Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Верните Warchild'a

warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Ledorub
Цитата
Создавай темку в фан-клубе форума и проси АДминов, что сцылку с главной кинуи. Если конечно у тебя действительно что то грандиозное.
Ты полагаешь - эту объяву никто не читал? Сдаётся мне - инициативы нет или раздолбаи перевелись в Орле... sad1.gif
Всем только бы бухнуть...
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Эх... ну лана... А я намеревался нанять маршрутку, собрать человек 10-15, вывезти всех на природу (такая погода отличная была)... Раздать всем по лопате... Ведь физический труд на моё благо - облагораживает форумчанина!!! devil_2.gif
Всё отменяется! cry2.gif
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Мда... уважаемые (и не очень) форумчане... Мне грустно и скучно наблюдать - как мало осталось реальных раздолбаев на данном форуме. По вашим разговорам видно, что вас интересует только пожрать, выпить, покурить и прочие вредные излишества. Ну просто настоящие ленивые и прожорливые студенты! Даже никто не горит желанием снять кино... Ладно-ладно... Тогда я собираю свою командос... Потом не обижайтесь, что ваша роль досталась кому-то другому... starac.gif
PM
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


warchild
Епрст.. Куда ты делся.... Я смотрю на форуме совсем скучно стало. Кстати жду следующие сценарии. Очень прикольно пишешь wink.gif


poster_offtopic.gif Форум вообще надо переименовать в "МОЛПОЛ"
Молодая Политика. Почти все темы стали политические. Не осталось старых добрых народных тем с перетертыми до боли постами.



Скучно товарищи...
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Любимому форуму посвящается devil_2.gif
P.S. Переименовать в *.mp3


Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 66 )
Присоединённый файл  ostudent.mp
PM
Top
el_guer
Быстрая цитата




Уважаемый Анархо-романтик
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2071
Регистрация: 22.05.2006
Репутация: 216

Место учебы: нигде, а диплом сам нарисовал


warchild
ну, типа молодец! =))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


warchild
Ухаха.... Порадовал старика... Спасибо. Ты смотрю очень творческая личность. Предлагаю обсудить во вступление кругов Падонкоф города Орла...

Перечитал всю ветку от начала и до конца. Всеже на последний сценарий реал моно снять кино! Давай обсудим как это сделать. Вопрос тока кто из участников согласится? Ленивый согласится или нет? Где найти цифровую камеру? Хату мою можно использовать для съемок. И о территории можно договориться.
Top
Snow
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 13.03.2006
Репутация: 2

Место учебы: ...


warchild
Цитата (warchild)
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
ostudent.mp

хех)....не...скорее *Ы* )) ...но стиль... mega_shok.gif Стебно ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leman
Быстрая цитата




Уважаемый Барон
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1229
Регистрация: 7.04.2005
Репутация: 198

Место учебы: Сказочный лес.


Стиль мальчишника это конечно дело.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ASH
Цитата
качество голоса бы повыше а еще почаще бы в музыку на припеве попадать))
Какой форум - такая и запись! devil_2.gif
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Помнится, я предлагал поиграть форумчанам со мной в одну интересную игру (что-то вроде Ночного дозора)... Но год назад админы не нашли маршрутку, а в этом году на предложение откликнулись только двое смелых - Ledorub и sonniy_xopek. По сему считаю, что больше нет необходимости держать в секрете такие кадры... Выкладываю ссылки с несостоявшимися заданиями...

http://warchild.narod.ru/temp/0x001.wmv

http://warchild.narod.ru/temp/0x011.wmv

http://warchild.narod.ru/temp/0xA03.wmv

http://warchild.narod.ru/temp/0x0F4.wmv
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


-Здравствуйте, детишки!
Devais открыл дверь, перед ним, на пороге, стоял самый настоящий Дед Мороз. (Настоящий на столько, на сколько Деды Морозы бывают настоящие)
-О-о-о-о... Дед Мороз!!! А мы заждались! Давай... Заходи..., - Devais пошире приоткрыл дверь.
Всё дело в том, этот Новый год компания форумчан (Devais, BANIT, Lantana, Meloman, digital_fox, sonniy_xopek, Vaqrant, Leman, Morven, Ozzy, Фиса, Klepa я не уверен, но кажется ещё кто-то был)
собралась встретить за городом, на даче папы одного форумчанина (в целях конспирации доходов, не буду говорить - кого именно).
Они же больше часа ждали Деда Мороза, а он всё не приходил и не приходил... А праздник уже начался...
- Давай-давай, дедуля! Заходи! Мы тут без тебя начали.
Только Дед Мороз переступил порог большой гостинной, в которой стоял накрытый стол, как все дружно пропели:
- Здравствуй, Дедушка Момроз, борода из ваты! Ты подарки нам принёс, (лицо нетрадиционной сексуальной ориентации) горбатый! Ха-ха-ха...
Дед Мороз только злобно посмотрел на них из под своих седых бровей:
- Сколько лет прошло, а стишёк так и не меняется... Принёс, принёс! А ещё сегодня вас ждёт очень весёлый вечер с чудесами! Но сначала конкурсы и загадки!
- Давай, Дед Мороз! Жги!
- А где у вас ёлочка???
- Во дворе, за домом!
- Тогда быстренько налейте мене 100 граммов для сугреву и пойдём отплясывать хороводы!
Так и сделали... Дед прислонил рюмку к своим седым усам и опрокинул содержимое во внутрь... Крякнул и потряс головой.
- Дед, давай мешок помогу нести, - это влез BANIT.
- Вот уж нет! Мешок я никому недоверь. И так... побежали...
Все вышли во двор, выстроились в хоровод и затянули классическую песенку:
- В лесу родилась Ёлочка... В лесу она (ну дальше все и так знают)
Но как вы догадались - это всего лишь была разминка... А дальше Дед начал злобствовать не по дедски!
- И так детишки! А теперь очень весёлый конкурс! Называется он "Крокодил и трохлодит"! Я каждому говорю на ухо кто он есть, а дальше вы становитесь в круг, хватаете друг друга за плечи.
И когда я говорю "крокодил" - крокодилы поджимают ноги и повисают на плечах соседей! А когда я говорю "трохлодит" - крокодилы ноги опускают на землю, трохлодиты поднимают.
И так до тех пор пока одна из команда не свалится - она проиграла! Другой команде - приз! Всем по рюмочке беленькой!
Хоть детишки и были уже немного под градусом, но правила они всосали быстро! А дальше началось! Где-то после двадцатого "крокодил-трохлодит" крокодилы скопытились...
Наверное по тому, что происками злобного Деда, их было всего четверо против восьми трохлодитов.
Трохлодиты по быстрому пропустили по рюмочке, закусили огурчиками и веселье продолжилось...
- А сейчас конкурс для настоящего джентельмена! - объявил Дед и хитренько улыбнулся...
- И так... кто у нас тут настоящий джентельмен??? - спросил он громко. - Кто будет первой жертвой??? - добавил он тихо!
- О-о-о-о... sonniy_xopek, не стесняйся! Джентельменом будешь ты! А пока сгоняй за новой бутылочкой - дедушке холодно!
А когда sonniy_xopek скрылся из виду злобный Дед Мороз принялся действовать. Он взял две табуретки поставил их на растоянии один метра, натянул между ними валявшийся поблизости коврик.
На одну табуретку посадил Lantan'у, а на другу Morven. Посадил так удачно, что коврик оказался придавлен на табуретках и хорошенько натянут. А тут и sonniy_xopek вернулся.
- Ну... тарахой... теперь вспомни этикет и всё что полагается. Сядь на эту скамеечку так, что своим поступком не обидеть не одну из девушек... Да только не томи! Побыстрее...
sonniy_xopek, как и подобает джентельмену решил сесть по центру... Ну и сел... На пятой точкой в сугроб... Все посмеялись, за исключением "джентельмена". Но и он повеселел, когда ему налили...
- Ладно... Детишки... Продолжаем веселиться! А сейчас будет конкурс...
- Дедушка Мороз, а у тебя борода настоящая? - Lantane не давала покоя борода. И она за неё даже дёрнула
- Настоящая, детка, самая настоящая!
- А чего она так плохо держится? А где твоя Снегурочка? - поинтересовался digital_fox.
- Ах... Да... Снегурочка!!! А давайте звать Снегурочку. Три - четыре! СНЕГУРОЧКА!!! СНЕГУРОЧКА!!! СНЕГУРОЧКА!!!
Понятное дело - Дед Мороз просто издевался над детишками! А Снегурочка так и не появилась!
- Извините, детишки... Снегурочки, видно сегодня не будет!
- Странный ты Дед Мороз! - подметил Devais, - мы думали ты Снегурочку с собой возьмёшь...
- Снегурочки нет и не будет! А сейчас будет конкурс на самую находчивую Снегурочку! Находчивая Снегурочка получает... Получает бокал шампусика! Суть конкурса такова - кандидаткам завязываются глаза.
В одежде кавалеров прячутся всякие разные мелки игрушки, конфетки и прянички. По моей команде кандидатки в самые находчивые снегурочки начинают обыскивать кавалеров. Кто больше найдёт - того и тапки... э-э-э-э... бокал...
Снегурочкам дружно завязали глаза, Дед мороз хитро усмехнулся и никому ничего не пряча по карманам дал сигнал к старту!
В итоге конкурса мужиков раздели чуть ли не до трусов, вытащили из карманов всю наличность, ключи, сигареты, но конфет так и не нашли. Все Снегурочки почувствовали себя обделёнными и обиженными и уже почти собрались оторвать Деду Морозу.... э-э-э-э... бороду... Но Дед Мороз не унывал! Налил всем ещё по стопарику. Взял мешок и сказал, что бы не спешили одеваться, а он сейчас вернётся!
Толпа детишек шепталась:
- Странный он сегодня какой-то! Я его не узнаю.
- Да... Чудит!
- Видать уже под градусом...
- А это точно он???
А между тем, Дед Мороз приставил лесницу на чердак, пошумел там немного и спустился вниз с большой картонной коробкой с разным старым тряпьём.
- Детишки, новый конкурс! Сейчас ведь холодно. А что бы детишки не замёрзли им нужно одеваться теплее. Включаем музыку и передаём коробочку по кругу. Если музыка затихает - тот у кого коробочка в руках
достаёт не глядя от туда одну вещь и надевает. Побеждает тот, кто оденется лучше всех. Музыка заиграла, коробочка пошла по рукам, музыка затихала, кто-то лез в коробочку доставал от туда либо старые ритузы, либо лифчик пятого размера, либо потрёпанную шапочку-ушаночку. Особенно везучие доставали детские чепчики. Дед Мороз с ухмылочкой щёлкал кнопками на телефоне включая и выключая музыку, а за одно и не забывал фотографировать это безобразие.
По итогам конкурса победила дружба. Всем налили по 100 грамм и выдали по огурцу. Детишки медленно, но верно приближались к точке не возврата... smile.gif
- А теперь ещё один конкурс! Учавствовать будут все! Руки связываются за спиной, каждому выдают по карандашу и каждый должен нарисовать на листке бумаги символ нового года! Рисовать придётся ртом!
А... Кстати... Сейчас я сбегаю за бумагой - я видел - она у вас на холодильнике лежала с карандашами. Дед сбежал, а детишки продолжили шептаться:
- А давайте с него бороду снимем?
- А давайте! Сразу после этого конкурса!
- Все дружно набросимся и снимем!
На этом и порешили.
Дед Мороз вернулся очень быстро. В мешке у него что-то подозрительно знакомо позвякивало...
- Так детишки, руки за спину.
И Дед Мороз очень усидчиво связал им руки. Каждому зал в зубы карандаш и перед каждым положил тетрадный листок.
- Три-четыре. Начали!
Детишки начали усиленно рисовать ёлочки, салюты, старались выводить бутылки шампанского и бокалы... Минут через 15 они поняли, что Дед Мороз куда-то задевался. Они покричали, но никто не отозвался. Они попытались освободить руки, но это получилось не сразу. Поиски Деда не принесли никакого результата. Тогда они просто собрались и вернулись обратно в дом. Всем уже было достаточно хорошо - пить, орать и веселиться больше не хотелось. Все просто растянулись на ковре у камина и захрапели. Тут к ним в дверь постучал ещё один Дед Мороз и на этот раз со Снегурочкой... Хоть форумчане уже и были никакие, но они сорвали с него бороду и даже отобрали мешок. И перед ними предвстал ASH.

А теперь не большой Flash-back.

У warchild'a перед Новым годом было не самое лучшее настроение - у всех праздник, а ему сегодня даже не дали водить троллейбус по заснеженным улицам. Начальство сказало - что хватит ему работать - пусть идёт отдыхать. И тогда warchild откопал из под снега свои
старенькие Жигули 2107, завёл с толкача под горку и поехал таксовать (то бишь - бомбить). Подвёз пару человек. А потом его остановили Дед Мороз и Снегурочка, которые очень спешили за город на праздник...
- Ну и машина у тебя, мужик! Не машина, а чермет! - начал придираться к машине Дед Мороз.
- Какая жизнь - такая и машина! Ездит, а мне больше и не надо! - огрызнулся warchild. - Но ты ведь Дед Мороз, подари мне новую! devil_2.gif
- Ну машина должна ещё и хорошо ездить! Чоб отжечь можно было! Погонят там... Ну ты понимаешь... Я вот люблю отжечь!
- Ну и люби.
- Вот у меня бибика так бибика. Я в неё столько бабла вбухал! За то теперь и покататься не стыдно.
- Да мне тоже стыдиться нечего.
- Ну как нечего? Чадит, пыхтит, стучит, скрипит. Да разве это машина?
- А чего же это? - warchild, начал слегонца злиться
- Да повозка какая-то! Небось на карбюраторе ещё... Ты давай, тапку то в пол вдави, а то опаздываем мы.
- Ты чё... не видишь какая дорога?
- А у тебя, что резина шипы растеряла?
- Слышь, Дед Мороз... Не злил бы ты меня! И так настроения нет. Сейчас вот высажу и потопаете пешком!
- А мы почти приехали - вон тот домик. Давай высаживай и с Новым годом! Снегурка, очнись - нас там форумчане ждут...
- Форумчане???
- Ну да. Я админ, а там форумчане... ostudent.ru
Лицо warchild'a внезапно просветлело! У него появился план как с провести вечер весело и с пользой дела...
- Ну ты это... Дед Мороз, погоди... Может быть тут подскажешь, ты, я смотрю в машинах шаришь... - warchild остановил машину и полез под капот. Вот здесь - чо это такое?
- Дак ведь это...
Дед Мороз не успел договорить. warchild прыснул ему в лицо какую-то гадость и Дед Мороз (ну вообще это был ASH, если кто не догадался) скопытился... Снегурочка ничего не успела понять и тоже отключилась после первого же пшика.
Дальше warchild снял с ASH'a костюмчик, натянул бороду и брови, взял мешочек и посох... Запихнул ASH'а и его Снегурочку на заднее сиденье. И только после этого направился к указанному домику...

Ну а дальше вы уже всё знаете...
Хотя нет...
На утро, на Devais'a напал жуткий опохмелун! Качаясь из стороны в сторону он добрёл до холодильника:
- Это что ещё за чудеса новогодние??? ГДЕ МОЁ ПИВО???
На полочке лежала скромненькая записочка:
С Новым годом, детишки!

P.S. Как обычно - все персонажи и события выдуманны и не имеют ничего общего с участниками форума.
P.S. На этом, считаю нужным завершить триллогию о злоключениях warchild'a. Дальше буду писать исключительно в стиле кибер-панка и исключительно не здесь...
PM
Top
wyq012
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.04.2010
Репутация: нет

Место учебы: mudanjiang


Right on, write on about whatever you feel best.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»