Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ОрелГТУ - Понаморев, Великий и ужасный Понамарь.

GAV
Быстрая цитата




Аспирант
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 127
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 17

Место учебы:


Нельзя в этом форуме посвящённом ВУЗам не вспомнить такую знаменитую личность, как Понамарь. Многим он успел нагадить в душу и зачетки, многие ушли из ОрелГТУ из-за Тер. меха. Ну так давайте скинимся и напишем истории которые пронего сказывают, чтобы ему стыдно было.
Например, один молодой препод поведал нашей группе парочку. правдо или нет не мне судить, но я расскажу.

****

Как-то Понамарь принимал карсач у какогото студента. Ну, вобщем разложил бедняга чертежи перед этим злодеем, а на них села муха. Понамарь посмотрел на муху и говорит:
- Если маха поползёт вправую часть стола, то ставлю отл., если влевую, то перечерчивай, если взлетит с места, то здавай как все.
Ждали минут 20 муха как приклеилась. Понамарь не выдержал первый и стукнул коленом по парте и муха взлетела, парню пришлось здавать как все. Здал или нет история умалчивает.


****
У Паномаря был заскок, одно время, он собирал зачетки во время экзамена, а дальше разыгрывал пятерки.
Если летняя сесия, то открывал форточку, садился на второй ряд и кидал зачетки в окно. В те которые вылетели ставил, сразу отл., остольным приходилось здавать с неимоверными усилиями.
В зимнию сесию, вместо окна он приоткравал дверь и делал тоже самое, что и с форточкой.
Однажды в зимнюю сесию, Понамарь только замахнылся и в этот момент в дверь заходит опаздавший студент. Ну вобщем он заходит, а в него летит стопка зачеток и одна попадает в глаз. Упарня фингал, но зато получил пять за моральный ущерб, и он довольный до жопы и с фанарём под глазом пошел отмечать это дело.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Жертва Пономаря
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Дело так было.
Пришли мы устанавливать в компутерный класс механиков собственноручно написанную программулину.
А там пономарь сидел, и люди ему экзамен сдавали...

Такой сдачи я не видел никогда!
Длинный стол, вокрук него расселись студенты, во главе стола - Пономарь.
И вот. он с ними типа дискуссию ведет, вопросы задает, причем учит их вовсе не механике, а "как себя с бабами вести".
При это дымит как паровоз, как правило - в лицо отвечающему.
Тут тетенька - ответственная за новенький компьютерный класс не выдержала, попросила его не курить - так он сказал ей - "ты.. включи эту, свою..." и махнул рукой в сторону кондиционера.

Но все вообще валялись, когда мы робко поинтересовались у тетеньки -кто здесь системный администратор - вскочил Пономарь и закричал - что администратор именно он smile.gif
Top
Жертва Пономаря
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Рассказывал народ.
На экз. по механике может спросить - что такое интеграл...
У студента, ответившего билет, спрашивает - что еще? Тот молчит, и получает два.
Надо было сказать - ничего. Получил бы 5.

Top
Pheal
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.04.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Не так страшен Пономарь, как его малюют...
На мой взгляд довольно интересный мужик. Конечно, требовательный, но если делать расчетки самому и хотя-бы немного в них шарить - сдашь без проблем. В нашей группе ему не сдали только полнейшие расп#здяи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GAV
Быстрая цитата




Аспирант
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 127
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 17

Место учебы:


Цитата
но если делать расчетки самому и хотя-бы немного в них шарить - сдашь без проблем


Понамарь мужик умный но с п#издиной. Я сам сделал все расчетки, защитил их с первого раза, но впритык перед зачетной неделей (раньше впадлу было). А этот урод ставит мне из-за этого три автоматом. Я несогласился и пошел сдавать экзамен по полной програме (нас таких из нашей группы оказалось двое). Первого парня он просто завалил, задовая много вопросов пока не нашел тот на который он неответил, и даже три ставить ему нехотел, а поставив сделал вид, что он эту троцку ему подарил. И даже перед экзамином он сказал нам: "Ну ПОПРОБУЙТЕ доказать что вы знаете больше чем как я вас отценил." Когда я начал отвечать он завалил меня на том что в тетраде, где я решил задачу, была написана двойка похожая на тройку (у меня потчерк плохой) и сказал что задача из-за этого решена неверно и дальше ее проверять не стал. Когда я отвечал теорию, то расказал ему определение из книги, и он сказал что это неверно, тогда я ему прочел определение как он дал (разницы почти нет никакой, только слава разные), он сказал что так верно но я ответил с его помощью и незасчитал мне ответ. Три он мне поставил, но какбуто милостеню мне дал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЖИВОЙ_АНАРХИСТ
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


пономарь нормальный мужик, достаточно выучить, то что он дает к каждой отчетной работе, и все можно сдать без проблем rolleyes.gif [b][i][color=darkblue][/color][size=10][/size]
Top
Волшебные пузырьки
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.07.2005
Репутация: 2

Место учебы:


Пономарь - нормальный мужик... гыыыыыыыы. Вы бы видели его пьяным. Вот это зрелище не для слабонервных)). А кое-что из выше приведенных историй бред конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fdu4
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 12.07.2005
Репутация: 47

Место учебы: ОрелГТУ


По поводу пьяного это классно, я его как-то на остановке шатающегося в шляпе увидел, выглядел он как последний Муууу..ак. Аж душа порадовалась.
А вообще он мужик не плохой, стебный, и если очень постараться даже зачетку не гадитsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaD_FoX
Быстрая цитата




одинок, но жив
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 29.09.2005
Репутация: 14

Место учебы: было ОрелГТУ


Ага ..первый курс второй семестр . Лекция у Пономаря .....

в ту лекцию было записано много его фразочек , вот некоторые из них :

"Я вам и преподаватель, и отец, и сам господь Бог"

"Вы думаете что знаете больше меня ??? А я думаю что вы знаете меньше меня . Где Истина? "
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ОХ...
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 5

Место учебы: Учился_в_ОрелГТУ


Все кто у него сдаёт-проклянают его, зато когда сдали говорят, в основном, что он пи*датый мужик!! good.gif
Сам помню biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


А внучку его знаете? fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


aprilgirl
это ты? :-)
PM
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Блин,я думала ты спрасил:"а ты?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нет это не я!!!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Даниил
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ(31-С)


Герой данной темы живет этажем ниже меня blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ledorub
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 3.05.2006
Репутация: 83

Место учебы: Везде по чуточки.


Я пару его фраз до сих пор помню:

#Возьмём два огурца и две помидоры;
#Девять женщин не могут родить ребёнка за один месяц;
#С вами надо быть и лектором и оратором и артистом и клоуном;
PM
Top
Кнопка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОрелГТУ


Мне рассказывали такую историю про Пономаря:
Пришел к нему студент домой экзамен сдавать - с пакетом, в котором водка!И говорит мне надо экзамен сдать, а Пономарь сказал ему, если со мной выпьешь это, то поставлю!Не помню только как закончилась эта история!
А вообще, я к нему сначала боялась идти сдавать расчетки, дотянула до последнего, даже на сессию не вышла, а потом как-то привыкла, курсовик на 4 сдала и экзамен, соответственно, автоматом!А знакомый у меня курсовую на 3 сдал и пошел на экзамен, единственный из группы - а Пономарь ему все-таки 4 поставил!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dr.maximus
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 12.09.2005
Репутация: 11

Место учебы: ОрелГТУ


а у меня он не вел, но я знаю кто это...

как то выходил из сартира на втором этаже и он шел...ну а я выхожу с размахом...в общем зашиб я его дверью как следует...он конечно орал...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
AmiGator
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОрёлГТУ


Цитата (GAV @ 25.04.2005 - 00:50)
Цитата
но если делать расчетки самому и хотя-бы немного в них шарить - сдашь без проблем


Понамарь мужик умный но с п#издиной. Я сам сделал все расчетки, защитил их с первого раза, но впритык перед зачетной неделей (раньше впадлу было). А этот урод ставит мне из-за этого три автоматом. Я несогласился и пошел сдавать экзамен по полной програме (нас таких из нашей группы оказалось двое). Первого парня он просто завалил, задовая много вопросов пока не нашел тот на который он неответил, и даже три ставить ему нехотел, а поставив сделал вид, что он эту троцку ему подарил. И даже перед экзамином он сказал нам: "Ну ПОПРОБУЙТЕ доказать что вы знаете больше чем как я вас отценил." Когда я начал отвечать он завалил меня на том что в тетраде, где я решил задачу, была написана двойка похожая на тройку (у меня потчерк плохой) и сказал что задача из-за этого решена неверно и дальше ее проверять не стал. Когда я отвечал теорию, то расказал ему определение из книги, и он сказал что это неверно, тогда я ему прочел определение как он дал (разницы почти нет никакой, только слава разные), он сказал что так верно но я ответил с его помощью и незасчитал мне ответ. Три он мне поставил, но какбуто милостеню мне дал.

у тебя не только поТчерк плохой, но и вообще с русским не важно... по всему тексту причём bash.gif
я помню как Понамарь любил говорить что хочет кушать хлеб с маслом, и выражение масло масляное помоему тоже его любимое... а может и нет. кстати там на двери его аудитории про него много гадостей помоему написано было icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»