Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> КОГДА НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ ЛЮБВИ …

Кристина22
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.05.2009
Репутация: нет

Место учебы: университет


не читала все сообщения, скажу от себя, я предпочитаю, когда мужчина обеспеченный и может сводить если надо куда нибудь, и он должен(в семье например) быть обеспеченнее жены, но этим не попрекать!
альфонсов терпеть не могу..это не мужчины!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Тема отличная, спасибо что подняли rolleyes.gif
Так вот, о чём это я? Ах да, девушка которая про джинсы говорит «одеваю», «одеть», «одеты», идёт лесом крутиться в высокоинтеллектуальные круги обеспеченных людей, сколько бы её джинсы не стоили. Заводить с ней серьёзные отношения и детей рискованно: она их грамоте научит.

Кстати, насколько бы я не был обеспечен, всё равно носил всевозможные «джинсы за 500 рублей». Более того, по моему внешнему виду (включая мобильник, который 5 лет не менял) с уверенностью можно было сказать, что я нищеброд, ибо не для того деньги зарабатываю, чтобы нацепить на себя очередный символ социального статуса и гордиться мнимым превосходством над другими обезьянками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


BrainDrain
Цитата
чтобы нацепить на себя очередный символ социального статуса и гордиться мнимым превосходством над другими обезьянками.
А как же общество со цветовой диференциацией штанов???

Эх... не люблю продажную любовь... angry.gif Особенно когда нет денег cray.gif
PM
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


любовь и деньги понятия несовместимые
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


NEFFboy ты глуп..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


Eternal Stranger ты я смотрю умный вапще пиздец как.

так объясни мне как же любовь зависит от количества денег???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Средства (богатство, имущество, подарки для них, способность обеспечивать).
Власть (высокая должность, влияние, лидерство, способность обеспечить безопасность).
Слава.
Внешний вид (включая рост).
Эксклюзивность (принадлежность к знатному роду, опыт супружества, физическая недоступность, интересная работа).
Личность (чувство юмора, творческое мышление, романтизм, ум, загадочность, самоуважение и т.д.).

Вот основные элементы привлекательности мужчины. Соответственно у богатого при прочих равных параметрах шансов больше, чем у бомжа.
Все просто.

З.Ы. материться не хорошо
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата (Eternal Stranger)
Все просто.

Получается, девушки ходят с расчерченной табличкой и туда галочки проставляют, а потом выбирают кто больше пунктов набрал rolleyes.gif
Разве в отношениях между полами нет иррационального элемента?
А если придираться, то и с некоторыми приведёнными критериями можно поспорить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Разве в отношениях между полами нет иррационального элемента?

нет starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (BrainDrain)
Получается, девушки ходят с расчерченной табличкой и туда галочки проставляют, а потом выбирают кто больше пунктов набрал

Ты не поверишь, но так и есть. Мне несколько девушек знакомых рассказывало. При знакомстве с парнем ему выставляется определенный бал согласно личных предпочтений. А потом постепенно узнавая его в зависимости от его поступков/качеств баллы либо прибавляются либо отнимаются. И собственно встречаться с парнем или нет определяется количеством баллов, дотянул он до уровня или нет.
И так далее - жить ли вместе, жениться или нет... все определяется баллами, которые парень набирает или теряет постоянно. Просто у разных девушек разная система оценок, и то что для одной +10 для другой будет -50
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (digital_fox)
Ты не поверишь, но так и есть. Мне несколько девушек знакомых рассказывало. При знакомстве с парнем ему выставляется определенный бал согласно личных предпочтений. А потом постепенно узнавая его в зависимости от его поступков/качеств баллы либо прибавляются либо отнимаются. И собственно встречаться с парнем или нет определяется количеством баллов, дотянул он до уровня или нет. И так далее - жить ли вместе, жениться или нет... все определяется баллами, которые парень набирает или теряет постоянно. Просто у разных девушек разная система оценок, и то что для одной +10 для другой будет -50

о-о-о-о
кажется, я чего-то в этой жизни пропустила...
а я просто влюбляюсь, знаете. это как-то приятней.
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (selehexe)
а я просто влюбляюсь, знаете. это как-то приятней.

Угу. Когда я так же примерно сказал, мне ответили, что влюбленность в человека просто добавляет ему много баллов. Типа девушка может начать встречаться с парнем и без любви, главное чтобы "баллов" хватило...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


тема называется : Когда нет денег-нет любви...

Ну во-первых, когда человек влюбляется мне кажется он вряд ли оценивает материальное положение своего объекта воздыхания...даже смешно мне представить человека,у которого вместо мозга счетчик купюр)
Во-вторых, если люди любят друг друга и готовы к серьезным отношениям, то способны вместе решить любые материалые трудности...В-третьих, браки из-за денег как правило не долговечны и отношения в таких семейных союзах очень быстро сходят на многочисленные скандалы и упреки...В конечном итоге как правило заканчиваются разводом и огромными истериками по поводу разделов имущества...

Просто разные люди бывают...Конечно есть и корыстные, которые помешаны на бабках,а есть и настоящая любовь и людям совершенно безразлично материальное положение любимого человека...

Так что формула нет денег-нет любви не совсем верна...Возможна любовь бескорыстная... wub.gif ИМХО
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


Цитата
когда человек влюбляется мне кажется он вряд ли оценивает материальное положение своего объекта воздыхания

как минимум, при слишком разном материальном положении вы просто не пересечетесь, вы банально будете иметь разные круги общения и места обитания.
Да и вскую "романтику", после которой многие "просто влюбляются", имея финансовые ресурсы устроить проще.
В конечном счете деньги являются одним из важных (но не единственным конечно) параметров, как ни крутите.

Цитата
В-третьих, браки из-за денег как правило не долговечны и отношения в таких семейных союзах очень быстро сходят на многочисленные скандалы и упреки

Собственно какой может быть скандал, если тебя купили, а ты продалась. В этом случае ты всего лишь товар. А товар должен выполнять свои функции, иначе его просто выбросят и купят другой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


Цитата (Eternal Stranger)
В конечном счете деньги являются одним из важных (но не единственным конечно) параметров, как ни крутите.


здесь главное словосочетание - не единственным параметром...

smile.gif

Цитата (Eternal Stranger)
Собственно какой может быть скандал, если тебя купили, а ты продалась. В этом случае ты всего лишь товар. А товар должен выполнять свои функции, иначе его просто выбросят и купят другой.


Саш, отвратительно сказал...А просто влюбиться и выйти замуж или жениться нельзя разве? Обязательно товарно-денежные отношения приплетать...Если нет понимания в семье, то никакие деньги не помогут...В браке люди как бы совместно решают общие проблемы и заботы...Ну в нормальном браке разумеется...Если же взаимопонимания нет, то увы и ах со скоростью бешеного тушканчика народ летит в ЗАГС либо в суд...А если вышел замуж или женился только из корыстного интереса, то естественно семьи не получится...Ибо отношения в самом корне не нормальные...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Chertofffffffka)
Саш, отвратительно сказал...А просто влюбиться и выйти замуж или жениться нельзя разве?

Можно и нужно. Но некоторые хотят продать себя подороже
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата (Chertofffffffka)
по поводу разделов имущества

Ради него такие браки и создаются. Или ещё не вымер редкий вид наивных барышень, которые надеялись ужиться с денежным мешком?
Цитата (Eternal Stranger)
Да и вскую "романтику", после которой многие "просто влюбляются", имея финансовые ресурсы устроить проще.

Поездка в шопинг-тур — это не романтика. Я даже затруднился сходу придумать что-нибудь романтичное, требующую денежных вложений. Выехать куда-нибудь на озеро на пикник вдвоём, например. Расходы — еда и бензин. Ну ещё машина нужна, хотя сейчас это не проблема. Поход в ресторан вдвоём пока ещё не такое уж и сверхдорогое удовольствие.
А вот за прогулки ночью под луной или написание любовных стихов бредней ещё никто не догадался таксу взымать.
Цитата (Eternal Stranger)
В конечном счете деньги являются одним из важных (но не единственным конечно) параметров

Возможно ты прав. Только я считаю, что гораздо важнее отношение к ним: главное, чтобы любимой было глубоко монопенисуально то, что у неё денег в десять раз больше/меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NEFFboy
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 5.01.2007
Репутация: 25

Место учебы: ПТУ


user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


BrainDrain спорить нет желаания, но ты сам приводишь финансы как основное средство достиженияя этой цели. Просто ты не видишь, что есть уровень выше твоего... По этому ты и затрудняешься назвать что-нибудь романтичное.
Для тебя машина ведь - это не проблема..

Цитата
Только я считаю, что гораздо важнее отношение к ним

только что ты считал, что дело вообще не в них.

Или ты как селехекс, главное "чтоб любить" а секс будет, неважно с кем?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Xenon_P
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 17.09.2008
Репутация: -2

Место учебы: ...


Цитата (Chertofffffffka)
а есть и настоящая любовь и людям совершенно безразлично материальное положение любимого человека...

Конечно, ведь главное в этом случае хорошо по трахаться и наплодить кучку несчастных детишек обреченных на смерть в этом убогом обществе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»