Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новый Spark, Ваши мнения

Stalos
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2011
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Сейчас как вариант рассматриваю новый Chevrolet Spark, хотелось бы послушать чужие мнения на счет данного агрегата, я выбираю среди малолитражек пока что это идеальный вариант, цена-качество-дизайн, но все же хотелось бы услышать мнение со стороны...Я подсчитал на нем и на море не так дорого поехать четверомsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Messi
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.05.2011
Репутация: нет

Место учебы: СибАДИ


был на тест-драйве нового спарка (1,2-литровый авто),мотор хорошо обеспечивает ускорение для 82 лошадок!правда,заказал себе с автоматом (68 лошадок с литровым моторчиком),в городе удобнее,до этого ездил на 99-ой,надоело дергать ручку.
Что касается вместимости,то для 4-ых места достаточно(если,конечно,люди не 100 кило).Понравился стильный салон(особенно с вставками под цвет кузова).На таком компактном авто, парковка будет любимым делом!ну и и конечно,многих привлекает молодежный дизайн,и я этим тоже зацепился.что касается киа пиканта-хороший авто,но не хватает изюминки, матиз-он будет дешевле,но там интерьер попроще.а ты в какой комплектации хочешь?на тест-драйве был?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stalos
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2011
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Хочу наверное 1.0 - за 380 тыс, дешево и сердито. Кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, аудиосистема, 2 подушки безопасности. На тесте как раз и был на 1.0 на 1.2 не ездил, но мне должно хватить и 1.0, машина легкая, так что трогается не плохо, да и скорость для меня не главное, главное расход и пристроится можно было в городе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Messi
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.05.2011
Репутация: нет

Место учебы: СибАДИ


за такие деньги-оптимальный вариант!а что касается литрового мотора,то в городе этого предостаточно,зато экономие топлива, да и пристроиться на этой машинке можно без проблем в городских дворах,тем более с такими обзорными боковыми зеркалами (удивился конечно,но приятно). Ну и незамеченным не останешься (с таким ярким дизайном),особенно поначалу,пока мало их.По нашим дорогам проехал,понравилась подвеска (неприятные удары до меня не доходили).у тебя какие впечатления?хотя все таки посоветовал бы тебе автомат для города (удобно).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Remant
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.09.2009
Репутация: нет

Место учебы: MSK


Цитата (Messi)
посоветовал бы тебе автомат для города (удобно).

Автомат больше для дам, и на механике лучше чувствуешь машину. По машине то видел в городе в красном формате данный экземпляр в принципе достатоно не плохо по сравнению с предыдущим матизом то небо и земля, почитал по расходу не плохо вроде 4,5 литра по трассе и около 6 литров городsmile.gif - гуд.
Stalos Бери авто, думаю среди малолитражек оптимальный вариант.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Messi
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.05.2011
Репутация: нет

Место учебы: СибАДИ


согласен,но зачем автомат в городе?дергать ручку постоянно в пробках..не очень удобно.у нас же не автобаны,к сожалению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Remant
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.09.2009
Репутация: нет

Место учебы: MSK


Цитата (Messi)
согласен,но зачем автомат в городе?дергать ручку постоянно в пробках..не очень удобно.у нас же не автобаны,к сожалению.

Дело не в автобане, а в том что чувствуешь машину лучше, не знаю я привык уже на механике и на автомат не хочу, да и расход меньше, хотя конечно есть любители автомата не спорю проще на порядок, посмотрел краш тесты спарка, - совсем не плохо на 5 звезд вытянул.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Messi
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.05.2011
Репутация: нет

Место учебы: СибАДИ


согласен,безопасность авто на уровне(геометрия кузова разработана так,чтобы при деформации кузова максимально обезопасить людей), проверяли на различных краш-тестах,кому интересно http://www.euroncap.com/results/chevrolet/...k/2009/377.aspx результаты по самому авторитетному краш-тесту и спарк оказался лучшим в своем классе по этому показателю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stalos
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2011
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Цитата (Messi)
согласен,безопасность авто на уровне(геометрия кузова разработана так,чтобы при деформации кузова максимально обезопасить людей), проверяли на различных краш-тестах,кому интересно http://www.euroncap.com/results/chevrolet/...k/2009/377.aspx результаты по самому авторитетному краш-тесту и спарк оказался лучшим в своем классе по этому показателю.

Да видел уже) кстати спарк еще признали машиной годаsmile.gif Сегодня уже полностью оформили бумажки все, жду красавца теперь, сегодня возле магазина встретил хозяина нового спарка, стояли разговаривали - хвалил машину, надеюсь и так же буду отзываться) ну пока все хорошоsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Однако, шизофрения. И как оно? Прикольно самому с собой разговаривать с разных аккаунтов?
Спамеры такие спамеры...
Спарк-гавно. Убейтесь, недомаркетолухи
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата (Stalos)
за 380 тыс,
можно купить солярис
PM
Top
richi
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.12.2008
Репутация: 3

Место учебы: пгу


Какой бензин в него идет 92 иль 95??
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


Цитата (RoDen)
можно купить пустой солярис через год когда подойдет очередь

PMСайт пользователяICQ
Top
KostyaN
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 15.09.2006
Репутация: 37

Место учебы: -


Цитата (Stalos)
Я подсчитал на нем и на море не так дорого поехать четвером

спасибо, посмеялся...
как? вчетвером? более тысячи километров? за машиной что ли еще и прицеп тащить вместо багажника? и все на 82 л.с.
мне искренне жаль таких людей, когда обгоняю их на трассах.
от машины надо получать удовольствие. спарк максимум для двух человек, и то с натяжкой.
вот для города для жены в качестве второй машины можно подумать, и то очень сильно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»