Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ЕС устал от конфронтации с Россией. Они хотят мири

YesYesYes
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 5.12.2014
Репутация: нет

Место учебы: Yes


Да-да-да) Такая радостная для нас новость) Мы-таки выстояли…) Видимо, граблевидные санкции доконали Евросоюз, а наша непоколебимость наконец-то подействовала. И в кои-то веки представителей ЕС посетило озарение: блин клинтон, а ведь путь давления и принуждения ни к чему хорошему не приведёт! Какого, простите, хрена мы постоянно теряем и захотим в глухой угол? Надо заканчивать с этим бардаком – подумали еврочиновники и озвучили сие устами Федерики Могерини http://russian.rt.com/article/66856

Честно говоря, такая новость больше похожа на волшебство Деда Мороза…))) Может, кто-то ему письмецо написал? Признавайтесь wink.gif) Либо в ЕС теперь единое желание на всех – распрощаться с этими своими граблями-санкциями и провести следующий год намного приятнее и продуктивнее. Да и кризис на Украине уже требует срочного решения… Видать, когда всё это затевалось, евролюди не представляли, до чего дойдёт… сколько будет жертв и насколько окажутся испорченными отношения с Россией.

Кстати, в Киеве давно мечтают о том же. Просто не знают, как выйти из сложившейся ситуации. А решение до безобразия очевидное – к нему Евросоюз, наконец-то, благополучно пришёл. Ведь вся эта заваруха зависела в основном от реакции Запада… Теперь они признают, что Россия – сильная и влиятельная держава, которая способна разрешать конфликты (Ближний Восток тому подтверждение). И она же, по мнению Могерини, должна принять более активное участие в умиротворении на Украине. Правда, тётя упустила один важный момент: Западу не стоит стимулировать войну и поставлять Киеву оружие… Но это уже частности. Если Евросоюз поворачивается к нам передом, то, вероятно, кардинально изменится их риторика и политика по отношению к украинским событиям.

Короче говоря, ЕС вдруг заговорил по-другому. Теперь они стремятся обсуждать разрешение украинского кризиса вместе с нами без этого их дурацкого давления. И, как сказала Могерини, покончить с антироссийской политикой мечтает большинство еврочинов и чиновников. А что мы? Так Россия всегда была готова к диалогу. Только пришлось набраться терпения и подождать, пока европейцы придут в себя и посмотрят на ситуацию трезвым взглядом. И вот наконеееец-то они трезвеют… или мне только кажется?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настоящий Краюхин
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: 148

Место учебы: Детсад № 8


Раша тудэй - главный источник информации для жителей Нашей Раши...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
aramis
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.07.2014
Репутация: нет

Место учебы: универ


Эх, ну что тут скажешь… Честно говоря, я пока не думаю, что ЕС прям так бросится на колени и станет молить нас о прощении) Может, у них просто уже все ресурсы закончились, чтобы тянуть Украину к светлому будущему?))) И они видят, что она идёт куда-то не туда, сжирая всю помощь и деньги МВФ?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Меладзе
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.04.2014
Репутация: нет

Место учебы: МГТУ


Цитата (aramis)
Эх, ну что тут скажешь… Честно говоря, я пока не думаю, что ЕС прям так бросится на колени и станет молить нас о прощении) Может, у них просто уже все ресурсы закончились, чтобы тянуть Украину к светлому будущему?))) И они видят, что она идёт куда-то не туда, сжирая всю помощь и деньги МВФ?)


Да это глупые мечты автора, я считаю..
Глава дипломатии, по идее, по-другому и не может говорить.. А вот если спросить об этом других политиков, то они заявят, что санкции против России нужно ужесточить.. Сейчас все, кому не лень, закидывают нас всевозможными санкциями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drainskott
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.08.2014
Репутация: нет

Место учебы: СПБГУ


Цитата (Меладзе)
Глава дипломатии, по идее, по-другому и не может говорить.. А вот если спросить об этом других политиков, то они заявят, что санкции против России нужно ужесточить.. Сейчас все, кому не лень, закидывают нас всевозможными санкциями.


Неправда. Только недальновидные или вообще слепые политики поддерживают эти санкции. Какой смысл в этих санкциях, если Россия не меняет своей точки зрения? Если Евросоюз от них не отречется, сам же себя в бОльшую яму загонит. Вести такую политику неграмотно для самой же Европы. Так что, остается надеяться на здравомыслие европейских лидеров.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена Новая
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 3.08.2014
Репутация: нет

Место учебы: СПБГУ


Цитата (Меладзе)
Глава дипломатии, по идее, по-другому и не может говорить.. А вот если спросить об этом других политиков, то они заявят, что санкции против России нужно ужесточить.. Сейчас все, кому не лень, закидывают нас всевозможными санкциями.


Да что ты говоришь? Ты вот новости то почитал бы, раз совершенно не знаешь кто и что говорит у нас в мире. Политика ЕС может в общем и направлена против России, но многие политики из ЕС считают, что Евросоюз идет не по тому пути. Я думаю, что переговоры все-таки скоро начнутся. Вот, что говорит Могерини
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»