Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Парад невест

Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Ya-n57)
Я в этом городе лично знаком с человеком который занимается наукой и преподает

Ребят, как вы не поймете. Нельзя одновременно преподавать в ВУЗе и заниматься наукой. Ну, это как бы совершенно разные сферы деятельности. Преподаватель - он для науки мертв. Я просто знаю это потому, что мой дядя родной (он живет в Мюнхене) - физик-ядерщик, теоретик чистой воды. Я совершено ничего не смыслю в его работе , но его образ жизни мне прекрасно известен. Как и образ жизни других русских , которые живут в Германии и занимаются наукой. Так вот - в ВУЗах там преподают лишь те, кто УЖЕ наукой не занимается.
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (whisk)
Запросы, в принципе, неплохие. Сельма хочет быть любимой женой-домохозякой мужчины богатого материально и интеллектуально, причем его успехи должны быть подтвержены научным сообществом в виде премий и грантов.

Да, ты угадал. И я смогу такому человеку дать то, что ему нужно. Уж поверьте мне .
Цитата (whisk)
Но я бы отсоветовал. Во-первых, эти ученые - они то на конференциях в командировках, то в лаборатории до ночи засиживаются... Может семейный скандал выйти. А во-вторых, мне за будущее науки тревожно
Мой дядя везде с собой жену берет, и на конференции , и в командировки. К тому же... как бы не приняты в этой среде измены. Это "бизнесмены" (как тут кто-то понтавался) все больше по саунам с девками... в той среде, куда я хочу ппасть такое поведение не допустимо, другой уровень у них, ценности другие. Европейские, если хотите.
PM
Top
Настоящий Краюхин
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2388
Регистрация: 2.06.2006
Репутация: 148

Место учебы: Детсад № 8


Цитата (Selma)
Ребят, как вы не поймете. Нельзя одновременно преподавать в ВУЗе и заниматься наукой.
Можно. Пример - Варгашкин, ОрелГТУ.
Судя по отзывам здесь же, на форуме - отличный педагог.
Ко всему прочему, достаточно известный ученый, его работы публикуются во многих буржуинских теоретических журналах.

Плюс - он еще представляет колумбийских наркобаронов в Российской Федерации))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


А разве Варгашкин в чем - то физику продвинул? Совершил открытие фундаментальное? Он прекрасно знает свою область работы, но он не гений при всем к нему уважении. А я мечу в жены гения! Или хотя бы таланта bleh.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Selma)
Ребят, как вы не поймете

Лапуль! я из ребят уж лет десять как вырос и что то в этом да понимаю. laugh.gif

Тебе, Малыш, люди толкуют о России, и местных реалиях. Человек, с которым я знаком то же приподнимает экономику Франции. dirol.gif Но это не мешает ему преподавать тут и читать лекции там в паре универов, не чита нашим. Ты абсолютно нефига не понимаешь в жизни этих людей, в их проблемах и пристрастиях. Взгляд со стороны, особенно племянницы, надеюсь любимойwink.gif, абсолютно ничего не даст. Уж поверь мне на слово. starac.gif
Из современной России выбраться сейчас нереально сложно, школа ТА и школа ЭТА как говорят в Адессе-"две большие разницы". Это хорошо если учитель заберет к себе......

Короче, удачи тебе в поиске "успешных" ученых, надеюсь тебе удастся свалить отсюда пораньше! victory.gif Потому как с твоими утопиями тут придется нереально тяжело)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
klushka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0

Место учебы: Огу


Ну, свалить отсюда не так-то сложно. Насчет выращивания генералов - чушь нищеты. Я уже три года живу гражданским браком с мужчиной, которого не надо ставить на ноги или просить отца пристроить его уже на приличную должность. Все зависит от запросов. Если вы довольны мужичком-программистиком с зарплатой чуть выше среднего и пивным брюшком - пожалуйста, вот ваше счастье. А девушка большего хочет ,и это нормально. Зачем выбирать гнилое яблоко, когда есть свежее, но за ним надо просто побольше походить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Ya-n57)
Короче, удачи тебе в поиске "успешных" ученых, надеюсь тебе удастся свалить отсюда пораньше

Спасибо! smile.gif Если ставить перед собой реальную цель и с юности добиваться ее, то успех обязательно придет!

И поверь, уж лучше, как я, в 20 лет, решить, что я хочу выйти замуж и уехать в Германию - и все сделать для достижения своей цели, чем в 28-29 обнаружить, что все еще незамужем, что скоро 30, что на дискотеки как-то уже не тянет, все подруги с детьми и мужьями заняты, и побухать сходить не с кем. Скажи, как т считаешь, я не права?
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (klushka)
Я уже три года живу гражданским браком с мужчиной

И ты считаешь себя успешной?
PM
Top
klushka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0

Место учебы: Огу


Да черт его знает biggrin.gif Пока нравится - живу. Мужчину своего успешным считаю, это важнее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


klushka - вот как раз ты из тех, кто в 28 лет поймет, что молодость ушла, мне тебя жаль
PM
Top
klushka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0

Место учебы: Огу


Ушлааааа cry2.gif Если я скажу, что мне в следующем месяце будет 27, ты расстроишься? biggrin.gif Сельма, я не хочу замуж. Я получаю от мужчин все, что захочу. Я не смогу без поклонников devil_2.gif Ты думаешь у меня не было возможности выйти замуж и нет ее сейчас? icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


klushka - в принципе чего писать, твоя жизнь, твои решения и только тебе за них отвечать.
Я б в общем, тебе советовала за муж за свтеого МЧ выходить devil_2.gif А то появится на горизонте симпотичная Сельмочка и уведет твоего успешного мужчину devil_2.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Selma)
Скажи, как т считаешь, я не права?

абсолютно верно!!! НЕ ПРА-ВА!!! unsure.gif
Я УЖЕ НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ЧИСТОТУ ТВОИХ ПОМЫСЛОВ И ОТСУТСТВИЕ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ....Хотяяяя.... встречаются еще тепличные условия в проффесорских кругах....мдя...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Ya-n57
И в чем?))))
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Selma)
в 28 лет поймет, что молодость ушла, мне тебя жаль

пойду огорчу супругу.................. cry2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Selma)
И ты считаешь себя успешной?

Успешные женщины России.
laugh.gif Это и есть счастье? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
warchild
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Регистрация: 24.02.2006
Репутация: 119

Место учебы: жизнь


Мда... девочки явно перечитались фантастических книг из серии "КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ", "СТЕРВОЛОГИЯ" и тд и тп...
Только вот...


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
Selma
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (Ya-n57)
Успешные женщины России.

мое понимание успешности несколько отличается от твоего wink.gif

Цитата (warchild)
Мда... девочки явно перечитались фантастических книг из серии "КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ", "СТЕРВОЛОГИЯ" и тд и тп...
Только вот...

Неперевариваю слово "стерва". Девочки , которые себя так называют, круглые дурочки.
PM
Top
klushka
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0

Место учебы: Огу


Мне не нравится слово "стерва". Я не считаю себя стервой только потому что мозгов во мне больше, чем в курице. Если девочка из хорошей, обеспеченной семьи, она должна опускаться до посредственности? Зачем? Чтоб почувствовать себя матерью терезой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (klushka)
только потому что мозгов во мне больше, чем в курице

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) clapping.gif clapping.gif clapping.gif
просто кладезь какой-то)))))))) icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»