Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> РАЗМЕР ЧЛЕНА, слишком маленький?

Дэсилия
Быстрая цитата




Уважаемый Рыцарь пера и трезубца
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 661
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 123

Место учебы: МГУ, ф-т стран Азии и Африки


Таблица размеров, кого интересует:

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ХМ.... таблица... врет!
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


я думала эту тему вряд ли поднимут)))но нет же)))она снова ожила)))всё-таки есть ещё волнующие вопросы,касаемые мужского достоинства)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


BBC
Цитата
А я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма, а мужчина, болтающийся на одном из его концов...
Ах... Наивные иллюзии тех, кто членом не вышел... devil_2.gif И когда уже ты прекратишь свою пропоганду гомосексуализма на форуме? Ну сколько уже можно? Логика у тебя есть или только женская?
Как мужчина может болтаться на одном из концов члена???
Как обще известно - у члена два конца!
Если кто-то болтается на одном его конце - то это не мужчина, а пидорас.
Если кто-то болтается на другом конце члена - то это вообще не понятно что... Какая-то хрень без члена...
PM
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


warchild
АААА!!! Так держать! Долой всех озабоченных гомофобов!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


блин....вас послушать,эт ваще мужиков не осталось))одни конкурентки)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


provisor
Цитата
АААА!!! Так держать! Долой всех озабоченных гомофобов!!

Дурачек, гомофоб - это тот кто пидоров не любит, тут ты конечно меня правильно охарактеризовал, но чего о своей то принадлежности орать? Всех гомофобов изгоняешь. Хочешь форум для пидоров? Так поищи в другом месте, или у дружка спроси своего, он в любой теме все про пидоров талдычит, наверняка подскажет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
provisor
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 26.04.2007
Репутация: 6

Место учебы: ОГТУ окончил в 2006


Цитата (ВВС)
тут ты конечно меня правильно охарактеризовал

Очень рад, что правильно тебя охарактеризовал, Почитай статейку о себе)))

Из жизни гомофобов.
Мне всегда казалось, что известный тезис про то, что самые ярые гомофобы – это «латентные» гомосексуалы, слишком притянут за уши. Гомофобия связана с тревожностью в отношении собственной «мужественности» или «женственности», гендерными и другими предрассудками, но собственной гомосексуальностью? Слишком уж прямолинейно, хотя годится, чтобы позлить какого-нибудь гомофоба. Однако оказывается, что это действительно так.
В этом исследовании авторы изучали гомосексуальное возбуждение гетеросексуальных мужчин, которые признавались в негативных чувствах по отношению к гомосексуальным людям. Участников разделили на группу гомофобных мужчин (35 человек) и группу не гомофобных мужчин (29 человек) в соответствии с их результатами теста на индекс гомофобии (Хадсона и Рикеттса). Затем, участники просматривали откровенные эротические видеозаписи гетеросексуальных пар, гомосексуальных пар мужчин и лесбийских пар. Ученые измеряли изменения размеров полового члена во время просмотра записей. Участники также заполняли опросник по агрессии (Басса и Перри). У мужчин из обеих групп наступала эрекция при просмотре видео с гетеросексуальными и однополыми женскими парами. Однако только у гомофобных мужчин встречалась эрекция в ответ на просмотр видео с парами мужчин. Между группами не было разницы в уровне агрессии. Авторы предположили, что возможно, есть связь между гомосексуальным возбуждением и гомофобией, хотя сам гомофобный человек либо не знает об этом, либо отрицает. исследование определило, что интернализованная гомофобия (негативное отношение к собственной гомосексуальности) непосредственно связана с опасным сексуальным поведением среди ВИЧ-положительных геев и бисексуалов. Авторы исследования определили, что те геи и бисексуалы, которые не являются «открытыми», реже раскрывают свой ВИЧ-статус своим партнерам, и что дискомфорт в отношении своей сексуальности связан с низкой уверенностью при использовании презервативов и незащищенным анальным сексом. Концепция интернализованной гомофобии (интернализованной гомонегативности) появилась еще в 1970-х годах, чтобы описать отвращение и враждебность к собственной гомосексуальности. Многие ученые предполагали, что есть непосредственная связь между интернализованной гомофобией и опасным сексом. Авторы этого исследования измеряли интернализированную гомофобию; собственную оценку сексуальной ориентации; комфорт в отношении своей сексуальности и своего тела; компульсивность сексуального поведения; употребление алкоголя и наркотиков; психическое здоровье; комфорт в отношении презервативов и эпизоды опасного секса – секс без сообщения своего ВИЧ-статуса партнеру и незащищенный анальный секс с мужчинами неизвестного ВИЧ-статуса в течение предыдущих трех месяцев. Во-первых, оказалось, что ВИЧ-положительные мужчины, которые не были «открытыми» геями или бисексуалами реже сообщали о своем ВИЧ-статусе партнерам, и чаще занимались незащищенным анальным сексом. Во-вторых, дискомфорт в отношении своей сексуальности и своего тела был связан с низким уровнем использования презервативов и незащищенным сексом. Авторы исследования считают, что им удалось подтвердить гипотезу о том, что интернализованная гомофобия связана с опасным сексуальным поведением. Более того, они предполагают, что интернализованная гомофобия также является причиной недовольства собственным телом, пищевых расстройств, неадекватного образа тела среди геев и бисексуалов. Они считают, что меры против интернализованной гомофобии должны стать частью программ профилактики ВИЧ.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


provisor
Опа! Я тебя недооценил! Прямо активный пидор-агитатор! И статейки соответствующие на готове - "Если ты еще не пидор, то это только по тому, что ты еще не знаешь об этом!!!" - девиз пидора агитатора.
Гомофоб - тот кто пидоров не любит. Я люблю женщин и не люблю пидоров. Я гомофоб.
Ваши пидорастические исследования можете скручивать в трубочки и трамбовать друг другу.
Обрати внимание, что ты, что твой друг Дрочилд любую тему сводите к гомосексуальным отношениям. Просите модеров о создании специального раздела для вас, пидоров.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Обрати внимание, что ты, что твой друг Дрочилд любую тему сводите к гомосексуальным отношениям.
Спасибо, доктор warchild уже давно обратил внимание, что любую тему, где бы ты не отметился можно не раздумывая переносить в голубой уголок...
Цитата
Просите модеров о создании специального раздела для вас, пидоров.
Просить - это твоя прерогатива.
И вообще... малыш... Не хорошо так разговаривать с доктором... Будешь так буянить - получишь в задницу... Нет... не то, о чём ты мечтаешь... А 5 кубиков успокоительного!
И ещё... Прекрати уже эти примитивные попытки доказать на форуме свою якобы традиционную сексуальную ориентацию, зазывая самок... Неужели ты думаешь - кто-то здесь поверит, что ты не гей и тебе действительно какая-то дура пишет? devil_2.gif
P.S. Девочки! Проявите милость! Вы просто обязаны дать этому неудачнику BBC! Может быть - именно вы спасёте этого латентного гомика... Ничего страшного, что у него член маленький - за то желание у него большое... devil_2.gif
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


warchild
Экий ты однако фантазер. Пидор - затейник, я бы сказал biggrin.gif
Ролевые игры в доктора придумал. И по прежнему размер моего члена тебе ни как покоя не дает, бедняжка измучился весь от догадок. Помнится как то ты фантазировал по поводу того, что у меня в штанишках. Напомнить, или ты и не забывал?
Я уже твоему уроду дружку объяснял - я гомофоб, вас пидоров не люблю, я баб люблю.


P.S. а вот это смайл - devil_2.gif ты все время вставляешь, чтоб обозначить, что здесь ты сострил, да? Это потому что твои тупые остроты ни кто не понимает и их нужно обязательно помечать? Типа: смеятся после слова "лопата"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


ВВС
Цитата
Ролевые игры в доктора придумал. И по прежнему размер моего члена тебе ни как покоя не дает, бедняжка измучился весь от догадок. Помнится как то ты фантазировал по поводу того, что у меня в штанишках.
Ну что ты... при чём здесь размер твоего члена? Гораздо больше нас, докторов, волнует твоё угнетённое состояние из-за маленьких размеров члена... Нам тут самоубийцы не нужны!
Цитата
Напомнить, или ты и не забывал?
Не утруждай себя! Я прекрасно помню диагноз каждого своего пациента...Так что - не отчаивайся... продолжай в себя верить! Наверняк, какая-нить тёлка западёт на твои тачки... Она тебе обязательно даст!... devil_2.gif Держи хвост пистолетом (раз уж со членом у тебя так плохо)...
Цитата
а вот это смайл -  ты все время вставляешь, чтоб обозначить, что здесь ты сострил, да?
Обычный медицинский чёрный юмор... ("Чёрный" - это не значит негретянский) У нас, у медиков, свои шутки... Пациентам их не понять... devil_2.gif Ты их не понимаешь??? Ну оно и понятно... Тыж пациент...
PM
Top
vleta
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 10.06.2008
Репутация: 2

Место учебы: РГГУ


Главное, что у тебя ни такой. Вот и радуйся, потому что я думаю, что если обладатель такого достоинства не растраивается, то ты вообще должен быть благодарен:
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дэсилия
Быстрая цитата




Уважаемый Рыцарь пера и трезубца
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 661
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 123

Место учебы: МГУ, ф-т стран Азии и Африки


Фубля, давайте закроем тему.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Зачем, зачем я это увидела???
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


Цитата
Зачем, зачем я это увидела???


user posted image
PMСайт пользователяICQ
Top
vleta
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 10.06.2008
Репутация: 2

Место учебы: РГГУ


Да, и с таким люди живут. И не создают такие темы на форумах. А довольствуются малым. Ну что девочки, главное что человек хороший??? kovaren.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat~
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 23.06.2006
Репутация: 60

Место учебы: ОГУ(экономфак)


аха)))под***ала! laugh.gif
блин..я щас канеш спошлю..но ладно... blush2.gif у него надеюсь, хоть язык в рабочем состоянии?? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Е_М_
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 19.02.2009
Репутация: -2

Место учебы: РГУТиС


надо найти такую же маленьку девушку, то есть не глубокую angel.gif такие прада есть!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»