Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пост о вредной и нездоровой пище, шавермы, бомжпакеты, маянезики

Jestyanschik
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 25.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ


Предлагаю его вообще не открывать!!! drin.gif


начало темы — http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=360
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


да у вас тут какой-то культ вредной пищи и нездоровых желудков. закрывать тему пора. любая шаверма, сосиська или беляш намного лушче всяких супчиков быстрого приготовления. если уж совсем денег на еду нет — пейте меньше портвейна с пивом.

или найдите себе наконец подходящие по карману рецепты приготовления вкусных сендвичей, салатиков, холодных закусок. а кто привык к бомжпакету так, как советский человек к маянезику провансаль — приготовьте себе домашней лапши и почуствуйте разницу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


дед_мажор
Цитата
закрывать тему пора. любая шаверма, сосиська или беляш намного лушче всяких супчиков быстрого приготовления.

Мог бы просто написАть, что тебе не нравятся бомжпакеты, не надо распространяться что лучше, а что хуже, люди сами разбируться что для них лучше, а что хуже. Да, и тема называется не "Мое отношение к бомжпакетам, как к здоровой и вкусной пищи", а несколько иначе, поэтому если не можешь написАть что-то по теме не пиши вовсе, подобные сообщения впредь будут удаляться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


speridon
Мог бы просто написАть, что тебе не нравятся бомжпакеты, не надо распространяться что лучше, а что хуже
люди сами разбируться что для них лучше, а что хуже
подобные сообщения впредь будут удаляться


1. это мое личное дело. позволь мне самому решать, какие слова и предложения использовать для выражения и аргументации своей точки зрения по обсуждаемой теме, ок?

2. судя по названию темы — уже не разберутся никогда. это называется клиника.

3. а в этой теме нужно непременно писать о том, какая вкусная и божественная пища — бомжпакетик с маянезиком??

если ты питаешься бомж-пакетами и в один прекрасный день я раскрываю всем страшную тайну про них — нужно это сообщение стыдливо удалить, да-да. чтобы никто и никогда об этом не узнал. потому что это сообщение не по теме. лол
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
speridon
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 370
Регистрация: 17.03.2005
Репутация: 92

Место учебы: огту


дед_мажор
Твое личное дело закрывать тему или нет? Читай: Флуд (англ. "flood" - наводнять, заполнять) - бессмысленная, малосодеpжательная, непродуктивная инфоpмация, которая не несёт смысловой нагрузки ... Название темы : "Куча способов приготовить бомж-пакет". Слово куча трактуется как много, большое количество. "Способ приготовить" - это тоже далеко не трудное понятние, в простонародье это называется рецептом, кстати, и в науке тоже. Что неясного в названии темы? Неужели ее можно понять как "Что я жру, а что я ненавижу"? Поэтому, сообщения по поводу того кто чем питается и кому что нравится, и уж тем более чем питаюсь я и какие страшные тайны ты можешь раскрыть не по теме, да, именно не по теме, как бы смешно это не звучало. Да, и еще, стыдливо не было удалено не одно твое сообщение, мало того из этой темы вообще не было удалено не одно сообщение, не хера придуряться тут и из себя жертв строить, было написано, что сообщения, не являющиеся рецептами будут удаляться, пока у меня есть возможность это делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


speridon
не хера придуряться тут и из себя жертв строить, было написано, что сообщения, не являющиеся рецептами будут удаляться, пока у меня есть возможность это делать.


я бы посоветовал тебе быть немного поаккуратнее в выборе выражений.

если ты был бы чуть-чуть повнимательнее, то увидел бы сообщения, вообще не касающиеся твоей любимой еды — и про детские книжки, и про пиво, и про марочное вино, про речку-вонючку, про топоры и плавленные сырки.

если ты еще не уяснил мою точку зрения — твоя тема является членовредительской. раздел называется "кухня", а не "чем себя отравить, заработать язву, рак и кучу других страшных болезней".

и вообще, за такие рецепты на кухне ты бы гарантированно получил от повара поварешкой в лоб =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BANIT
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 26.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: Работаю


speridon


Цитата
люди сами разбируться что для них лучше, а что хуже



Когда люди разбирутся что полоезно, у же все будет в ГМП и 3,14здец всему ДНК человека. Так что б/п смерть человечества!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fdu4
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 12.07.2005
Репутация: 47

Место учебы: ОрелГТУ


BANIT
дед_мажор
Если нечего сказать лучше молчите! А хрень всякую нести смысла нет, или вы считаете, что только вы знаете что и как полезно или вредно, то вы глубоко заблуждаетесь.
speridon
руби нах посты!:)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Merxx
Быстрая цитата




Уважаемый Всадник на швейной машинке
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 8.12.2005
Репутация: 105

Место учебы: OSTU


BANIT
дед_мажор

Ребят, вы смотрю против всех те решили обострицца..

не клоны случаем??? drin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


дед_мажор
Есть темы на форуме, представляющие особую ценность. Они связаны с историей развития сайта и его обитателей, так сказать, даже со становлением отдельных персонажей. Тема про лапшу в пакетах именно к таким и относится. Можно найти в ней и полезное с точки зрения именно кухни, и вредное для ДНК всего человечества, это - особенная тема, частенько дорогая именно постами, а не смыслом этих самых постов.

upd: сначала написала пост в теме, потом только заметила ссылку на нее в подписи... Забавно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BANIT
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 26.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: Работаю


Fdu4

Прочти название темы. Это тебе походу сказать не чего. Личноя высказался о вреде ГМП.

Merxx

ЛИчно я точно не клон.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


Alenushka
ну тогда пора открыть исторический музей и складывать туда всякий хлам =))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


mellow.gif мда.. давно меня здесь не было.. прихожу, а тут такое.. Кто-то посмел замахнуться своими ручищами на легендарные "БП от Сперидона". Ребята, вас еще в помине не было, а мы тут вовсю бомжпакеты готовили fuyou_2.gif И вообще, двум хозяйкам не место на одной Кухне. Тем более на Кухне Злого Админа, которая создавалась по идее Сперидона(!). beee.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


КЛЕО
в споре рождается истина. оппозиция — признак демократии. и вообще, пора менять свои вкусы к лучшему =))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»