Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> К гадалке не ходи..., ...а ведь хочется!

Serafim
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 24.03.2006
Репутация: 4

Место учебы: ОГУ


К гадалкам не хожу, а нафик, тока деньги берут, все что могут нагадать я и сама знаю.
Вообще то себе гадаю, только на рунах, а еще очень близким друзьям, пока никто не жаловался что что-то не сбылось, но самое главное верно растолковать.
Но никогда нельзя слепо верить гаданию, все может ошибаться, карты ли, руны, кости, гадание на травах, свечах, зеркалах.

Margo
однако же есть такие ситуации, когда гадание спасоло жизнь. Но ты права слепо верить нельзя ничему
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моль
Быстрая цитата




Дитя солнца
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: 39

Место учебы: ОрёлГТУ эконом


Я была у гадалки полгода назад перед тем как ехать на море. Мы сробирались ехать с подружками и машим мамам в одну и туже ночь за неделю до отъезда приснились нехорошие сны про то нашу предстоящую поездку. И мне тоже, кстати. И вот мы пошли к гадалке. Она сказала, что я познакомлюсь на море с оч хорошим парнем военным. И что будет у меня 2 детей разнополых от разных мужей. И что с первым мужем я горя хлебну. И что с моим нынешним парнем у нас не сложится. И мужем он моим не будет. Пока сбылось тока одно: я действительно познакомилась на море с парнем из нашего орловского ФАПСИ. А с парнем моим у нас по прежнему всё замечательно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моль
Быстрая цитата




Дитя солнца
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: 39

Место учебы: ОрёлГТУ эконом


Кстати, смотрели фильм "Из 13 в 30"? Живой пример, никаких гаданий не надо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Даже и не знаю, с чего начать-то... Ходила. По вопросам медицинского характера. Гадать себе я не просила, но она это сделала сама. А пошла я к ней тогда, когда уже ничего не помогало и не осталось никаких других вариантов. Знакомый парень дал адрес и телефон тетьки одной. Кстати, кому надо - поделюсь, не жалко.
Я по жизни ни во что это не верю. Но, думайте, что хотите - мне помогло. Не сразу. Недели через две. Но на все 100%. Подробности не пишу - думаю, что вам будет неинтересно...
Почему пошла? Факты - упрямая вещь. Двоим знакомым помогло. Потом - мне... Опять-таки, народ к ней ходит толпами...
PM
Top
Vagrant
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 5.10.2006
Репутация: 63

Место учебы: ТАМ ГДЕ ОШИБАЮСЬ


Последний (вроде и первый) раз когда мне гадали то пытались кошелёк спереть.
ФАТУМ ЕСТЬ НО ОН НЕ ЗАТРАГИВАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ, ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ СВОЙ ПУТЬ ПО КОТОРОМУ ПРИДЕТЕ К СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ПРЕДНАЧЕРТАННОЙ СУДЬБЕ - К СМЕРТИ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


А я вообще не хочу знать,что будет через n-кол-во времени.Жизнь должна удивлять,а ждать непонятно чего,нет,не хочу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


Моя сестра гадает...... у нее даже много клиентов.... сбывается...... сама так же гада у нее..... раньше не верила во все это, но когда неожиданно все сбылось.... теперь призадумываюсь.... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СтудентОчка
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 23.05.2008
Репутация: 2

Место учебы: Государственная тайна


Есть конечно в жизни случаи, когда хочется чтоб там гадалка посмотрела своим третьим глазом на ситуацию, но нада плюнуть на все эти предсказания, гадания там разные, всё равно фиг чё сбывается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


У многих знакомых был опыт обращения к гадалкам. Говорили потом, что гадалка говорила им то, что знали только они одни, и никто кроме них. Мне кажется есть два типа гадалок: лохотронщики и реальные гадалки. Последнее - редкость, но факт остается фактом, что действительно существуют люди, которые могут рассказать тебе то, что знаешь из своего прошлого только ты, и указать на то что ждет впереди.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ольга**Flame**
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.07.2008
Репутация: нет

Место учебы: ОрёлГТУ


Ой, не знаю....Я жуткая противница всех этих гадалок, хотя тоже считаю, что есть люди, которые действительно обладают каким-то способностями. Но с гадалкой столкнуться пришлось...Так уж получилось, что я ходила с тремя своими подружками к одной и той же гадалке, по очереди, я просто их сопровождала. Так в итоге когда сопоставила всё, что она им там понаговорила, оказалось, что судьбы у них ну абсолютно одинаковые)))И всё-то они счастливые, и замуж выйдут в 21-22, причём всё втроём за каких-то то ли военных, то ли...Ну в общем за людей в форме, вроде она так сказала. И болезни-то у них у всех одинаковые предстоят, и умрут они чуть ли не в один день....Ну в общем смеялась я долго, а вот подружки-то мои всерьёз над этим задумались, вот что обидно. Самовнушение - это, конечно, великая сила.
PMICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


К гадалкам ходить - психике вредить.
Был период жизни, когда гостила у множества гадалок. Результат один - все фуфло и лохотрон. Эт как лотерея: то что где-то рассказали о человеке выигравшем миллион, не значит что этот человек в дествительности существует, не факт что просто ему не заплатили за рекламу, а с этого и не значит что другие тоже выиграют деньги.
Много людей, которые занимаются гаданием, могут по внешнему виду, примерно, определить что и как у тебя в жизни. Также многие из них медики, которые, в силу определенных причин, не могут работать по специальности, но тоже по внешнему состоянию прикидывают что и как со здоровьем.
Все остальное, типа замужество, дети и т.д. - чес, для отработки своих денег. А человек акцентирует на этом свое внимание и больше ничего не замечает, ведь такая судьба!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Ну, скажешь Ванга и Нострадамус - тоже лохотрон? Есть люди с Даром. Мало - но есть. Хотя по большому счету согласен - в основном к гадалкам это не относится, если имеется ввиду обыкновенные наши гадалки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


В Вангах и Нострадамусе тоже - каждый видит то, что сам хочет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vleta
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 10.06.2008
Репутация: 2

Место учебы: РГГУ


А я только собираюсь идти, раньше тоже так же скептически относилась ко всем эти магам. Так всегда в жизни бывает, пока не сталкиваешься сам с этим лично. У моей тети сын пропал, они его три месяца искали, потом уже когда надежды не осталось обратились к магу, она им сказала, где его искать. Причем матери не стала говорить, попросила отца прийти, и ему уже расскзала где тело искать. Сын погиб, утонул. Так что что бы вы не говрили, всё равно есть и не шарлатаны, а люди которые реально могут помочь. Я тоже хочу к ней сходить, а то черная полоса в жизни, что-то не заканчивается. cry2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Ну, если прямо так и сказала, то может она сама и виновата в случившемся. Конечно шучу, хоть история и не должна вызывать смех. Просто столько таких же рассказов слышала - не перечесть.
Если же с другой стороны посмотреть, то так же говорится несколько фраз общего значения, а человек додумывает все сам.
Не отрицаю существование всяких там экстрасенсов, но с этим делом нужно просто быть поосторожнее и их слова не воспринимать как абсолютную истину...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vleta
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 10.06.2008
Репутация: 2

Место учебы: РГГУ


Децко Я просто тоже так считала, что они говорят общие фразы, а человек потом сам домысливает, и ассоциирует эти слова с собой. Но тут случай был другой, она назвала место где искать, описала конкретно местноть и что случилось. Тут не общие слова были, когда моя тетя только собиралась идти к Светлане Сергеевне Ивановой , её многие отговаривали, говорили, что пользы не будет, только хуже сделает, надежду даст. После этого случае к ней много кто из родствеников ходил, вроде все довольны остались, но пока сама не сходишь не поверишь, поэтому вот схожу, а потом уже буду из личного опыта говорить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Я не спорю, что и говорю в последнем предложении. Каждый все равно решает для себя, а многим людям и надежды на лучшее уже достаточно. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BecHylllka
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.08.2008
Репутация: нет

Место учебы: ОМУ, СГА


angry.gif Бред все это! Ничего нет. Мы живем в 21 веке, а интеллект опускается до средневековья... Грустно господа cry2.gif Живите, радуйтесь, боритесь, если надо, но не верьте в сказки, это придумали лохотронщики, а пользуются этим люди, которые не привыкли сами отвечать за свои поступки и признавать свои ошибки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kosha0545
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.12.2009
Репутация: 1

Место учебы: СГУ


Ваша жизнь всегда зависела и будет зависить от вас , и не думайте что заплатив бабульке денег на следующие утро проснетесь милионером. И вообще прежде чем обратиться за подобного рода помощью подумайте головой сначала, что вы от нее ждете, хотя б немного подумайте , определитесь что Вам надо и к кому лудше обратиться...
А не так -"Снимите с меня то чего и так на мне нету" - канешна на шарлатанов попадать будете!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nevesta Magameda
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 28.11.2009
Репутация: 5

Место учебы: С**П


у меня подружка ходила к женщине какой-то,она вроде толк в надании знает,та ей наговорила,типа,в 2010 году выйдешь замуж за мужика в в форме,но не военнообязанного.. и т.д. короче,много конкретных событий. Подруга всё это записывала на диктофон.Вот ждём когда сбудется... сейчас она проходит практику в следственном комитете,там вроде форму носят... не знаю,я вообще к этому скептически отношусь.и это грех!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»