Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Почему бы и нет...!?, сперпится ,слюбится

kapriznaya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


Многие девушки ,которые еще не нашли свою половинку встречаются с теми кого савсем не любят. На вопрос зачем ,они отвечают ,что а почему бы и нет...он хороший., у него много достоинств, и на личеко ничего, ну и что что я его не люблю не оставаться же мне одной, может настоящей любви вообще не будет !!! Как вы относитесь к таким отношениям?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Вот я так не могу, хотя всегда присутствует страх остаться одной.
Вот я однажды 2 месяца гуляла с парнем, который мне совсем не нравился, он мне горы к ногам клал, на руках носил, звезды с нем снимал, каждый бы позавидовал, а я нет... не могу, душа разрывается, совесть мучает.
Вот и сказала ему, что не могу так. cray.gif
Только не знаю что лучше - любить или быть любимым???
Ведь если ты не любишь, ты просто можешь причинить боль тому, кто любит тебя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kapriznaya
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 13.04.2005
Репутация: 3

Место учебы: ОГУ


Я раньше понимала , даже сама говорила подружке почему бы и нет...а сейчас категорически против потому что мне просто жаль того парня или девушку, ведь парни тоже так поступают,короче жаль того кого используют для того что бы просто провести время ....если так и делать то прямо говорить . что бы никто ни на что большее не расчитывал!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Цитата (kapriznaya @ 14.05.2005 - 15:36)
На вопрос зачем ,они отвечают ,что а почему бы и нет...он хороший., у него много достоинств, и на личеко ничего, ну и что что я его не люблю не оставаться же мне одной, может настоящей любви вообще не будет !!! Как вы относитесь к таким отношениям?

Я встречалась с тем кого не любила, много раз, когда училась в университете.
Были у нас такие модные богатые мальчики с машинами, красавчики .
И с ними было просто престижно где-то появиться, в клубе или в баре.
я не понимаю истерик по поводу " умри но не отдай поцелуя без любви "....если человек приятный, воспитанный, и хорошо относится ко мне, то почему бы с ним не встречаться ???
кстати, может любовь наступит позже, кто знает .....
PMСайт пользователя
Top
homer
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 9.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: в 1999 году закончил ОГТУ


МАРИ
ни фига!!!!!!! не наступит!!!!!!
1/10000000= наступит!!!!!
гулять - гуляй на здоровье, и побольше!!!
PMICQ
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


МАРИ просто есть такие люди, которым морально становится тяжело встречаться с нелюбимым человеком... сначала он тебе просто нравится, потом уже не очень, потом ты начинаешь беситься, что он не тот кто тебе нужен, и как бы срываешь на нем же самом злость за то, что ты его не любишь...
а вообще я думаю, что пока молодые, стоит поискать свою любовь, настоящую, о которой мечтаешь. а если не выйдет, то потом встретится "подходящий" и стерпится, и слюбится... и может быть жизнь сложится очень счастливая. ведь судьба с нами всегда играет, может и полюбиь человека до сумасшедствия, а пройдут годы и уже не то что любить, ненавидеть будешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КЛЕО
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 460
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 84

Место учебы: Ruhr-Universität-Bochum


Цитата (kapriznaya @ 14.05.2005 - 15:36)
Многие девушки ,которые еще не нашли свою половинку встречаются с теми кого савсем не любят. На вопрос зачем ,они отвечают ,что а почему бы и нет...он хороший., у него много достоинств, и на личеко ничего, ну и что что я его не люблю не оставаться же мне одной, может настоящей любви вообще не будет !!! Как вы относитесь к таким отношениям?

Эх, девоньки, есть такие люди, которые каждые два дня влюбляются, и ничего. А есть люди, которым полюбить, может, на протяжении всей жизни не дано. И потом, что значит "встречаться с тем, кого совсем не любишь"? Встречаешься с тем, кто, как минимум, симпатичен и приятен. А ждать, пока встретишь свою половинку, и до тех пор ни-ни, так это паутинкой покрыться можно, и не факт, что встретишь.

2forlin ну зачем же так категорично? Может кто-то и верит в любовь с первого взгляда, а мне вот, например, чтобы полюбить по-настоящему, человека узнать хорошо надо. И полностью ему доверять. Так что сначала симпатия, интерес, узнавание друг друга, доверие, а потом Любовь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


Дымка, КЛЕО...... да действительно, что означает слово встречаться ????
Ходить вместе куда то, развлекаться, веселиться....или иметь секс ????
Спать с нелюбимым человеком конечно не стоит, а вот сходить в боулинг, в клуб, на день рождения..почему бы и нет ?
Это ничем не навредит , наоборот сделает жизнь интереснее.
Цитата
... сначала он тебе просто нравится, потом уже не очень, потом ты начинаешь беситься, что он не тот кто тебе нужен

вся фишка заключается в том, чтобы когда ты с ним встречалась - ты не создавала иллюзию любви, так будто ты с ним встречаешься потому , что любишь.... дай понять что его компания тебе приятна (и не больше ) , и когда ты устанешь и разочаруешься в его компании, то при расставании не будет негаитива, да и он в тебя не влюбится зная что ты с ним просто общаешься , без любви , и без изображения ее
PMСайт пользователя
Top
Mistery
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 11.04.2005
Репутация: 23

Место учебы: ОГУ


Девчонки. мы тут обсуждаем как надо вести себя с человеком, который тебе совсем не нравится, смериться или нет.
а вот если это человек, с которым встречаются просто так..... ТЫ cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дымка
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 8

Место учебы:


я имела в виду под словом встречаться - секс и все прочее. отношения вообщем. а ходить в кинушку и боулинг - это просто дружба, я так и по сей день поступаю. только у меня эти парни входят в категорию, тех, кто может быть только другом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАРИ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 3.04.2005
Репутация: 31

Место учебы: давно отучилась


а есть серединка между любовью и дружбой........ этакая дружба с большой личной симпатией ))))))
PMСайт пользователя
Top
Orange
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 562
Регистрация: 14.03.2005
Репутация: 98

Место учебы: ХГФ`07


Цитата
Я фигею, мне бы ваши проблемы

Знаешь, я бы не советовала так категорично. Жизнь - штука очень интересная, и всегда найдет способ доказать обратное... old.gif

Мне кажется, что главное в таких отношениях - не давать заоблачных обещаний, не пытаться обманывать ни его, ни себя. Я это к чему, пробовать стороить отношения стоит, только не заигрываться... А вдруг все получится? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenushka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 14.04.2005
Репутация: 32

Место учебы: был ОрелГТУ...


Было, встречалась когда-то с парнем без любви. Но я ему сразу сказала: "Ты мне просто нравишься, насчет любви - сомневаюсь". Он был согласен. Пришло время, сказала: "Теперь точно знаю, тебя не люблю, люблю другого. До свидания". Старалась быть честной. Дружбы, кстати, особой не получилось (хотя собирались остаться друзьями), просто перестали общаться.

Mistery
веселего мало, конечно, но впереди еще много чего будет.
Здесь тоже варианты возможны, то есть сказали об этом прямо и сама выбрала или только догадываешься...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Чтобы встречаться ч молодым человеком, да и сексом тоже заниматься, вовсе не обязательно любить....просто он должен быть привлекателен мне, интересен...не любой мне нравится....а по поводу того, как девочки обсуждают тему, скажу...это мой взгляд на отношения в 18-20 лет...
PMICQ
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


А почему бы и не потрахаца ?
И какие нафих чувства ?

Просто получить удовольствие devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


Цитата (kapriznaya)
Многие девушки ,которые еще не нашли свою половинку встречаются с теми кого савсем не любят. На вопрос зачем ,они отвечают ,что а почему бы и нет...он хороший., у него много достоинств, и на личеко ничего, ну и что что я его не люблю не оставаться же мне одной, может настоящей любви вообще не будет !!! Как вы относитесь к таким отношениям?



а как хоть можно встречаться с человеком, к которому нет чувства любви?

даже если и быть месту таких отношений, то они долго не протянут...или протянут, потому что человек влюбится...сам того не ожидая...

а вот из соображений: мол не буду ни с кем встречаться и одна останусь - встречаться ) это извините уже перебор...

это из раздела есть, что попало...потому что боюсь остаться голодной...

встречаться с кем попало, лишь бы с кем это глупо...

все таки для жизни вместе у людей должны быть чувства, а не тупое удовлетворение своих потребностей...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Цитата
а как хоть можно встречаться с человеком, к которому нет чувства любви?

Нууу... Как-то так бывает, что любовь накрывает не сразу. Можно испытывать симпатию, общаться как с интересным собеседником и в процессе заметить, что есть что-то ещё, кроме дружеской симпатии. Или не заметить и остаться друзьями. Или не остаться. Вариантов много.
PM
Top
Chertofffffffka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 25.10.2008
Репутация: 49

Место учебы: Универ гениальных убийц


Stinker


я немного другое имела ввиду в этой фразе...имела ввиду близкие отношения с человеком...я бы например, не смогла жить под одной крышей с человеком, которого не люблю...для меня важно, чтобы человек мне не прото был симпатичен, а чтобы я испытывала к нему страсть, огромное притяжение, любила его...


если же просто взять отношения людей...то здесь я полностью согласна с твоим постом...у некоторых любовь возникает не сразу...нужно время, чтобы узнать человека. его интересы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kosha0545
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.12.2009
Репутация: 1

Место учебы: СГУ


Привет. Знаешь, несколько лет назад в моей жизни произошло расставание с очень дорогим для меня человеком. По его инициативе. Мне это было сложно во всех смыслах: ничего не хотелось, мир рухнул, жизнь закончилась. Мужчины исчезли как вид=) Но так как я в общем-то, не привыкла сильно распускаться и долго ныть, согласилась пойти на свидание (ну, спустя всетаки пару месяцев) с одним знакомым МЧ., которому я очень нравилась. Так вот, этот, весьма превлекательный и перспективный парень не вызывал у меня ровным счетом никаких амурных эмоций. Я ему об этом открыто говорила и лержалась весьма холодно, но он оказался весьма натойчивым товарищем, приложил максимум усилий, при этом вел себя весьма достойно....
Со всем этим "багажом" мы прообщались около 7 месяцев (хотя знакомы были несколько лет), а потом он предложил мне встречаться....На что я согласилась, ни на что не расчитывая особенно... И знаешь...Вот уже два года живем душа в душу, наши отношения не идеальны, но я очень люблю этого человека и не вижу на его месте кого-либо другого!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Клава Р.
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 5.05.2009
Репутация: 1

Место учебы: РУДН


У меня есть несколько знакомых семей, где жены изначально выходили замуж за друзей, а не за любимых.... На удивление крепкие и дружные семьи получились. Но там не было третьей стороны треугольника - т.к. была у меня знакомая, которая так вышла замуж, а потом металась от любимого-любовника в семью и обратно. Хорошенько всем кровь попортила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»