Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мюзикл по Нотр Дам

Mad
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Доброго времени суток. В Орле идет студенческая некоммерческая постановка мюзикла по мотивам Нотр Дам де Пари. В настоящей момент это мероприятие осуществляется на базе ОрелГТУ. В постановке задействовано большое количество людей, но ДО СИХ ПОР вакантна роль Квазимодо в мюзикле. Остальные роли исполняют учащиеся ОрелГТУ, ОГУ, ОГАУ, муз.училища.
Постановка делается силами учащихся, поэтому вся работа держится на энтузиазме участвующих. Декорации и костюмы обеспечиваются организаторами за личный счет. Но нам требуются также и дизайнеры.
Для записи бэк вокала еще требуются два баса (или баритона) и два тенора. Работа с бэк вокалом осуществляется при поддержке хора «Кредо» ОГУ.
Если вы любите (и умеете) петь или вы просто хотите нам чем-то помочь и вам по душе работа в творческом коллективе, вы хотите проявить себя и стать знаменитым (в пределах города), то обращайтесь к нам по телефону 8-9202871068.
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


А в какое время это всё происходит ?
Если на выходных/вечером, то можно...
Если в раб.время, то увы... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mad
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Перезвоните на указанный телефон. Выходные используются. Все репы идут с утра до позднего вечера. но если вы можете только вечером - это не проблема. По телефону обсудим.
Top
Татлiн
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 24.05.2005
Репутация: 29

Место учебы: ОрелГТУ


Давно хотел спросить - А почему именно эта пьесса? Дань моде?
На мой взгляд - если пишешь ремикс, или делаешь ремейк - надо сделать его лучше чем он уже существует...
На мой взгляд в рамках Нашего университета - невозможно.
Тогда зачем - если, если в основе своей в качестве отзывов вы получите что то типа - да это конечно ничего, но .... .... ... и далее идут бонусы оригинала .....
Ну к примеру - были бы хотя бы обработанные минусовки - я б уже порадовался, но на сколько я понимаю.... Просто перепевка оригинала.
А кто у Вас занимается вокалом ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


попал случайно на репетицию, очень понравилось
Эсмеральда - так вообще очаровашка )
PM
Top
Guest
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Татлiн @ 22.07.2005 - 16:20)
Давно хотел спросить - А почему именно эта пьесса? Дань моде?
На мой взгляд - если пишешь ремикс, или делаешь ремейк - надо сделать его лучше чем он уже существует...
На мой взгляд в рамках Нашего университета - невозможно.
Тогда зачем - если, если в основе своей в качестве отзывов вы получите что то типа - да это конечно ничего, но .... .... ... и далее идут бонусы оригинала .....
Ну к примеру - были бы хотя бы обработанные минусовки - я б уже порадовался, но на сколько я понимаю.... Просто перепевка оригинала.
А кто у Вас занимается вокалом ?

Ну например, есть некоторые обработанные и записанные заново минусовки. Мы делаем трагедию - это больше вопрос к режиссеру, а вокалом занимается девушка из муз. училища, перешла на 4 курс.
К данному моменту на 90% закончены декорации. Этот проект, несомненно, будет иметь успех, хотя бы только из-за красивого вокала.
Top
Татлiн
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 24.05.2005
Репутация: 29

Место учебы: ОрелГТУ


Ну девушка то конечно умничка. А звать то как. Если стесняетесь в открытую, то можно ведь всегда послать на мыло... Мне просто очень интересно...
По поводу фонограмм. Я не заметил каких либо сильных изменений собственно почему и написал - перепевка. Если не прав - прошу прощения.
Цитата
К данному моменту на 90% закончены декорации. Этот проект, несомненно, будет иметь успех, хотя бы только из-за красивого вокала.

Да... Редко, очень редко в Орле можно услышать красивый вокал...
Вот недавно помнь Хенсли приезжал... Понравилось...
А что... Мож я не прав... Наверно и у нас есть люди которые действительно поют... Для кторорых передать голосом каждую деталь фразы, каждое мимолетное настроение героя, каждый оттенок момента - это так же легко и естественно как настоящим профессионалам...
Ребят. Я очень в это верю. Если у вас получится, честь вам и хвала.
Если нет - соболезнования...
Вы уж простите, слишком много "деревни" я вижу на сценах гОрла в последние годы...
Помню вот как-то недавно смотрел рок-оперу "Колобок - румяный бок"...
И ни чего смешного - плакать надо...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Madgeniy
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Татлiн @ 25.07.2005 - 16:39)
Помню вот как-то недавно смотрел рок-оперу "Колобок - румяный бок"...
И ни чего смешного - плакать надо...

Название оень весело звучит...
Top
Татлiн
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 24.05.2005
Репутация: 29

Место учебы: ОрелГТУ


Да там не только начвание звучит... Там все "произведение" так звучит, что я долго по операторской катался со смеху. А тексты, мама моя... Без Коммент.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Guest
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Где б почитать аль послухать???
Top
Татлiн
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 24.05.2005
Репутация: 29

Место учебы: ОрелГТУ


Да здравствуют, о безликие гвесты!
Итак, почитать - десткий отдел книжных магазинов. В нашу тяжелую советскую молодость нам эту сказочку ужасов на ночь читали....
Послухать - может быть в медиаархиве орелГТУ или орловской филармонии этот монументальный труд остался....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»