Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прошлые отношения!

Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


Часто сталкиваюсь с такой вещью,что люди расставшись начинают смотреть на отношения по-другому и потом опять сходятся....Ну разошлись на пол года или несколько месяцев и вдруг бах! встретились,пообщались всё опять завертелось,закрутилось...

От сюда вопрос,как вы относитесь к бывшим отношениям и есть ли у них шанс начаться заново и с каким продолжением....Вообще имеет ли смысл это всё или лучше послать друг друга куда подальше и жить дальше....
PM
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Очень актуальна тема,причем всегда...Я много раз возвращалась в прошлые отношение,именно так и получалось,случайно где то встретились,пообщались и т.д. и всё ,просто магнитом тянет,с новой силой вспыхивает,настальгия,но все это не надолго!Если люди раз приняли решение разойтись,значит уже нет смысла возвращаться в прошлое.Нужно жить новой жизнью,неоглядываясь назад и не совершать те же ошибки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KostyaN
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 15.09.2006
Репутация: 37

Место учебы: -


Это у кого как.
Знаю, например людей, которые расставались по нескольку раз, до полугода. Но это было уже давненько, и теперь они самые близкие люди...
У каждого свое счастье.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Если это реально большая любовь, то пробовать стоит. А если отношения ради отношений (вроде кто-то есть) - не надо, так как потом может может быть мучительно больно.

Еще надо быть до конца уверенными, что в душе нет обид (даже неявных) за прошлые проступки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Цитата
может быть мучительно больно.

От куда браться боли,если эти отношения поверхностные,как ты выразилась
Цитата
отношения ради отношений (вроде кто-то есть)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Некоторые (есть пример из жизни) так живут. Разойдутся, сойдутся, разойдутся, сойдутся... Постоянно расходятся, со страшными скандалами, вроде уже некуда дальше, а всё равно потом сходятся. Наверн такие два человека попались: эмоциональные. Живут так уже под десяток (хотя наверн даже побольше) лет. Вроде как "перерывы" в отношениях делают.
PM
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Видимо темпераментные люди,любят постоянный накал страстей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Vladlena Наверное))) Думаю это приносит в их отношения особенную изюминку, а может без этих скандалов они бы просто развелись.

Тут подход персональный нужен))) Кто-то в отношениях стабильность любит, а кто-то "накал страстей" smile.gif
PM
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Я вот люблю накал страстей...без этого скучно,может с годами захочется равновесия,даже скорее всего
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


а хочется так чтобы вот встретиться через время и так всё чтобы завертелось с новой волной любви и выдти замуж,ведь человек родной стал и вообще хочется хэпи энд,но блин,неужели не бывает сказки в жизни????
Неужели всё так блин реально и противно???


А вот ещё один вопрос,стоит ли искать человека с помощью кот можно забыть бывшего???Или нужно просто побыть одной я просто ваще так запуталась что делать...или ждать непонятно чего или загрузить себя невозможной работой и чтобы минуты не было свободной,говорят тож не очень хороший результат после этого! cray.gif not_i.gif
PM
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Многие считают,что бывшую любовь надо забывать ища новых приключений.Мой бывший делал так всегда,сам рассказывал.что хороший способ...но я после длительных отношений немогу перестроиться на другого человека,не робот же,я ещё мысленно в тех отношениях,даже если ничего практически не осталось.Я люблю побыть одна,отдахнуть,забыть ,да чесно говоря и не хочется в такие моменты новых отношений!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bysinka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.05.2006
Репутация: 9

Место учебы: РГТЭУ


А почему никто не сказала,просто тупо загрузить себя работой на какое-то время и не думать ни о ком...думать о себе и о своих целях???или это мозг начинает выносить рано или поздно,у кого-нить есть такой опыт?
PM
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Vladlena
Цитата
От куда браться боли,если эти отношения поверхностные,как ты выразилась

С одной стороны да, несколько нелогично.
Но с другой, если пара сходится вновь, чувства или страсть вспыхивают с новой силой... Все прекрасно, птички поют. И тут бац - оно же! Тоже самое разочарование - измена ли, невнимание, игнорирование, пьянки - не важно. Главное, что второй раз по старой ране. И это уже больнее.
Бывает, кажется, что люди контролируют свои эмоции - "Я влюблюсь совсем чуть-чуть", а в результате так заносит ohmy.gif
И совсем не обязательно, чтобы это все относилось к большой любви. Как раз в большой - меньше шанс разочарования. Там люди больше заинтересованы в качественном улучшении отношений, чтоб, не дай Бог, не потерять половинку снова!

Bysinka
Только прежде, чем загружать себя работой, стоит поговорить с собой, искренне понять все плюсы того, что какое-то время ты предоставлена сама себе, и использовать его по максимально правильно. Да, поставить цели определенные, достигать их.
Это совсем не значит, что надо зарываться в работу до изнеможения. Только до той планки, до которой интересно тебе! Встречаться с подругами, уделять время семье и т.д. - быть с теми людьми, которые тебя ЛЮБЯТ, соответственно, и ты их.
На счет клин клином - вопрос спорный. Я бы сказала, лучше просто общаться с молодыми людьми, не заморачиваясь, на искусственные отношения.
Все-равно ведь когда-нибудь сердце влюбится в кого-то!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата
почему никто не сказала,просто тупо загрузить себя работой на какое-то время и не думать ни о ком


Поможет, но ненадолго. Через пару дней (максимум) все начнется сначала.
Все пройдет. Но потребуется довольно долгое время.
А вообще, лучшее средство - смена обстановки. Уехать, улететь, уплыть... Скоро лето - самое время это осуществить.
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


УХОДЯ- УХОДИ!
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


От некоторых прошлых отношений не могу оторваться до сих пор. Так, или иначе, общаемся...
Бывало, сорились так... Казалось, что уже никогда даже не поздороваемся. Но, кто-то первым уступал, и отношения можно было назвать даже приятельскими.
В идеале, расставаться надо так, чтоб потом не стыдно было встретиться.
Не всегда так получается, и не у всех.
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Stinker

конечно... глаза не спрячешь....
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Stinker Какие хорошие мысли! +1!!! (поставлю завтра smile.gif )
PM
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


...кому то помогает в омут с головой в работу,а я не могу в такие моменты даже сосредоточиться.Единственное неплохо помогает общение с приятными мне людьми,друзьями,а ъездить отдахнуть-это самое то!А там глядишь-новый роман
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


отдахнуть-это самое то!А там глядишь-новый роман


От чего устаём? От новых романов....сдаёцца мне....Vladlena
icon_lol.gif
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»