Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Методы контрацепции, какими вы пользуетесь

 
Какой метод контрацепции вы предпочитаете?
календарный метод [ 2 ]  [1.83%]
презервативы [ 45 ]  [41.28%]
прерванный половой акт [ 27 ]  [24.77%]
гормональные таблетки [ 20 ]  [18.35%]
спермициды (влагалищные свечи, гели и таблетки) [ 2 ]  [1.83%]
внутриматочные средства [ 3 ]  [2.75%]
другой метод [ 3 ]  [2.75%]
никаким методом не пользуюсь [ 7 ]  [6.42%]
Всего голосов: 109
Гости не могут голосовать 
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Цитата (Alenushka @ 5.06.2005 - 01:23)
К сожалению, не пошутила...
спасибо

давай на "ты", ладно?

давай )))) smile.gif

КЛЕО
, спасибо...в общем цена нормальная, не высокая, не низкая ...
PMСайт пользователя
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


А про спермициды кто нибудь раскажет?
Свечи к примеру бывают без отвратительного запаха?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ыукпун
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: 1

Место учебы:


2BBC

А ты какие свечи покупал? Меня, допустим, не беспокоил никогда запах. Я всегда пользовался Патентекс Овалом. Ну а сейчас пользуюсь путем прерывания акта совместно с календарным методом smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Свечи не я покупал, потому и название не помню, но запах от них, хоть и не очень сильный, но противненький такой, что все желание отбивает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


ну, есть два кардинальных - не трахаться и быть гомосексуалом. ни или вырезать матку на хер.
остальные - как повезет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


Ребят, если пацан девчонку уважает, то она не залетит!! Я думаю успеть вытащить всегда успеет, хоть и не хочется. А на счет болезней, знать судьба такая!!! А с презиками не в кайф!! Все должно быть естественно. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ыукпун
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: 1

Место учебы:


У моего знакомого уже 2 дочки. Вытаскивать всегда успевал wink.gif Так что тут как в "русской рулетке". Во время полового акта все равно выделяется сперма, хотя бы с естественной смазкой. Так что где гарантия того, что какойнить спермотозойд не доковыляет до матки? wink.gif
На счет презиков полностью поддерживаю! С ними ваще не в кайф - ни девушке, ни парню! К гормональным средствам отношусь плохо, т.к. это отражается на здоровье девушки.

2ВВС, а надо бы знать такие вещи wink.gif Парень должен быть инициатором покупки этого дела wink.gif Кстати, а побочные эффекты не появлялись? У нас с девушкой частенько бывал один - чувство тепла - будто все внутри нагревается! Довольно прикольный эффект smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Хм... Ну, вообще-то.. резина - надежнее. Как-то более спокойно что ли... Гормональные - боязно (знаю - щас все скажут, что зря, но ничего не могу с собой поделать cray.gif ) А вот вагинальные, опять-таки, не верится в надежный эффект, сколько там у него процентов риска? .... Поделитесь опытом, кто что пробовал из вагинальной контрацепции, ощущения/впечатления.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ыукпун
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: 1

Место учебы:


Плюсы:
1. Ощущения практические такие же как и без них wink.gif
2. Защита практически 100%. Дело в том, что спермотозоидам нужны очень ограниченные условия для выживания, а в случае свечь двойная защита - спермотозоиды погибают еще до того, как приблизятся к "заветному месту", а даже если какие-то и добрались, то все равно ничего не получится, т.к. свечи про создают натуральную преграду.
3. Дополнительная смазка, если такова, конечно, требуется wink.gif
4. Собственно конец полового акта - это самый огромный плюс wink.gif

Минусы:
1. Некоторым противен запах. Но тут я ничего не могу сказать, т.к. меня и мою девушку он никогда не беспокоил. Это может быть либо из-за производителя, либо из-за личных обонятельных свойств человека.
2. Дело в том, что нужно "вставлять" свечку перед каждым половым актом, поэтому, после 2-го раза "ТАМ" уже болото!
3. Если довольно затяжной половой акт, а также у девушки бурно выделяется естественная смазка, то болото может образоваться еще во время первого акта. Это САМЫЙ огромный минус, т.к. такое ощущение, что член просто проскакивает! sad.gif

А в целом это лучшее средство на мой взгляд. На данный момент я не знаю ни одного идеального средства без побочных эффектов, а жаль sad.gif
Лично я уже давно не пользуюсь свечами, а что такое презервативы я вообще уже забыл smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


Ребят, вы такие гадости рассказываете!!!! После этого может и не встать!
Цитата
путем прерывания акта совместно с календарным методом
- вот это самый реальный способ, а то что вы тут рассказываете извращение какое-то!! Свечи вообще выкинте и не пользуйтесь секс это прекрасно и в нем все должно быть прекрасно никаких запахов, противозачаточные тоже это опасно в первую очередь для девушки!!! Презервативы можно но не советую кайфа не какого! Выже ребят не животные, что вам похеру в какую дырку пихать!!!
Мне приятно в розочку, а не в болото!!!!!!!!!! angry.gif angry.gif devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


ASH
Цитата
обоснуй

Девушка полнеет, начинаются проблемы с минструальными циклами, так же это может отразиться в будующем на ребенке!!! Да и здоровье сажает ужасно!!

Цитата
точно так. Это самый реальный способ залететь, после способа абсолютного отсуствия предохранения.. Спасибо, мне папой рано, так что я считаю гормоны лучшим средством )

Ничего пока папой не стал, окуратней быть надо, это просто запугали тебя!!!
Обычно такие истории рассказывают те которые по пьяни полезли на девку, а потом нашел оправдание мол это случайность, кто ж знал, я же вытащил вовремя и т.д. Мол мы оба виноваты давай расхлебывать вместе.!! angry.gif angry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


Сан Саныч
А я то и не знала... Странно как весила 51 кг, так и до сих пор (ой нет, вру, на пол кило после сессии похудела). С циклом все в порядке. Каким образом не ребенке отразиться может, даже не представляю... Ну а про бонусы в виде здоровой кожи и волос тогда уж лучше промолчу.... Что спорить то....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Сан Саныч.... помолчал бы, если ты не спец в предохранении..... cry2.gif
Стыдно такому взрослому парню нести такую ахинею , и жаль мне твою девушку заранее.
Либо ранние дети, либо ранние аборты.
Сходите к доктору, он вам расскажет про процент залета с прерванным половым актом.
Цитата
Девушка полнеет

ага..прямо жиром все заплыли...(полнота - это неправильно подобранные таблетки )
Цитата
начинаются проблемы с минструальными циклами

если их начало можно спрогнозировать до дня..какие же это проблемы ?
Цитата
так же это может отразиться в будующем на ребенке!!!
Аборты и постинор куда вреднее !!!!
PMСайт пользователя
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


Ладно застыдили, не знаю! Ну я все-таки останусь при своем мнении история нас рассудит, когда дети появятся пригласите посмотреть!!! Девушки шутки с природой опасны!!
Пока не выявилось вы правы, поже поговорим!! harhar.gif harhar.gif harhar.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Цитата (Сан Саныч @ 4.07.2005 - 20:33)
Пока не выявилось вы правы, поже поговорим!! harhar.gif harhar.gif harhar.gif

То, что я не забеременела в течении 9 лет ( это время я пью таблетки , все время советуясь со врачем, меняя одни на другие, более прогрессивные )..разве это не показывает то, что я права ???

Попробуй с ППА продержаться 9 лет !!!
Да у тебя за 9 лет трое родится, слово даю.
PMСайт пользователя
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
Также на работе женщина одна есть, подруга матери, она умудрилась залететь календарным методом в то время, когда ваще ребенок невозможен.

Дева Мария тоже не порочно забеременила это не значит что в бога лучше не верить!!!! angry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Люди, люди-и-ииии!!! Ну сколько можно уже об одном и том же?! cry2.gif Всему цивилизованному миру уже известно, что метод ППА под кодовым названием "Авось не залечу" основан на чистом ВЕЗЕНИИ!!! И даже не на умении наших драгоценных "снайперов" выходить из нас вовремя!!! angry.gif А везти не может вечно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


Есть вариант совсем не тараканиться, и сохранить любовь и ласку для единственной и не повторимой, только больше страсти и удовольствия!!!




P.S. Только камнями не забрасывайте, я только предложил один способ решения!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кэйси
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2005
Репутация: 10

Место учебы:


Ну вот скажите вы мне, есть такие, что ни разу не залетали, хоть какой метод контрацепции выбрали? Есть? Встретимся с вами через 15 лет!И я повторю свой вопрос.100%-надежности нет. Приближен к 100% гормональный метод. НО. 9 лет пить гормоны - не страшно? Разве нигде не читали, что более 2-3 лет подряд этого делать не стоит? Что от длительного применения гормонов возникают заболевания груди и органов малого таза. Да, конечно, современные препараты лучше прежних, что там говорить.Но все же. При гормональном методе изменяется нормальное течение цикла, суть метода в предотвращении вызревания яйцеклетки. Кто может гарантировать, что это не скажется на здоровье лет так через ....цать? При этом один из возможных побочных эффектов- снижение либидо+депрессия.
К тому же утверждение, что как была 51 кг, так и осталась - не аргумент. Есть женщины, которые на обед трескают , как два здоровенных мужика+7 пирожных, а потом еще ужин в два раза больше, и при этом они не полнеют ни на грамм.Такой вот организм. Для такой и таблетки не страшны. Так что не надо обобщать.
ППА-метод не хуже и не лучше других, надежность такая же, при условии, что мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет это делать. Календарный может дать сбой просто потому, что из-за стресса, болезни или приема лекарств, а также перемены климата(при поездках) овуляция происходит позже или раньше обычного. Но мы-то пока этого не знаем...(хотя, если быть к себе внимательной, можно заметить по некоторым признакам, но не полагаться же на это всерьез). Или. Неправильный расчет. Многие считают-неделя до и неделя после. Неправильно. Считаются циклы за последний год, затем наименьший минус 19, наибольший минус 11. Это и будут номера порядковых дней цикла, означающих начало и конец опасного периода. Для перестраховки я бы добавила еще по 2-3 дня влево и вправо к опасному периоду. В результате безопасных дней получается очень мало, как правило, 2-3 до и 2-3 после. Но может получиться и так, что даже во время менструации будет опасно.
Все очень индивидуально, а идеальных методов пока нет. Кроме Боржоми. А как-до или после? А ВМЕСТО! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ыукпун
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2005
Репутация: 1

Место учебы:


Согласен практически со всем вышесказанным. Поправлю лишь, что ППА немного опаснее, чем хотелось бы предполагать. Тут не только дело в реакции мужчины. Я уже говорил про это.
По-поводу календарного... Точнее - во время менструации... Почему считается, что можно во время?! Да потому, что в этот период закрывается проход к яйцеклетке. НО! Если одновременно кончить, то залететь можно наверняка! Т.к. во время оргазма у деваушки открывается проход к яйцеклетке.
Вобщем что можно сказать... У всех есть голова на плечах! Думайте сами! Все методы опасны, даже боржоми! wink.gif Вспомнить, хотя бы, Деву Марию wink.gif Даже ветром надувает wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»