Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Неудачники

Колючий
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 28.09.2006
Репутация: 23

Место учебы: закончил политех


вот это экшен!!
читать приятно.
а я то думал - стух форум.
ВСЕМ СПАСИБО!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Чес
Цитата
такие познания относительно размера органа друг друга! Поразительно! А вы господа случаем не пидарасы?

Прямо мысли мои прочитал.
Цитата
Делаю официальное заявление:

Все, кто пишут сообщения в разделе "Политическая жизнь" имеют маленький х**. Из-за этого комплекса вас тянет на глобальные рассуждения.

Такое заявление просто так не делается!
Человек очевидно замеры производил и в статистику сводил.
Ахтунг! Все кто хоть раз писал в "Политической жизни" - будте осторожны в бане, туалете и т.п.! Гвоздодер с линейкой не дремлет!!!

Впрочем налицо неудовлетворенность и разочарование от общения с друзьями пидорами, отсюда и эмоции бурные черезчур и заявления громкие. Только обобщать не стоило, и высказываться о чувстве глубокого неудовлетвлетворения нужно тем кто неудовлетворил. А то пришел тут всем нахамил, всех оскорбил. Нехорошо это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Практик
Цитата
Когда ты у меня отсасывал?
Не, чувак... спасибо... не курю... devil_2.gif Кстати... Хоть кто-нить у тебя отсосал или так и бегаешь по форуму со своими непристойными предложениями?
ВВС
Ну вот и BBC со своей бедой в тему заглянул...
Цитата
Такое заявление просто так не делается! Человек очевидно замеры производил и в статистику сводил.
Какая статистика? На вас озабоченных без слёз смотреть невозможно... devil_2.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Ну вот и warchild за дружочка своего голубенького вступился. Поздравляю, ты все таки нашел свою ориентацию. Мозоли то на руках сошли, или балуешься все по старой памяти?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
Не, чувак... спасибо... не курю...  Кстати... Хоть кто-нить у тебя отсосал

Ты. Когда плану дунешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гвоздодёр
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 19.05.2007
Репутация: 0

Место учебы: Институт Культуры


Практик
Цитата (Практик)
Ты. Когда плану дунешь.

Дружок.

Как-то ты несерьезно отвечаешь.Сдается мне,что дядя warchild не раз засунул тебе своего зверька в промежность,а ты при этом стонал,как последняя подзаборная шлюха. devil_2.gif
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


Гвоздодёр
Цитата
Дружок.

Повторяю для особо тупых:
Твой дружок это хуй у тебя во рту.

Цитата
Как-то ты несерьезно отвечаешь.

Серьезно разговаривать с малолетним дебилом наподобие тебя? Не смеши.

Цитата
Сдается мне,что дядя warchild

Так он тебе оказывается дядей приходится (может заодно и отцом тебе)? Вот яркий пример передачи генов дебилизма.

Цитата
не раз засунул тебе своего зверька в промежность,а ты при этом стонал,как последняя подзаборная шлюха.

Не переноси свой опыт на других людей.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Ну вот и warchild за дружочка своего голубенького вступился.
Да какой ты мне дружочек??? Думаешь купил у меня таблеток для увеличения пенниса и можешь меня в друзья записывать??? ... Упс... Извини... кажется я ляпнул лишнего... blush.gif
Цитата
Поздравляю, ты все таки нашел свою ориентацию.
Да я её и не терял... Так что все твои попытки мне понравится не увенчаются успехом... devil_2.gif
Цитата
Мозоли то на руках сошли, или балуешься все по старой памяти?
Ну если тебя это так интересует, то мои мозоли на руках, которые были после того как я тебя по попке отшлёпал давно уже сошли... Так что могу по старой памяти отшлёпать тебя ещё разок... на этот раз я буду аккуратнее - шлёпать тебя буду тапком... чоб мозолей на руках не было. А то у тебя такая крепкая попка - орехи колоть можно!!! good.gif

Практик
Цитата
Ты. Когда плану дунешь.
Может быть я не очень в курсе - как вы там с депутами развлекаетесь, но лично я - не план Путина, не какой-либо ещё план не дую...

Гвоздодёр
Цитата
Сдается мне,что дядя warchild не раз засунул тебе своего зверька в промежность
А мне сдаётся, что тебе не правильно сдаётся... Сексуальная ориентация Практика явно не традиционная - ну разве нормальный мужик будет на форуме свой хуй мужикам предлагать? А Практик предлагает... Может быть Практик и голубой - оно и понятно - среди депутатов это всегда было модно (и это его личная семейная драмма), но его промежность моего зверька совершенно не волнует... Вот таблетки для увеличения пенниса я Практику продавал... Сознаюсь... Он конечно сейчас в отказ пойдёт, но оно и понятно... Более того - могу уточнить, что наибольшей популярностью такие таблетки пользуются среди политиков (просто целыми упаковками закупают)... BBC и Практик за эти таблетки мне балабасов отслюнявили не кисло - особняк достраиваю. Только вот таблетки то фуфловые... Так что теперь BBC и Практик на меня зуб имеют, а я их подстёбываю devil_2.gif
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
Может быть я не очень в курсе - как вы там с депутами развлекаетесь, но лично я - не план Путина, не какой-либо ещё план не дую...

Ты вкалываешь эти планы себе в задницу?

Цитата
А мне сдаётся, что тебе не правильно сдаётся

Т.е. ты даешь Гвоздодеру не так как он тебе.

warchild - уебнись об стену, тогда (возможно) галюцинации подобные этим тебя будут посещать реже, а еще лучше спрыгни со скалы или высотного, благо таким малолетним долбаебам как ты, найти подобное место не составляет труда, только сразу прыгай, и не вызывай скорую и милицию чтобы они тебя спасли, как ты всегда делаешь. Покончи с этим миром! Покойся в урне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Практик
Цитата
Ты вкалываешь эти планы себе в задницу?
И часто ты о моей заднице думаешь??? devil_2.gif Вай-вай... И этот гомик Практик утверждает, что он не гомик...
Цитата
Т.е. ты даешь Гвоздодеру не так как он тебе.
Если я кому и даю, то только тебе и только под зад! Так что не волнуйся - тут ты единственный мой мальчик для битья! BBC конечно тоже под зад получить жаждет, но обещаю - им займусь только после того как тебя отшлёпаю... Не ревнуй, противный!
Цитата
Покончи с этим миром! Покойся в урне.
Сразу после тебя...
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
И часто ты о моей заднице думаешь???

Зачем мне думать о твоей голове?

Цитата
Если я кому и даю, то только тебе

Не, ты ошибся, тебя пердолить Гвоздодер.

Цитата
Так что не волнуйся - тут ты единственный мой мальчик

С учетом того, что ты малолетний долбаеб, то мальчик здесь ты.

Цитата
Не ревнуй, противный!

Блять, пидарасы в телике, пидарасы в нете. warchild, иди в шоу-бизнес, охуительную карьеру сделаешь, только здесь не мельтеши.

Цитата
Сразу после тебя...

Сначала умрешь ты, а я подумаю.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гвоздодёр
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 19.05.2007
Репутация: 0

Место учебы: Институт Культуры


Я вижу, проблема маленького хуя особо остра именно для Практика и ВВС. Сразу видно - политики, депутаты какие-нибудь.

Но не надо унывать, ребятки. На самом деле у вас тоже большие хуи: только либо во рту, либо в заднице devil_2.gif
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


Гвоздодёр
Цитата
На самом деле у вас тоже большие хуи: только либо во рту, либо в заднице

Повторяю: не переноси/не абсолютизируй свое положение на других. То, что хуи постоянно находятся либо в твоем рту, либо в твоей заднице отнюдь не означает, что так же и у других. Могу посоветовать попробовать тебе подумать (вдруг получится), а чьи же хуи находятся в твоем теле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Практик
Цитата
Зачем мне думать о твоей голове?
А зачем ты думаешь о моей заднице?
Цитата
Не, ты ошибся, тебя пердолить Гвоздодер.
1. Я ошибся только один раз - когда тебе всего одну упаковку таблеток для увеличения пенниса продал! Знай бы я, что ты такой озабоченный пидор, приближенный к депутатам - можно было бы тебе целый ящик загнать в три дорога! devil_2.gif
2. С Гвоздодёром я не знаком, хотя признаю, что в отличии от тебя он мозгами не обделён!
Цитата
Блять, пидарасы в телике, пидарасы в нете.
Но больше всего их в политике!
Цитата
warchild, иди в шоу-бизнес, охуительную карьеру сделаешь, только здесь не мельтеши.
А я не ты, меня карьера через жопу не интересует...
russian.gif
В чёрном-чёрном городе чёрными ночам
Неотложки чёрные с чёрными врачами (здесь намёк на чёрного
BBC)
Едут и смеются, песенки поют
Люди в чёрном городе словно мухи мрут!

А мне всё пох#й
Я сделан из мясам
И самое страшное что может случиться...
Стану как
Практик - ПИДАРАСОМ!

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад
Кто-то любит бабки, а кто-то автомат
Кто-то бежит, а кто-то стреляет
Кто-то находит, а кто-то теряет!

А мне всё пох#й
Я сделан из мясам
И самое страшное что может случиться...
Стану как
Практик - ПИДАРАСОМ!


Гвоздодёр
Цитата
Я вижу, проблема маленького хуя особо остра именно для Практика и ВВС.
Да к гадалке не ходи!
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
А зачем ты думаешь о моей заднице?

Кто тебе сказал, что думаю?

Цитата
Я ошибся только один раз

Один раз - не пидарас,
Второй раз - как первый раз.
Ты этот принцип исповедуешь при встречах с Гвоздодером?

Цитата
С Гвоздодёром я не знаком

Неужели только с его хуем?

Цитата
он мозгами не обделён

Естественное, их у него просто нет. Какие мозги у члена?

Цитата
Но больше всего их в политике!

Откуда такой вывод, тебя там больше всего ебут?

Цитата
меня карьера через жопу не интересует

А, так ты просто пидор-блять, ради спортивного интереса, понятно.

Цитата
А мне всё пох#й
Я сделан из мясам

Сначала научись грамотно писать, затем научись не перевирать песни, затем можешь сдохнуть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Практик
Цитата
Кто тебе сказал, что думаю?
Да ты сам проговорился... devil_2.gif Только не будь балбесом - не спрашивай меня "где?" Если ума хватит - сам найдёшь!
Цитата
Один раз - не пидарас,
Второй раз - как первый раз.
О-о-о-о... Да ты у нас и стихи пишешь пидорские!!! Это вы такой кричалкой народ в свои ряды заманиваете?
Цитата
Ты этот принцип исповедуешь при встречах с Гвоздодером?
Принципы не "исповедуют", а "проповедуют", тупица! devil_2.gif
Цитата
Неужели только с его хуем?
Не-е-е-е... ну ты странный... то о моей заднице думаешь, теперь о хуе Гвоздодёра... Если я не знаком с Гвоздодёром то я не знаком и с его хуем. Логически следует, что если бы я был знаком с хуем Гвоздодёра, то я был бы знаком с Гвоздодёром, что противоречит начальному высказыванию, что я с ним не знаком. Я конечно не знаю - может быть у тебя хуй отстёгивается, а нормальные мужики его всегда с собой носят! devil_2.gif
Цитата
Естественное, их у него просто нет. Какие мозги у члена?
Конечно у члена мозгов нет. Расслабься! Ну какие могут быть мозги у члена парламента или у члена совета депутатов?
Цитата
Откуда такой вывод, тебя там больше всего ебут?
Да ну что-ты... Куда мне до тебя? Яж не такой "смелый" чоб ходить по барам типа "Голубая устрица" или на заседания совета депутатов... Я ведь знаю, что у депутатов такой обычай есть - когда к ним новый депутат приходит - они ему говорят - выбирай - либо глаз выкалываем, либо ведём в баню и все дружно в жопу тебя пердолим... Что-то одноглазых депутатов я не видел... devil_2.gif
Цитата
А, так ты просто пидор-блять, ради спортивного интереса, понятно.
Ну я просто хренею... Практик то о моей жопе думает, то о хуе Гвоздодёра и с такими голубыми фантазиями берётся утверждать, что пидор это не он, а я???
Цитата
Сначала научись грамотно писать
Ну я хотябы слово бляДь пишу с буквой "Д"... А не как пидоры с "T" devil_2.gif...
Цитата
затем научись не перевирать песни
Малыш, возрадуйся! Эту песню я посвещаю тебе!
Цитата
затем можешь сдохнуть.
Обязательно, обязательно! Сразу же после тебя! devil_2.gif
PM
Top
Практик
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Регистрация: 20.04.2006
Репутация: 68

Место учебы: ОрелГТУ


warchild
Цитата
Да ты сам проговорился...

О том, что ты меня отсасываешь?

Цитата
Принципы не "исповедуют", а "проповедуют", тупица!

Ты, малолетний дебил, поучись хоть немного и познаешь, что принципы также исповедают, а не только проповедуют. Это разные значения.

Цитата
Если я не знаком с Гвоздодёром то я не знаком и с его хуем. Логически следует, что если бы я был знаком с хуем Гвоздодёра, то я был бы знаком с Гвоздодёром

Не следует, возможно, что ты знаком с хуем Гвоздодера (кстати, он не твой клон?), однако с ним самим ты не знаком. Эта ситуация может быть в том случае, если, например, Гвоздодер периодически тебе впендюривает, однако при этом ты его не видишь.

Цитата
Конечно у члена мозгов нет.

Молодец, наконец, признал отсутствие мозгов у Гвоздодера.

Цитата
Я ведь знаю, что у депутатов такой обычай есть - когда к ним новый депутат приходит - они ему говорят - выбирай - либо глаз выкалываем, либо ведём в баню и все дружно в жопу тебя пердолим... Что-то одноглазых депутатов я не видел...

Это тебя так знакомые депутаты подъебали? И часто тебя они в баню водили, чтобы ты смог стать "старым" депутатом? Или до сих пор водят, а ты ведешься?

Цитата
Ну я хотябы слово бляДь пишу с буквой "Д"...

Хоть чему-то тебя научили в подворотне, кроме того как пить, да в сраку ебстись.

Цитата
Малыш, возрадуйся! Эту песню я посвещаю тебе!

Смотрю ты, как малолетний долбаеб, искренне уверен, что эта песня твоя? Спешу тебя разочаровать, если исключить пару слов, то эта песня группы "Ленинград". А т.к. плагиатом могут заниматься только настоящие пидоры, значит ты - настоящий пидор-бляДь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Практик
Цитата
О том, что ты меня отсасываешь?
Опять твои голубые мечты? Ты проговорился о том, что думаешь о моей заднице. Всё тебе напоминать приходится.
Цитата
Ты, малолетний дебил, поучись хоть немного и познаешь, что принципы также исповедают, а не только проповедуют. Это разные значения.
Имбицил, исповедуют грехи, а проповедуют веру!
Цитата
Не следует, возможно, что ты знаком с хуем Гвоздодера (кстати, он не твой клон?), однако с ним самим ты не знаком. Эта ситуация может быть в том случае, если, например, Гвоздодер периодически тебе впендюривает, однако при этом ты его не видишь.
Откуда у тебя такие голубые фантазии? Наверное парнуху про пидоров смотришь и ищешь мальчика, чоб у тебя отсасывал? Яб никогда не додумался, что такие извращения возможны! Хотя, от депутатов и их жополизов всего ожидать можно! devil_2.gif
Цитата
Молодец, наконец, признал отсутствие мозгов у Гвоздодера.
Если тебе наконец самому хватит мозгов настроть свой монитор и прочитать высказывание до конца, то ты, возможно (хотя и маловероятно), заметишь, что я признал отсутствие мозгов у ЧЛЕНА и у ЧЛЕНОВ парламента! Про Гвоздодёра там вообще ни слова.
Цитата
Это тебя так знакомые депутаты подъебали? И часто тебя они в баню водили, чтобы ты смог стать "старым" депутатом? Или до сих пор водят, а ты ведешься?
В отличии от тебя, у меня к счастью нет знакомых депутатов (я вообще с пидорами не общаюсь). Но судя по тому, что ты не стал отрицать такой депутатский обычай - он всё таки есть!
Цитата
Хоть чему-то тебя научили в подворотне, кроме того как пить, да в сраку ебстись.
Э-э-э-э... малыш... Чоб в сраку ебстись - нужно идти в политику... В подворотне таким вещам не учат!
Цитата
Смотрю ты, как малолетний долбаеб, искренне уверен, что эта песня твоя? Спешу тебя разочаровать, если исключить пару слов, то эта песня группы "Ленинград". А т.к. плагиатом могут заниматься только настоящие пидоры, значит ты - настоящий пидор-бляДь.
Слушай, если как утверждаешь - ты не голубой (что после твоих высказываний маловероятно), то ты точно одноглазый, раз так хреново читаешь! Это лишь МОЁ исполнение песни группы "Ленинград", которое я посвятил тебе и тебе подобным. Ну подменил я там пару слов по своему усмотрению, чоб тебе приятнее было, но разве я где-то сказал, что это моя песня???

Извини, чувак, но всё твоё общение на форуме (о том, что там кто-то у тебя сосёт и о том, что депутаты кого-то в баню возят) напоминает мне анекдот:
-Практик, а это правда, что ты спал с пидором?
-Да ты что! Не было такого! Но я спал с мужиком, который спал с пидором.
PM
Top
Гвоздодёр
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 19.05.2007
Репутация: 0

Место учебы: Институт Культуры


Практик

Дружок!

Что-то тебе постоянно рисуются картины как мужик ебет мужика.
Воспоминания мучают? Эдипов Коплекс? Комплекс Кастрата? (Как в науке твой случай называется?) Тебя угнетает твой первый гомосексуальный опыт? И кто же был твоим самым первым парнем? devil_2.gif

Как я понял,тебе очень хочется чтоб тебя кто-то отпердолил? Ты уже задолбал просить нас с warchild'ом удовлетворить твои похоти. Проси кого-нибудь другого, зайди к примеру на сайт сообщества геев, я уверен ты найдешь о чем там пообщатся. Или тебе хочется чтоб это сделали именно мы? Грубо и безкомпромиссно. devil_2.gif

P.S. А вообще я очень озадачен. Практик систематически САМ говорит о том что у него сосут хуй люди мужского пола. И при этом очень доволен собой. Скажите, кто нибудь в здравом уме даст в рот мужику и будет этим гордится?
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


warchild
Цитата
Да какой ты мне дружочек??? Думаешь купил у меня таблеток для увеличения пенниса и можешь меня в друзья записывать??? ... Упс... Извини... кажется я ляпнул лишнего... 
Цитата
Поздравляю, ты все таки нашел свою ориентацию.

Да я её и не терял... Так что все твои попытки мне понравится не увенчаются успехом... 
Цитата
Мозоли то на руках сошли, или балуешься все по старой памяти?

Ну если тебя это так интересует, то мои мозоли на руках, которые были после того как я тебя по попке отшлёпал давно уже сошли... Так что могу по старой памяти отшлёпать тебя ещё разок... на этот раз я буду аккуратнее - шлёпать тебя буду тапком... чоб мозолей на руках не было. А то у тебя такая крепкая попка - орехи колоть можно!!!

Ты как и прежде невнимателен, анально-половая тема не дает тебе правильно прочесть и понять слова других. Ты ж за брата своего по анальному цеху - Гвоздодёра вступился, его я твоим дружочком и называл.
На счет таблеток для увеличения пениса - не подозревал, что они у тебя есть. А как вообще, помогают? Растет?
На счет твоей ориентации, сомнений тоже не было, а теперь ты её уже и не скрываешь.
Ну и фантазии на тему попок - тоже давно уже не удивительны, сколько помню, все твои срачи были именно на тему чьего либо зада.
Похлопай дружочка своего Гвоздодёра, он рад будет.

Гвоздодёр
Цитата
Я вижу, проблема маленького хуя особо остра именно для Практика и ВВС. Сразу видно - политики, депутаты какие-нибудь.

Проблема хуя особо остра для автора темы. Установление прямой связи между размером хуя и масштабностью мышления напрямую указывает на ограниченность и дегенеративность Гвоздодёра. Хуй, в данном случае, выступает основой и отправной точкой для построения мыслительного процесса Гвоздодёра, исходя из размеров хуя строятся выводы об удачливости и статусе субъекта в общественной и политической жизни.
Гвоздодёр
Если твоему хуевому сознанию остались непонятны какие либо слова или выражения из моего поста, не стесняйся, спроси, разъясню языком доступным для понимания любого быдла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»