Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Куда исчезла тема, команда сдает друг друга

новички
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: нет


Была очень интересная тема автора под ником Следователь куда она исчезла.
может быть администратор ответит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


новички
предлагаю сразу же создать тему:
"Куда исчезла тема, Куда исчезла тема, команда сдает друг друга"
а также, чтобы два раза не бегать сразу тему:
"Куда исчезла тема, Куда исчезла тема, Куда исчезла тема, команда сдает друг друга"

Сие вольное творчество группы невменятышей, кудахчущих не понятно о чем и плодящих троллей почила в бозе по команде:
"Мочи козлов!"
и тыдыщ, я саммоню сюда админа и кастую эту тему спелл: "МОЧИ КОЗЛОВ!". А на тролля сего чарм бана 30 дневного. ForumLove.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
новички
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: нет


Lazar 200 wpm

Если я тебя правильно понял больше данной темы мы не увидем в течении 30 дней?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (новички)
Если я тебя правильно понял больше данной темы мы не увидем в течении 30 дней?

темы не увидите ваапче, а вас всех - да 30 дней
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
новички
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: нет


Судя по всем вашим высказываниям на данном форуме не очень любят горячие темы. Особенно того, что происходит в городе. А раздел ваш называется Политическая жизнь, так дайте людям написать правду, а не выкидывать их или банить, а также сразу удалять тему тех, кто критикует.
Тогда так и пишите, что в разделе Политическая жизнь разговор о политике запрещен, а также все возможная критика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
БЕ3НОГNM
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (новички)
горячие темы

Достопочтенные судари, если бы случилось чудо господне и по божьей прихоти наши тела бы обменялись умами, то я бы поостерегся называть написанную вами тему "горячей". Более того, я бы не осмелился впутывать в неоднозначные дискуссии имена других благородных господ, без фотографического подтверждения личности говорящего. Ведь посудите сами, какой-либо плут, в поисках утехи или из корыстных побуждений, может прикинуться одним из уважаемых господ и писать казусные, а если ему позволит его воспитание, то и скандальные заявления, которые могут подмочить безупречную репутацию ничего не подозревающих сударей. Прошу Вас понять наших правителей, и молю Вас, не серчайте на них за использованные меры предосторожности.
Top
новички
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: нет


Джесси Джеймс

Вы признаете, что критику вы не любите, а то, что происходит, в городе вас мало интересует, и вы будете удалять, всех кто вам не нравится, в своих высказываниях по поводу всего происходящего, а также тех, кто критикует. А также назовите фамилии тех, кого вы считаете благородными господами? Которые были указаны в удаленной вами теме. Если есть хоть благородная фамилия из тех кого критиковали назовите?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Судя по всем вашим высказываниям на данном форуме не очень любят горячие темы.

горячность данной темы уже была нами оценена. некто завел тему. про что она не понял никто из читавших "местных". о чем она, для чего она и каким точно поводом вызвана, а самое главное как касается нас - непонятно ваапче.
кароч, полная муть.
автор темы, вместо того, чтобы сделать выводы и попытаться "поднять" тему с помощью дополнительной информации и притягивании этой информации к общественным интересам пошел другим путем - стал заводить клонов и апать тему какой-то бредятиной несусветной. Какими-то Путиными, Сурковами и заявлениями от имени преподов вузов.
пока тема валялась и никому не мешала, никто ее пальцем трогать не собирался. Но когда стало понятно, что заводчик сей темы будет "апать" ее таким убогим, но крайне надоедливым способом как заведение клонов и активный троллинг - админы решили троллячью хрень грохнуть. и прально сделали.
Кстати, все предъявы к решениям админов принято выносить в специальный раздельчик в самом низу. Книга жалоб и предложений кааца называиццо.

Ну и напоследок:
Унема-э-малема-тус, Роден йавись - Тролль изыди!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
новички
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: нет


Lazar 200 wpm

Вот вы и показали свое лицо, что критику вы не любите. Сурковы, Путины и прочее мне до фонаря. Как только тема становится интересная народу и повышенное внимание к теме вы удаляете. Назовите мне от имени кого препода и кого вуза писалось? Под понятие «местных» кто это такие, которые не чего не поняли все прекрасно поняли о чем идет речь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
el_guer
Быстрая цитата




Уважаемый Анархо-романтик
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2071
Регистрация: 22.05.2006
Репутация: 216

Место учебы: нигде, а диплом сам нарисовал


Цитата (новички)
Вот вы и показали свое лицо, что критику вы не любите. Сурковы, Путины и прочее мне до фонаря. Как только тема становится интересная народу и повышенное внимание к теме вы удаляете.

Вот, по хорошему...Советую Вам прочитать хотя бы несколько тем из раздела Политическая жизнь, где в дискуссии учавствует тов. Lazar 200 wpm. И, если Вы адекватный человек, то или тихо уйдете отсюда, или будете вести себя не так вызывающе. Ну, а если не адекватный (что скорее всего, на мой взгляд), тогда боюсь Вас снова забанят ))

Кстати, что вы подразумеваете под "повышенным вниманием" к теме? Атаку троллей на эту несчастную тему? Хм...слабенько как-то. Опять же, пролистайте раздел Политическая жизнь, и вы увидете много примеров того, что называется тема с повышенным вниманием ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Назовите мне от имени кого препода и кого вуза писалось?

Цитата
которые не чего не поняли все прекрасно поняли о чем идет речь.

блин, да вас за коверканье русского языка надо забанить. жуть какая.

Цитата
Как только тема становится интересная народу

народ. ау. поднимите руки народ - кому была интересна та ахинея троллями поддерживаемая, которую тут дружно похерили? Не вижу рук. не наблюдаю. А создать из одного себя "народ" с помощью интернет технологий не составляет труда. у меня тут у самого клончик водиццо позабыт-позаброшен. Да и то, у него родимого репа выше ноля, да сообщений больше десятка.

Эта тема никому не интересна. Но грохнули ее не за это. А за спам-атаку клонов, возжелавших эту тему раздуть.

А вот нынешняя тема нарушает правила раздела, и если не грохнуть ее, то хотя бы перенести в жалобную книгу. пусть там ноет о мировом заговоре жидомассонов душащих животрепещущую правду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настоящий Краюхин
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: 148

Место учебы: Детсад № 8


Цитата (Lazar 200 wpm)
народ. ау. поднимите руки народ - кому была интересна та ахинея троллями поддерживаемая
Я только-только собрался поддержать репликой по поводу СМСки от Димона Медведева...
А вообще-то, ежели серьезно - троллинг чистейшей воды, к тому же дурацкий троллинг
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
новички
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: нет


Lazar 200 wpm Ты говоришь, что данная тема не кому не была интересна. А вот даже администратору ASH данная тема была интересна. Слушай, Lazar 200 wpm ты своим автором даже таракана не испугаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


новички
Ты идиот. Админам тема была интересна не из-за содержания, а из-за твоей тупизны smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shurick1
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 1.10.2007
Репутация: 8

Место учебы: RGU


Цитата
Я только-только собрался поддержать репликой по поводу СМСки от Димона Медведева...

не переживайте я успел про SMS от ДАМ написать как раз накануне перед тем как тему резанули
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
новички
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: нет


Слушай digital_fox ты считаешь себя доктором наук? А скатываешься до оскорблений. Тогда какой ты доктор наук?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
новички
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2009
Репутация: 1

Место учебы: нет


Если вы считаете, что члены КПРФ наподобие Иконникова, Зюганова, а также нашего «МЭРА» города Орла Касьянова бывшего члена КПРФ, под руководством которого многие хапали и набивали себе карман, не заботясь о простых гражданах. Иконников имеет гостиницу за границей. Зюганов имеет дерево перерабатывающий завод на Кубе, а также имеет Банки и заводы. Компартия для него это только прикрытие для зарабатывания денег, а также, чтобы его не смогли привлечь к ответственности. Все наслышаны о том, как сдавалась городская земля в аренду Николаеву «Торгярмока» и какие деньги бюджет получал. Таких руководителей как Горбачев, Кичкин и других наподобие выше перечислимых надо гнать дубиной и близко не подпускать к власти. И после этого вы хотите сказать Горбачев, Кичкин, Николаев, Швец в отношение которых возбужденны уголовные дела, данное высказывание может подмочить их репутацию это полный бред. Зюганов только кричит, что он «защитник людей» кого он защитил. Под руководством «МЭРА» города Орла Касьянова в чего превратился город? Дороги разбиты сам находится в СИЗО а 7 июля будет вынесен приговор в отношение данного "гражданина". Это констатация фактов об этом писали все Орловские СМИ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (новички)
Если вы считаете, что члены КПРФ наподобие Иконникова, Зюганова, а также нашего «МЭРА» города Орла Касьянова бывшего члена КПРФ, под руководством которого многие хапали и набивали себе карман, не заботясь о простых гражданах.

Вообще шикарное предложение smile.gif Русский язык топикстартера вне всяких похвал smile.gif
Цитата (новички)
Все наслышаны о том, как сдавалась городская земля в аренду Николаеву «Торгярмока» и какие деньги бюджет получал.

Во блин. А я вот не наслышан. А это кто вообще?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Слушай, Lazar 200 wpm ты своим автором даже таракана не испугаешь.

чем я таракана не испугаю?
Вам бы всем скопом на курсы русского языка и клавиатуры сходить что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


новички
Чувак, ты нереально крут. так им!
я считаю, что правду должны знать все! Свободу слова у нас ещё никто не отменял!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»