Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Анальный секс, Вы пробовали

 
Как вы относитесь к анальному сексу?
1 (М) люблю [ 45 ]  [25.86%]
2 (М) не люблю [ 6 ]  [3.45%]
3 (М) хочу попробовать [ 54 ]  [31.03%]
4 (М) не хочу попробовать [ 8 ]  [4.60%]
5 (Ж) люблю [ 14 ]  [8.05%]
6 (Ж) не люблю [ 16 ]  [9.20%]
7 (Ж) хочу попробовать [ 14 ]  [8.05%]
8 (Ж) не хочу попробовать [ 17 ]  [9.77%]
Всего голосов: 174
Гости не могут голосовать 
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


Mistery
вот мне и интересно, почему ты против? потому что это супер вредно для здоровья или лично ты просто не можешь себя пересилить и не хочешь этим заниматься? если бы это было приятно важны ли были бы для тебя все минусы что ты перечислила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


Mistery
ой, ответила на твою реплику с прошлой страницы, не видела что уже есть вторая. как это, тупо, ну ты и выразилась!!!!!!! во-первых так ты сама можешь все попробовать, чтобы знать свое тело, подготовить себя к "встречи с партнером". мне кажется тогда твои страхи пропадут. ведь если ты делаешь больно сама себе, ты все равно контролируешь этот процесс, можешь терпеть и прекратить в любую минуту... лично у меня так. я думаю это из-за того, что нам бывает не настолько больно, наскольно страшно, что вдруг сейчас станет ОЧЕНЬ больно, и из-за этого мышцы напрягаются сильнее и все становится труднее... а когда ты сама ты можешь полностью расслабиться... ведь когда ты с парнем, то есть вероятность что он нечаянно может причинить тебе сильную боль, но сама ты вряд ли это сделаешь. ну а во-вторых, когда я сама себе доставляю удовольствие для меня это какой-то неописуемый момент независимости и гордости за себя любимую))) мне нравится! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Дымка
Вот на самом деле, ужасно интересно и даже хочется попробовать, но вот эти минусы не дают мне покоя, понимаешь, сначала я решусь на это, а потом буду жалеть (если конечно будет что-то нехорошее, чего я конечно не хочу в свои молодые годы)
Вот это типа заниматься сексом во время месячных, это ведь тоже вредно для здоровья, и иногда я жалею что это делаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


Mistery
ну я думаю что если делать это нечасто, то вряд ли ты нанесешь своему здоровью большой вред. хотя потом правда могут возникнуть неприятные ощущения. но меня это не останавливает... это глупо или это не глупо? я не знаю. но просто мы себя во многом не щадим, а тут вдруг ты так разволновалась))) вот кстати, я выход придумала, ты во время месячных лучше анальным сексом займись, все равно же вредно, тогда какая разница каким образом вредить? smile.gif ну и конечно больно это в начале. зато потом приятно))) как написано в стихотворении "поющие в терновнике", все самое лучшее покупается лишь ценой великого страдания))))))))
а я вообще читала что это даже полезно. правда там было написано что это полезно для мужчин, проффилактика простатита, импотенции и так далее, короче лекарство от всех болезней wink.gif и у врача такую процедуру им делают, мне рассказывали по огромному секрету)) так если им полезно, то почему нам вредно???хотя в конечном итоге конечно решай сама!!! а то ты была так решительно настроена, а мы тебя пошатнули твою уверенность. вдруг еще не понравится тебе, и будешь нас винить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Guest
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Лично мне очень нравится. Сначала боялась, а как попробывала, так чуть с ума не сошла. Ощущения потрясающие. Только обязательные требования:
1. постоянный партнёр (пока первый и уверена, что единственный),
2. использование презерватива (для гигиены),
3. не каждый день (два раза в неделю).
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


терпимо. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Зануда
Жаль - неповезло, должно нравиться или не нравиться! wub.gif
PMICQ
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


forlin

тут же не только от меня зависит.
будете смеяться, но лучше всего в анальном сексе разбираются геи и бисексуалы. laugh.gif вот их и надо на это дело совращать... любителям. devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Нравится, не нравится, попробуйте сами тогда и узнаете. Лично меня в отличии от большинства опрошеных мужиков, в восторг такой способ не очень приводит, хотя партнерша наоборот, именно в диком восторге.
Главное - побольше смазки (там естественной смазки нету совсем, в отличии от других... отверстий, хотел сказать biggrin.gif ну вы поняли о чем я )
ну и ласки побольше, иначе неприятных ощущений не избежать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Белый
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Машута @ 1.05.2005 - 20:15)
Наверное, я пошло отвечу, но все же...простите, а вы ротик свой тоже всегда только для еды используете???? Я например не всегда))))
А на вопрос отвечу так: кому что нравится...и еще...ощущения и впечатления зависят от партнера...

Фантазия людская границ не имеет. Помните, люди, что, кроме задницы и рта, есть еще уши и ноздри!...
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (Белый @ 2.08.2005 - 00:16)
Помните, люди, что, кроме задницы и рта, есть еще уши и ноздри!...

Одна-а-ако... wacko.gif Вот уж действительно фантазия человеческая безгранична! bleh.gif

Хм...надо же... а так и не скажешь даже.. хм.. crazy1.gif


poster_offtopic.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
knyaz57
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.06.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Я вот хочу попробовать, а девушки с которыми я встречался не хотят это пробовать "ни за какие ковришки"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


knyaz57

зови их на форум, пусть почитают, что все не так уж страшно smile.gif
PM
Top
Rodman
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОГАУ


Mistery starac.gif Ты дорожишь своим здоровьем - молодец. Но дышать же тоже вредно... все это знают)) в воздухе всякая гадость содержится... чтож теперь не дышать? smile.gif
Все говорят что это страх у тебя, а может это у тебя просто принцип? good.gif
Вообще было интересно узнать о взглядах девушек)) daz.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


Mistery
Слушай а ты попробуй расслабься, а так же смазка есть, а то что моя портнерша раза три за раз кончила, этот плюс наверное все твои минусы перебьет!



А на с чет опасностей связанных с этим( ослабление мышечных стенок кишечника и т.д.), ребят, ну мясо жареное тоже есть плохо(халестирин), Курить тоже(никотин убивает), Но если этого всего бояться и не делать,потому, что есть риск, то тогда зачем жить вообще на белом свете!!!
Это не жизнь, а существование!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Посторонняя
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: 5

Место учебы: ГТУ


Цитата
Здравствуйте!
Не знаю, конечно, насколько уместен подобный вопрос, но все ж.
Например, многие девушки считают, что если партнеру нравится, то почему бы и нет?
А многим партнерам, естественно, нравится! Вариант 1.

Вопрос вполне уместен. .
Мне лично приносит удовольствие. Причем эти ощущения нельзя сравнивать ни с чем. Другие. Очень приятные. Абсолютно не похоже на вагинальный секс. Хотя его это конечно не заменит, но все же - замечательное к нему дополнение.
Цитата
если меня не трахают в зад, это совершенно не влияет на мое отношение к жизни.

Знаете, даже если вас и будут трахать в зад, вряд ли это поменяет ваще отношение к жизни. С такой-то категоричностью.. У вас в других сферах тоже такаие же "непокобелимые" принципы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Посторонняя
Цитата
У вас в других сферах тоже такаие же "непокобелимые" принципы?

Ну зачем же переносить анальный секс на остальные стороны жизни. Причем какая я в сексе может знать только то, с кем я сплю.
И хочу сказать, мой первый парень сомневался, что я была девственницей, до того как с ним переспала (и даже потом после всего не особо верил в это), потому что принципы в сексе совсем не отражались на принципах жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Play Boy
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.12.2005
Репутация: нет

Место учебы: OGTU


Цитата (Машута @ 1.05.2005 - 19:15)
Наверное, я пошло отвечу, но все же...простите, а вы ротик свой тоже всегда только для еды используете???? Я например не всегда))))
А на вопрос отвечу так: кому что нравится...и еще...ощущения и впечатления зависят от партнера...

Машута молодец, так держать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Жизнь не стоит на месте...теперь могу уверенно сказать...мне нравится... blush.gif
PMICQ
Top
Kometa
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.12.2005
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ


У всех бывает по разному, я, например, не против анального, но никакого удовольствия... angry.gif это галимо...
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»