Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Случайная связь, не боитесь?;)

Rodman
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОГАУ


Ну если очень-очень хочется. то почему бы и нет. только осторожненько и акуратненько 1126965186.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Осторожненько и аккуратненько записать паспортные данные, спросить справку из КВД, надеть пять презервативов?
PMICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата (Машута @ 18.09.2005 - 20:53)
Кто мне скажет, в чем прелесть "случайной связи"? Я понимаю, никаких обязательств, порой, это плюс, но риск что то подцепить, да и вообще сам факт, что ты не знаешь этого человека нисколько а уже близка с ним не пугает????

А кто Вам сказал, что во всех связах должна быть прелесть? Или быть может Вы ежедневно по ресторанам ходите, что бы прелестно усладить свой желудок изысканными винами Франции? А палёной водки в подворотне не разу не довелось долбануть? Сочувствую - ваша жизнь скучна и однообразна. Наверное по этой причине задаёте такие безсмысленные вопросы...
PM
Top
Looker
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 58

Место учебы:


Цитата (warchild @ 26.02.2006 - 21:34)
Цитата (Машута @ 18.09.2005 - 20:53)
Кто мне скажет, в чем прелесть "случайной связи"? Я понимаю, никаких обязательств, порой, это плюс, но риск что то подцепить, да и вообще сам факт, что ты не знаешь этого человека нисколько а уже близка с ним не пугает????

А кто Вам сказал, что во всех связах должна быть прелесть? Или быть может Вы ежедневно по ресторанам ходите, что бы прелестно усладить свой желудок изысканными винами Франции? А палёной водки в подворотне не разу не довелось долбануть? Сочувствую - ваша жизнь скучна и однообразна. Наверное по этой причине задаёте такие безсмысленные вопросы...

Не узная черного не поймешь истинную глубизну белого цвета....
Как правило человек, обладающи постоянными партнерами за жизнь пропускает около 10-20 партнерш. причем большая часть проходит в первые 20-30 лет его жизни, у девушек чуть раньше, при этом опыт накопленный за это время, как привило, приходит слишком поздно, есть очень хорошая поговорка, если бы молодость знала, еслибы старость могла. Случайные связи приносят некоторый опыт, так сказать практичесткий тем самым внося некоторое разнообразие, хотя опыт штука такая он бывает как и + так и минус. Но как я уже и говорил, не зная черного ....
PM
Top
OrakuL
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.02.2006
Репутация: 5

Место учебы: OrelGTU


Looker
молодец! поддерживаю! главное, чтоб опыт был! а то как то без личного опыта туговато пол жизни!
получи +1 daz.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Всезнающий
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 7.02.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
главное, чтоб опыт был!


иногда такой опыть переходит в стиль жизни
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


На мой взгляд "случайная связь" в болшинстве случаев может привести не только к накоплению какого бы ни было опыта, а к последствиям...и для здоровья тоже. Я не говорю о том, что это плохо, каждый решает для себя сам...но повторяю о том, что увлекаться подобными экспериментами не нужно, ценить себя - уважать партнера - важнее. И не только девушкам, но и мужчинам тоже.
PMICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата (Машута @ 27.02.2006 - 18:59)
На мой взгляд "случайная связь" в болшинстве случаев может привести не только к накоплению какого бы ни было опыта, а к последствиям...и для здоровья тоже. Я не говорю о том, что это плохо, каждый решает для себя сам...но повторяю о том, что увлекаться подобными экспериментами не нужно, ценить себя - уважать партнера - важнее. И не только девушкам, но и мужчинам тоже.

А кто Вам сказал, что Ваше мнение правильное? Что это за стиль такой - "но повторяю, что..."? Решили читать на форуме лекции о вреде половых инфекций и СПИДа? Почему тогда не о вреде курения и наркотиков, водки, компьютеров, общественного транспорта, людей?
Лично я понял Ваше мнение сразу с первого поста, (а Вы всё не устаёте писать одно и тоже)... Как в анекдоте:
-Девушка, пойдёмте пить водку...
-я замужем...
-Ну может быть тогда пойдёмте пить пиво...
-я замужем...
-Может быть поейдёмте пить чай...
-я замужем...
-Ты ещё скажи что мороженое не будешь, по тому что дома пельмени в холодильнике...
Сколько людей, столько и мнений...

И вообще, что за средневековые взгляды на жизнь... Вместо того что бы сидеть в интернете и обсуждать тонкости любви - любовью надо заниматься!
PM
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Прекращаем хулиганить! poster_offtopic.gif
А вот я боюсь случайных связей и вообще не понимаю, зачем портить свое здоровье и психику. Нафиг надо, когда есть любимый родной муж smile.gif Это же интимная жизнь... то есть партнер - кто-то очень близкий, а с первым встречным.. фии..mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата (Ginger @ 27.02.2006 - 22:49)
А вот я боюсь случайных связей и вообще не понимаю, зачем портить свое здоровье и психику. Нафиг надо, когда есть любимый родной муж smile.gif Это же интимная жизнь... то есть партнер - кто-то очень близкий, а с первым встречным.. фии..mad.gif

Какое ещё здоровье? Что нас не убивает - то делает нас сильнее...
Какую ещё психику? Психика портится когда бегаешь за какой-нибудь неделю - цветочки, конфетки, театры... А потом смотришь как её другой также обхаживает...
Так что лучше сразу - решили каждый свою проблему и пошли заниматься делами, а не время на сюси-пуси тратить...
PM
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


warchild
ты знаешь... О здоровье...Да нет, я не буду здесь строчить прописные истины и прочее.
Цитата
Психика портится когда бегаешь за какой-нибудь неделю - цветочки, конфетки, театры... А потом смотришь как её другой также обхаживает...

бегаешь, значит, некачественно smile.gif мож ей не теарты, а рок-концерты, и не конфетки, а пиво? biggrin.gif
Цитата
Так что лучше сразу - решили каждый свою проблему и пошли заниматься делами, а не время на сюси-пуси тратить...
Ну вперед smile.gif Ищи единомышленницsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Здоровье, здоровье... Нам здоровья на благое дело не жалко - главное что бы девочки остались довольны. worthy.gif angel.gif
Цитата
бегаешь, значит, некачественно  мож ей не теарты, а рок-концерты, и не конфетки, а пиво?
ohmy.gif от такой точно можно что-нить ползучее подхватить... cray.gif Да и вообще - предпочитаю не бегать, а убегать... devil_2.gif
Цитата
Ну вперед  Ищи единомышленниц
Ну дык я тут это самое и делаю... dirol.gif
Девчонки... blush.gif Я тут... flowers1.gif Я свободен... fly2.gif
PM
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Looker
Цитата
Как правило человек, обладающи постоянными партнерами за жизнь пропускает около 10-20 партнерш.

ИМХО, но смена партнеров идет лишь для того, чтобы найти постоянного.
Если 10-20 именно случайных, то пусть гуляют, мне не жалко пропустить smile.gif
Цитата
Случайные связи приносят некоторый опыт, так сказать практичесткий

Нужен опыт согласна, но в случайных связях-то зачем? Чтобы каждая следующая случайная связь была качественнее предыдущей? wink.gif
Всю прелесть большой любви не прочувствуешь с случ. связях. Одно дело - в сравнении с другими любовями, другое - с простейшим желанием секса "как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь"

warchild
Цитата
И вообще, что за средневековые взгляды на жизнь...

Это ты про то, что надо думать не только инстинктами?
Любовью надо заниматься! Но то что случайные связи, так там любовью и не пахнет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Цитата
Это ты про то, что надо думать не только инстинктами?
Я про то что инстинктами вообще думать не надо... Когда мы голодные - разве мы думаем? Мы идём к холодильнику и побыстренькому соображаем - как нам уталить голод, что бы спокойно заниматься делами и думать над проблемами, над которыми действительно надо думать...
Цитата
Любовью надо заниматься! Но то что случайные связи, так там любовью и не пахнет!
Хорошо, а что пахнет любовью? Бесмысленные прогулки под луной, чтение стихов, психологическогое и моральное истощение с обоих сторон, забивание головы мыслью - "а если нахрен пошлёт"? Любовь - это для тех - кому делать больше нечего. А мы живём в реальном мире - здесь жизнь бурлит... На "Асисяй мой Асисяй" времени нет...
PM
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


warchild
Когда люди любят все обретает смысл: и прогулки под луной, и чтение стихов!
А когда "бегаешь за какой-нибудь неделю" с мыслью "а если нахрен пошлёт?" - это не любовь, это затянувшаяся случайная связь! Любимая Какой-нибудь не будет!!!
Цитата
А мы живём в реальном мире - здесь жизнь бурлит... На "Асисяй мой Асисяй" времени нет...

- Что ты делаешь? – спросил Маленький принц.
- Сортирую пассажиров, - отвечал стрелочник. – Отправляю их в поездах по тысяче человек за раз – один поезд направо, другой налево.
И скорый поезд, сверкая освещенными окнами, с громом промчался мимо, и будка стрелочника вся задрожала.
- Как они спешат! – удивился Маленький принц. Чего они ищут?
- Даже сам машинист этого не знает, - сказал стрелочник.
И в другую сторону, сверкая огнями, с громом пронесся еще один скорый поезд.
- Они уже возвращаются?- спросил Маленький принц.
- Нет, это другие, - сказал стрелочник. – Это встречный.
- Им было нехорошо там, где они были прежде?
- Там хорошо, где нас нет, - сказал стрелочник.
И прогремел, сверкая третий скорый поезд.
- Они хотят догнать тех, первых? – спросил Маленький принц.
- Ничего они не хотят, - сказал стрелочник. – Они спят в вагонах или просто сидят и зевают. Одни только дети прижимаются носами к окнам.
- Одни только дети знают, чего ищут, - промолвил Маленький принц. – Они отдают все свои дни тряпочной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут…
- Их счастье, - сказал стрелочник.
(А. де Сент-Экзюпери)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Даниил
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ(31-С)


Простите но я не понял насчет опыта. Какой опыт можно вынести из случайных связей-триппер или как правильнее этим заниматься? Если вы имеете введу что через случайные связи можно наити настоящего человека которому вы сможите доверить любые свои мечты и желания то я в этом сильно сомневаюсь,учитывая вопрос по утру "а как тя зовут?". Или здесь идет речь о простите спаривающихся на каждом шагу животных? которым до того не терпиться что они готовы заниматься любовью и при -20 на улице. Тогда чем собственно эти люди отличаются от животных если не умеют сдерживать себя и свои инстинкты?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Spring
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 10.07.2005
Репутация: 36

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


Даниил
Цитата
Тогда чем собственно эти люди отличаются от животных если не умеют сдерживать себя и свои инстинкты?!


good.gif Вот только хотела сказать, о том, что людей, судя по таким высказываниям совсем в животных превратили....
говорят, любовь придумали русские, чтобы не платить за проституцию
Видимо не всем русским по душе решать проблемы с помощью любви...
unsure.gif Да, наверное, проще найти ту, которая такая же голодная и не думают, когда хочется есть...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Spring а собственно чем люди отличаются от животных?
blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Eternal Stranger
разумом
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


aprilgirl много ты их таких разумных видела?
Вон сама в теме про Кобзона как себя вела? Это разумом называется?
Обычные инстинкты только в другой форме....
Вообще что такое разум ты сможешь сказать?
Или у животных нет разума? Где принципиальная разница? Ответь
icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»