Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ... уж замуж невтерпеж., Зачем люди женятся и выходят замуж

warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Selma
Цитата
что бы в 30 найти себе каккого - нибудь придурка, работающего водителем маршрутки (экспедитором, продавцом в Эльдорадо, сисадмином - нужное подчеркнуть)
А знаешь ли ты, детка... devil_2.gif
Сисадмины – самые опасные мстители
http://infox.ru/wallet/toraise/2009/10/02/information.phtml
PM
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата (Selma)
и ты думаешь, что это больше нужно ребенку, чем нормальная мать?

Извините, что вмешиваюсь, но нормальная мать кроме всего прочего и запятые ставит правильно. Чтобы ребёнок не комплексовал за безграмотную мамашу, когда его в пятом классе научат писать грамотно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


selehexe
Selma


Не миритись пожалуйста. Что может быть прекраснее женской перебранки и драки?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
klushka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0

Место учебы: Огу


Цитата (BrainDrain)
Извините, что вмешиваюсь, но нормальная мать кроме всего прочего и запятые ставит правильно

Знаете, когда ребенок запятую не поставит, это еще не так страшно, но вот когда маленькая девочка или мальчик матом ругаются, возникает ощущение, что росло это чадо в неблагополучной семье!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (BrainDrain)
Извините, что вмешиваюсь, но нормальная мать кроме всего прочего и запятые ставит правильно. Чтобы ребёнок не комплексовал за безграмотную мамашу, когда его в пятом классе научат писать грамотно.
При всем понимании того, что тут, на форуме, скрупулезно вычитывают все мои посты в поисках грамматических ошибок, осмелюсь таки предположить, что по граммотности я не сильно отличаюсь от той же selehexe wink.gif Вот взять ваше же предложение. "Извините, что вмешиваюсь, но нормальная мать кроме всего прочего и запятые ставит правильно. Чтобы ребёнок не комплексовал за безграмотную мамашу, когда его в пятом классе научат писать грамотно". Ведь сюда аж просится запятая : "Извините, что вмешиваюсь, но нормальная мать, кроме всего прочего, и запятые ставит правильно. Чтобы ребёнок не комплексовал за безграмотную мамашу, когда его в пятом классе научат писать грамотно". Вообще в интернете, скажу я вам по секрету, различные придирки к опечаткам, а так же к неочевидным или негрубым ошибкам в пунктуации считаются дурным тоном. Ну, как бы , сказать человеку больше нечего, только цепляться к запятушкам.
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (warchild)
А знаешь ли ты, детка... 
Сисадмины – самые опасные мстители
Ну вроде как я тебя на работу не принимала, что бы ты имел возможность мне мстить devil_2.gif Кстати, я б тебюя и не взяла. Слишком много трепишься на форуме - нахрена такие "работники" в офисе? Одни убытки.
PM
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Selma
Открою тебе по секрету: Если сисадмин много сидит на форуме, это хороший сисадмин. У плохого админа нифига не работает и он вместо приятного времяпрепровождения вкалывает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Rikki)
Открою тебе по секрету: Если сисадмин много сидит на форуме, это хороший сисадмин. У плохого админа нифига не работает и он вместо приятного времяпрепровождения вкалывает
Это старая байка. Я тоже в нее верила, пока не устроилась на работу. В больших организациях постоянно надо работать. Все настроить и что бы все работало как часы практически нереально. В любом случае если машин больше 100, то периодически будут отваливаться принтера, гореть винты и в результате того, что какая нибудь умная тетка положит папку на пробел, будут виснуть компы. К тому же хорошему сисадмину половина сотрудников будет таскать компьютеры дочек и сестер, что бы он на них за вознаграждение поставил систему. К тому же надо постоянно свершенствоваться! Наш сисадмин вот сделал всем внутренний чат, аську, мыло и сайт внутренний написал, где вывешиваются новости и среди менеджеров, например, ежемесячно выбираюься лучшие по результатам ! Знаешь, как всем нравится! У нас такой дух соревнования!
PM
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Selma
Я тебя уверяю: ваш сисадмин много времени проводит на форумах. И вообще, если сисадмин действительно хорош, он еще и с людьми умеет работать. Так, чтобы скрепки в принтеры не совали, и на клавиатуру всякую хрень не лили и не ставили. У хорошего сисадмина винты если и горят, то он об этом знает заранее. В общем, заходи на встречу-расскажем, что такое хороший сисадмин smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pedobear
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 20.05.2009
Репутация: 0

Место учебы: ogu


Хороший сисадмин который ищет работу?
Цитата (Rikki)
Ищу работу...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Хм... Это стоит уже 3,5 года. А убирать неохота smile.gif. Фишка такая smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Да, а еще хобби у меня-людей трудоустраивать. Очень уж часто мне звонят и предлагают работу. А друзей-айтишников тоже много. Вот такой вот посредник smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pedobear
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 20.05.2009
Репутация: 0

Место учебы: ogu


за 3.5 года так и не нашёл?
Никому не нужен грамотный сисадмин который
Цитата (Rikki)
с людьми умеет работать. Так, чтобы скрепки в принтеры не совали, и на клавиатуру всякую хрень не лили и не ставили.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Rikki)
Я тебя уверяю: ваш сисадмин много времени проводит на форумах

у нас вообще выход в интернет строго ограничен. От провайдера на стол к генеральному каждый месяц кладется распечатка - кто где был и сколько. Не думаю, что он очень форумами увлекается, он слишком дорожит работой wink.gif
Цитата (Rikki)
И вообще, если сисадмин действительно хорош, он еще и с людьми умеет работать. Так, чтобы скрепки в принтеры не совали, и на клавиатуру всякую хрень не лили и не ставили.

При чем тут сисадмин? Всех не проконтролируешь.
Цитата (Rikki)
У хорошего сисадмина винты если и горят, то он об этом знает заранее.

Это как ? smile.gif))))))))
Цитата (Rikki)
. В общем, заходи на встречу-расскажем, что такое хороший сисадмин

Спасибо! очень интересно. А когда же встреча? Я подумаю smile.gif
PM
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


pedobear
Ох уж эти придирщики. Объясняю для тех, кто на бронепоезде:
1. Эта подпись появилась для того, чтобы подняли зарплату 3,5 года назад. Цель была достигнута.
2. Менять подпись не хочется. Меня она не напрягает. Подписи у меня вообще отключены.
3. Такая подпись очень славно дополняет образ студента в вечных поисках работы. Поверь, она у меня есть. И мне ее хватает. Хотя, если вдруг кто-то сделает предложение, которое меня заинтересует, я не исключаю возможности смены места работы. Хотя, сомневаюсь, что кто-то это может сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
whisk
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 29.03.2005
Репутация: 87

Место учебы: ОрёлГТУ


Selma
Цитата
Я тоже в нее верила, пока не устроилась на работу. В больших организациях постоянно надо работать. Все настроить и что бы все работало как часы практически нереально. В любом случае если машин больше 100, то периодически будут отваливаться принтера, гореть винты и в результате того, что какая нибудь умная тетка положит папку на пробел, будут виснуть компы. К тому же хорошему сисадмину половина сотрудников будет таскать компьютеры дочек и сестер, что бы он на них за вознаграждение поставил систему. К тому же надо постоянно свершенствоваться! Наш сисадмин вот сделал всем внутренний чат, аську, мыло и сайт внутренний написал, где вывешиваются новости и среди менеджеров, например, ежемесячно выбираюься лучшие по результатам ! Знаешь, как всем нравится! У нас такой дух соревнования!
Читаю и практически плачу от умиления =)

Цитата
Все настроить и что бы все работало как часы практически нереально.

За достижение "нереальных" задач плятят реальные деньги.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
pedobear
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 20.05.2009
Репутация: 0

Место учебы: ogu


Короче на водку из сберегайки и пельмешки без спешки хвататет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (whisk)
За достижение "нереальных" задач плятят реальные деньги.

Ребята, у нас в городе не существует ни одного сисадмина, который зарабатывал бы больше 40 000. Вы хотите оспорить этот тезис? Факты, ребята, факты!
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
Наш сисадмин вот сделал всем внутренний чат, аську, мыло и сайт внутренний написал, где вывешиваются новости и среди менеджеров, например, ежемесячно выбираюься лучшие по результатам ! Знаешь, как всем нравится! У нас такой дух соревнования!

Цитата (Selma)
Я работаю главбухом в небольшой организации и мне это очень интересно и забавно

Одна я вижу в этом что-то противоречивое?

По теме. Расскажите мне, как тема о том, почему люди женятся и выходят замуж, докатилась до обсуждения зарплаты сисадминов?

*ушла к своим кастрюлькам, мечтая стать сисадмином*
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Selma
У нас с тобой разные определения сисадминов. Для тебя это небритый дядька в свитере с красными глазами и бутылкой пива в руке. А для меня это еще и человек в костюме, со штатом помощников, который решает проблемы не сам, а распределяя имеющиеся у него ресурсы. Но при этом являющийся ведущим специалистом. И решающий сам некоторые, самые сложные проблемы, не терпящие делегирования.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»