Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Солярий, Ваши предпочтения

Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Скажите, пжлст, девчонки, а вот, кто-нибудь из вас перед посещением солярия у дерматолога был?
Узнавали ли вы можно вам в солярий или нет?) blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rissa
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 30.12.2005
Репутация: 33

Место учебы: %)


Очень многим солярий противопоказан и все всё равно туда ходят...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


не знаю,противопоказан ли мне солярий... я например вижу только улудшения. солярий сушит кожу-это мне и надо. и поэтому всяих там прыщей и прочего становится меньше. но переусердствовать не стоит... всё-таки когда загар естественно смотрится , это красивее,чем быть ужасно чёрной как уголь!тем более что от солярия загар какой-то серый,а не бронзовый как на юге..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rissa
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 30.12.2005
Репутация: 33

Место учебы: %)


А вот стоит ли посещать солярий в холодное время года? Всё равно всё тело, в основном, закрыто. Открыто только лицо и руки. Лицо, если очень хочется, можно бронзирующей пудрой покрыть) Или автозагаром воспользоватся) Просто я забила на солярий в зимнее время года из-за нехватки времени, а потом сама себе искала оправдание, в плане, что тело закрыто, загара всё равно не будет видно и т.п.)))
А вы ходите в солярий зимой? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


я как раз зимой и хожу

сама себе бледная не нравлюсь
раз в неделю 10 минутный вертикальный вполне дает ощущение легкого тона загара
а летом на море конечно !!!
PMСайт пользователя
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


кто-нибудь знает где можно купить стикини и маленькие наклейки на родинки(они меня больше волнуЙУт!) вне солярия blink.gif .
Если через интернет, то там только организациям потаким смешным ценам продаЙУт) huh.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Нет, кремы для автозагара фуфло. Пока научишься ими пользоваться правильно, то достанут скорее. Но и в солярий не пойду.
Лучше буду белой!!! И буду хоть чем-то отличаться от толпы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MORVEN
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Регистрация: 14.05.2006
Репутация: 132

Место учебы: MIRKWOOD


Назрели некоторые вопросы:
-если ходить в солярий перед тренировкой, а после тренировки (приблизительно часа 2) в душ или даже в сауну(особенно интересует вопрос с сауной) эффект останеться?...в том плане, что во ремя тренировки кожа разогреваеться, выделяеться пот + потом опять же вода в душе...
- Если ходить 3 раза в неделю, через день, допустим пн, ср, пт, с перерывом на выходные а на след неделю увеличить время на 5 минут нормальный график, учитывая что кожа у меня смуглая сама посебе и я практически не обгараю...
-ничего страшного не будет, если солнцезащитными средствами не пользоваться...просто очень алергии боюсь..
-может кто порекомендует где у нас в городе можно позагорать так чтобы на хорошем оборудовании и цены в разумных пределах (хотя меня и в максимуме устраивает, но все же)
ну и открытый пока вопрос:
Цитата (Chusik)
кто-нибудь знает где можно купить стикини и маленькие наклейки на родинки(они меня больше волнуЙУт!) вне солярия

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата (MORVEN)
кто-нибудь знает где можно купить стикини и маленькие наклейки на родинки(они меня больше волнуЙУт!) вне солярия

Я в самом же салоне покупала стикини. 10р/пара. Потом они накладки специальные давали бесплатно.
PM
Top
kosha0545
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.12.2009
Репутация: 1

Место учебы: СГУ


Я загораю не очень часто, мне не идет повышенная смуглость, но люблю чтобы была легкая загорелось))) Я вообще очень плохо загораю, на открытом солнце сгораю моментально, или загораю пятнами. После того, как стала ходить в солярий, я летом перестала обгорать на солнце и загар ложится ровненький.
Насчет полезности, вот нашла: "Ультрафиолетовый свет, чем бы он не был произведен: солнцем или солярием, состоит из двух основных компонентов - UVA и UVB, которые по-разному действуют на ваш загар. Для загара в солярии используется тщательно сбалансированное сочетание этих двух лучей, что сводит риск получения ожога к минимуму. Солнце же выбрасывает весь обширный спектр лучей, включая самые интенсивные, которые могут быстро сжечь вашу кожу."
Так что, главное- без фанатизма!
В солярии загар лица всегда ставлю на минимум, обязательно надеваю очки такие малюсенькие производитель California Tan, у них же есть специальные кремы чтобы увлажнять кожу после загара. На волосы шапочку. В солярии, куда я хожу все это присутствует. Очки есть для общего пользования, но можно было купить личные, что я и сделала
Насчет большей эффективности вертикального, как многие утверждают, не совем согласна. Единственное преимущество вертикального солярия в том, что можно повертеться так и сяк, чтобы максимально покрыть тело загаром, но в горизонтальном зато можно лечь, закрыть глаза и расслабиться.
Всем красивого загара!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Paladin
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.12.2009
Репутация: нет

Место учебы: СГА


Цитата (MORVEN)
-ничего страшного не будет, если солнцезащитными средствами не пользоваться...просто очень алергии боюсь..

А зачем Вам в солярии солнцезащитные средства? Абсолютно не потребуются, так что и переживать не надо. Их в солярии и использовать не резон. Они же для того, чтобы "отсекать" от кожи те части солнечного спектра, которые плЁхо на вашей кожице отразятся. А в солярии этих вредных лучей вовсе нет - сами лампы спроектированы так, чтобы выдавать только нужное, без лишнего.
Вот специальные ухаживающие средства - они необходимы, что бы там ни говорили. То есть кожа получает же интенсивный ультрафиолет. Нужно попользоваться ими и "до", и "после" - и все будет в порядке.
Цитата (Rissa)
А вы ходите в солярий зимой? rolleyes.gif

Лучше бы и походить. И не столько из-за самого легонького смуглячка на личике, а даже для поднятия настроения и чтобы витамин Д повырабатывался - он же, в основном, при ультрафиолетовом воздействии синтезируется в организме.
И летний загар поддерживается. Главное, не поселиться там rolleyes.gif , 5-7 минуточек, и красота на месте, и эндорфины выработались (настроение славное).
А самое главное - не забыть с доХтуром проконсультироваться перед началом походов. Что он скажет?
Меня побьют за вторжение?
flowers1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Glorriya
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.12.2011
Репутация: нет

Место учебы: ОГУ


В солярий не хожу. Много чего начиталась на медицинских форумах. Лучше досдаться естественного летнего солнца. Да, и летом я не особо люблю загорать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алия
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.03.2012
Репутация: 1

Место учебы: МГПУ


Я бы в солярий не пошла. так как можно заработать рак кожи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пахарь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.03.2012
Репутация: 1

Место учебы: институт


Иногда можно, но только иногда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ядвига
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.04.2012
Репутация: нет

Место учебы: СПбГУКИ


Я тоже в солярий не хожу - кожа явно не обрадуется. Если очень уж хочется среди зимы загара - автозагаром намажусьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yania
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.04.2012
Репутация: нет

Место учебы: МНТУ


Не ходила и не пойду в солярий, а все потому что кожа такая, что не особо любит естественное солнышко, а что уж говорить про неестественный загар
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пахарь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.03.2012
Репутация: 1

Место учебы: институт


А еще там воняет. Мне во всяком случае. Чем-то паленым.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Magdolena
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 7.05.2012
Репутация: нет

Место учебы: университет


Столько говорят о вреде солярия, а есть вообще лечебные которые лечат кошу от прыщей...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jenna
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.07.2012
Репутация: нет

Место учебы: вгту


Никогда не ходила и не пойду...у меня солярий моя дача)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Девочки, вы в какой солярий ходите, простите????))) в моем музыка, свежий ветерок обдувает...
а для красивого цвета кожи достаточно по 5 мин 2 раза в неделю.
PMICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»