Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Девять уровней женского оргазма, В погоне за оргазмом ...

Mutuh
Быстрая цитата




ФотографЪ
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.05.2005
Репутация: 5

Место учебы:


"...Учение дао уподобляет женский оргазм распускающемуся цветку, который предстает во всей красе, только когда все его лепестки полностью раскроются под ласковым солнцем, - так женщина раскрывается и отдает во власть мужчины, который берет ее и приводит к вершинам экстаза. По убеждению даосов, женщина может достигнуть оргазматолько через полную самоотдачу в половом акте с мужчиной..."


Девять уровней женского оргазма

З.Ы. По ссылке: "Девять уровней женского оргазма" после введения ...

Ваши знания, опыт, предложения, вопросы жду в ответах!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Вау...звучит впечатляюще...но...я мож какая не такая...но у меня все стадии - обычный секс с интересным партнером....
PMICQ
Top
Mutuh
Быстрая цитата




ФотографЪ
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.05.2005
Репутация: 5

Место учебы:


Цитата (Машута @ 25.05.2005 - 18:57)
...у меня все стадии - обычный секс с интересным партнером....

Многие девушки склонны немножко путать стадии, учитывая расплывчатое описание уровней оргазма. blush.gif
Я в интернете встречал год назад более подробное описание, в котором четвёртый уровень отождествлялся с оргазмом "физическим" (выход "пробки" и её втягивание назад) old.gif . Дальнейшее продолжение любовного акта (после кратковременного затишья чувств), выводил чувство женского оргазма на новый, пятый, шестой, седьмой, восьмой и девятый уровень (уровень легенда worthy.gif ).
Обидно, но то описание я утерял cry2.gif , найду выложу ссылку.
Кстати, там и было написано, что многие женщины, просто не знают и их партнёр devil_2.gif даже и не стараеться довести женщину ДАЖЕ до четвёртого уровня. cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


научите как достичь хотябы 2 уронвя!!!! cry2.gif cry2.gif
PMICQ
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


а то я все время второй быстро проскакиваю bleh.gif
PMICQ
Top
Ыукпун
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: 1

Место учебы:


Мдааа... Учиться вам еще и учиться... 9-го уровня можно достичь лишь с хорошо знакомым партнером. Вряд ли это удасться с малознакомой девушкой. 3-4 уровни достигаются легко практически с любой девушкой. А чтобы достичь большего уровня, просто не нужно быть эгоистом в сексе. Нужно предугадывать что хочет в данный момент девушка, нужно знать "язык тела". Вот тогда у вас у всех все получится wink.gif Но не думайте, что все так легко и просто! На это может уйти не один месяц, а может и год! Вобщем, старайтесь не "получать удовольствие", а "доставлять удовольствие"! Тогда и девушка будет стараться доставить его вам wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mutuh
Быстрая цитата




ФотографЪ
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 3.05.2005
Репутация: 5

Место учебы:


Здравая мысль, Сергей. Сюдя из твоих соображений, достижение уровня женского оргазма больше 4-го возможно ТОЛЬКО зная индивидуальные особенности конкретной девушки и неприемлимы для других. А внешние проявления больших уровней у девушек одинаковы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Цитата
... 9-го уровня можно достичь лишь с хорошо знакомым партнером

Кстати, согласен... Если после первого же раза девушка скажет, что лучше у неё никого не было, то или парень-гений, или девушка по уши влюблена... Но это моё мнение...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Влад
Быстрая цитата




PR-директор ostudent.ru
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 31

Место учебы: см. выше


Цитата
А внешние проявления больших уровней у девушек одинаковы?

Физиологические - да, а эмоциональные........ devil_2.gif Была у меня одна девушка, так она плакать от оргазма начинала... shok.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ыукпун
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: 1

Место учебы:


2Mutuh
Не нужно перефразировать меня wink.gif Если ты почитаешь внимательнее, то я сказал, что 9 уровня достичь можно со знакомой девушкой! А что бы достичь выше 4, нужно не быть эгоистом. Вобщем, если будешь внимательнее читать, то перестанешь делать поспешные выводы, и мне не придеться повторяться... Кста, знание - это ОЧЕНЬ большая сила! А узнать о девушке можно очень много даже во время первого опыта с ней, главное этого захотеть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Looker
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 58

Место учебы:


Абсолютно согласен с Ыукпун, однако с коментариями всего этого, до четвертого абсолютно с любой девушкой, если только этого сам хочешь, или если девушка того стоит!?! Но здесь есть небольшая ремарочка, если спешить то дальше четвертого и не уйдешь! Размеренность и грамотность действий, а также умение чувствовать партнера могут позволить продвинуться до шестой стадии, и только терпиливость, настойчивость, некоторая наглость позволяют дойти до седьмой стадии, и тут главное не сорваться, а продолжать доводить женщину до вершины экстаза, при этом не доводя до финала, заставляя мачится и измывать сначала в агонии, находясь на вершине блаженства, а потом, когда силы практически иссякли позволить ей расслабиться и продолжать принимать ласки мужчины, и вот после этого, когда физически женщина, польностью во власти, и нужно выходить на финальный девятый уровень, позволяя раскрутиться пружине удовольствия стягиваемой до этого. Только нельзя пружину отпускать сразу, тогда кульминация будет намного меньше ожидаемой, постепенно, подготавливая к отпуску, распускать пружину, усиливая и усиливая оргазм, до небывалых высот.
З.Ы. Оргазм у женщины, гораздо более полный нежели у мужлины, For ex. женщину до оргазма можно довести воздействуя на соски, непосредственно на клитор, на матку и т.д. воздействуя на несколько центров возбуждения можно более легко выйти на более высокие уровни. Достижение девятого возможно при комбинации не мении трех из них.
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Влад
"Если после первого же раза девушка скажет, что лучше у неё никого не было, то или парень-гений, или девушка по уши влюблена"

Да нету тут ни чего гениального и влюбленность девушки совсем не обязательна. Все будет зависеть от того что ты сам ждешь от процесса. Я к примеру получаю удовольствие в первую очередь от реакции моей партнерши. И поверь, нет ни чего приятнее когда после первого раза девушка начинает признаваться в любви. А гениальности, повторяю, здесь ни какой не нужно, просто немного опыта и прежде всего стремление доставить удовольствие партнерше.

А на счет уровней - медицинская статистика утверждает, что очень большой процент женщин НИ КОГДА в жизни оргазма не испытывали. Задумайтесь над этим! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Стадии какие-то...если думать, когда какой стадии я достигну, я в жизни оргазма не испытаю...отвлечься от всего прочего нужно....и любимого человека рядом....вот и все..
PMICQ
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Цитата
А на счет уровней - медицинская статистика утверждает, что очень большой процент женщин НИ КОГДА в жизни оргазма не испытывали

Ужасная статистика, а к сожалению это правда.
Большинство девушек отдадут всё что угодно, чтобы испытать оргазм, однако это удается не многим и не всегда, а если и удается, то это где-то стадия 4 или если САМЫЙ край 6.
И вообще где-то читала, что девушки от оргазма глупеют, не о чем не думают, кусаются, царапаются и кричат, а потом этого еще и не всегда помнят что это делали, а парни, наоборот, умнеют и способны принимать какие-ниб. решения (если не ужраные в хлам)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эвалюция
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.01.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГУ


Цитата (ВВС @ 19.10.2005 - 08:30)
Влад
"А на счет уровней - медицинская статистика утверждает, что очень большой процент женщин НИ КОГДА в жизни оргазма не испытывали. Задумайтесь над этим! smile.gif

о е! с эти м полностью согласна. из любоытства как то опрос проводила среди девушек - так вот, молодые чемоданы, 85человек из 100 опрошенных никогда не испытывало оргазма. никогда! это реальная статистика нашего города,возраст опрошенных 19-25 лет)))) starac.gif
хотя, если разобраться оргазм то и разный бывает, многие всю жизнь принимают за оргазм вздутие живота и особо не беспокоятся. получается что женский оргазм - дело рук самих утопющих. неправильно это. думаю проблема отсутствия оного должна волновать в первую очередь мужчину. если он не может доставить девушке удовольствие (неважно любимой, или просто знакомой))), то извините, это некондишн, полная некомпетенция. поелику секс это прежде всего искусство, а только потом эгоистическое и плотское! вот!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
M@ximus
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 1

Место учебы: АГТУ


Эвалюция
Цитата
получается что женский оргазм - дело рук самих утопющих

Многие сексопатологи склонны утверждать, что для достижения полноценного удовольствия не следует забывать и о способах самоудовлетворения.. (Лапками себе помочь, ведь не сложно, а кайф какой) devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
parasitius
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 2.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ГОУ ВПО ОГУ


Цитата
с эти м полностью согласна. из любоытства как то опрос проводила среди девушек - так вот, молодые чемоданы, 85человек из 100 опрошенных никогда не испытывало оргазма. никогда! это реальная статистика нашего города,возраст опрошенных 19-25 лет))))

Такой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parasitius
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 2.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ГОУ ВПО ОГУ


Прошу прошения дописываю !!!!!
тАкой опрос тебе ничего не даст !!! У каждой девушки свой оргазм, приходит по своему, еще неизвестно с колькол у них было партнеров и в каких условиях они занимаются сексом!!!!
А на счет девяти уровней я когда начинаб заниматься сексом я не думаю какой сейчас уровень просто яделаб так чтобы девушке было приятно, а там она ответит тебе такой взаимностью что иало не покажется !!!!
А вообще повторбсь "Девушка это гитара - главное правильно научится на ней играть !!!!! kovaren.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Undersky
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 14.01.2006
Репутация: 4

Место учебы: ОрёлГТУ


Цитата (parasitius @ 31.01.2006 - 13:07)
А на счет девяти уровней я когда начинаб заниматься сексом я не думаю какой сейчас уровень просто яделаб так чтобы девушке было приятно, а там она ответит тебе такой взаимностью что иало не покажется !!!!
А вообще повторбсь "Девушка это гитара - главное правильно научится на ней играть !!!!! kovaren.gif

Поддерживаю как никогда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


parasitius
прав на 150%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»