Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> "Щепки", Зачем???

Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Зачем многие из нас стараются выглядеть как "щепки"?
Доводить себя до истощения, прям, как цапля...греметь косточками что ли..?
Зачем???Кому-то понравиться?Это навязчивая идея или болезнь?
Я, конечно, понимаю, что красота требует жертв, но не таких же!!!
Многие "толстушки" гордятся своим телосложением и даже не комплексуют.
Почему не остатясь таким, каким тебя сотворила природа?
Помогите разобраться в этом вопросе!Может я че не понимаю?

Во, наглядное пособие:





Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


а это когда людям что-то в голову вбивают не то по тв! на мой даже женский взгяд не очень хорошо излишняя худоба.... когда это насильственно делают... одна кожа и скелет... приятно же хоть на мало мальскую фигуру смотреть...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


В женщине все должно быть прекрасно и в меру!Худоба-это ужасно....в чем же тогда женские прелести,если даже подержаться будет незачто....натыкаться на острые кости!!Это даже неприятное ощущение вызывает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


мну вешалки для белья не привлекають
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


У вас ошибочное понятие.

Одно дело вешалки которые только и делают что худеют, это да, болезнь.

Мне лично нравится другое, когда девушка выглядит хрупко, изящно, женственно..Это кому как нравится, лично мне нравятся худенькие девушки, можно сказать что с ума схожу)) Но конечно же, явно мне не по душе девушки которые страдают анорексией.

Худеть ли ради любимого? Дело каждого, но если парню хочется, то можно и угодить любимому, ведь дело не в том что бы быть худой как палка.

А вообще у меня такое впечетление сложилось что девушки которые весят много, или же не много,но выглядят "не особо хрупко", стараются всеми способами дать всем понять что мол худенькие девушки это плохо, и что их всё в себе устраивает, и так гордо заявляют мол если тебя чего то не устраивает, можешь идти на 3 буквы. smile.gif

Смешно даже такое слушать, чесслово....

Порой можно изменить в себе что то, ведь никто не совершенен, но выглядеть более привлекательным/ной всегда хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
NEED_SEX
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: Фигня


главное разнообразие.... надо и с худенькими и с полненькими успевать в постельке покувыркаться!!!! вот тогда поймете, что всякий размер хорош!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Бля... Прям вылитая я по фигуре на фоте... (в отражении).
Лёнька Между прочим некоторым похудеть бывает оч трудно. Я уже больше полугода АХИРЕННО тренируюсь (и растяжка и физ нагрузка), однако за 3 месяца сбросила 4 кг, которые потом опять набрала (если не больше) мышечной массой. В итоге я осталась на вид, особенно если в одежде, такой же(((
PM
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


Banakil

ну если трудно, так трудно. значит такая комплекция, склонна к полноте. я не диетолог.

в любом случае, если ты не смогла похудеть это не смертельно, тут никого не осуждают.

А вообще конечно же надо иметь офигительную силу воли, что бы удержаться от всяких там искушений, которые каждый день нам представляются.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Лёнька По поводу комплекции согласна, только "склонность к полноте" это не когда человек не худой и постоянно таким остаётся, а когда он постоянно себя сдерживает, а стоит на неделю спустить тормоза и его разносит. Прошу больше не путать wink.gif

А вот мне нравятся подкаченные. Наверн многие скажут, что девушкам это не идёт (да и спорить не буду))), но у меня такой вкус))) Подтянутое, загорелое тело... Мечта...
PM
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


Banakil

нравятся тебе подкаченные девушки? smile.gif

я вообще не понял какого ты пола) то ты пишешь от мужского то от женского))
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Лёнька Я женского))) Просто иногда находит писать в стиле неопр п))) Да меня часто с мальчиком путают, даже иногда родители выдают что-то типа "ну сам-то доберёшься?" или "а ты поел?".
Я вообще предпочитаю спортивные фигуры. И для ребят тоже biggrin.gif
PM
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


А я считаю что мужчина должен быть мужчиной. Конечно многим приятно смотреть на накаченное мужское тело.. но...суть ли мужского пола больше уделять врмени на красоту... не дело ли это женское? smile.gif
Конечно следить за собой надо, но не мужское это дело сидеть на диетах и парится насчет кубиков, на мой взгляд. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Banakil
Цитата
А вот мне нравятся подкаченные. Наверн многие скажут, что девушкам это не идёт (да и спорить не буду))), но у меня такой вкус))) Подтянутое, загорелое тело... Мечта...


...и кубики, кубики, кубики... thumbup.gif

NEED_SEX
Цитата
надо и с худенькими и с полненькими успевать в постельке покувыркаться


О чем ты думаешь?!!Вот будешь ты встречаться с девушкой нормальной комплекции,можно даже допустить, что ты будешь в нее влюблен, а из-зи любого твоего слова, действия, ей покажется, что тебя привлекают худее худеньких. И бамц, что-то пришло ей в голову стать мини, так никто, ни ты, ни родители не выбьют из нее эту мысль. она будет высыхать на глазах.И это дело может дойти до самого печального конца.
Как ты сможешь помочь ей?
Заметишь ли ты изменения, происходящие с ней сразу или уже когда будет поздно?
Разговор типа об этом.
Да, даже и покувыркаешься ты и с худенькой(ну очень худенькой) и с толстенькой, а ведь сравнить тебе не приходила идея этих двух девушек?


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Лёнька Вчера побывала на представлении Р. Виктюка. ТАм играли мужчины с афигительной пластикой и афигительно накаченными телами... Нет, они качками не были. Высокие, стройные и кубики)))) Так хотелось дотронуться до этого совершенства!))) По-моему фигура для парня не трата времени на внешность. Вполне можно поддерживать своё тело в форме: 50 отжиманий, 70 раз пресс (на разные группы мышц распределить) и выпрыгивание с подтиягиванием колен раз 40 (желательно всё на скорость) каждый день и тело в тонусе.

Chusik Ну теперь по теме))) Если втемяшится чё-нить в голову, то это точно. Врятли выбъешь. А вот МЧ потом спать спокойно не будет, если изза его слова девушка станет глистой в скафандре. По-моему девушка тоже должна поддерживать фигуру. Здоровый образ жизни - спорт лёгкий или какая-нить дрыгалка ногами, хотяб дома под музыка+ограничение в ежедневных сладостях и булках. Но последнее наверн уже труднее.

Кста ДИЕТА с момента её появления означала не раздельное питание или голодовку, а именно здоровый образ жизни: спорт+"правильная пища", наподобии фруктов-овощей и канешн национальных едев (у нас - картошка, у китайцев - рис), а не бомж-пакеты по 5 рэ. Поменьше острых блюд (всё изначально русские желудки не приспособлены к восточной или мексиканской пище). Кста тоже самое касается косметики: тип кожи у русских совсем не такой как у французов, вот и делайте выводы какими кремами надо пользоваться)))) Хотя тут тоже играет роль индивидуальность организма, как и везде вышеперечисленном)))
PM
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН- ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! starac.gif
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


Banakil

Наверное когда все девушки будут такие стройные, все мужчины будут такими с кубиками ..)


Кстати, то что ты говоришь про упражнения.. это лишь для того что бы поддерживать форму.Опять же, что бы её привести в такой фид, надо массу усилий, по себе можешь знать..) Так что я предпочитаю тратить время на более полезные вещи, чем наводить кубики у себя на теле) Хотя может к годам 30, займусь самосовршенствованием smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lantana
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1719
Регистрация: 17.12.2005
Репутация: 188

Место учебы: ОГУ юрфак


Глупо вообще обсуждать кому, что нравится, тут вначале темы говорилось про измождения себя диетами...... что бы дотянуться до каких-то "идеалов"...... ТАК ХВАТИТ ТУТ ОБСУЖДАТЬ ПРИСТРАСТИЯ КАЖДОГО, а посмотрим на другое, т.к Chusik говорила о «Зачем многие из нас стараются выглядеть как "щепки?
Доводить себя до истощения, прям, как цапля...греметь косточками что ли..» ?!? Может проблема в огромном количестве рекламы на этот счет? Вот слышала на каком-то недавнем показе мод вообще запретили принимать моделей с истощением, что бы на них люди не смотрели..... Вот мне сразу вспоминается фильм советских времен " девушка без адреса" вот там главная героиня показывала модели платьев и не была она слишком высокой и тощей.....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Lantana Моя подруга вообще часто смотрит ФэшнТВ и верно подметила, что "щепки" ьывают на показах только малоизвестных, дешёвых модельеров, а вот у всяких гальяно и дольче и кабана модели и с ляшечками приличными и попы есть и представьте себе даже грудь нормальная!!))) Так, что худение (точнее перебор с ним) даже для модельного бизнеса оч вредно. Будете дешёвками и на показ повыше рангом придётся работать не внешностью и фигурой, а только одним местом...

Лёнька Ну что ты привязался к этим кубикам?!))) Кубики это канешн клёва, просто рука тянется их пощупать, но ведь парень может быть изначально ничегошным даже при учёте, к примеру, маленького роста и может даже не худышкой! Просто виден небольшой рельеф, вот и надо поддерживать его в форме. На крайняк можно ходить в бассейн. В воде практически (если не все) группы мышц работают. А вот если случай сразу запущеный... Ну тут или ПАХАТЬ или себя просто таким любить)))

Вообще хорошего человека должно быть много!!)))) А всякие диетчики - злые люди, а временами и тупить начинают sad1.gif

Изящные девушки: маленькие, хрупкие, которых хочется защитить мощной грудью канешн замечательно, но при условии естественности. Я вот если у тёти уже в 16 лет рост 180см и костяк широкий, то Дюёмовочкой уже никак не станешь и нефиг насиловать и свой организм. Каждый из нас по-своему прекрасен, уж кому как ни мне это знать)))
PM
Top
Vladlena
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 23.12.2006
Репутация: 11

Место учебы: ОБМК


Каждому своё....кому то наверно нравятся скелетообразное тело,обтянутое кожей.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёнька
Быстрая цитата




Осенний Романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: -1

Место учебы: -


Banakil

небольшая остоновочка...)) а то дым из ушей...))


Vladlena


наверное и нравятся, кому то smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»