Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> КОГДА НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ ЛЮБВИ …

Lov01
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Предлагаю подискутировать на тему: много ли значит материальное положение при знакомстве и насколько сильно влияет на взаимоотношения «экономическое неравенство» партнеров?
Top
cobalt
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 8.12.2006
Репутация: 1

Место учебы: ЮРГТУ(НПИ) '09


А что тут дискутировать, все ясно, если парень богаче девушки, то все нормально, если наоборот то ппц sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Как известно, ЙУХ РОВЕСНИКОВ НЕ ИЩЕТ! То же самое можно сказать и про материальное положение.... Другое дело, как правило, люди определённого материального достатка вращаются в определённых местах отдыха и развлечения, имеют больший процент вероятности встретиться- кто побогаче идёт в более "дорогие", престижные места, кто поскромнее- имеет свой круг обращения... При встече и знакомстве вряд ли заходит речь о том, у кого сколько денег... да и "Птицу видно по полёту", а вот потом- ...это уже зависит от "философии жизни" персонажей пьесы... Если во главу угла ставить "потребительский" подход к жизни- конечно, кому не захочется за чужой счёт "поправить своё положение в обществе", а если человек искренне любит "просто так"- деньги- это такая суета.... Про них не думают... Думают про то, как "заработать на рай в шалаше с любимым человеком". Так что, обращаясь к женской половине, хочу сказать- ВЕРЬТЕ В ЛЮБИМЫХ, и они заработают вам на "сладкую жизнь". А мужской части хочу сказать: "БУДЬТЕ МУЖИКАМИ, РАБОТАЙТЕ, НЕ ЖДИТЕ У МОРЯ ПОГОДЫ! ВЕЗЁТ ТОЛЬКО ТОМУ, КТО САМ ВЕЗЁТ!"
Top
Мерула
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 6.11.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОГУ выпуск 2007!


Цитата (Lov01 @ 4.02.2007 - 23:58)
Предлагаю подискутировать на тему: много ли значит материальное положение при знакомстве и насколько сильно влияет на взаимоотношения «экономическое неравенство» партнеров?

Все индивидуально. Есть люди, для которых материальное положение важно, без него и знакомство не состоится. Смотрят, оценивают, на что тянет этот чел, сколько на нем стоят шмотки, брр, противно все это. Но это , наверное, такое меньшинское исключение) Большинство все же ПРИ ЗНАКОМСТВЕ на это не обращают внимания, но потом...Ухх... sad1.gif Говорю про себя - мне, сейчас, конечно важно, чтобы мы не сидели на копейках, но упрекать я не собираюсь, типа, "ты мне не можешь подарить Мерседес", это удел зависимых от денег людей. Конечно, если бы я зарабатывала больше (эх, если бы я зарабатывала больше wink.gif ), думаю, напряжение имело бы место. Ни одному нормальному мужику неприятно, если жена приносит больше денег, это унижает достоинство. А так, материальный вопрос, он, конечно, важен, но ставить его во главу угла всей жизни не стоит. А уж требовать или отказывать в сексе(как делают некоторые) из-за отсутствия денег и вовсе глупо fool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


...Отказывать в сексе (себе в удовольствии) - вообще глупо, хоть с деньгами, хоть без денег...
И вообще- маленький плюс- это далеко не ноль, и уж тем более- не минус! Довольствуйся тем, что есть на сегодняшний день... а дальше- ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... Если у Вас джинсы за 3-4 тысячи рублей, которые Вы купили на свои деньги (заработаные Вами лично), соглашусь, у Вас есть право общаться в кругу серьёзных людей.... а не с неопрятным юношей, не отягощающим себя мыслительной деятельностью, а если Вы "развели" своих родителей на такую покупку, и при этом считаете, что юноша в джинсах, купленных на его деньги, или на деньги его менее состоятельных родителей дурее Вас, простите... это по меньшей мере- безосновательно, а по крайней- самонадеянно и ... глупо!
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Val120886,

... я не переходил на личности в своих высказываниях....
Вы восприняли это на свой счёт?
Простите, что подвиг Вас к этому....
Вы мечтаете (пардон) расчитываете надеть джинсы подороже? То есть, такие незатейливые мечты.... Ну, что ж! Вполне современно! только, каким образом это связано с любовью к другому человеку?

Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... А я думал, что всё-таки, любовь не выбирает.... ни чинов... ни имён.... ни времени... ни места....
Любовь Вас настигнет.... в любом случае, и уж застанет врасплох...- это факт... Ваше счастье там, где Вы его не ищете....
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... Приготовьтесь к сюрпризу!
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... Ещё бы!
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Мля... ну как дети... Детишки, нужно читать классику, нужно слушать классику, детишки...
Старинный бразильский романс "Любовь и бедность". Исполняет warchild. russian.gif

Am Dm
Любовь и бедность навсегда
E Am
Меня поймали в сети
Am Dm
А мне б и бедность не беда
G C
Hе будь любви на свете
Dm Am
Зачем, зачем жестокий рок
Dm F E
Всегда любви помеха
Dm Am
И не цветет любви цветок
Dm E
Без славы и успеха

Конечно, люди с разным социальным статусом могут пару-тройку раз повстречаться и перепихнуться для развлечения и разнообразия, но никакой любви из этого не выйдет.
PM
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


можно общаться и иметь одинаковые интересы с людьми , которые зарабатывают меньше чем ты......они же от этого глупее не становятся !
Но общение общению рознь !!!
Я например, хочу сходить в кино, в кафе.
А мне говорят " ну нет у меня"
Настроение естественно падает, тем более что у меня в кармане есть на билет нам обоим....но не каждый мужчина согласится гулять на деньги девушки !

... всегда приятнее приходить на то свидание, где тебя ждут с цветами, ведь так ?
PMСайт пользователя
Top
Maslyak
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 21.07.2006
Репутация: 22

Место учебы: ОрелГТУ


А у меня денег нет, я любовь есть и мне пох кто что думает, я раньше тоже замарачивался по этому поводу, глупости все это
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


фуфло деньги и самки....
особенно самки которые кидаются на деньги...
хотя с одной стороны и верно... Каждая самка хочет вырастить хорошее, здорове потомство...
Для этого главное обеспеченый самец... А от кого родить она найдет(несомненно!).


Сколько раз я слышал.. я его люблю, я с ним и в шалаше жить буду и все в таком духе.. фуфло... Девушки убейте сибя ап стену!!.. ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ...80% девушек такого не сделают!
Top
lokorel
Быстрая цитата




Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 524
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 34

Место учебы: ОГУ ФЭиУ


warchild
можно и не классику: Наив - Селяви =)
ЗЫЖ не в деньгах счастье, а в их количестве.. естественно финансовый ресурс много определяет в отношениях, но к счастью не является доминантой. Главное чувства, а дальше как в пословице: "С милым рай в Шалаше, если милый Атташе"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... Вот у меня денег в тот момент совсем не было... зато какая любовь! До сих пор живём в радости...и денежки водятся...
МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ ВЕРА ЖЕНЩИНЫ В ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ
Top
АндриатиКа
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.02.2007
Репутация: нет

Место учебы: ?


Главно, чтоб человек был хороший friends.gif
Любовь не купишь за деньги, но любовь, особенно взаимная - одно из самых больших богатств.

А на счёт разного материального положения, то тут на любителя! Встречала (и тут же провожала icon_lol.gif) ребят, которые были совсем не прочь посидеть и погулять за счёт дамы...

Обычно количество денег обратнопропорционально духовному миру. На него просто не остаётся времени.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maslyak
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 586
Регистрация: 21.07.2006
Репутация: 22

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата
Обычно количество денег обратнопропорционально духовному миру. На него просто не остаётся времени.

Мудро starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


МАРИ
Цитата
тем более что у меня в кармане есть на билет нам обоим....но не каждый мужчина согласится гулять на деньги девушки !
Приглашай, я согласен!!! devil_2.gif
Цитата
... всегда приятнее приходить на то свидание, где тебя ждут с цветами, ведь так ?
Можешь меня ждать без цветов - я не расстроюсь! Пусть они лучше растут и цветут - зачем их срезать в начале жизни?

P.S. Интересно, а если бы власть в мире захватили растения, то они наверное бы дарили бы друг другу свежеумерщвлённые трупики детёнышей живоотных.
PM
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Devais
Цитата
фуфло деньги и самки....
особенно самки которые кидаются на деньги...
Слова не мальчика, но мужа...
Цитата
хотя с одной стороны и верно... Каждая самка хочет вырастить хорошее, здорове потомство...Для этого главное обеспеченый самец... А от кого родить она найдет(несомненно!).
Поэтому действую они следующим образом - до 25 лет трахаются с кем попало, пищат что деньги в мужчинах их не интересуют, рожают (типа - "по-любви"), от отца ребёнка уходят (с претензией - ты не способен нас обеспечить)... А потом опять "по-любви" вешаются на того, кто может их обеспечить...
Цитата
Сколько раз я слышал.. я его люблю, я с ним и в шалаше жить буду и все в таком духе.. фуфло... Девушки убейте сибя ап стену!!.. ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ...80% девушек такого не сделают!
Ну почему-же? До первых холодов может быть и продержатся... А дальше начнутся скандалы в которых именно он будет виноват в том, что не может обеспечить её аппетит.
PM
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»