Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как отомстить парню???, ???

Dream Lady
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2009
Репутация: нет

Место учебы: SGU


Как отомстить бывшему парню?.......

Врпрос, конешн хороший, но стоит ли оно того?
Ведь вы когдато(а может и сейчас) любили друг друга и в вашей совместной жизни было много положительного, так зачем же перечёркивать весь этот позитив такой мерзостью как МЕСТЬ?
Если хочешь уколоть его самолюбие- просто стань для него самой обваражительной, говори о том, что у тебя в жизни всё отлично, не обращай на него внимание, забывай о его просьбах и так далее....
Но ведь не это главное....Главное чтоб оно так и было в жизни: чтоб ты стала выглядить ещё лучше; чтоб появлялись новые интересные знакомые, чтоб ты ПО-НАСТОЯЩЕМУ забыла про ваши отношения и двигалась вперёд в реальности, а не в своих мечтах)))))))
Только ты ДЛЯ СЕБЯ реши: уверенна ли ты в своём решение о расстование с ним, или ты, не смотря ни на что, любишь его и хочешь идти с ним по жизни......
Поступай в жизни только так как хочется тебе(не важно разум тебе подсказывает или чувства), главное поняв чего ты точно хочешь не упустить момента и двигаться к цели.....
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
(я месяц назад рассталась с парнем, с которым прожила вместе около 3 лет и сделала для себя выводы. Теперь меня в жизни всё устраивает и я делаю только ТО, ЧЕГО Я хочу; то есть только ТО, ЧТО Я считаю нужным))))
УЛЫБАЙСЯ ПОЧАЩЕ И ВСЁ ПРОЙДЁТ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kosha0545
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.12.2009
Репутация: 1

Место учебы: СГУ


а у меня на этот счет много разных мнений, все зависит от ситуаций)))) приведу некоторые из них!
- выйди за него замуж!
- найти себе нового и забыть
- зачем? В жизни слишком мало времени, чтобы тратить его на грусности, месть и зло
- займись собой, сходи в салон красоты, занимайся любимым спортом, ходи на свидания, а его игнорируй,но не совсем
- простить и отпустить...
- осторожнее! месть скверное средство которое может легко обратится против Вас

А если в целом, то как сказал один мудрый Человек, жизнь - это твой опыт. И прошлое - опыт. Сделай выводы, стань лучшей, и духовно, и физически, пусть твоя жизнь станет богаче и насыщеннее. А про него на время забудь... И будь уверена, когда он встретит тебя, похорошевшую, с лучистыми глазами и такой родной до боли улыбкой, он подумает: "Боже мой, что же я наделал?.. Ведь на самом деле, это единственный на свете человек, который любил меня..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зеля
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.01.2010
Репутация: нет

Место учебы: "МАТИ"-РГТУ


Я каждый раз их бросала, так что месть получалась сама собой...
А если мой настоящий молодой человек немного провинился, там не позвонил или не встретил, то я начинаю переписываться с бывшими, они от этого бесятся и становятся шелковыми)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lalya
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.04.2010
Репутация: нет

Место учебы: СПБГТИ(ТУ)


Месть - не лучшее средство. Лучше, действительно, заняться собой, стать лучше и в Вашей жизни обязательно нарисуется кто-нибудь достойный Вас. Ведь ничего в жизни просто так не происходит, значит Вам нужно было пережить именно этот опыт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lolka
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.12.2011
Репутация: нет

Место учебы: КНУ


Один человек зделал мне очень больно, простить такое я не могла, очень страдала.
И вот недавно я зашла на сайт и скачала телефонный автодозвонщик, поставила его номер на автодозвон и ему бедняге пришлось сменить номер своего домашнего телефона, вот это он получил уже сполна за все
его заслуги и я была довольная как слон) Скажите правильно ли я поступила, не
сильно жестоко? Ведь человек реально вел себя как последняя сволоч!!!![B]

Это сообщение отредактировал krokodil - 9.01.2012 - 10:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ni_kitos
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.01.2012
Репутация: нет

Место учебы: МТУСИ


Как там было у классика?
Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным...
Так кажется...
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Пуська
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.01.2012
Репутация: нет

Место учебы: МГОУ


flowers1.gif Дорогие Девушки. У нас в городе появился парень, который просто терпеть не может женский пол (оскорбляет, поднимает руку, пускает разные слухи), хотя при этом сам уже взрослый парень. Мы с подружками хотели бы попросить Вас об одной услуге - написать на его номер какую-нибудь гадость и обязательно подписаться, можете не своим именем, но главное женским, чтоб он понял, что это ему не парни пишут. Вот его номер здесь был номер телефона. Всем заранее огромное спасибо. flowers1.gif На всякий случай, в контакте он здесь были имя и фамилия

Это сообщение отредактировал krokodil - 1.02.2012 - 11:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nata22
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.02.2012
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Думаю, мстить нужно продуманно, изощренно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
*** OLDER
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.02.2012
Репутация: нет

Место учебы: Eternal Student


... в самый кульминационный момент сошлитесь на головную/зубную боль или месячные!))) Мстя будет страша!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Пахарь
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.03.2012
Репутация: 1

Место учебы: институт


Каждому мстить - мстилки не хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»