Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ещё один антифашист присоединился к Тимурке

Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Цитата
"28 июня 2009 года в Москве группой наци-скинхедов был убит антифашист Илья Джапаридзе. Нападение было совершено с применением холодного и травматического оружия. Со множеством ножевых ранений молодой человек был доставлен в больницу, где скончался. По некоторым данным, почерк нападения схож с убийством антифашиста Федора Филатова ("Федяя") в октябре 2008 года."

http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/D344AC2
http://www.jewish.ru/news/cis/2009/07/news994275714.php


user posted image

ЗЫ: Есть данные, что этот быдло-гоп участвовал с жестоком избиении Полины Сидоровой.

ЗЗЫ: А бакенбардики то какие длинные, каков гламурный красавчег был stul.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата
группой наци-скинхедов …с применением холодного и травматического оружия.

Нацики уже ходят «на говне» даже когда всей шоблой на одного нападают?

Цитата (Kraiden)
быдло-гоп

Быдло-гопы — те, кто на него нападал. Я очень был бы рад, если бы эти люд это зверьё ответило по всей строгости закона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Цитата (BrainDrain)
Нацики уже ходят «на говне» даже когда всей шоблой на одного нападают?


Нет, этим грешат как-раз говно-шавки. За одну Полину Сидорову их всех давно повесить надо было.

http://www.youtube.com/watch?v=JDoRP5YLIg8

Цитата (BrainDrain)
Быдло-гопы — те, кто на него нападал. Я очень был бы рад, если бы эти люд это зверьё ответило по всей строгости закона


Ну вот Джапаридзе и ответил вместе с Федяем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


А вот так выглядят кавказские антифа

http://www.youtube.com/watch?v=qqeORbF8NZA&feature=related
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


PS: Я сам не сильно люблю скинов и карланов, считаю их агрессивными и не совсем адекватными реальности людьми, многие из которых пьют пиво и напитки покрепче. Но вы, антифа, просто МРАЗИ, напали на беззащитную девочку Полину Сидорову и проломили ей голову, попутно избив ещё трех девушек. Вы жалкие трусы и ГОВНО. Пусть русским уже не светит выбраться из этого дерьма, но вас, сук, ещё порежут не мало. Федяй и Жопаридзе - только первые ласточки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


уродские, дегенеративные лица телок-антифа. это жесть!

http://www.youtube.com/watch?v=Arch8vAqkbI
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


один из антифа бьётся в припадке. жесть!

http://www.youtube.com/watch?v=gU429zNMoZY&feature=related
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Kraiden
Можешь брызгать слюной и скрипеть зубами сколько угодно. Но даже пробравшись сквозь слезоточивый газ эмоций и заградпосты грамматических ошибок в твоих сообщениях, я с большим трудом догадываюсь, что же, собственно, ты хотел выразить всем этим кроме того, что ты люто ненавидишь большую часть человечества.

Цитата (Kraiden)
Пусть русским уже не светит выбраться из этого дерьма, но вас

Да, и ещё: если я правильно понял (а тебя вообще трудно понять), то ты в посте №5 приравнял русских к фашистам, поставив их в оппозицию движению антифа. Во-первых, подавляющее большинство русских с этим не согласятся. Во-вторых, давай обойдёмся без оскорблений на национальной почве. Лично мне как русскому человеку неприятно, что ты оскорбляешь мою национальность. В-третьих, это нарушает закон и правила форума. В суд подавать, конечно, никто не побежит, но клеветать на русских людей на русском же форуме, да и ещё когда ты пишешь на русском языке — ни в какие ворота не лезет.

Можешь ненавидеть активных деятелей антифа, или всю их идеологию вцелом (хотя в широком смысле антифашизм — несогласие с идеями фашизма или национал-социализма, т.е. подавляющее большинство людей являются антифашистами, на что я уже намекал). Но если ты ненавидишь русских, то проваливай из России и с русскоязычного форума. Такая вот толерантность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


На форуме slavnazi.com некие «Sieger88» и «Adolf88» обсуждают убийство Тимура Качаравы и последовавший суд:
[переписка уведена и выложена в сети ребятами и AHT]

– не, я там не участвовал, нигде на видео не светился… про ватруху слышал, но он не убит, а в тюрьме за хачараву

– курейро, ватруха, литр, все сидят

– ни ватруха, ни курейро его не резали, резал литр. Литр-сумасшедший, у него билет белый даже есть

– Литр наш брат! Слава ему!

– Да ему пофиг кого резать, он псих.

_____________________________________________

Достаточно сказано. По недавним событиям подробной информации пока нет, но у меня почти нет сомнений, что рано или поздно появится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


BrainDrain
На самом деле большинство обывателей придерживаются идеологии бытового фашизма и национального шовинизма.
Многие даже не знают как их взгляды называются, но "чурки все скупили" и "жиды все продали" - обычные высказывания наиболее значительной части общества.

Для активных пидарасов антифашистов нет места в нынешнем обществе, потому что против них общественное мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
BrainDrain На самом деле большинство обывателей придерживаются идеологии бытового фашизма и национального шовинизма.

есть взгляды как деятельность, а есть взгляды как звездежь на кухне. звездежь на кухне ваапче склонен к преувеличениям и одновременному отстаиванию взаимоисключающих вещей.
а деятельно все же, оооочень малая часть народонаселения готова поддержать фашистскую идеологию.
а бытовой шовинизм и ксенофобия - это еще не идеология и взгляды. и уж тем более не деятельность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Lazar 200 wpm
Деятельная часть всегда мала. Но их деятельность невозможна без, хотя бы молчаливого, одобрения обывателей.

Поправь цитату, а то брейн от обиды повесиццо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


Lazar 200 wpm: "а деятельно все же, оооочень малая часть народонаселения готова поддержать фашистскую идеологию.
а бытовой шовинизм и ксенофобия - это еще не идеология и взгляды. и уж тем более не деятельность."
Подозреваю, что людей, готовых деятельно противостоять подобным вещам в разы (если не на порядки) меньше, чем людей, готовых деятельно эти вещи поддерживать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Цитата (BrainDrain)
Можешь ненавидеть активных деятелей антифа, или всю их идеологию вцелом (хотя в широком смысле антифашизм — несогласие с идеями фашизма или национал-социализма, т.е. подавляющее большинство людей являются антифашистами, на что я уже намекал). Но если ты ненавидишь русских, то проваливай из России и с русскоязычного форума. Такая вот толерантность.


Скорее проваливать надо тебе, так как ты сравнил большинство русских с мразями, которые представлены на видео по ссылкам выше. Очень опрометчиво с твоей стороны приравнивать настоящих антифашистов, коим был мой дед, боровшийся с немецкими оккупантами, к мразям типа Шкобаря и Федяя. Ты вообще, видимо, с трудом понимаешь, что такое фашизм. Фашизм в инзначальном, итальянском понимании этого слова. Недоноски-"антифа", почему-то считают, что Россию можно заселять всем кому не лень. Так мыслят предатели, а истинные русские люди очищали Русь и Россию от инородных захватчиков во все времена, начиная с первых упоминаний в летописях о Руси как государстве и заканчивая царским периодом династии Романовых.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Kraiden)
почему-то считают, что Россию можно заселять всем кому не лень. Так мыслят предатели, а истинные русские люди очищали Русь и Россию от инородных захватчиков во все времена, начиная с первых упоминаний в летописях о Руси как государстве и заканчивая царским периодом династии Романовых.

Захватчики - это те кто пришли против воли. А трудовых мигрантов зазывают на работу вполне себе русские строительные (и т.п.) компании, выделяют квоты на их приезд русские чиновники, закрывают глаза на нарушения русские пограничники и русские сотрудники фмс. Так захватчики ли они, или рабочие приглашённые русскими же? Где же тут приход против воли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Цитата (Ленивый Вычислитель)
Захватчики - это те кто пришли против воли. А трудовых мигрантов зазывают на работу вполне себе русские строительные (и т.п.) компании,выделяют квоты на их приезд русские чиновники, закрывают глаза на нарушения русские пограничники и русские сотрудники фмс. Так захватчики ли они, или рабочие приглашённые русскими же? Где же тут приход против воли?


Так никто и не говорит, что все мигранты - захватчики. Но должен быть разумный предел у всего. Я не стану обвинять всех, у кого внешность не та, пока многие русские ничем не отличаются от быдла. Но везде должен быть разумный подход. Если мы дадим заселять черноморское побережье туркам (допустим это хотя бы гипотетически), а потом они потребуют автономии, то для чего тогда наши предки в двух русско-турецких войнах воевали? Это лишь простой пример.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Соболь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: ООККиИ


Kraidenты уже достал...сил нет читать весь твой нацисткий бред. Видео с Полиной скудно подстроенная уловка. Смысловой нагрузки в этом ролике никакой. Там говорится, что ее побили за то,что у нее НЕ РУССКАЯ ВНЕШНОСТЬ, и тут же показываются точно такие же не русские,как она. И в чем смысл? При чем тут антифа? Свои своих же бьют? fool.gif бред!

И вообще,ты где живешь? В Орле или в Москве? Или ты у нас новый мессия и несешь свет людям? Так нам такого грязного света не надо! И не стоит писать,что "Я живу в России,а не только в Орле",т.к. прежде чем лезть в чужие проблемы,стоит разобраться с тем,что у тебя под носом происходит. Тебе не нравятся московские антифа? Вперед,го ту зе Москоу,и там разбирайся. А наши Орловские антифа вполне адекватны.

Тебя тут терпят до поры до времени,пока окончательно всех не зае*ал. Так что создай себе свой нацисткий форум,и там флуди! А здесь собираются нормальные,адекватные люди,которые могут ненавидеть только таких гомодрилов,как ты!

И еще,я бы на твою рожу посмотрела, насколько ты РУССКИЙ. Не удивлюсь, если ты своими темами и постами просто пытаешься заглушить комплексы, так как в тебе есть что-то от грузина или чеченца или вообще от китайца!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Цитата (Соболь)
Kraidenты уже достал...сил нет читать весь твой нацисткий бред. Видео с Полиной скудно подстроенная уловка. Смысловой нагрузки в этом ролике никакой. Там говорится, что ее побили за то,что у нее НЕ РУССКАЯ ВНЕШНОСТЬ, и тут же показываются точно такие же не русские,как она. И в чем смысл? При чем тут антифа? Свои своих же бьют? emo&:fool:endemo бред!


У тя с головкой все нормально, ась? Ей пробили голову как раз за то, что ОНА РУССКАЯ. Причем интернационалисты-антифа кричали «это мы русские, а не ты!». Умник, хренов.

И что же в видео с Полиной "ПОДСТРОЕНО", а умник? Шрам после трипанации черепа она себе сама нарисовала?

Что касается твоего остального бреда, то мне пофиг, кто и что думает обо мне на этом форуме. Мнение тупых студентов для меня никогда не было определяющим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Соболь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: ООККиИ


Цитата
Ей пробили голову как раз за то, что ОНА РУССКАЯ


за это сорри,да.

Цитата
И что же в видео с Полиной "ПОДСТРОЕНО"

как психолог могу заметить,что девушка врет. И это видно явно. Вот когда будет предоставлено видео,как ее избивают и КТО ее избивает,тогда я поверю. А сейчас....Тем более съемка велась на любительскую камеру,а значит это могли быть тупо какие-нибудь ее знакомые нацисты. А так я ничего правдивого в этом ролике не увидела.

Цитата
Мнение тупых студентов для меня никогда не было определяющим.

Ты это погромче скажи,добрые админы могли не услышать. Да,тупых студентов здесь хватает. Но это же студенческий форум. Больно умный нашелся. Ты лишь ferox verbis,не больше! А вот слабо свои доводы не в интернете приводить,где каждый может сказать,насколько он крут,а в реале встретиться с теми людьми,которых так ненавидишь,и в лицо им все высказать? Или при одной мысли об этом штанишки мокрыми становятся? То-то же! Так что пока в реале ты ничего не сделал,все твои виртуальные мысли,похвальства и призывы гроша ломаного не стоят! gun_rifle.gif умри,нацист!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kraiden
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.06.2007
Репутация: -8

Место учебы: Рабочий


Придется вернуться к теме обсуждения. Неужели у нас в Орле тоже есть эти умалишенные дегенераты "антифа"? Такие как на фотках ниже? Наверное, именно эти имбицилы писали на стенах торговых рядов и у подвесного моста "ФоФызм не пройдет!!!"?

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

http://ha-ha-antifa.livejournal.com/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»