а я стою, оторопевший, и ругаю себя за робость. Хотя трусом себя не считаю: и в школе не был слабаком, и позже всегда мог постоять за себя; думаю, что и окружающие обо мне такого же мнения. И не урод, так как частенько замечаю чей-нибудь заинтересованный взгляд женских очей, обращенный в мою сторону, после которого привычно стают ватными ноги, язык – деревенеет, щеки краснеют, а мысли путаются…

Вот так и живу – крутой парень с своими слабостями. Один. А лучше бы, конечно, жить с красивой девушкой. Или с двумя. А еще лучше: улыбнулся одной – она в обморок, повел бровью – другая потеряла сознание, прошелся по городу – и вокруг красавицы складываются в штабеля, выбирай любую.

Пока я мечтал, все мои друзья уже давно обзавелись девушками, женами, некоторые даже преуспели на этом поприще, женившись вторично. Меня тоже агитировали всеми доступными способами пополнить их ряды, но со временем оставили эти попытки. Удивлялись: «Что с тобой?» Потом перестали спрашивать, задумались.

И решил я, не откладывая в долгий ящик, со своими слабостями бороться. С сегодняшнего дня начинаю знакомиться с девушками… по интернету. В интернете не будет видно моего смущенного взгляда, вспотевшего лба, не будет слышно осипшего от волнения голоса, а буду только я сам: мои чувства, интересы, желание узнать девушку получше. Бежать впереди паровоза не буду, осмотрюсь, завяжу дружбу, и отношения будут строиться по-нормальному: без смущения, неискренности, без ложной небрежности, потому что я и есть нормальный уверенный в себе человек.

Я, конечно, слышал мнение, что на сайтах знакомств бывают либо озабоченные подростки, либо, того хуже, какие-то маньяки. Но нормальных людей все-таки больше. Так что пишите, буду рад. Мою анкету можете посмотреть здесь: girls.dn.ua/page/whitemans/

С уважением ко всем вам
Миша Кузнецов


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Цитата
замечаю чей-нибудь заинтересованный взгляд женских очей, обращенный в мою сторону, после которого привычно стают ватными ноги, язык – деревенеет, щеки краснеют, а мысли путаются…

Цитата
Вот так и живу – крутой парень с своими слабостями. Один.

Цитата
потому что я и есть нормальный уверенный в себе человек


Жжошь))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


На деревню дедушке.....
PMICQ
Top
Алия
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.03.2012
Репутация: 1

Место учебы: МГПУ


Вот и показывает этим интернет свои плюсы в знакомстве.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»