Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Аврашков, Что такое ППА?

5_diez
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.08.2006
Репутация: нет

Место учебы: Орел ГТУ


Блин... Я был у него на курсах... Злостный мужик... Зато знает много чего... В этом семестре он у меня вести будет, что делать - не знаю....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gulena
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: нет

Место учебы: тут


Ух, на "Доктора Пеппера" попадала 2 раза!
Первый раз на подготовительных курсах, второй на 2 курсе вел практику по Эконометрике. Было тяжко, так как меня он запомнил еще на курсах, потому что мы с другом всё время нарушали дисциплину и Аврага выгонял нас. Когда я пересеклась на 3 курсе с ним в коридоре, он решил подмахать вопросом: "Юля, Вас еще не выгнали".
Еще дико бесила его примочка, когда выдти просились на паре, он всегда отвечал девушкам - ну если не замуж, то можно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


2Gulena он так и мальчикам отвечает

25_diez
насчёт того, что делать: или сиди весь семестр, уткнувшись носом в книжку или сбрось Аврагу с моста, или повесься
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


25_diez кстати, скоро ты станешь очередным членом клуба мазахистов во главе с ППА, ПАЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата
Еще дико бесила его примочка, когда выдти просились на паре, он всегда отвечал девушкам - ну если не замуж, то можно


интересно, кто-нить придумает отпроситься в туалет, не используя слово "выйти".

начиная от "разрешите посетить санузел" до "можно мне пойти помочь одному моему другу" smile.gif
PM
Top
Kometa
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 20.12.2005
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ


Приколы он на ходу лепит. Спросил как-то какую-то формулу, ну я естессно не помню её, на что он мне ответил:"Что, память девичья?? Где и с кем не помнишь??" Я в шоке до конца пары и просидела... feminist.gif
PM
Top
RHS
Быстрая цитата




Уважаемый Князь Тьмы
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 25.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: ОрелГТУ


Я еще удивляюсь, как для Петровича военкомат премию не выплачивает??? Ведь поставляет же (тьфу-тьфу) немало! АПП - засланец военкомата!

ТОВАРИЩ, ВОЙ, ПРИДЕТ И ОН,
МАТАН, А ВМЕСТЕ С НИМ ПЕТРОВИЧ.
ЕГО ВЕДЬ ПРЕТ СТУДЕНТОВ СТОН,
ОТ АПП ЖЕ ТУТ ЗАВОЕШЬ!

Вот-с, небольшой экспромт ...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
artint
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.01.2006
Репутация: нет

Место учебы: OrelSTU


Цитата (Kometa @ 2.09.2006 - 16:37)
Приколы он на ходу лепит. Спросил как-то какую-то формулу, ну я естессно не помню её, на что он мне ответил:"Что, память девичья?? Где и с кем не помнишь??" Я  в шоке до конца пары и просидела...    feminist.gif

Не, Петрович любит свои стандартные фразы, по пингвинов, про замуж, про угол, мы их до сих пор помним. Однако часто и весело на парах нас радовал.
А еще ему ВООТ ТАКОЙ РЕСПЕКТ! Вел он отлично - наверно ясней его лекций не читал нам никто больше а все 5 лет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
абракашмябра
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2006
Репутация: нет

Место учебы: Орёл ГТУ


Блин,авраг-это пипец просто.
Народ,ечсли кто еще в раздумье куды податься,делайте выбор не в пользу факультета электроники и приборостроения,если конечно вы не считаете себя ГИПЕР продуманом.
После первой же сессии он половину группы отсеит.... crazy1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Знайка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 4.12.2006
Репутация: 4

Место учебы: ОГТУ


[color=blue][/color][size=6][/size][font=times][/font
А у меня Аврашков вел год вышку. Очень он замечательный. У нас вся группа осталась им довольна. Лекции читает замечательно и требует соответственно. Но если ты не раздолбай и при этом выполняешь его требования, то 4 или 5 тебе обеспечено. Сама сдала ему экзамен на 5 с первого раза, хотя очень боялась.
А еще он очень веселый и создает в каждой группе клуб "Мазохистов" с председателем и зам. председателя. Так что он очень веселый преподаватель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
TuX
Быстрая цитата




злобный суслик
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 143
Регистрация: 17.11.2006
Репутация: 17

Место учебы: 111


Цитата (Ариец @ 10.04.2006 - 12:21)
Цитата (Лана @ 10.04.2006 - 00:23)
Но я думаю, что ничего не изменится, хотя он в этом году первый семестр весь проболел и я знаю СЧАСТЛИВЫЕ группы.

ну вот у нас например пол группы радовалось прото жуть ))) после первой сессии вылетел только 1 перец, и то он экзамены вообще не сдвал )))
у нас Савостикова замещала. ничё так вроде, только вот во всём разбирался перед экзаменом: на лекциях не то чтобы обдумать, записать не успевал ((( ну зато на экзамине не дрючила.
а у петровича - уходишь с лекции, уже считай половину наизусть выучил, всё время заставляет умозаключения самим делать. это конечно хорошо... но побочный эффект: "отвратительная скорость работы! мы опять успели меньше половины из того, что было запланировано!" )))

Ага! Сразу понятно. 21 ПО?
Аврашков личность очень интересная. Эх как бы мне у него экзамен по вышке сдать....?
PM
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


Ладно харош гнать челы, дело не в том продуман ты или нет, главное ему понравица, например пра меня он гаварил - умный, но лодырь - ну кароче кто не хочет иметь дело с Аврагой Вам путь всегда открыт к Гордону!!!!!!!!!


Блин, Аврагу уже 3-й день к ряду встречаю - видно сессия будет недоброй!!!!!!


Кстати, кто-то гаварил пра вышку в ПО: вышки в ПО нигокда не было - был тока МаТаН!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
TuX
Быстрая цитата




злобный суслик
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 143
Регистрация: 17.11.2006
Репутация: 17

Место учебы: 111


Цитата (Botan-X @ 17.12.2006 - 00:01)
Ладно харош гнать челы, дело не в том продуман ты или нет, главное ему понравица, например пра меня он гаварил - умный, но лодырь - ну кароче кто не хочет иметь дело с Аврагой Вам путь всегда открыт к Гордону!!!!!!!!!


Блин, Аврагу уже 3-й день к ряду встречаю - видно сессия будет недоброй!!!!!!


Кстати, кто-то гаварил пра вышку в ПО: вышки в ПО нигокда не было - был тока МаТаН!!!!!!!

Ну да прям! У нас и матан и вышка есть!
PM
Top
Botan-X
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28.12.2005
Репутация: -1

Место учебы: ОрёлГТУ


2Ingling можт ты имеешь в виду не вышку а "алгебра и геометрия" так это разные вещи wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kira0
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.01.2007
Репутация: 0

Место учебы: шарага


ОЙ ребята ну херню вы порете! Авраг Нормальный?????? Анальный а не нормальный! мож чето в голове и остается но эта мататень мне на хер не нужна! он у нас вел предмет ППППППП ( пакет прикладных программ пал петрович полный пиздец!) по названию и судите! Блять я не знал интерфейс этой проги а он мне трахал мозги про кореляции мастурбации и прочая хуйня! А вам ботаны советую на досуге открыть АПП фан клуб и отмечать и провожать очередную партию Нармальных студнтов в армию с Жигулем и ботаническими коржиками (в сокращении БТР) по 2.75! так что ват так!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ronaldo
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.01.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОГТУ


Аврага - Мудак!!! Мы к нему уже мсяц с ТР ходим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Экс-студентка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.06.2007
Репутация: нет

Место учебы: Политех


Цитата
Денег не берёт - принципиальный. Один раз его по просьбе общественности отправили во Мценск в командировку вместо того чтобы он принимал последний экзамен с комиссией...


Берет :lol
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aynami
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: нет

Место учебы: OSTU


Ме плачет, а только неделя прошла... нормальный? ну может быть. мне нравится как он читает, но я ничегошеньки не понимаю. кучу времени на дз тратишь, а результата ноль. наверное надо было в огу идти, раз я бездарь.. cray.gif еще и вы тут пугаете сессией...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maxpie
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.09.2007
Репутация: 1

Место учебы: ОГИЭТ


aynami
Из Политеха обычно сбегают к нам rolleyes.gif У нас даже бездари комфортно себя чувствуют.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anDRum
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.03.2007
Репутация: 7

Место учебы: Орёл ГТУ


aynami
ну если на первой неделе начинаются проблемы, то стоит задумать о переводе. причём чем быстрее будет принято решение о нём, тем лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»