Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Откровенные взгляды, Не пялься на звезду - ослепнешь!:)

Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Тема навеяна сегодняшним моим возращением домой с работы. Хочется узнать, почему некоторые мужчины позволяют себе откровенно смотреть на жещин на улице? Прохожу мимо....просто болегающий свитерок, вырез - под горло....проходит нормальный с виду мужик - только что мордой (простите за грубость) на ткнулся...ну и как это? нормально? для меня нет...Я понимаю конечно, все взрослые люди, но должно же быть какое то уважение к девушке? Иду как то с работы: сзади следует мужчина, лет 40....легкая седина, но подтянутый, приятной внешности...холеный такой мужичок....шел-шел сзади...потом обгоняет и сходу- девушка, вы такая красивая, давайте сходим куда-нибудь сегодня....Да какая я нафиг красивая когда он только сзади меня видел толком, даже не говорил еще ...ужас...ну разборчивее надо быть... Это мое мнение - уважающий себя мужчина не будет пялиться на женщину так, что это ее смутит, такой мужчина сначала заговорит, познакомится...сделает выводы для себя....Мужчины, я чего то в этой жизни не понимаю или я права? huh.gif
PMICQ
Top
Fdu4
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 12.07.2005
Репутация: 47

Место учебы: ОрелГТУ


Все мужики козлы, похотливые уроды! wink.gif Не на самом деле много подобных неполноценных неличностей! Вот на меня, например, еще ни одна девушка не пялилась, Блин sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Fdu4

есть вариант - тапочки сменить))

в тему: может быть, иногда даже интересно посмотреть на человека всепроникающим взглядом, чтобы увидеть, как он на то отреагирует. когда скучно и делать нечего (как на парах) можно смотреть так на преподавателя))
PM
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Не все мужчины так делают, только бешеные), а вот бабки на лавочках перед подъездом все, причем им не важно мужчина или женщина, им не важно смотришь ты на них или нет, они просто замолкают и смотрят, а потом, когда пройдешь говорят друг другу "Видала ботинки какие, ты что, мода, а вот мой унук Вася такой хороший мальчик, не то что эти оболдуи". Вася на самом деле валяется в этом самом подъезде со шприцом в вене, пытаясь сглотнуть жидкость, льющуюся изо рта, но дело не в нем, а в том, что никогда не наблюдал чтоб так пялились деды... Ситуация конечно другая, ну уж это реально смущает, а то, что на девушку смотрит какой-то парень должно только льстить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


если мы мужики перестанем смотреть на девушек , то как тогда быть , что делать , куда бежать. Девушки созданы чтобы на них обращали внимание, это все что осталось хорошего в нашем мире. То что так на улице просто знакомятся , так ведь это хорошо , конечно иногда попадаются какие - нибудь пьяные уроды. Другое дело когда подходишь знакомится, а тебе говорят "отвали парниша у тебя денег не хватит" тогда невольно задумываешься, а нужно ли вообще знакомится, может сразу в кровать и не заморачиваться всякой романтикой
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Я понимаю, мужские взгляды необходимы как воздух...(мне напримерsmile.gif
Но я имела в виду натуральное хамство....и ведь этот козел пойдет потом своей девушке втирать, что он ее любит)
PMICQ
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


нет хамство конечно надо пресекать , тут и говорить нечего. я ненавижу когда мч говорит "чувиха не желаешь прокатиться до сауны , а меня прет уже". ничего не хочу сказать , даже среди таких есть нормальные ребята , но это у них спрятано очень очень глубоко
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»