Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Армия или не Армия, не так страшен черт как его малюют ?

 
Вы бы пошли в армию ?
ДА ... армия нужна каждому ! [ 38 ]  [28.36%]
да , но только от безисходности [ 17 ]  [12.69%]
только если бы выгнали из универа [ 7 ]  [5.22%]
НЕТ ! армия это зло ! [ 24 ]  [17.91%]
нет, и друзей бы отговорил [ 48 ]  [35.82%]
Всего голосов: 134
Гости не могут голосовать 
DeathOK
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2008
Репутация: нет

Место учебы: СГИ


2 Traveller

это как и большая часть других постов бредятина и вымысел ... типа если и не знаю то всё рно скажу потому как мнение то у меня есть smile.gif)) траблы с женитьбой у селян и не только селян из за армии были потому что выбраковывали тогда по здоровью кучу народу... когда повзрослели первые послевоенные дети получилось так что на место в СА претендовало по три четыре чела smile.gif моего отца 1947 года рождения в армию не взяли из за перенесенного в детстве гайморита!!! т.е. из за ерунды... а в селе на это смотрели просто - раз отбраковали значит дефективный smile.gif что вобщем то отчасти было верно smile.gif в армию из села особенно был конкурс ещё и потому что молодым сидеть под юбкой у мамки (у которой ещё пять ртов младших бразерсов и систерсов) было скучно и не эффективно smile.gif можно смеяться над этим но советская молодежь тогдашних времен была самостоятельной и мобильной как к примеру штатовская... армия давала пинок и голубок отваливал в собственный полет вить своё гнездо а не сидеть на шее у родоков.... вот у меня есть чел знакомый отслуживший уже давноооо очч как и я smile.gif таки он после службы не поехал в свою Перм а подался в Якутск... отпахал там 10 лет в местном угрозыске и уволился нач. районного угро... в москву переехал возглавил чоп... это конечно не мечта smile.gif но всё что у него есть он ни у кого то взял а у самой жизни и жена и дочь и бабки и опыт smile.gif но это конечно школа не для всех и конечно сейчас другое дело smile.gif сейчас от сиськи не оторвешь и в 25 некоторых smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DeathOK
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.11.2008
Репутация: нет

Место учебы: СГИ


2 Ambal

Красиво говоришь smile.gif мне помогло кой что... если точноее то к примеру вот живет чел рядом с тобой в казарме молчит и бычит два на два прально не помножит... думаешь дебил про него а как нить вдруг случится так что тот самый "дебил" так же молча и быча но потянет твою лямку когда ты уже не сможешь... и тогда не смотря на то что ему может и пары слов никогда не связать как надо ты просто примиряешься с тем какой он потому что в главном он повел себя как чел хоть и похож в быту на животное smile.gif и тогда сам чем нить, чем можешь, ему по человечески ответишь... ну там например поможешь разобраться как плеер работает сам то он бы это сделать нихрена не смог smile.gif)) короче вот я до армии был говном самовлюбленным а терь стал чуть получше ... smile.gif хотя конечно говно то осталось smile.gif)) но оно только для себя теперь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Еще один с понятиями.
Блин, второй раз пытаюсь осознать. ИМХО, если точки-запятые расставить, будет проще. А то, в двух постах из знаков препинания одни многоточия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дэсилио
Быстрая цитата




Уважаемый противотанковый еж
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 862
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 177

Место учебы: ОГУ


эта тема как рассуждения девственника о сексе, одна демагогия
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


расскажи нам про секс, хоть ты не девственник
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
TourisT007
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 16.04.2007
Репутация: 13

Место учебы: Дур дом "Ромашка"


Боже эта тема еще существует? Мне показалось что все обсудили еще в начале. А кто не в курсе всех вопросов прочитайте все с начала там есть ответы на ВСЕ вопросы. Если конечно читать, а не пролистывать)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
дед_мажор
Быстрая цитата




Уважаемый крутой перец
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 2405
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 156

Место учебы: да


Цитата (Дэсилио)
эта тема как рассуждения девственника о сексе, одна демагогия

для того, чтобы негативно высказываться о педерастах, не обязательно самому в жопу пробывать, да.

настораживает то, что положительные отзывы по большей части идут только от тех, кто уже попробывал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Это какая-то дедовщина на гражданке: служивые обычно говорят в тоне "я прошёл и вы идите". Очень мало кто вернувшись из армии говорит что нечего там делать. Большинство адекватных людей, которые отслужили, соглашаются что там полно быдла, идиотизма, жизни по понятиям и прочих радостей, но всё-таки заверяют, что это нужно и полезно (иногда с отговоркой про нормальную часть и сослуживцев). Лишь единицы признают, что потратили время в пустую, не сделали карьеру и девушка не дождалась.
Про себя скажу, что у меня не такие богатые родители, чтобы я мог пойти сапоги топтать - деньги зарабатывать надо. Да и нужна она тем кто туда идёт добровольно для самоутверждения, потому что они в 20 лет ничего не добились и кроме армии им просто пойти некуда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Мля... Странно. Примерно 8 моих знакомых отслужили. И все, как один, говорят, что пользы от армии никакой. Да, если голова на плечах, то там и не сказать, что сильно плохо. Там тупо нудно и неинтересно. И абсолютно никакого жизненного опыта это не дает. Разве только маменькиным сынкам, которые от юбки оторваться не могут.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дэсилио
Быстрая цитата




Уважаемый противотанковый еж
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 862
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 177

Место учебы: ОГУ


Скука страшная! И никаких ужасов smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Нда, где-то тут бред промелькнул про 100 штук и полный закос...Хммня полная. Попытаюсь прояснить ситуацию. откос сейчас с головой на плечах стоит 0 рублей 0 копеек.И работает в 100% случаев. но те, кто платят епенячие бабки - остаются. Сам не подлежу призыву из-за приличной силы геномной мутации. ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Ну и что за откос такой грамотный у тебя? Ну-ка, в личку...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pavlentiy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 4.03.2009
Репутация: 0

Место учебы: МБШ


Нет, это только друзьям бесплатно...Сорри. А способов на самом деле много. Один засвечу - например подать в овир доки, что выезжаешь из страны. потребуют военник - и порвут его нахрен. А паспорт останется. Из страны можно не выезжать
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ya-n57
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Регистрация: 2.05.2007
Репутация: 55

Место учебы: МИП


Цитата (Pavlentiy)
Один засвечу - например подать в овир доки, что выезжаешь из страны. потребуют военник - и порвут его нахрен. А паспорт останется. Из страны можно не выезжать

И что?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


Цитата
потребуют военник - и порвут его нахрен

Не болтайте ерундой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Janga
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 17.01.2008
Репутация: нет

Место учебы: СПбГПУ


армии - строго нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Цитата (Pavlentiy)
откос сейчас с головой на плечах стоит 0 рублей 0 копеек.И работает в 100% случаев. но те, кто платят епенячие бабки - остаются.

Впринципе, с первой частью согласен.
Думаю, что имелось ввиду за эту сумму купить военник как будто уже отслужил. Другое дело, как бы не был человек юридически грамотен, просто за хорошо подвешенный язык военник не дадут. Дать могут отсрочку. Стало быть с трудоустройством могут быть некоторые проблемы. А до конца призывного возраста просто прокосить по отсрочкам или проживанию не по месту регистрации - не проблема. Только опять же, часто для устройства на работу требуется чтобы проблема "священного" мать его долга (х.з. за что) была бы решена. Т.е. отслужил или не годен. Отсрочки могут не покатить, поскольку работодателю не очень комфортно, что тебя могут забрать зелёные человечки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Кстати, если ещё ничего не изменилось в законах и я правильно помню, то:
1) доставить куда-либо(в отделение) насильно может только милиция; в военкомат насильно доставить не имеет права никто.
2) заставить проходить медкомиссию никто не имеет права. Т.е. если уж попали в военкомат, то отказывайтесь от медкомиссии - без неё невозможно забрать вас в армию. В случае любых нарушений грозитесь звонить в военную прокуратуру.
3) пока вы не расписались в получении повестки - вы не знаете, что вас ждут военкомы, а значит не уклоняетесь, а просто не проинформированы. То есть, если вас поймают за руку на выходе из квартиры и всучат повестку, то кричите, что я не я, а мой троюродный брат из тмутаракани и ничего не подписывайте. У меня друг так 2 раза отделался от людей в форме, хоть они за него и очень плотно взялись. Самый безотказный способ - просто не жить по месту прописки. Пусть шлют свои повестки на деревню дедушке.

Поправьте если что не так. Вполне дельные советы, я считаю. По крайней мере, 1-2 призыва на них точно протянуть можно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pomawka
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 12.02.2006
Репутация: 28

Место учебы: ОГУ ФизМат!!!!! ужо в 2009


незнаю наскока это хорошо или плоха, но летом заканчиваю инст и ухожу в армию
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BrainDrain
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 24.02.2009
Репутация: 33

Место учебы: ОГУ


Pomawka
Тебе после физмата некуда пойти кроме армии? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»