Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гулять или не гулять?, Можно ли гулять без своего м.ч.?

Даниил
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ(31-С)


Цитата
дурдом какой то, это вообще не должно обсуждаться. Что теперь каждый раз выпрашивать разрешение сходить куда нить . А дальше что будет представляешь? Такого м.ч. надо забыть как страшный сон

во во отношения строятся на доверии бросай его нах с таким чувством собственника
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


ага, на доверии
и жди пока он тебе на голову сядет с твоим доверием. (хотя, конечно, от человека зависит многое, один твое доверие оценит, а другой им воспользуется, а потом еще и скажет, когда й тебя терпение кончится: что за на фиг? раньше мне ни слова не говорили, а теперь ты мне не доверяешь?=не любишь.)
все же надо умеренно, но как-то контролировать ситуацию, не доводя, конечно, до абсурда.
Слушай, Fanish, не поддавайся на провокации! все равно гни свою линию, а то потом с таким упорным и ревнивым парнем ты останешься без друзей(((
ох, все они мужчины - собственники, а некоторые даже рады были бы на своих девушек паранджу надеть.чтоб никто больше не видел их лиц bleh.gif
PMICQ
Top
rediska
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 23.04.2006
Репутация: 10

Место учебы: ОГАУ-ГАУ


Цитата
Слушай, Fanish, не поддавайся на провокации! все равно гни свою линию, а то потом с таким упорным и ревнивым парнем ты останешься без друзей(((


ОН у тебя упертый баран что ли out.gif , все мы люди и нам надо отдыхать drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


Margo
не все конечно, я вот к примеру не ревнивый , ревность это слабость.

А той девочке посоветую бросить этого чурбана если он такой непонятливый, кстати это там уже не ревность а тупость.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fanish
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 7.05.2006
Репутация: 4

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe @ 14.05.2006 - 01:41)
А разве у неё сейчас есть повод себя уважать? Если позволяет так к себе относиться? Ведь этот МЧ явно её не уважает - зачем это безропотно терпеть?

Знаешь, может со стороны это и кажется глупо - так все терпеть, и вообще я не такой человек, раньше бы от другого - 100 раз ушла даже не задумываясь, как я впрочем и делала. Просто сейчас - это совсем другой случай, другие отношения. Это действительно любовь, может, конечно, вам это чувство не знакомо... Без этого человека я не могу: расставались с ним даже на месяц из-за этой же глупой ревности, но жить друг без друга не смогли, во всех своих ребятах, с которыми я пыталась в тот момент встречаться, я искала именно какие-то его черты, пусть даже ревность! Просто, наверное, это судьба...
Да и согласитесь, когда в отношениях все так уж гладко и идеально - просто скучно становиться, по крайней мере мне нужны постоянные эмоции. Просто хотелось бы, чтобы не до такой степени, как зашло у нас, но все же это необходимо! Вот!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fanish
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 7.05.2006
Репутация: 4

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Margo @ 14.05.2006 - 13:41)
не поддавайся на провокации! все равно гни свою линию, а то потом с таким упорным и ревнивым парнем ты останешься без друзей(((
ох, все они мужчины - собственники, а некоторые даже рады были бы на своих девушек паранджу надеть.чтоб никто больше не видел их лиц bleh.gif

Спасибо за понимание и поддержку - всё в точку ! friends.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fanish
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 7.05.2006
Репутация: 4

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (rediska @ 14.05.2006 - 14:35)
ОН у тебя упертый баран что ли out.gif

Именно так! Телец все-таки!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


Fanish

слушай, может это и любовь, а может уже и привычка, а может и уже навязчивая идея. Да такое тоже может быть))))
Ну ты все же старайся общаться с другими людьми и желательно побольше)))
потом не пожалеешь)))) bleh.gif
PMICQ
Top
Vick
Быстрая цитата




Аспирант
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 114
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 7

Место учебы: ОГУ ХГФ


Fanish
я встречалась с парнем, приходилось всё свободное время на него тратить. И когда с подругами ходила гулять , тоже ревновал, были и скандалы. Всё было. А теперь ничего нет. И я не жалею, что рассталась с ним.
Он же знал, что не могу я без общения, без людей новых и новых впечатлений, Я чуствовала себя как в клетке,,, Но я убила нашу любовь.., то биш перестаралась. По-другому никак нельзя было, он взрослый - его не перевоспитаешь...!!(
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


Vick
Чтож, это было правильно, пожалуй..
Хорошо, что не жалеешь!

smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Ну дык еще совсем немного времени прошло,чтобы пожалеть...Ты потом отпишись,надельки через три-четыре,не скучаешь ли,ну очень интересно.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Vick
Быстрая цитата




Аспирант
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 114
Регистрация: 19.02.2006
Репутация: 7

Место учебы: ОГУ ХГФ


segfolt
aprilgirl
действительно..., ПОКА ЧТО не жалею! biggrin.gif

Fanish
я вот вспомнила, он называл этот вопрос "доверием")) В общем, говорил, что доверяет мне и не сомневается во мне..(ну эт прально, я его никогда не обманывала,.. за исключением одного раза rolleyes.gif , но он об этом нает wink.gif ), Я могла ему сказать "подрге нжно с парнем познакомится",)) он-то знает что мне никто не ннен, кроме него, а с людьми знакомиться ОБОЖАЮ! Но ревновал жжжутко.!! Я чувтвовала постоянный ревностный контроль. Он всегда должен был знать где я и с кем я...
А когда просто хотелось поообщаться с подругами на Те самые теы, на которые ТОлько моно с ними общаться... Я пыталась в эти периоды из него подругу сделать, всё ему рассказывала, он долго не вынес.,, я его пожалела и больше не издевалась smile.gif . Но с друзьями почти не общалась, а вот щас опять воостанавливаю старые знакомста и дружеские отношения,,, и понимаю, какая я глупая, что всё свободное время на него убивала, наверное, из-за этого и расстались....
Воть. И мне кажется всё равно во мне немного, но сомневался, особенно в последний месяц...
Ээх!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


Vick
Цитата
он взрослый - его не перевоспитаешь

да перевоспитать никого вообще НИЗЯ! да и зачем это надо? Ломать человека? Все равно долго это не продлится - перемена, я имею в виду.
Ну так что теперь наверстывай упущенное время - обЧайся с другими людьми. Все будет ок)

PMICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


Vick
Цитата
я вот вспомнила, он называл этот вопрос "доверием"

Вот только к "доверию" это никакого отношения не имело. А нормальное доверие очень нужно. Но тэо тогда, когда если она хочет пойти с подружками - то пусть идет и есоли она говорит, что была у подружек - значит так оно и было. И ты не допускаешь ,что могло быть иначе - просто потому что вы верите и доверяете друг другу.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Fanish
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 7.05.2006
Репутация: 4

Место учебы: ОрелГТУ


Vick
Да ты знаешь, мы когда тоже расставались на месяц, я тоже особо не жалела - жила в свое удовольствие, гуляла каждый день по полночи, встречалась с ребятами разными, делала все то, чего не могла себе позволить, когда мы были вместе... И вроде была счастлива. Но потом пришёл то момент, когда мне стало не хватать его ласки, понимания, каких-то общих приятных моментов, стало очень одиноко и хотелось вернуть все на месяц назад... А потом он сам пришел, и всё стало так, как раньше... И даже не знаю, как лучше - с ним и его ревностью или без него.......

По теме:
"Я слезою останусь на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вдоха -
Это я наконец осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо!...."
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


Fanish
Цитата
Без тебя и с тобой одинаково плохо!...."

Любимый человек - это не средство от всех проблем. Да и проблем с его появлением может стать больше.
Но это тот, с кем хочется быть...

А чрезмерная ревность - это не гуд sad1.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


segfolt
Цитата
если она хочет пойти с подружками - то пусть идет и есоли она говорит, что была у подружек - значит так оно и было.


Вот именно!!!
Кстати, в этом случае не стоит часто смотреть в зеркало, что бы проверить, не растут ли рога
blush.gif devil_2.gif
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


segfolt
Цитата
Любимый человек - это не средство от всех проблем. Да и проблем с его появлением может стать больше.
Но это тот, с кем хочется быть

золотые слова!
PMICQ
Top
PblCb
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 28.04.2006
Репутация: 8

Место учебы: Академия ФСО


segfolt, Margo
Эт тот, (я повторюсь) с кем хочется быть, но и решать проблемы гораздо проще, даже если их станет более чем в 2 раза...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
segfolt
Быстрая цитата




Уважаемый сумасшедший пацифист-фантазер
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 1819
Регистрация: 13.05.2006
Репутация: 98

Место учебы: Мир


PblCb
Цитата
Эт тот, (я повторюсь) с кем хочется быть, но и решать проблемы гораздо проще, даже если их станет более чем в 2 раза...

проблем больше в два раза, но и решатьпроще в два раза - так что хуже точно не будет! smile.gif

blink.gif
Посмотрел я еще разок на тему топика - и не понял...
Как можно спрашивать - "можно ли гулять без мч?" Конечно можно, как и без мд!
Ужас!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»