Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Верните Warchild'a

el_guer
Быстрая цитата




Уважаемый Анархо-романтик
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2071
Регистрация: 22.05.2006
Репутация: 216

Место учебы: нигде, а диплом сам нарисовал


Умереть должны все. Причем достаточно жестоко и с мучениями.

"Дети" Чернобыля (зверьё, выжившее и мутировавшее после Чернобыля) должны всех убить (а мотивация должна быть не тупая звериная ярость и чувство голода, а желание отомстить всем людям за Чернобыль).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


zuqkie
Цитата
а если заплатит человек не включенный изначально в рассказ? то он и выжывет?
Хе-хе... да в чём проблема? Тут ещё на роль маньяка-отшельника кандидат требуется - прям и не знаю кого назначить... devil_2.gif
Цитата
а что если за дополнительную плату убить всех главных героев кроме банита? что ты на это скажешЬ?
идея конечно интересная... Уже представляю как испуганный баннит выберается из этой глуши, выбегает в страхе на трассу и тут его переезжает трактор Беларус с пьяным трактористом... - после этого чёрный экран - конец фильма... Хотя... где-то это я уже видел... sad1.gif
el_guer
Цитата
Умереть должны все. Причем достаточно жестоко и с мучениями.
Так и запишем - отравление похлёбкой из котелка! devil_2.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


первым выживет warchild starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Ничего себе случайное сходство! smile.gif

Вот только тут
Цитата (warchild)
Leman производил ревизию спиртных напитков (с любовью и блеском в глазах протирал каждую бутылочку и аккуратненько складывал их под берёзой)

Я бы заменила Лемана на БЕста, хотя первый и был у нас барменом.
PM
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


warchild
ГДе продолжение.. я уже камеры ищу... а народ собрать не сложно... даже знаю куда их поведу smile.gif
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Devais Садюга!! smile.gif Кстати ты тоже что-то типа какбы поклонник Варчаилда?
PM
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Banakil
тайныйbiggrin.gif

Я не против Варчайлда.. мне прикалывает его читать.....
А остальные кто к нему плохо относятся- пусть так и относятся, мне от этого не холодно не жарко!!!!

А если бы Варчайлд взял бы пару занятий у меня с Леманом по поводу сноса бошки на форуме да и в реале, то ему бы вообще цены небыло
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Devais
Цитата
А если бы Варчайлд взял бы пару занятий у меня с Леманом по поводу сноса бошки на форуме да и в реале, то ему бы вообще цены небыло
}{e-}{e-}{e... Спасибо за предложение, конечно, но у меня и своей дури достаточно wink.gif
По поводу продолжения... Могу только пообещать, что оно будет. Просто занят я сейчас шибко - игрушка шибко играбельная попалась...
PM
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


А вот если бы хотяб немножко посмотреть на Варчаилда... На мой идеал, на моего кумира...

Цитата (Devais)
Я не против Варчайлда.. мне прикалывает его читать.....
А остальные кто к нему плохо относятся- пусть так и относятся, мне от этого не холодно не жарко!!!!

ВОт тут полностью с тобой согласна. Кому не нравится - их трудности, кому нравится - читают smile.gif
PM
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Мне нравится, буду ждать продолжения.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


И вот, когда уже все были в нужном расположении духа, Devais решил не останавливаться на достигнутом.
- Тякс, лана, девочки. А сейчас мне нужно поговорить с одним моим другом. Я вас как-нить с ним обязательно познакомлю, - и скрестив руки с оттопыренными указательными пальцами у себя на груди он продолжил – девочки направо, мальчики налево. digital_fox, а ты со мной сходить не хочешь?
- Я? Говорить с твоим другом? Не-е-е, Devais, как-то совсем не хочется.
- Ну со своим другом поговоришь!
И они вдвоём удалились в темноту кустарников растущих вокруг поляны. У костра возникла пауза. Даже Meloman перестал перебирать струны на своей гитаре.
Первой тишину нарушила наивная девушка Фиса:
- А что, Devais сюда ещё и друга своего привёл?
- Аха… И digital_fox тоже! – подтвердил ей Leman.
После этих слов BANIT начал тихонечко похикивать, пытаясь себя сдержать. Ещё через пару секунд уже ржали все во весь голос и только одна наивная девушка Фиса смотрела на них как на идиотов. А им от этого становилось ещё смешнее.
И тут из кустов, куда удалились Devais и digital_fox общаться со своими «друзьями» послышался ужасный рык, а потом голос digital_fox’a:
- Devais, харе дурачиться!!! Ух… МАМА!!! Devais, кто это???
- А-а-а-а-а!!! - раздался вопль Devais’а.
- Ма-а-а-ма-а-а-а!!! – вторил ему digital_fox.
После этого из кустов доносились непонятные чавкающие звуки, кусты тряслись и хрустели.
- Помогите – заорал Devais.
Сидевшие вокруг костра форумчане прифигели, а потом девочки громко и пронзительно завизжали. BANIT и Leman, кинулись к заготовленным для костра дровам и вытащили от туда по здоровенной берёзовой дубине. Sonniy_xopek, выхватил нож, для чистки картошки.
- Кто сказал, что гитара – не ударный инструмент, - Meloman занёс гитару над головой.
Судя по звукам - в кустах продолжалась не шуточная борьба. Девочки продолжали визжать ставя рекорды по высоте нот и по громкости звука (все комары в радиусе 3 км погибли от такого ультразвука, а у Meloman’а заложило уши). Из кустов доносился, то рык, то чавканье, то полные ужаса голоса Devais’a и digital_fox’a молящих о помощи.
BANIT и Leman бросились к кустам, но у самых кустов они остановились и переглянулись. Что-то приближалось, это что-то было большое, жутко рычало и ломало ветки на своём пути. И тут из кустов, в мерцающем свете костра, появилось нечто непонятное, внешне напоминающее человека, но на четырёх ногах, со странной рыжей шерстью на голове. Как только это нечто выскочило на поляну, BANIT, не долго думая, со всей дури долбанул это существо стволом от берёзы (прямо по хребту, между лопаток stul.gif ).
- Ой… мля… - выдало существо, каким-то до боли знакомым голосом.
И тут следом за BANIT’ом своим стволом приложился и Leman. Существо распласталось на траве и затихло... Из кустов больше ничего не доносилось, девочки сбились в кучку и почти перестали визжать. Тут к кустам подоспел Sonniy_xopek, посмотрел на ужасную тварь, наклонился…
- Devais… Эт же Devais!
BANIT и Leman переглянулись, посмотрели на того, кого они только что пришибли, выронили берёзовые стволы из рук и бросились к телу Devais’а.
- Devais’ик, прости… worthy.gif Мы не хотели… - они взяли его под руки и потащили ближе к костру.
В бликах огня они смогли разглядеть, что всё лицо Devais’а залито кровью. Положили его на спину, и передали девочкам, которые были так шокированы произошедшим (да тут ещё и столько крови), что уже просто молчали схватившись друг за друга. BANIT и Leman метнулись к своим дубинкам.
- Где digital_fox? Fox!!! Ты где??? Fox!!!
В кустах было тихо.
- Нужен фонарик или факел! – они снова метнулись к костру. На залитое кровью лицо Devais’а было жутко смотреть.
- Что за тварь его могла так покусать?
- Кажется, дышит! Ну, робяты. Одно дело – изгонять из Devais’a дьявола, но зачем дух то из него вышибать? Да ещё с двух стволов – выкатил претензию Vaqrant.
- Ну нефига себе, флеш-моб получился, - прокоментировал Sonniy_xopek.
- Да мы это… мы не хотели… мы думали… Блин… Ну где Fox? Что вы на него смотрите? Кто тут на медика учится? Осмотрите его, перевяжите… Он же кровью истечёт.
- Fox!!!
Тут в кустах послышался шорох и показался силуэт Fоx’a. Спокойной походкой он направился к костру и когда огонь освятил его лицо, оно было всё перепачкано кровью.
- Fox, что с тобой? Что это было?
- Придурки, вы чё сделали то? - digital_fox подошёл к толпе. Видя его кровоточащие лицо все разошлись в стороны. – Devais, очнись! Чем вы его так?
BANIT и Leman показали дубинки и тут же их выронили с невинными лицами. blush.gif
- Fox, у тебя кровь идёт… - с тихим шоком в голосе показала пальцем Klep’а.
- Да не кровь это… Кетчуп томатный… Devais подговорил меня подыграть ему немного, чоб вас чуток шугануть, а вы его замочили. Кажется, пульс есть…
- Ну мы думали это тварь какая-то… Мутант... Ну вот… так вот и получилось…
- Кажется не сильно, только оглушили. Лишь бы сотрясения не было. Ща очнётся. Давайте водичкой обрызгаем.
- А может быть ему водочки нюхнуть? - предложил Leman.
- Можно и водочки!, да отмойте вы его уже от кетчупа!!!

P.S. Вы наверное думаете, что это конец? А хрен там... TO BE CONTINUE
Смотрите в следующей серии:
Потеряет ли Devais память?
Общение с духами или между жизнью и смертью.
Не ходите дети в по лесу гулять!
PM
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


warchild
Эт че все время пинать меня будут?....
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Devais
Цитата
Эт че все время пинать меня будут?....

Ну ты сам заказывал грустную историю...
PM
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ДА не я собственно не против.. просто получится как в Фильме Апокалипсис(Брюс Вилис)помирает.. гыгы.. Я не против!!!!
В общем все зависит только от твоей фантазии.... К середине страсти добавь....

И это главное "Я не пидор" biggrin.gif просто учти это! wink.gif
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Devais
Цитата
И это главное "Я не пидор"  просто учти это!
А это идея... Смена ориентации после удара по голове! devil_2.gif
PM
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


БРАВО!!!!
*Фанаты в лице одного человека забрасывают сцену цветами (или чем тебе больше хочется?) и требуют продолжения!!!*
PM
Top
zuqkie
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


все забыли как Warchild назвал моль блядью? а я нет
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


zuqkie
Моль не блядь... она своеобразная.. а почему это все забыли .. потому что они культурные люди и не обратили на это внимание!!

warchild
Нахуй такое?
Top
zuqkie
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Devais)
zuqkie
Моль не блядь... она своеобразная.. а почему это все забыли .. потому что они культурные люди и не обратили на это внимание!!

гарно написал. ржу
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


zuqkie Я вот даже и не знала об этом, зато другие вспомнили. Зачем ты это поднял? Чтобы опять начились ссоры? Всё уладилось, всё забылось, а в этот раз виноват ТЫ будешь.
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»