Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Свадьба или гражданский брак?

Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (warchild)
Децко, selehexe, а ну БРЫСЬ!!! Не трожте мою жертву!!!


Наверно ты ее не так сильно хочешь если не способен бороться за нее! ))) devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (warchild)
Ну и скатерью дорога! Чего жить с той, которая не любит???

Вот и опять ты в точку! Ты гениален! А зачем он жил с женщиной ,которую не любит? Раз он не женился на ней и не удержал - ведь значит, не любит? Или это она так своеобраздно должна доказать ему свою любовь - отказавшись от того, что бы с ним семью создать, от того, что бы ребенка ему родить, от того, что б фамилию его носить , совместные покупки совершать , быть женой? Если мужчина всего этого о женщины требует - значит, он ее не любит, так?

Теперь главный вопрос - а насколько мужчина вообще себя ценит, что бы размениться на всяких... не лучшего качества теток, которыъх он не любит и жить с ними? Он настолько отстой, что не смог найти ту, которую готов вести в загс хоть завтра? Он настолько убог, что готов жить абы с кем?
Цитата (warchild)
Детка... тебе годиков то сколько???

Мне 21. У меня пока парня нет. Так что место вакантно devil_2.gif
Цитата
Пора бы уже знать, что любовь, брак и секс - совершенно разные понятия...
Для большствнва - это так. Ведь жизнь несправедлива и большинству мужчин приходится жить со страшными тетками, которые не дают (да на них ни не встанет), трахать прокуренную стерву-буфетчицу (которая хоть не весит как стадо слонов), и безуспешно любить одноклассницу, которая давно счастливо замужем за базнесменом. Так обычно происходит как раз с кеми, кто не ценит себя и живет в ГБ абы с кем.
PM
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Selma)
Свадьба или гражданский брак?

Цитата (Selma)
с точки зрения мужчины.

http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=7482

Вот тут уже обсудили со стороны женщины, мужчины, родителей, бабушек и домашних рыбок. Ф поезг
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe)
если девушке, чтобы выйти замуж, необходимо угрожать, настаивать и упрашивать, между делом устраивая показательные сборы чемодана, то мне ее искренне жаль - природа явно обделила ее мозгом

Некоторые этого не делают, так как гордые (или недалекие ...? ) Они искренне надеются и ждут предложения руки и сердца по 8-10 лет. Ведь поставить вопрос ребром - унизительно! И когда она, уже 32-34 летняя женщина, понимая, что ребенка пора, поезд уходит, подкатывает к нему, мол, милый, а не пора бы нам в загс, натыкается на стену. Нет, не пора.
PM
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Selma, ты любишь крайности. Почему сразу так категорично?
Может ему нравилась девушка, может он даже думал что любит ее, но решил подождать и время показало, что не все так прекрасно, как казалось. А продолжает жить с ней, потому что уже привык, но усугублять женитьбой не собирается потому что надеется наити втихаря свою судьбу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (digital_fox)
Вот тут уже обсудили со стороны женщины, мужчины, родителей, бабушек и домашних рыбок. Ф поезг

Шо, уже сдулся? devil_2.gif А так пугал меня ! Аж в 4 постах! biggrin.gif

Цитата (Децко)
Selma, ты любишь крайности. Почему сразу так категорично?
Может ему нравилась девушка, может он даже думал что любит ее, но решил подождать и время показало, что не все так прекрасно, как казалось. А продолжает жить с ней, потому что уже привык, но усугублять женитьбой не собирается потому что надеется наити втихаря свою судьбу.

И тратит годы СВОЕЙ жизни на тетку, которая ему на фиг не нужна. Ну чем нелох? Лох!

А нам, женщинам, всего-то и надо , что уже в 20 лет понимать, что если мужчина не зовет замуж в течении года - значит, она просто его не зацепила. Вот и все. Недостаточно он боиться ее потерять. Или вообще не боиться. А небоиться почему - потому что она ему на фиг не нужна!
PM
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Selma)
Они искренне надеются и ждут предложения руки и сердца по 8-10 лет. Ведь поставить вопрос ребром - унизительно! И когда она, уже 32-34 летняя женщина, понимая, что ребенка пора, поезд уходит, подкатывает к нему, мол, милый, а не пора бы нам в загс, натыкается на стену

Бугага лол! А что изменит штамп после 8-10 лет совместной жизни без него? Новые чувства откроет?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Selma
Цитата
Ты гениален!
Ясное дело! Эх... Сколько раз мне уже это говорили, а всё равно слышать приятно! starac.gif
Цитата
А зачем он жил с женщиной ,которую не любит?
Почему если не хочет маскарад с переодеванием и кучей пьяных родственников - так сразу не любит???
Цитата
Раз он не женился на ней и не удержал - ведь значит, не любит?
А зачем держать??? Оттолкни от себя человека... Если он тебя любит - он сам вернётся!
Цитата
Или это она так своеобраздно должна доказать ему свою любовь - отказавшись от того, что бы с ним семью создать, от того, что бы ребенка ему родить, от того, что б фамилию его носить , совместные покупки совершать , быть женой? Если мужчина всего этого о женщины требует - значит, он ее не любит, так?
Повторяю ещё раз для особо одарённых - КОЛХОЗ - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Никакой принудиловки быть не должно! А то с вами всегда так:
- Не дам пока на мне не женишься...
- А я на тебе не женюсь, пока от меня не залетишь...
Цитата
Теперь главный вопрос - а насколько мужчина вообще себя ценит, что бы размениться на всяких... не лучшего качества теток, которыъх он не любит и жить с ними?
А почему сразу "размениваться"??? или что... С этими "тётками" жить нельзя??? Может быть эти самые "тётки" для этого мужчины и ням-ням вкусный сготовят и в квартире приберут?
Цитата
Он настолько отстой, что не смог найти ту, которую готов вести в загс хоть завтра?
Ага... такую отведёшь один раз в ЗАГС, а она потом будет тебе мозги еба... вырезано цензурой... кхе-кхе... любить... Оно кому-нить надо???
Цитата
Он настолько убог, что готов жить абы с кем?
А с кем надо жить??? С кем хорошо жить - с тем и нужно жить!
Цитата
Мне 21. У меня пока парня нет. Так что место вакантно
На меня не расчитывайте! bleh.gif
Цитата
Для большствнва - это так. Ведь жизнь несправедлива и большинству мужчин приходится жить со страшными тетками, которые не дают (да на них ни не встанет), трахать прокуренную стерву-буфетчицу (которая хоть не весит как стадо слонов), и безуспешно любить одноклассницу, которая давно счастливо замужем за базнесменом. Так обычно происходит как раз с кеми, кто не ценит себя и живет в ГБ абы с кем.
Счастлива замуже за бизнесменом??? Ха-ха... (три раза)... А сколько таких бабенций, которые выходят замуж за бизнесмена, а потом хнычут, что любви нет??? И что... бизнесмен - это показатель счастливого брака???
Как бы тебе доступнее объяснить, деточка... Любовь, это не когда ты трахаешь, то что хочешь трахать... И если вы обменялись кольцами - это тоже ещё не любовь... Любовь, это когда ты просто знаешь, что есть такой человек. И пусть он от тебя очень далеко. И пусть он вообще не с тобой. Но ты счастлив от того, что он есть, и он счастлив...
PM
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (Selma)
И тратит годы СВОЕЙ жизни на тетку, которая ему на фиг не нужна. Ну чем нелох? Лох!


Почему лох? Как раз он то и не лох, ведь рассчитал, что за ним будут убирать, готовить будут, а он будет на всем готовеньком. А если появятся претензии, то он ничего никому не обещал.

Цитата (Selma)
А нам, женщинам, всего-то и надо , что уже в 20 лет понимать, что если мужчина не зовет замуж в течении года - значит, она просто его не зацепила.


Тоже не факт. В наше время все хотят нагуляться, вот и не спешат с браком. Конечно это тоже стает частой причиной разводов, когда парень с девушкой привыкают жить немного независимо от другого, а потом не могут привыкнуть к зависимости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Цитата (Selma)
А небоиться почему - потому что она ему на фиг не нужна!

А Вы в школе учились? Или на уроках русского языка о замужестве мечтали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Децко
Цитата
Наверно ты ее не так сильно хочешь если не способен бороться за нее! )))
Детишки! Я её первый заметил! А вы могёте, попозжа поглодать её косточки... И то, если вам сильно повезёт и я их прикопать не успею!
PM
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (warchild)
Детишки! Я её первый заметил! А вы могёте, попозжа поглодать её косточки...


Увидеть - не значит владеть! bleh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


warchild
Милый, милый Варч. Мы уже полдня развлекаемся с ней в теме про парад невест вообще-то)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Децко
Цитата
Увидеть - не значит владеть!

selehexe
Цитата
Мы уже полдня развлекаемся с ней в теме про парад невест вообще-то)
Вот там с ней развлекайтесь, яж туда не лезу... А я тут её погоняю... Так что - брысь-брысь-брысь!!!

P.S. russian.gif У меня нет жаны - это место вакантно!
Знаю я - не легко быть жаной алконавта!
PM
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (warchild)
Вот там с ней развлекайтесь, яж туда не лезу... А я тут её погоняю...


Никто тебе не запрещает, но и нас не ограничивай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 32

Место учебы: нет


Чудо, кажется, обиделось и ушло...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Децко
Цитата
Никто тебе не запрещает, но и нас не ограничивай!
Ну ладно! Не хотите разделить сферы влияния - не получите ничего! Сначала поглащение, потом перевариваение!
P.S. И всё таки - я испорчу вам свадебный форум! starac.gif
PM
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (warchild)
Ну ладно! Не хотите разделить сферы влияния - не получите ничего!


Не угрожай, уже тобой пуганые. ))))))) bleh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Децко
Цитата
Не угрожай, уже тобой пуганые.
Поздняк метаться!
*warchild чешет лапками своё толстенькое, волосатое брюшко*
Не мешайте мене переваривать пищу!!!
PM
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Цитата (warchild)
Не мешайте мене переваривать пищу!!!


Смотри чтоб не вырвало! )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»