Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Микронаушник

Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


Срочно, возьму в аренду на один день микронаушник. Цена договорная или дорого.
З.Ы. Попросили опубликовать объявление такое. Ребят, если кто-то сможет дать в аренду буду очень признательна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (Chertofffffffka)
З.Ы. Попросили опубликовать объявление такое

"Мопед не мой, я просто разместил объяву" icon_lol.gif
Собственно, а что это такое микронаушник? динамик что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата (bobby)
Собственно, а что это такое микронаушник

Фиговина для беспалевного списывания на экзамене. У кого-то последняя пересдача, а он/она вместо того, чтобы учить, ищет через всех знакомых микронаушник.

Хотел бы я посмотреть, как через этот наушник будут диктовать решения интегро-дифференциальных уравнений smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


BrainDrain

Цитата (BrainDrain)
Фиговина для беспалевного списывания на экзамене.


В точку smile.gif

У кого-то последняя пересдача, а он/она вместо того, чтобы учить, ищет через всех знакомых микронаушник. (с)

Не пересдача, а поступление. Но в одном Вами согласна - проще было бы выучить. Хотя дело хозяйское. Меня попросили всего лишь инфу опубликовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 21.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: ОГУ


Кто поступает?
Куда?
Я бы тоже воспользовался smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (Chertofffffffka)
Меня попросили всего лишь инфу опубликовать.

Да да мадам, мы поняли, что мопед не ваш. icon_lol.gif icon_lol.gif http://lurkmore.ru/Мопед
А вдруг его обнаружат?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


Fya

Мне лучше микронаушник подогнали бы wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (Chertofffffffka)
Мне лучше микронаушник подогнали бы

А мне лучше объяву подгоните icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Looker
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 58

Место учебы:


народ у каго есть микро плеер, щена договорная либо оень дорого, объявление не мое меня просто поросили...
PM
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (Looker)
объявление не мое меня просто поросили...

Да да ее заставили подать объяву, какие щас теперь предъявы?

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Моё мнение такое: в математических и технических предметах не поможет, потому что формулы и прочие математические штуки диктовать будешь дольше, чем решать. Плюс ко всему надо найти способ передать их своему ассистенту: по смс не отобъёшь, а в микрофон диктовать - моментальное палево.
Гуманитариям же не поможет, потому что объём того, что надо рассказать слишком велик, да и заранее заготовить ответы на все возможные вопросы экзаменатора не получится.

Если бы была двухсторонняя связь, а лучше ещё и в реальном времени, то тогда могло бы пригодиться, а так - фигня.
К тому же, грамотный препод всегда поймёт, что перед ним осёл, который всё содрал и сам не понимает того, что рассказывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Looker
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 58

Место учебы:


BrainDrain, через одностороннюю связь сдавали схемотехнику с кучей формул и чертежами, девочка полнейший ноль... Так что все возможно)))
PM
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


Looker
Прежде чем говорить, нужно иногда думать и читать информацию!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bobby
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.2009
Репутация: 0

Место учебы: hernya


Цитата (Looker)
, девочка полнейший ноль... Так что все возможно)))

Цитата (Chertofffffffka)
LookerПрежде чем говорить, нужно иногда думать и читать информацию!!!

Да вы что? какие к ней предъявы? она лишь разместила здесь объяву, ваще наушник не для нее, а для того чья не объява, а маленькая лишь заява для нее, что б подала объяву, и не фиг тут кидать предъяву, а нужно думать головой, и сотни прочитать предъяв, что б тысячу подать объяв.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Господа, простите за выражение - студенты.
Если вы настолько тупы, что не в состоянии запомнить то ничтожное количество информации, которое вам предлагается усвоить, чтоб получить специальность, то стоит ли мучить свой ущербный мозг?
Вас ждут лопаты и кирки на стротельстве дорог. Вас ждут коровы и навоз на фермах. Вас с радостью возьмут на работу таксистами и официантками.
Уйдите. Освободите бюджетные места для тех, кто может и хочет учиться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


krokodil
Если студент уходит из вуза после поступления, то его место может пригодиться кому-то только в одном случае: на него могут перевести человека из другой группы/вуза, но такое бывает крайне редко. И уж тем более нет смысла освобождать 50-70% бюджетных мест в группе за пару лет. Разве что с той точки зрения, что вылетевшие студенты перестанут зря тратить своё время на диплом и пойдут работать, ну или сапоги топтать — кому что ближе.

Кстати, в случае со студенткой, сдавшей схемотехнику по подсказкам, видимо её не только микронаушник тянул, да и, скорее всего, это был не единственный способ под$траховки.

Цитата (krokodil)
Если вы настолько тупы, что не в состоянии запомнить то ничтожное количество информации, которое вам предлагается усвоить, чтоб получить специальность, то стоит ли мучить свой ущербный мозг?

1) Начал с личности/с оскробления — равносильно падению лицом в грязь на старте.
2) Ничтожное количество? Общий объём материала, читаемого и отдаваемого на самостоятельное изучение в приличном месте вообще превышает объём памяти среднего человека.
3) Развивая тему пункта 2), замечу, что забыть что-либо (хотя бы временно, вспомнить через 5-10 минут) иногда случается, даже если по предмету круглая пятёрка и экзамены автоматом. Это свойство человеческой памяти. Главное — чтобы оно не проявилось в неподходящий момент.
4) Небольшая часть предметов всё-таки не заслуживает для того или иного студента тех усилий, которые ему требуется приложить для тщательного их изучения.

А мошенничать на экзаменах — плохо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (BrainDrain)
4) Небольшая часть предметов всё-таки не заслуживает для того или иного студента тех усилий, которые ему требуется приложить для тщательного их изучения.

я знаю вуз, где экономисты учат классификацию сенокосилок и свеклоуборочных машин, а так же составляют таблицы прироста живого веса крупного рогатого скота))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


selehexe
Преподавателям зарплата платится в зависимости от часов. А когда преподов в вузе становится больше, чем часов, эти часы искуственно раздуваются.

Ты имеешь ввиду ОГАУ? По идее они готовят экономистов для работы в области сельхоза. Возможно, там таблицы прироста живого веса скота имеют смысл. Должен же экономист разбираться в предметной области?

В лихие девяностые были примеры и покрепче, когда в технических вузах будущим бухгалтерам (да, их там готовят и по сей день) читали технологии укладки асфальта и прочие узкоспециальные технические вещи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Хм... Специалистам по туризму читают устройство технических приборов (холодильники, утюги, посудомойки, кондиционеры) и основы HTML
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (BrainDrain)
Ты имеешь ввиду ОГАУ? По идее они готовят экономистов для работы в области сельхоза

Ну вообще-то все экономические дисциплины (кроме разве что управления) были абсолютно никак не сориентированы на АПК.
Но дело даже не в этом - животноводство и механизация преподавались не как для экономистов в сх области, нет.
Читали о том, в каком возрасте коровы должны "встречаться" с быком и т.д. И как максимально продуктивно вскармливать кур, например.
А еще о том, сколько уборочных гребней у сенокосилки типа А, и чем она отличается от сенокосилки типа Б))

Понятно, что это всё фигня, но зачёт по животноводству люди сдавали с трёх-четырёх раз, ибо препод был фанатичен. Плюс страдал классовой ненавистью и считал что все, кто напрямую не производят продукт, суть бездельники и нахлебники на шее у пролетариата.

Цитата (BrainDrain)
когда в технических вузах будущим бухгалтерам (да, их там готовят и по сей день)

У нас, кажется. нет экономического ВУЗа, так что бухгалтеров, кредитных аналитиков, менеджеров, маркетологов, финансистов готовят всюду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»