Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Аврашков, Что такое ППА?

Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


ППА - это самый дикий препод нашего универа, сколько он моей крови поплыл, но сейчас болеет и я этому очень рад biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


Кто хочет может посмотреть фотку этого ..... хм.....

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nete
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.01.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Botan-X @ 28.12.2005 - 14:20)
ППА - это самый дикий препод нашего универа, сколько он моей крови поплыл, но сейчас болеет и я этому очень рад biggrin.gif

ППА - лучший препод всех времен и народов! А если ты не хочешь ходить учиться и посещать лекции и быть в шоколаде - это твои проблемы! У нас ПП преподавал 3 семестра, оценки он мне выставлял самые разные, но ни разу не поставил "неуд" просто так и "ни за что". А если это было "удовл", то я знала, что и она - заслужена и никак нельзя мне было поставить выше! Если он и гонят студентов-лентяев, то им так и надо!!!! bash.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


2Nete да я и не говорю, что он выставляет оценки не справедливо, хотя бывало, но всё равно он дикий - терзал меня 1,5 года и ешо год до универа на подготовительных. Зато ща он лежит в больнице - получил люлей bash.gif

Кстати из-за него я однажды не получил степендию, поставил удовл., хотя я полюбому отвечал лучше.

МАТАНА FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Fotina
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.02.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОГТУ


"...сейчас болеет и я этому очень рад "
Botan-X - не злобствуй, а то сам по заслугам получишь... Пора задумываться над собственными словами....У каждого будет время собирать камни и ты не исключение!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Carl
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 10.02.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Botan-X, а тебе не кажется, что такая радость по поводу болезни человека характеризует тебя далеко не с лучшей стороны? fool.gif
Мне Петрович тоже кровушки попил дай боже, однако я не кричу "слава Богу он в больнице!!!"
У него явно что-то серьезное, видно, что он проходил химиотерапию... Надеюсь, ты понимаешь, что это значит? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


2Carl Я не кричал "Слава Богу" - не надо гнать bash.gif , придёшь домой станешь в угол biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Carl
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 10.02.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


А я разве сказал, что ты это говорил?

И вообще есть разница, как ты сказал, если смысл все равно заключается в том, что ты сказал???

Цитата
но сейчас болеет и я этому очень рад

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лана
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 8.04.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ


оХ, почитала я про Аврашкова и что-то страшно стало: мне только предстоит с ним познакомиться! А вот мои одногруппницы, занимавшиеся на подготовительном отделении у него, говорят, что он нормальный препод и над девчонками почти не издевается, только над ребятами. Это так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лана
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 8.04.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ


Цитата
з. ы. мне этому перцу сессию сдавать в этом семестре, откровенно стрёмно. хотя вроде и не совсем дурак )))

Потом обязательно поделись впечатлениями, хотя мне у него сдавать в следующем году. Но я думаю, что ничего не изменится, хотя он в этом году первый семестр весь проболел и я знаю СЧАСТЛИВЫЕ группы. Но кому-то ведь попалась во время отсутствия АПП Семенова... И rolleyes.gif это уже совсем другая тема
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Student~
Быстрая цитата




Вечный Student~, всегда и везде
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 484
Регистрация: 18.03.2005
Репутация: 29

Место учебы: Орел ГТУ (2001-2006)


Цитата (Botan-X @ 28.12.2005 - 15:20)
ППА - это самый дикий препод нашего универа, сколько он моей крови поплыл, но сейчас болеет и я этому очень рад biggrin.gif

Ты хоть думай что пишешь!
у меня этот преподаватель ничего не вел, я знаком с ним т. сказать заочно,
но чтобы так радоваться чужому горю....
я в шоке. тебе минус
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
root
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.04.2005
Репутация: нет

Место учебы:


я б тебе, Botan-X, тоже минус поставила, но права на это не имею blush.gif постов, говорят, мало....
на самом деле считаю, что Аврага - один из лучших преподов в университете. Именно таким, наверное, должен быть настоящий хороший преподаватель - после его курса хотя бы что-то в голове остается))
я ему всего 1 экзамен сдавала, получила хор, но болше, вообще-то, и не заработала(((( . не сказала бы, что он зверствовал - скорее напротив. он ведь разрешает выходить во время экзаменов и никак это в "минусы" не записывает! то есть вполен реально, если что-то забыл, выйти посмотреть.. главное, чтобы было, где посмотретьsmile.gif)

ps кстати, как он сейчас?? оклемался??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
squall
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


У нас Ноздрунов вышку вел, и видно сие было вери гут! Так как байки про закрытие Аврашкова в аудитории и порванные пару зачеток правда! Сигнул математик в снег без ПальтА!
Top
Ledorub
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 3.05.2006
Репутация: 83

Место учебы: Везде по чуточки.


Цитата
байки про закрытие Аврашкова в аудитории и порванные

Не совсем байки. В своё время с моста его и вправду сбросили.
Мы в своё время сдавали вышку под лозунгом:

АВРАГ НАШ ВРАГ!

Я из-за ППА в своё время чуть не вылетел. Зачёт сдал на последней попытке, когда остальные уже все экзамены посдавали.
Но сейчас я всё это вспоминаю со светлыми чувствами. ППА добавил остроты в студенческую жизнь. Я уже не знал как его сдать, а у меня как раз днюха была. Я гулеванил всю ночь а поутру пришёл на вышку(последняя сдача). Мне хотелось спать - мысль была одна - побыстрее бы всё решить и пойти спать. И я правда умудрился всё решить.

Хотелось бы пожелать Павлу Петровичу крепкого здоровья и несломимой принципиальности. Хоть кто-то нам раздолбайствовать не даёт.

Есть ещё два аналогичных препода - Коренев (ведёт ТММ) Пономарёв (ТерМех)
PM
Top
nienn
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОГТУ


Ну вел он у нас, ну на курсах тоже вел... Иногда срывался, конечно, но тут грех не сорваться, када у доски эдакое хм... чудо стоит и мямлин нечто невразумительное. У нас в школе учительница вообще нерадивых учеников башкой об стенку била ))) Так что учиться надо, господа, чтобы потом чужим бедам не радоваться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Djior
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.06.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОрёлГТУ


Сегодня он принял у меня зачёт и всего-то за 1,5 часа.
Не так страшен чёрт, как его малюют daz.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rav
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.06.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОГТУ


Я петровичу в течении 3-х сесместров сдавал каждый экзамен с 4-й попытки, ну таки прорвался!! Он был удивлён. Наших за три сесместра с его лёгкой руки полегло 5 челорвек.
С ним лучше не стебаться... Ходить на все практики и лекции и делать д/з, р/з и т.п.
Денег не берёт - принципиальный. Один раз его по просьбе общественности отправили во Мценск в командировку вместо того чтобы он принимал последний экзамен с комиссией...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


2Rav деньги берёт, правда много(в районе 300$ за 3-ку), да и то только от своих!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
PITERSKIY
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.07.2006
Репутация: -1

Место учебы: ОрелГТУ


АВРАШКИН - самый лутший препод ОрелГТУ !!! ПАЛ ПЕТРОВИЧ продолжайте свою преподавательскую карьеру в таком же стиле и ВЫ заслужите еще большее уважение и любовь всех студентов ОрлеГТУ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


2PITERSKIY товаришьщь толька неее АВРАШКИН, ааааа АВРАШКОФФФФФ good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»