Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ОЙ..., КАК МНЕ СТЫДНА!!!!, ЧЕГО МЫ СТЫДИМСЯ...

speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Мне иногда стыдно бывает за какие-нить слова или за свое поведение, и тогда я вспоминаю одну историю. Один мой знакомый однажды разделся до гола и бегал по улице. На следующий день он не знал куда деваться от стыда, все над ним смеялись, а я спросил "Зачем ты это сделал? Ты жалеешь?", на что он ответил "Вчера мне это казалось прикольной идеей, я ошибался, готов покраснеть, но еслиб я вчера не пробежался, то я так и думал бы, что это прикольная идея". Вот и мне становится легче при мысли, что не сделай я что-то плохое, я бы думал что это вовсе не так и плохо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


Пристыдили меня тут как-то... Вообщем, была в Египте, а пирамид не видела.. (((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


Alenushka
Кто же посмел тебя так пристыдить? Каждый знает, что в Египте главное - водный мир, а не пирамиды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


speridon
Один хороший человек. Жаль, что давно не виделись.. cray.gif

А еще бывает, когда стараешься что-то хорошее сделать людям, но происходит что-либо совершенно не по твоей вине, из-за чего сделать ничего не можешь. А они не верят, объяснения не выслушивают, обижаются... Мне почему то становится стыдно, хотя и знаю, что не из-за меня...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


И мне сегодня стало в очередной раз стыдно, написал сообщение на неформате cray.gif
хотя был и призыв чтоб задумались!! old.gif
PMICQ
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:



без трусов стыдно ходить по улице бывает, иногда. biggrin.gif
а серьезно - был у меня близкий человек, долго болел раком, а я хотела все зайти к нему - проведать, а он взял и умер. и мне стало стыдно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Зануда
сдыдно если "видно", а если не видно но мужчины догадываюся, то им очень даже приятно пофантазировать!
PMICQ
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


forlin


а если не видно - тогда нах?
не, это просто подсознательно как-то. даже если замечают одни дамы, все равно не по себе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Дамы обращают внимание на прическу, туфельки, макияж, сумочку....
а мужчины обращают внимание на длинну юбки, декольте,
слава лету flowers1.gif , - на прозрачность блузочек и брючек, а также еле заметные, для женского глаза, полосочки продавливающиеся от белья!
и тут фантазия не просто пошла а помчалачь на самой быстрой ракете!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

имхо Дама в красивом белье намного сексуальнее, чем без него!!!!!
PMICQ
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


*вспоминаю адидасовские трусы и боксерскую майку *с лопатками*
не, лучше без ничего =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Цитата (Зануда @ 18.06.2005 - 22:59)
*вспоминаю адидасовские трусы и боксерскую майку *с лопатками*
не, лучше без ничего =)

совсем не лучше! это уже можно рассматривать как вариант игры и продолжением biggrin.gif
PMICQ
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


forlin

ок, хорошо, что я в семейных не хожу laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Зануда
и это правильно!
Я в основном не видел, чтобы девушки в них ходили.
Для Вас и так красивых вещей масса! wub.gif flowers1.gif
PMICQ
Top
Белый
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (kapriznaya @ 14.05.2005 - 15:29)
Наверное, все люди, когда-нибуть в жизни делали то, за что потом им было ужасно стыдно! ....Короче здесь все желающие могут излить душу, обещаю, осуждать вас никто не будет.. вам же уже за это стыдно!!! Смелей, идеальных людей не бывает...



Наверное, всегда в мире найдутся люди, желающие услышать от других рассказ, который заставляет покраснеть не только излагающего, но и слушателей... Вероятно, это желание обусловлено стремлением (хотя бы в своих собственных глазах) замазать или вытеснить из памяти свои собственные ошибки. Но желание это уже есть постыдно...
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


кстати, вчера щеголяла в семейниках, сереньких таких laugh.gif
стыдно не было, было весело devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


Зануда
А почему должно быть стыдно? Тем более если всем надеюсь понравилось?
PMICQ
Top
Зануда
Быстрая цитата




Первый проректор по занудным вопросам
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 21.03.2005
Репутация: 29

Место учебы:


homer

да особо-то зрителей не было, так.. кое-кто smile.gif
а удобно, кстати, гораздо удобнее всех этих стрингов, напоминающих уздечку для кобыльей морды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


ну не морды smile.gif)
а если ему понравилось то просто супер!
PMICQ
Top
Valder
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 6.05.2005
Репутация: 3

Место учебы:


Цитата (green @ 27.05.2005 - 04:40)
Мля, народ извиняйте, я хоть здесь и в первый раз, хоть и пишу с ошибками, а так-же сейчас 4,04 часа ночи ... но всё-таки... какие сумки с картошкой??? я вам раскажу три истории... а насчёт интересные ли они судить вам...
сразу скажу, что всё это происходило со мной и с одной сдевушкой...
итак...
1-я.как то раз захотелось мне секса, а ни кто не дает, тут я развожу одну подругу, ... я так скажу - она весь вечер как бревно.... хоть я и обещал ей достать звезду с небес, она ни как не хочет расдвигать свои ноги, пришлось пообещать ей, что я куплю книгу за 1200р. и починю ей розетку... итак она согласна, я тоже, но нет хаты... но тут мой пытливый ум подсказал мне, что есть беседка, в которой всё и свершилось, я думаю не стоит говорить, что ни какой книжки и тем более выключателя она не дождалась... а вы мне про какую-то картошку парите... ;0(
2-й случай... итак вы говорите, что оральный секс это гадко, ну так слухайте сюда... однажды захотелось мне секса, и вот я встречаю свою знакомую... а у неё как на зло дела... :-( дык вот, я обещаюсь потратить завтра на нее миллионы, сводить в ресторан, ну или хотя-бы в ЗАЙДИ, а сам пользуясь случаем, затаскиваю ее в кусты и делаю там свое черное дело... я думаю не стоит пояснять, что ни о каком ресторане не может быть и речи... :-)
И под конец - кульминация, ....
У муня есть лучший друг - "Брага" так вот, у нег есть двоюродная сестра... у которой в свою очередь есть новый руский муж... как то раз я остался у них ночевать.... у меня был дичайший секс с ней, а на утро ее муж угощал меня пивом, а его жина, шептала моему другану, что никогда не думала, что ее муж, будет угощать ее любовника алкоголем у них дома...
Вот и всё... остается добавить, что мне стыдно за всё что я сделал Вам женщины, но с другой стороны, без таких как Я ваша жизнь была - бы пресной... я заканчиваю... сейчас 4.35 утра, сегодня у меня пересдача по "руской философии", так что пожелайте мне удачи... а так как у меня домя с инетом трублы, о всех предложеньях и замечаниях обращаться по адресу: marmalenok@mail.ru  -  может еще увидимся, а я пошел в какой нибудь чат...
                                                      ;-)

Слущай дорогой а у тебя с самооценкой все нормуль, а то как почитаешь все такие перци что просто дец... Страшно за подростающее поколение. У одного оральный, у другого, а у третьего еще круче чем у всех предыдущих, но прикол в том что может это не оральный был, а кто то из вас решил вздрочнут побыстренькому, а вот незадачка, кто то зашел, да так быстро что пенис остался в кулаке, и господа сразу предвосхищаю банальные глупые и неоригинальные попытки подколоть а ты откуда все это знаешь. Так вот парни и девушки, если вы привераете или преувеличиваете то это ничего, даже есть литературный прием связанный с этим, а вот если вы врете сами себе то не пудрите другим мозги, здесь не одни обыватели собрались, что бы читать такую дребедень - как ты геройски развел, девушек. у каждого пятого парня есть несколько таких историй, причем большинство он подслушал у друзей, если не все. И что самое странное каждый раз он выходит таким красавцем мужиком с такими яйцами и достоинством, а главное красиво улыбаясь голивудской улыбкой, что девушки штабелями кладуться перед ним, а он видели рыцарь бля, стыдно стало, не болтай ерундой, особенно про банальный развод, про который каждый школьник знает.
А что про стыд, не было и не будет, мне нечего стыдится за все что я делаю, я отвечаю сам. а не прячусь под скамейку краснея и тресясь, и говоря, я очень стыжусь. Я думаю если косячить так косячить живем один раз. Прикалываться да так что небыло мучительно больно. А вот с историей про бабушку согласен, но ето скорее не стыд, а чувство вины, разберись в себе поможет!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сан Саныч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15.06.2005
Репутация: 13

Место учебы: ОрелГТУ


А мне стыдно за недавно совершенное дияние: Играем мы в футбол, перед о мной стоит парень ну подают ему мяч, он перелетает через него и принимаю его я, ну хотел по мячу ударить дык промахнулся врезал ему охринитительный поджопник, конечно история юморная, но паренька в травмпункт отвезли, теперь меня совесть мучает, я у него конечно прощение попрасил, но все равно мучает!!!! cray.gif cray.gif cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»