Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Давай поженимся..., Почему они боятся?

Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


Ya-n57Ну как-то неубедительно что-ли............

ну как-то приведи тогда свои контр-аргументы что ли...
PMICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Цитата (Margo)
Для девушки лет 18-ти может оно того и надо, толпа людей кольцо и платье и все остальные прибамбасы.

девушки лет 25-ти чем то отличаются? smile.gif
PM
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (RoDen)
девушки лет 25-ти чем то отличаются?

Ещё как!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


нои не только в таком возрасте об этом мечтат, естьдаже лди и потарше) blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Chusik)
нои не только в таком возрасте об этом мечтат, естьдаже лди и потарше)

ChusikТебе надо срочно выспаться..........( Оффтоп blush2.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Цитата (Margo)
Для девушки лет 18-ти может оно того и надо, толпа людей кольцо и платье и все остальные прибамбасы.

Да не зависит это от возраста. Как говорит моя мама -свадьба это не для молодых, а для гостей. В большинстве случаев "остальные прибамбасы" заставляют делать родственники. Как же это их чадо жениться/выходит замуж, а традиции не соблядены?! Старые устои.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Margo
... зрелый подход...
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


OLDER
возможно, но я так всегда вообще-то думала. Не люблю я эти показушные свадьбы.чесслово!
PMICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Margo)
Почему мужчины боятся жениться?

Мужчины, как и женщины, разные бывают.
Ищи smile.gif
Цитата (Margo)
речь о серьезных отношениях.

Брак - не показатель серьезности отношений.
Можно иметь штамп и быть друг другу чужими, а можно даже не жить вместе и быть при этом самыми близкими и родными друг другу.

Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (selehexe)
Можно иметь штамп и быть друг другу чужими, а можно даже не жить вместе и быть при этом самыми близкими и родными друг другу.


... дело не штампе или его отсутствии... Дело в самОм отношении между людьми: Если кто-то считает кого-то не просто каким-то нравящимся до безумия мальчиком или девочкой с которой приятно общаться во всех так сказать отношениях ( секс включительно), а действительно родным и близким человеком, с которым хочется быть и день и ночь, о котором хочется заботиться, беречь его, жалеть, лелеять, прощать, иметь желанных обоими сторонами детей, растить их вместе- тогда рождается настоящая семья. Вне зависимости от штампов, обрядов, или их отсутствия...
Top
Margo
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 21.01.2006
Репутация: 52

Место учебы: Earth Planet


вы, конечно, правы.Прсто я думаю, что если люди на самом деле испытыывают потребность друг в друге постоянно, и любят, то вопрос оформления официально отношений не должен и не может пугать.Это как естественное развитие событий. А если как от ладана от этого бегут, то стоит задуматься о смылсле таковых отношений вообще. Когда любят не ботся ничего и никаких препятствий быть тут не может в том числе и материальных, типа того денег нет содержать семью, делать свадьбу и снимать квартиру и тому подобное.Это просто отмаз.Когда человек хочет он всего добьется и все преодолеет, тем более если это делать вдвоем.Это мое мнение.
PMICQ
Top
Omen
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.06.2007
Репутация: 3

Место учебы: Dark Citadel


Женюсь только под страхом смерти! Слишком уж я свободолюбивый!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hixx
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.01.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОрёлГТУ


Margo

Цитата (Margo)
возможно, но я так всегда вообще-то думала. Не люблю я эти показушные свадьбы.чесслово!


Ничего нет более пошлого (хотя ты и повторяешь, что похабнее и пошлее меня нет на белом свете angel.gif), чем выкуп невесты из разрисованного и облупленного тесного подъезда, где в углу лежит начинка для пиццы и противно к чему-то притронуться.. я уже не говорю о том, что этот подъезд будет частично протёрт пышным платьем невесты.

Чем хороши один в один, как под копирку, "экскурсии" к Танку, Дворянку и прочие "места половой славы"?
Оно надо? angry.gif
Поехали, хоть в воскресенье в эту дворянку и к танку.. не забывая пробежаться по магазинам.


Цитата (Margo)
Прсто я думаю, что если люди на самом деле испытыывают потребность друг в друге постоянно


А если не постоянно? НЕ ВСЕ люди одинаковые. НЕ ВСЕ люди испытывают одинаковые потребности. У некоторых есть потребность в ОДИНОЧЕСТВЕ.. хотя бы временном.. в ТИШИНЕ и ПОКОЕ.

Omen
+50! worthy.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


... оставьте в покое эти т.н. свадебные обряды! Может кого-то "прёт" от всего этого действа! Мож кто обижается, что вы опошлили самое лучшее театрализованное действие всей его/её жизни...
... ну нравится людям! Ну и Бог с ними! Тема не об обрядах, а о самОм факте женитьбы/замужества..., по-моему...
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Hixx)
А если не постоянно? НЕ ВСЕ люди одинаковые. НЕ ВСЕ люди испытывают одинаковые потребности. У некоторых есть потребность в ОДИНОЧЕСТВЕ.. хотя бы временном.. в ТИШИНЕ и ПОКОЕ.

Совершенно верно.
И, когда люди живут вместе, это почти не возможно получить, к сожалению.
Не скажешь же: "Дорогой, не мог бы ты пару дней пожить где-нибудь еще? Мне хочется побыть одной".
И из постели не выгонешь же его, а я, к примеру, люблю просыпаться одна и еще пару часов после пробуждения тоже предпочитаю побыть в одиночестве.
Top
Hixx
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.01.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОрёлГТУ


selehexe

Цитата (selehexe)
И из постели не выгонешь же его, а я, к примеру, люблю просыпаться одна и еще пару часов после пробуждения тоже предпочитаю побыть в одиночестве.


Согласен, это перебор. Я вот не люблю, когда меня по ночам дёргают "обними" или "повернись вот так, а я к тебе прижмусь вот эдак" - произносится на автомате, а того, к кому это адресовано будит капитально.. Итог - красные глаза утром и раздраженность на довольную и выспавшуюся мордаху своей второй половинки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


selehexe
Hixx

... не готовы вы к семейной жизни, дети....
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Цитата (selehexe)
Не скажешь же: "Дорогой, не мог бы ты пару дней пожить где-нибудь еще? Мне хочется побыть одной"

Едь к маме.
Цитата (OLDER)
не готовы вы к семейной жизни, дети....

Если учесть что у некоторых уже есть семья
Цитата (Hixx)
Я вот не люблю, когда меня по ночам дёргают "обними" или "повернись вот так, а я к тебе прижмусь вот эдак"

Чистой воды эгоизм, значит в твоей жизни ещё не появился человечек, от которого тебе бы было приятно(и обнимать, и целовать и среди ночи заняться сексом)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hixx
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.01.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОрёлГТУ


OLDER
А я ж разве спорю?? Я про то и говорю..
Вот стану немножечко older ))) - может посмотрю на некоторые вещи в ключе уважаемого OLDER

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Klepa)
Если учесть что у некоторых уже есть семья

... или это только им кажется...

Hixx

...вот и умничка! Лучше не спеши в камыши! rolleyes.gif Официально Олдер женился в возрасте 33 лет!)))
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»