Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "АТОЛЛ"

Знайка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 4.12.2006
Репутация: 4

Место учебы: ОГТУ


А вообще-то Атолл стал плохим магазином. Вот когда его открывали было классно. А теперь и выпечка ужастная и разнообразия продуктов нет. А ведь говорили, что Атолл станет магазином, в котором можно купить все.
Да и фабрика обуви - жуть какая-то. Лучше бы что-то путное открыли, а эту обувь отстойную можео и на половину занимаемой площади разместить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


"Фабрика", как я понимаю, арендует помещение у "Атолла". А аренда - это легкие деньги...
PM
Top
kashper
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 24.01.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОрелГТУ


На самом деле Атолл сильно испортился за последний год. Но в последнее время он не стремиться к завоеванию новых и поддержанию старых клиентов. Через год про Атолл все забудут, т.к. открываются Линии с развлекательными комплексами, и цены там намного ниже, а ассотримент товара - выше.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
su27
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 263
Регистрация: 8.12.2006
Репутация: 30

Место учебы: институт


Недавно купили кусок говяжьей печени в атолле.
решили приготовить - разморозили, начинаем разделывать и что же я вижу - в печени киста размером 5 на 4 см, заполненная непонятным содержимым с неприяным (ОЧЕНЬ !) запахом. Походу либо гнойник застарелый, либо эхинококк, что еще хуже!
в любом случае - разбираться не стали, т.к. моя вторая половина упаковку с чеком и штрих кодом выбросила, еще до моего прихода с работы, собственно она это и обнаружила.
В итоге - все в помойку и тотатльная дезинфекция кухни!. офигительно просто. как понимаете ужин накрылся медным тазом sad1.gif

Ну так вот после этого случая - покупать ПЕЧЕНЬ и другие мясные продукты в Атолле сам не буду и Вам не советую. потому как покупать мясо больного животного, или что еще хуже - зараженное паразитами, ну никак не хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
M@XOn
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 5.01.2008
Репутация: 4

Место учебы: ff


Зато в атолле хороший выбор неплохих специй ! Разнообразных производителей .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Это по какой же группе у Линий ассортимент лучше, чем в Атолле??? В Линиях широко представлены товары нижней и средней ценовой группы (скорее нижней). А в Атолле представлены товары из всего ценового диапазона.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


ASH
Надо бы сравнить...
А качество тоже хуже? У меня тут девушка траванулась колбаской с перебитым сроком из линии.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


у меня вся семья отравилась колбасой из Линии, несколько месяцев назад. на дегустации колбаса порадовала, а уже дома был пипец.
в атолле травились чипсами...
в общем, везде хорошо smile.gif
PM
Top
Buru
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.02.2008
Репутация: нет

Место учебы: Школа №24 to


После увеличения арендной платы многие арендаторы поспешили съехать из Атолла, и правильно сделали магазинчик стухся, а ещё он очень не удобный с точки зрения планировки, недавно совершенно случайно обнаружил магазин г. Стычука "Оранж" кто был тот поймет, но судя по всему не многие зашли так далеко в недра Атолла. Четвертый этаж вообще отстой, перед тем как планировать зону мелких забегаловок, посмотрели как все устроено в том же Ашане или Рамсторе. Ну ладно, а по поводу места не скажу что оно удачное, оно вообще не удачное со всех сторон дороги с одностороннем движением и стоянкой на 100 квадратов!!!, а ведь основные клиенты данного магазина не студенты КОМКА, люди по солиднее и постарше на автомобилях которые в случаи с Линией есть куда поставить. Ну и ассортимент конечно слабый. Так что выводы делать только вам...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Buru
Дааа... возвращаемся и считаем площадь стоянки. Она, конечно, маловата. Но не сто квадратов (для тебя специально: 100 квадратов = 10м*10м). Ассортимент, имхо, по большинству групп гораздо больше, чем в линии. По колбасе-серделькам ассортимент примерно одинаковый, хоть в атолле и немного похуже (Специально для Ash'а проверил. Тут проблема, насколько я понимаю, в том, что линия сама везет колбасы из москвы, а остальные орловские магазины вынужденно тарятся у "мира колбас"). Отсюда и проблема. Развитая дисконтная система позволяет ощутимо снизить цены. Место удобное (ну гораздо проще из советского доезать до атолла, чем до Линии при отсутствии машины), проблем с подъездом я не ощущал ни разу. . А вот пустующих арендных площадей я в атолле что-то не заметил...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Buru
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.02.2008
Репутация: нет

Место учебы: Школа №24 to


Я не говорил о площадях, я говорил об арендаторах, многие из которых не вернуться в Атолл после ремонта (учитесь граждане читать for ASH)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Buru
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.02.2008
Репутация: нет

Место учебы: Школа №24 to


Цитата (ASH)
назовите поименно

Нет, зачем Вам такая информация, зайдите через месяцок в Атолл посмотрите кого не хватает из прежнего состава.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Buru
Вообще, по-моему, ремонт уже закончился и все площади заняты. НЕкоторые новыми арендаторами. Не думаю, что хоть какие-нибыдь площади в атолле будут пустовать. В отличие от грина
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
M@XOn
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 5.01.2008
Репутация: 4

Место учебы: ff


Не ну 2 этаже в Атолле конечно тесновато !! Точечки нагоиаздились ! Кафешки на 4 этаже тоже не особо удобно расположили , подниматься замахаешься ... лесницы -лесницы !! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Никчемный эскалатор есть, а действительно нужного лифта нету.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
M@XOn
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 5.01.2008
Репутация: 4

Место учебы: ff


Цитата (krokodil)
Никчемный эскалатор есть, а действительно нужного лифта нету.


Да лифтик бы им установить ! А на 3 этаже в спорт товарах весь дорого млин ! А кто побогаче им наверное в западло туда подыматься !

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Я хорошо помню, как у меня в атолле казус вышел: покупал всяческих яств и напитков алкогольных к праздничному (по поводу пятницы) столу, и у меня не хватило денег на кассе. Кроме налички ничего при себе не было, а деревянных было рублей на 30-40 меньше чем надо (бывает при полной корзине товара и весёлом настроении). Так продавщица мне что-то такое неприятное сказала (скорее буркнула или огрызнулась), что даже мне с моим природным миролибием и воспитанным спокойствием, помноженным на пятничное умиротворение, захотелось её чуть ли не матом ответить. Благо, подошёл блуждающий неподалёку манагер и ей пришлось давить дежурную лыбу, но всё равно она продолжала смотреть на меня как на зассатого бомжа, пытавшегося утащить бутылку водки. Я ей чтоли виноват, что 4 дня на ценники не смотрел?
Короче, неприятный осадок остался, хотя я и понимаю, что виновата в этом одна-единственная кассирша.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата (BrainDrain)
Я ей чтоли виноват, что 4 дня на ценники не смотрел?

простите, а кто еще виноват, что Вы на ценники не смотрели? smile.gif
PM
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (M@XOn)
Да лифтик бы им установить ! А на 3 этаже в спорт товарах весь дорого млин ! А кто побогаче им наверное в западло туда подыматься !

звучит как анекдот, что идущим в магазин спорттоваров западло подняться на третий этаж biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Угу, помним, помним. Брал пирожки, там в 2х из 10 было какое-то дерево...Вставить бы их мля ректально тому, кто их печёт там
Цитата (Stinker)
Ну, вообще-то этот магазин мне наиболее симпатичен... Был... Пока не купила я слойку с творогом и курагой. Результат, в принципе, предсказуем - нет ни кураги, ни творога. А что есть? А есть комок теста внутри...

Это, скажите, как надо творог и курагу любить, чтоб тырить их так бессовестно - ну, хоть бы следы их там нашлись бы, а то ж вообще ничего!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»