Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Съемка свадьбы, приглашать профи или довериться гостям?

Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (Orange)
В ЗАГС своего фотографа (не гостя, а профессионала) пускают и так, если заказана их фото- и видеосъемка. А видеооператора не пускают не под каким сиропом.

Не знаю как у вас, а у нас дашь немного на лапу и можно хоть с чертом в этот ЗАГС заходить, не то что с оператором! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zaia_zloy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 5

Место учебы: p]


Цитата
А видеооператора не пускают не под каким сиропом.

Я его знаю, он даже бухой нормально снимет, потомучто все одно и то же 1000000 раз biggrin.gif
Цитата
т.к. хорошего фильма в Орел не сделают, а шаблонный набор не нужен...

так надо искать того кто зделает за дополнительную плату не по шаблону
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Le NOCHKA
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 1.04.2008
Репутация: 25

Место учебы: ОГУ


А мы вот полностью отказались от видео. Для меня вся эта советская бредятина с вечными криками "Горько" как то не очень нравится. А профессионалы, а где они? У всех орловских "профессионалов" видео оформлено однообразно: ангелочки, амурчики, сердечки анимированные. Лично для меня это пошло. Про фото в ЗАГСе- полная фигня. А ещё я не понимаю тех людей, которые делают типичные орловские свадьбы с выкупом и фотографированием на памятниках, а потомом говорят, что их видно было сделано профессионалами. Где у нас в Орле красоты, которые можно заснять?
Цитата (selehexe)
По-моему, свадьба - это само по себе уже суета. Лишняя)

Я не хотела свадьбы, но, увы, так получилось. Устала, как собака. Свадьба-это суета длительностью в несколько дней и 2 дня глобальной попойки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Вот я тебя не понимаю, Le NOCHKA, да и других, которые говорят, что не хотели свадьбы!
Если так не хотели, зачем же делать такую трату денег и времени?
У меня все получилось наоборот: я хотела свадьбу, с выкупом, с фотографированием около памятников, с видео, где полно тупых вставок из диснеевских мультиков, с баяном и зажигательными гуцульскими танцами, даже хоть с дракой!.. Но только небыло тех, кто мог проспонсировать все это: родители мужа были вообще против свадьбы, а мои не хотели брать все траты на себя...
На счет сьемки: вы все не вчера родились, должны были у знакомых или родственников видеть свадебное видео. Да если даже и не видели, то работу надо сначала обсуждать, ведь если лишь тупо заказали, то чего на оператора валить. Хотели простого видео, без всяких вставок - говорите так мол и так, если хотите вставки, но не стандартные, то за отдельную плату вам хоть кресты с кладбища туда запишут! devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


А что договариваться - не договариваться. "Художник" снимает, как видит. А что если он "не видит" (образно, конечно)?
Сколько смотрели свадебных видео - профессионалов за кадром не увидели ни разу. Так что бесполезно.
Наверняка, кто-то есть, может быть на телевидении, не знаю, мы этим особо не задавались.

Пробовали договариваться с другими работниками свадебной индустрии. "А что, если сделать так, а если эдак? А давайте от этого откажемся" Или обещают, но делают ПО-СВОЕМУ. Или несколько обижаются, потому что они могут ТАК, и считают свою работу правильной - "мы-то профессионалы".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Знаете, чтобы быть абсолютно довольными, нужно самим камеру в зубы, и вместо свадьбы заниматься сьемкой. Да и в таком случае можно не заметить и не заснять че-то прикольное, а наделать глупостей.
Еще вариант - поставить всех гостей с камерами, чтоб снимали праздник со всех ракурсов, а потом самим из этого монтировать "отличное (от других)" видео! starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zaia_zloy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 5

Место учебы: p]


Цитата
суета длительностью в несколько дней и 2 дня глобальной попойки.

хи второй день не стоит делать-помоему это уже не свадьба , а опохмел drin.gif
Цитата
Где у нас в Орле красоты, которые можно заснять?

Выезжайте за пределы города-мы так и сделали biggrin.gif

Цитата
На счет сьемки: вы все не вчера родились, должны были у знакомых или родственников видеть свадебное видео. Да если даже и не видели, то работу надо сначала обсуждать, ведь если лишь тупо заказали, то чего на оператора валить. Хотели простого видео, без всяких вставок - говорите так мол и так, если хотите вставки, но не стандартные, то за отдельную плату вам хоть кресты с кладбища туда запишут!

УРА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Сколько смотрели свадебных видео - профессионалов за кадром не увидели ни разу.

Я знаю профессионала,ты его кстати тоже знаешь,когда то у него училась biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


За всех не скажу, но отвечу за себя. Не пересматривал. Как не пересматривал и видео со школьного выпускного, всевозможные фотоальбомы и тыщи миллионов террабайт фоток на компе. А чего их пересматривать-то?

Но, такова моя позиция на данный момент, и лет через н-цать буду каждый день пересматривать... а пока есть более важные дела.
Даже за очень небольшой срок мнение о чем-либо может в корне изменится - лет 5-6 назад один мой знакомый всерьез утверждал, что машина ему даром не нужна, он куда хошь доберется на общественном транспорте быстро и дешево. А теперь вот его дневник превратился в филиал Topgear )

Деньги потрачены не такие уж большие, и если кому-то из участников процесса хотелось их потратить - то почему нет.


флуд удалил.
PM
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Не пересматривала, потому что не было видео.
Если бы было, всё равно не пересматривала бы. Потому что мы развелись)
Если бы не развелись и было бы видео, то всё равно не пересматривала. Потому что я на фотографиях и видеоплёнке страшная)
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Если было бы свадебное видео - обязательно бы пересматривала, это ж как приятно слушать каменты своих сынишек, мол какая ты мама красивая!.., поэтому видео с выпускного частенько смотрим!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


ASH
Наверное, и видео бы пару раз смотрела, но от него мы единогласно отказались.

ЗАГСовское смотрели пока только один раз.

Мне вообще свадебных фоток хватило, тем более, сколько дисков с подборками пришлось записать друзьям, сколько распечатать zev.gif Короче, я фотки и так уже наизусть знаю и в подробностях все помню)

п.с. видео с выпускного смотрела 3-5 раз, но в основном, ради комментирования происходящего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата (Orange)
ЗАГСовское смотрели пока только один раз.

ага, сразу после получения, в основном чтобы оценить качество и вообще.
этот раз не считается laugh.gif
PM
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Прапорщик Шматко
выложи свои координаты в теме "Выбираем фотографа и оператора" или просто отпишись там, чтобы не потерялось сообщение. Все-таки эта тема больше теоретическая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Larush
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2.03.2009
Репутация: нет

Место учебы: уж давно не учусь


Ребята, можно и гостей напрячь... но они тоже люди и в момент какого-то события могут присоединиться к общему "хору", т.е. хлопать, смеяться или банально выпить... Если важны только "значимые" фотографии, как-то- роспись, с родителями, у памятных мест - не заморачивайтесь и снимайте сами (несколько гостей сразу- наверняка у кого-то получится чуть лучше). Если хотите креатива или репортажа- то лучше нанять.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»