Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Покупать или нет?!, делали работы на заказ?

Леля
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.03.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОГТУ


Цитата (Натали Волохова)
даже самые отсталые личности в состоянии скачать что-нибудь достойное

Скачать-то они скачают, а что они будут делать, когда 10, к примеру, человек с одного потока принесут преподу идентичные работы? Он ведь не будет разбирать кто у кого списал! Если бы было все так просто нашел-скачал-сдал, то и создавалась бы эта тема!

А по поводу написания работ на заказ, так доходит до курьезов! Моя одногруппница, за которую пробили все сессии, пишет курсовые, рефераты и т.д. на заказ biggrin.gif видимо тем же способом: нашел-скачал-собрал-отдал angel.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alesia-sata
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.11.2010
Репутация: нет

Место учебы: ОГУ


Не, народ, вы не совсем правы. Ситуации разные бывают и препода разные. Иногда такие требования загнут, что при всем своем желании и возможностях сам не сделаешь. И не так уж полон интернет, и не все там есть (но многое). Я раньше тоже как и вы думала, но потом мнение поменяла.
У меня самой случай подобный был. Вообще всегда на отл. сама училась, а тут дебил один попался - тему задал, а информации по ней только в библиотеках в раритетных книгах, и срок 4 дня на выполнение, а у нас как раз переезд был stul.gif . Работу в результате заказывала. Магазин, по-моему, Отличники назывался (как раз для таких как я, видимо))). Стыдно, конечно, но денег не жалко было - повышенная стипендия все окупила. Будет подобная фигня - буду заказывать еще, что поделаешь. Перед самой собой только как-то неприятно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Корделия
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2010
Репутация: 0

Место учебы: коммерческий институт


Мне кажется можно и покупать))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
serdgio
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2010
Репутация: нет

Место учебы: ТГСПА им.Д.И.Менделеева


Извините, конечно, что встреваю, но мне кажется последний ответ по данной теме имеет определенный вес. Я сам заочник 3-го курса педагогического, по возрасту уже староват для студента (45 лет), но как говорят учиться ни когда не поздно. Так вот мне хватает времени свои задания выполнять и подрабатывать для других (конечно за оплату, внукам надо помогать). Могу предложить несколько заготовленных по темам: философия, психология, информационная безопасность, открытая экономика, образование московского гос-ва, все свободно пройдут проверку, потому что написаны, а не скачаны. Одна по теме революций 1917 года, вообще переписана под статью и выставлена на биржу без всяких проблем (в свободное время занимаюсь копирайтом). Кого заинтересует обращайтесь. starac.gif [size=2][/size]<span style='font-family:times'></span>Только сейчас увидел, что такие темы в разделе банят вместе с авторами, но может и пожалеют старичка, так что удалять не буду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Отличник
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.01.2011
Репутация: нет

Место учебы: ЛНАУ


к стати бывают такие темы которые вообще нереально найти даже опытным пользователям интернета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
James189
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.12.2010
Репутация: нет

Место учебы: Москва


Я тоже работал на 5 курсе, и мне проще было заплатить за написание, чем самому тратить на это время. Она же не говорила, что не может.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Заинтересовавшийся
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.03.2011
Репутация: нет

Место учебы: СГУ


Может, не может... Какая разница... У меня два высших, аспирантура, почти все всегда писал сам. Исключение - социология и политология. Для чего мне мне, прикладному математику, эти два предмета? Для общего развития? Согласен. Я их с удовольствием прослушал, но зачем еще и курсовые по ним писать? КМК, зачета бы хватило с головой. По поводу детей (сужу по своей жене): если ребенку еще нет 1,5-2 лет, то маме почти невозможно найти время на написание сколько-нибудь серьезной работы. Ребенка нужно накормить (а до года он и по ночам кушать требует), умыть, пеленки-подгузники поменять, поесть приготовить, по дому что-то сделать... А еще и поспать как-то нужно, хоть немного. Пришлось заказать ей пару раз контрольные по химии ) Заказывал здесь. В общем, не судите, и не судимы будете. Заказных работ я категорически не понимаю и не признаю только в том случае, если чел заказывает их по профилирующим предметам. Сразу возникает недоумение: какого ... ты шел на эту специальность, если учится за тебя кто-то другой? Какой из тебя получиться программист-врач-юрист-химик-лирик?? Хотя, могу себе представить ситуацию, когда чел знает все в совершенстве, но физически не имеет времени что-то написать.

Это сообщение отредактировал krokodil - 11.04.2012 - 10:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alesia-sata
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26.11.2010
Репутация: нет

Место учебы: ОГУ


Цитата (Отличник)
бывают такие темы которые вообще нереально найти даже опытным пользователям интернета

Это точно-точно!
Вообще не понимаю преподавателей, которые дают темы, по которым инфы нет. Ну вот кто в наш век реально пойдет горбатиться в библиотеку, терять время? Или там искать, или в инете - в разы быстрее. А знаний просиживание штанов в библио не прибавит точно. Время же - деньги.

Цитата (Заинтересовавшийся)
Заказных работ я категорически не понимаю и не признаю только в том случае, если чел заказывает их по профилирующим предметам.
- хорошо сказано. Особенно для медиков! У меня хорошая знакомая, будущий стоматолог, как-то просила помощи, чтобы я заказала ей эту работу в своей любимой фирме. Нет у меня теперь этой хорошей знакомой.... Это просто ужасно


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alex-72
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.09.2011
Репутация: нет

Место учебы: ОмГТУ


Заказывал несколько работ в «заочнике». Очень понравилось, даже код на скидку дали: 1111a. Кому надо можете воспользоваться, всем рекомендую. Сайт у них также называется, а телефон: 8-800-000-00-00.

Это сообщение отредактировал krokodil - 19.09.2011 - 10:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Remant
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21.09.2009
Репутация: нет

Место учебы: MSK


Я предпочитаю не заказывать работы. Мне проще самому все сделать. Все в голове что-то задержится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irinaV
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 16.10.2011
Репутация: нет

Место учебы: Harvard University...)


Цитата (Remant)
Я предпочитаю не заказывать работы. Мне проще самому все сделать. Все в голове что-то задержится.


Вообще, так даже для себя легче. Что-бы облегчить себе задачу, можно скачать из интернета готовую работу, будь там диплом, или курсовая, и просто её доработать. Т.е. за основу можно взять скачанную работу, оставить её структуру, содержание, список литературы, но дополнить её либо скачав еще одну, или несколько подобных работ, либо, что еще лучше добавить материал из учебников. Защищать такую работу будет гораздо проще, т.к. ты в ней будешь очень даже не плохо ориентироваться. А бездумное скачивание ни к чему хорошему не приведет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ASPEK
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2011
Репутация: нет

Место учебы: КГУ


Не знаю как и поступить, у меня ситуация не лучше, 3ий курс универа, вообще не появляюсь там, всё время занимает работа, боюсь за дипломную работу ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
diplom
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.2011
Репутация: нет

Место учебы: СпбГпу


Советую Питер Диплом, нормальная компания, заказывал у них курсовую работу. сдал на отлично!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Activer
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.11.2011
Репутация: нет

Место учебы: КБГУ


Цитата (Натали Волохова)
человечество изобрело великую вещь - интернет. По-моему даже самые отсталые личности в состоянии скачать что-нибудь достойное


Человечество то конечно изобрело интернет, оно еще и немало других полезных штук придумало biggrin.gif , но в этом самом интернете еще надо и найти нормальный сайт который качественно сделает работу, я например на таком сайте заказывал курсовую, все норм. сделали.

Это сообщение отредактировал krokodil - 31.01.2012 - 10:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Palmira
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.02.2012
Репутация: нет

Место учебы: ОРАГС


Можно через друзей знакомых покупать.. только так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Apaty
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.04.2012
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Не знаю, я против покупки дипломов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tank844
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.05.2012
Репутация: нет

Место учебы: ОрЮИ


Ну ежели свободных минуточек нет, то пора изучать газетные издания с нужной рубрикой. В интернете сейчас пишут такие гадости на заказа -трактат о жизни сумчатых медведей выдают за курсовую по экономике, и еще берут дорого. Слегка утрировал, но все же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
goryachij
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.05.2012
Репутация: нет

Место учебы: МГУ


Думаю можно, если деньги карман жмут. И если далеко от защиты/сдачи. За день точно скачают из интернета, и с концами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kirrichik
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.10.2012
Репутация: нет

Место учебы: Политех


проще самому сделать,будешь зато знать от корки до корки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lola1243
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2012
Репутация: нет

Место учебы: иное


Я делала диплом на заказ в прошлом году, сделали хорошо, защитилась, теперь работаю, никаких проблем нет. Рекомендую заказывать работы, ничего в этом зазорного нет. Многие так делают.

Это сообщение отредактировал krokodil - 5.11.2012 - 10:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»