Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ракетный комплекс БЖРК – отобьём любую атаку ;)

YesYesYes
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 5.12.2014
Репутация: нет

Место учебы: Yes


БЖРК – это такой ракетный комплекс, который позволяет патрулировать маршруты, отдалённые до 1,5 тыщ км от места дислокации. Вещь уникальная и очень нужная для повышения обороноспособности http://vz.ru/news/2014/12/13/720214.html Так вот его создание, которое временно приостановлено, скоро возобновится во всю силу. К чему это я? В контексте последних событий очень актуально, согласитесь. Евросоюз явно зарвался, США поражают наглостью, а Украина развлекает наполеоновскими планами взятия Москвы. В таких условиях как-то приятней и спокойней спать, зная, что Минобороны не дремлет и оснащает армию эффективным вооружением. Потому подобные новости не могут остаться без моего внимания wink.gif

Есть у нас зачётное оружие и профессионалы-богатыри имеются. Это всё последние учения и чемпионаты показали. Только очень не хочется проверять их таланты в реальных боях. Однако же если вдруг Обама со своим конгрессом окончательно спятят, БЖРК нам в помощь) Границы российские неприступны, и супер адекватный ответ враг получит сразу же wink.gif

Вообще, несмотря на позитивный настрой в этом посте, на душе у меня слегка фиговенько. Дело в том, что после Великой Отечественной казалось уже и не будет войн с участием России. И холодная война с Америкой вроде была закончена… Живи и радуйся… Но почему-то человечество ничему не учится((( Печаль это вселенская на самом деле…

В нашем Минобороны во главе с Шойгу я не сомневаюсь ни капельки. И российские военные, если что, защитят Родину от любого врага. Просто никак не могу понять: почему люди не могут перейти на более высокий уровень, эволюционировать? Почему всё время нужно защищаться, тратить силы и деньги на оружие, чтобы тебя не съели? По-моему, ничего не изменилось с древних времён. Разница лишь в технологиях…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бокахуниорс
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.09.2014
Репутация: нет

Место учебы: ГИИЖВ


Да с такими проектами далеко не уедешь, так как все понимают уже, что не вооружение теперь решает, а весьма другие средства и механизмы, например такие, какими давят Россию, вот тут ничего не может наше Минобороны - это печальная реальность!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Laima
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.10.2014
Репутация: нет

Место учебы: СПбГУ


http://www.aif.ru/society/army/1406247
Путин проделал титаническую работу по противодействию западной военной машине. Экономические санкции и натовские базы на нагих границах только заставили нас консолидироваться против общего врага в лице Западной Европы и США. Министр обороны четко выполняет поставленные президентом задачи по обеспечению национальной безопасности. Мы не хотим войны, но мы к ней будем готовы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IvanS210
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27.09.2014
Репутация: нет

Место учебы: LPK


Это верно, мы будет готовы к любой войне, благодаря Шойгу, который уже довольно внушительно усилил нашу армию, но это только начало. Так что штатам лучше убрать свои базы от наших границ! Сначала усиление нашей военной авиации, а теперь и ракетные силы подтягивает, прям то что нужно, для отличной военной обороны нашей страны, так держать!
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бокахуниорс
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.09.2014
Репутация: нет

Место учебы: ГИИЖВ


Ну и что, что мы будем готовы к войне, тем более, которой не будет??? Мне кажется, что тут не нужно радоваться, так как ракетный комплекс не спасёт страну от экономически-информационной войны, не правда ли???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Laima
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.10.2014
Репутация: нет

Место учебы: СПбГУ


Информационная война всегда предшествует началу реальных боевых действий. Так что я только за то, чтобы Шойгу продолжал перевооружать нашу армию. Хочется спать спокойно, знаете ли, а не переживать о том, что проснешься в катакомбах, если вообще проснешься...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»