Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мосин Ю. В., Как здать ему КСЕ?(экзамен)

СМЕРШ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.10.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОрелГТУ, ФТиС


Fdu4
Цитата
Мосин нормальный мужик

Херню не городи, а то я щас от хохота под стол свалюсь angry.gif Пидорюга он позорная, а не нормальный мужик. У тебя свое мнение, у меня - свое. Каждый останется при своем.
Цитата
если нет мозгов нечего в универ идти учится...

Спасибо, подсказал. С тобой не посоветовались bash.gif Передам твои слова своей группе. После чего все дружно заберем документы и пойдем на базар морковкой торговать.

Volk@sh
Цитата
Не то что Тарасова. У той сплошной бред.

Тарасова вообще натуральная овца. И понять у нее действительно ни хрена невозможно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СОЛО
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Мда я тоже в реал замешательстве как сдать экзамен к тому же Физику и др. общие предметы в глаза не видел 2 года! А насчёт не вы гоняет с пар! Он вчера 8 дек! Выгнал 2-х девчёнок ну или одна за компанию ушла! И Сказал: "В Интернете написано что я давно не кого не выгонял" Так что народ поосторожней с высказываниями в его сторону! Он смотрит что о нём написано!!!!!!!!! shok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ket_i
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2006
Репутация: нет

Место учебы: политех


Вот мне тоже предстоит сдавать экзамен...Бррр...,страшненько скажу я вам.Вроде как препод то он нормальный,объясняет тоже нормалек. Но поиздеваться любит, к примеру вопросы на практиках - это конечно жуть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rem
Быстрая цитата




Junglist
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 6.09.2005
Репутация: 4

Место учебы: Шк.№24>ОГТУ


У меня завтра последняя лаба))
Человек он нормальный...но слишком уж требует свой предмет, даже если он не профилирующий
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
*хОМКа*
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОГТУ


[size=10][/size][color=deeppink][/color]
да лана вам Олдовый мужик,с PSY голосом,в casual бритиш стайле,выгоняет тока по настрою
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМЕРШ
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 1.10.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОрелГТУ, ФТиС


СОЛО
Цитата
И Сказал: "В Интернете написано что я давно не кого не выгонял" Так что народ поосторожней с высказываниями в его сторону! Он смотрит что о нём написано!!!!!!!!!

И пусть смотрит. Не имея возмоности сказать ему в лицо, что я о нем думаю скажу здесь: Мосин, ты гандон. Использованный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


Мосин - отличный чел ваще, ничего слишком от своего предмета он требует - главное ходи на пары и пачащи выходи к доске - афтамат абеспечин!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Машка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Соло, я эту историю про 2-х девчонок слышала! Правда, что там тема такая была, типа он выгоняет не потому, что они его достали, а потому что тут эту шнягу прочитал и решил традиции не нарушать?
Кстати, если вы, Юрий Викторович, читаете эту темку, то может, комментарии тоже оставлять будете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VooDy
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОГТУ


главное у него не автомат, а чтобы он тебя запомнил!! вот мой корешь телек на пару притащил smile.gif а я по синергетике доклад рассказывал ... До сиз пор не знаю что это такое smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮВЕЛИР
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.01.2007
Репутация: 3

Место учебы: ОрёлГТУ


Помоему ни болта он не НОРМАЛЬНЫЙ!! Напрягают его тупые ШУТКИ!!!!! ДА ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ!!!! У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тУПЫЕ ШУТКИ!!!! angry.gif А ещё он сильно ибёт на практиках!!!! dont.gif


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kira0
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.01.2007
Репутация: 0

Место учебы: шарага


Да бля! вы тут херню городите! Мосин нормальный не нормальный! какая разница! куда ты денешся с подводной лодки! stul.gif атак будите тут много пиздить будет как на смайлика причем красный это ваш мосин! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif dont.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Saira
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: орел ГТУ


Сегодня сдавали Моськке экзамен, тряслись все!!!! Списать у него можно, но надо это действительно уметь делать. В принципе, он нормальный,только вопросов много задает и шпоры мои отобрал!!!!! В итоге четыре
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
jkz
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.12.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Мосин - просто супер! Сдавать у него легко, особенно если хоть чуть-чуть понимаешь и пары не прогуливаешь. Он может и не подарок, но гораздо лучше многих остальных преподов! fly2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Всезнающий
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОрелГТУ


Складывается такое мнение, что, если человек знает свой предмет, и чуть-чуть требует понимания со стороны студентов, он П...
Цитата
Человек он нормальный...но слишком уж требует свой предмет, даже если он не профилирующий

Физика - один из базовых предметов на технических специальностях.
Кстати Мосин "Приборостроение" заканчивал, видимо поэтому и требования, по мнению многих высокие...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
<RB>
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.09.2006
Репутация: 3

Место учебы: Орел ГТУ


Мосин- препод отличный dirol.gif .....а главное на практиках и лекциях не соскучишься...помимо изложения материала...всегда примеры приводит....причем такие...что просто со смеху падаешь!!!!!!! biggrin.gif ...а еще обязательно выгонит кого-нить....да еще и прокомментирует.....
...а экзамен сдать довольно просто....если на практиках работал- то вообще халява!...но я к сожалению на практиках не отличилась....но экзамен все равно сдала без проблем! yahoo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
<RB>
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.09.2006
Репутация: 3

Место учебы: Орел ГТУ


Цитата
Складывается такое мнение, что, если человек знает свой предмет, и чуть-чуть требует понимания со стороны студентов, он П...


вот-вот...и я про тоже....больше "понимания"...он и не требует!!!.....



запомните ключевое слово - "понимание".... dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
benetton
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.01.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


он и вправду отличный чел..на экзамене не напрягает..если шпору заметил,то не выгонет..попросит вежливо ее убрать..а вот уже со второго раза может..причем с замеченной шпорой можно и на 5 сдать..главное хоть чуть-чуть в вопросах разбираться..очень любит по таблице менделеева что-нить задать..а впринципе,что мне больше всего понравилось..во время твоего ответа он не просто тупо сидит,а беседует с тобой..направляет в нужное русло,так сказать))мне даже сам что-то объяснил по вопросу..что бы я лучше поняла о чем речь идет..главное,как и для любого экзамена,если ты что-то говоришь, и в твоем ответе присутствуют какие-то термины,то лучше знать как они характеризуются(особенно если есть такие билеты) и тогда вообще никаких претензий!!ну и на практиках тоже достаточно легко работать,только вот вопросы его достают,но впринципе проще работать и учить..вдруг свезет и автомат получите))да,и он любит что бы на экзамене не по листику читали,а сами рассказывали..так что все реально..и билеты как оказывается не такие страшные..даже все эти вопросы выучить реально..вот!!а что касается,того что он выгоняет..ну у нас на последней лекции он выгнал двух девчонок..одну сразу..потом пришла еще одна,долго просила у него остаться,а он сказал,что первой обидно будет..жи сказал,что почитал там какой-то чат..ну вот и вспомнил,что давно никого не выгонял))так что лучше не опаздывать,а то потом еще и на практиках придется отдуваться вопросами)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
legalblond
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.02.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОРЕТ ГТУ


ЛЮДИ! учите таблицу Менделеева! Он нас всех с ней задрал на экзамене! И еще он очень удивился когда узнал что можно с хендс-фри экзамен сдать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
benetton
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.01.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


да уж таблица Менделеева-это его любимое..у нас у всей группы если и были дополнительные воросы,то именно по ней..а что касается хендс фри..нам лично изначально старшие курсы сказали,что они у него именно так и сдавали..но после того,как в этом году у одной девушки он хендс фри запалил..думаю фишка больше не прокатит..так что действительно проще выучить..ничего супер заоблачного он не требует..как мне кажется..просто банальных общих знаний..вот и все..и эти 84 вопроса не так страшны,как кажутся..ну лично я только физику не осилила..уж извините))ну и может быть химия тоже многим людям плохо дается..но все остальное..во-первых достаточно интересно,а во-вторых легко..так что с хендс фри будущим первокурсникам видимо облом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮВЕЛИР
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.01.2007
Репутация: 3

Место учебы: ОрёлГТУ


АААА!!!!!!!!!!! Я сдал иму!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»