Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Готова ли ты терпеть мужчину?, Какую роль может сыграть хороший секс

 
Можно ли удержать женщину хорошим сексом?
Да [ 0 ]  [0.00%]
Если секс действительно великолепен, то да [ 2 ]  [9.52%]
Если мужчина не совсем козел, почему бы и нет [ 4 ]  [19.05%]
Да, если п.2 + п.3 [ 6 ]  [28.57%]
Нет, каким бы великолепным ни был секс [ 9 ]  [42.86%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Василиска
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.03.2006
Репутация: 12

Место учебы: ОрелГТУ


Существует мнение, что женщину можно удержать, если мужчина - гений в постели. Так ли это? Готова Ты терпеть? И чем ты сможешь пожертвовать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Дээвушкам, которым необходимо удовлетворение своих низменных потребностей в виде сека, то есть удовльствие, вне зависимости от возраста во многом схожи по поведению-величайшая особенность "мозговой начинки" девушки во время полового акта способность воображать любовные отношения, но прекращать фантазировать с его прекращением. На основании изложенного следует, что девушки могут осуществлять "грех" без любви, что они и делают без угрызений совести. Кроме того во многом сексуальное поведение девушек зависит от черт субъективного характера, к примеру мастурбация кто, сколько и как часто, мастурбируют все, только вот не каждый признается в этом ибо сичтает себя высоконравственным человеком, а не извращенцем
Однакось все подсчитали -существует некая классификация девичей сексуальности. К примеру категория девушек "ранние цветы" занимаються онанизьмом еще до 12 летнего возраста, могут испытытатьт оргазм с дядьками к 19-лет. Онанируют во время полового акта, и практически не имеют проблем с оргазмом - завидуйте! "Бутоны" ласкают свои гениталии, в 16 лет, собствено тем же и достигается оргазм. И как говорят хорошего по не многу. А вот некие "поздние цветы" присоединяются к выше указанным дамам в плане мастурбации аж в 21 летнем возрасте, мдя монашки, и в плане оргазма все запущено ибо он им положен к 30 годам, что негативно сказывается при выборе партнеров. Ну и дикие "цветы" "это ваще улет" секс машины сравнимы в некой степени с резиновыми продуктами секс индустрии, да здравствует резиновый член! Отдают предпочтения только сексу, действуют с помощью секса... Так что девушки хватит, истина негде-то рядом, а здесь, давайте объединимся в конце концов и вместе по извращаемся по онанируем по мастурбируем, воплотим в жизнь самые что ни наесть сексуальные фантазии, Рим нам только позавидует!!!! и что скажет общество, поверьте мне ему просто насрать, ибо всякие ХАНЖИ ту-же начнут блеять что-то вроде - где ты тут видел извращенцев?, парирую их слова ибо в каждом из нас есть извращенец, вот одно дело признаётся-ли он в этом или нет, мы все свободны, освободите себя от тяжелой моральной отвественности, главное что бы вам было хорошо , скучно же, вы никогда не забудитете высшие ценности любви, любвь у которой есть крылья, любвь у которой есть высшее удовольствие, это приятно, ласково, экстримально, скучно же, поставьте крест на скучной жизни, скажи стрессу- нет!!! Ударим секс пробегом по мужчинам у которых есть крылья и которые вас девушек начучат летать!!!Ударим по засилью большинства!
Лучший способ удержать - это отпустить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Biba
Где вы такую травую траву берете??? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Василиска
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.03.2006
Репутация: 12

Место учебы: ОрелГТУ


Biba
Кажется, Вас интересует не совсем то, о чем я хотела узнать. Ваш пост, мягко сказать не в тему
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василиска
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.03.2006
Репутация: 12

Место учебы: ОрелГТУ


странная тема получилась...
doner
меня интересует мнение других. В свой адрес не требую никаких комментариев laugh.gif . Хотя biggrin.gif спасибо за поддержкуsmile.gifsmile.gifsmile.gifочень мило
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Frankness Squall
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 29.07.2008
Репутация: 7

Место учебы: ОрелГТУ


Такой вариант просто хорош, если это происходит лет через 10 вашего совместного проживания, когда чувства подостыли...а секс все так же хорош. Мужчина должен быть мужчиной во всем. И многое завист от женщины,от ее отношения к сексу (знаю и таких которые считают секс самой ужастной работой)...
PM
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (Василиска)
Biba
Кажется, Вас интересует не совсем то, о чем я хотела узнать. Ваш пост, мягко сказать не в тему
Неужели ВАМ слабо??? ВАМ, нужен секс или нет? Правильнее было бы сказать "некоторых женщин можно удеражть", а так вы приравняли всех под одну гребенку, я попытался вас всех посчитать, но вы отправились жаловаться своей маме - "мама он меня посчитал...." (мульт был такой не помню названия и не суть.), о чем речь если выражение Камасутра вызывает у вас смех и ничего более, Камасутра!!! - вам смешно?, (все хором смеемся). Полагал бы пункт 4 -"Да, если п.2 + п.3" считать не целесообразным при постановке данного вопроса? кроме того п.2-3 полнейшее отсутсвие логики "Если секс действительно великолепен, то да и "Если мужчина не совсем козел, почему бы и нет" взаимосвязанность не правда ли? один их них так же лишний, так как п.2 соотвествует п.1 "ДА" то есть имеет вопросительную часть аналогичного содержания, задаете один и тоже вопрос дважды извращая его смысл, не надо вводить публику в заблуждение вопросами расплывчатого содержания, а то результаты опроса могут быть в конечном варианте ложными. Вывод - правильно поставленных вопроса только два "ДА" и "НЕТ" я бы не стал придираться если бы это был бы не опрос, может быть Васлилса лукавит?. От лица вождя, духовного наставника и всего народа Биберии мы вопрошаем, если он полнейшее дерьмо дебил, псих вроде меня, даун, занет пару слов "ЫЫЫ и КУ", пустота, и в то же время ВЫ Василиса получаете оргазм от половых контактов, полагаете что он лучший, значит вы его любите, или вас удерживаю его деньги, но вот только на долго ли...??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


мммдаааа... "терпела" одного.... скотина по натуре, и бог в постели... но всё-таки своё душевное спокойствие для меня оказалось важнее,чем секс... но хорош зараза....))))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василиска
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.03.2006
Репутация: 12

Место учебы: ОрелГТУ


Просто когда мне это сказали, мне стало очень интересно, правда ли такое бывает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


бывает)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (Василиска)
Просто когда мне это сказали, мне стало очень интересно, правда ли такое бывает

Вы в своем уме? объясните же мне неверному что значит сие выражение " Если мужчина не совсем козел, почему бы и нет" "не совсем" это как? а то я никак не могу поставить галочку, будем считать это проявлением женской логики или ее полнейшее отсутсвие ибо вопросы 2."Если секс действительно великолепен, то да" 3."Если мужчина не совсем козел, почему бы и нет", 4."да, если п.2 + п.3" соотвествуют содержанию вопроса- 1"ДА" и все отвечают положительно на вопрос "Можно ли удержать женщину хорошим сексом?" все три вопроса отвечают- да. На основании изложенного результаты опроса ложны в связи с извращенным смыслом поставленных вопросов. К чему весь этот балласт?, вы явно скрываете от нас правду, мы хотим знать правду, народ требует "чистых выборов"!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василиска
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.03.2006
Репутация: 12

Место учебы: ОрелГТУ


Biba
я не пойму)))вы надо мной издеваетесь, шутите)))вы очень странный smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Василиска я уже с такой фигней сталкивалась - создаешь тему, и все думают, что это твоя личная проблема laugh.gif

Я знаю девушку, которая может встречаться с полным мудаком, если у них улет в постели...ну кому что....кому потрахаться, кому повышать интеллектуальный уровень) Но она еще молодая очень, надеюсь, изменит свое отношение.
PMICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Biba, прости за нескромный вопрос, Вы кем работаете? Очень надеюсь что не учителем или преподавателем.....) нихрена не поймешь
PMICQ
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


Машута
соглашусь)))по поводу темы))
сначала хочется одного...а теперь совершенно другого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (Василиска)
я не пойму)))вы надо мной издеваетесь, шутите)))вы очень странный

Конечно, над вами издеваюсь, вы не знали? я ведь садист галактического мастштаба!!, до вселенского покаа не дорос, ну пораскинте мозгами мадам, к чему лишние и не правильные вопросы, если конечно автор не преследует цель скрытого выявления респондентов как не внимательных, не уверенных в себе и.т.д., ответивших на вопросы 2,3,4, собственно такие уже есть.

Я не работаю, я служу в армии безработных в должности "лицо сотоящее на учете" ибо в государстве Биберия работать не принято.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василиска
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.03.2006
Репутация: 12

Место учебы: ОрелГТУ


Biba
я подробно расписала ответ "да" на п2,3,4, потому что меня интересовали причины. И с самого начала предусматривалось, что темой больше заинтересуются девушки нежели мужской пол
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 30.07.2008
Репутация: 1

Место учебы: амнезия у мене


Цитата (Василиска)
И с самого начала предусматривалось, что темой больше заинтересуются девушки нежели мужской пол

Феноменально!!!, представляете я МАЛЬЧИК!!(м.п), что явно не поддадется научному объяснению так же как и то неизвестное которое было до образования вселенной, нонсенс...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дэсилия
Быстрая цитата




Уважаемый Рыцарь пера и трезубца
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 661
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 123

Место учебы: МГУ, ф-т стран Азии и Африки


Проголосовала - "Да, если п.2 + п.3" dirol.gif rolleyes.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Xenon_P
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.09.2008
Репутация: -2

Место учебы: ...


Я законопослушно проголосовал за ВСЕ пункты, единогласно, утверждаю, дата подпись.. ниже отпечатано там какйо-то типографской фабрикой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»