Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Коренев История, Такой тупой и наивный мужик!

aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Цитата
Я совершенно не вижу ничего прикольного в Кореневе: принимал зачет по ВСЕМ лекциям! Просто садишься и все подряд рассказываешь по всем темам. Причем чтобы от зубов отскакивало!  И где же здесь тонкий юмор и его классность? 
Да ты что!Ну и что,что так принимал,неужели не поставил?У нас он был,по-моему,на втором курсе,я тоже так думала!Сейчас уже заканчиваю(осталось тут совсем чуть-чуть),но когда его вижу настроение поднимается!!!И улыбка на лице!А от некоторых преподов наколяюсь до жути! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Цитата
чуть не забыла упомянуть о походе (принудительном) ВСЕЙ группы в Бунинку на музыкальный вечер! Это былт что-то!

Слушай,это тебе сейчас такие воспоминания,а мы бы перед этим в кафешку зашли и так скучно и ужасно не было!Надо уметь поднимать себе настроение!Кто ж еще затащит тебя в бунинку!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MIHEI
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: нет

Место учебы: ОрёлГТУ


А в том и интерес
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Carl
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 10.02.2006
Репутация: 6

Место учебы: ОрелГТУ


Не знаю, не знаю, у меня Коренев вел историю России и ничего такого страшного он со мной не сделал... mellow.gif

К экзамену у него я готовился ровно 20 минут перед самим экзаменом, на пары ходил редко, сдал на 4. rolleyes.gif

Может, конечно, помогло обучение в историко-правовом классе в школе, хотя я все равно помнил из школьной программы достаточно мало. huh.gif

А у нас еще экзамен на следующий день после школьных выпускных был (я тогда на одном из выпускных DJ подрабатывал), голова болела страшно... sad1.gif

Взял билет, сел, подготовился, пошел отвечать. Не вспомнил какую-то дату, взял еще билет, сел, подготовился, пошел отвечать, опять что-то забыл сказать. Получил заслуженную четверку и пошел отдыхать. Все просто... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Carl
Вот и я говорю-ничего страшного,очень даже прикольно!У нас в свое время он даже ни одной тройки не поставил!Интересно он вообще их ставит? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Даниил
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 22.02.2006
Репутация: 2

Место учебы: ОГТУ(31-С)


На самом деле я совсем не согласен что он тупой и наивный мужик. Он пожалуй лучший из преподавателей истории Важно то что ВСЕ что он спашивает он дает под запись. Да с ним тяжело на лекциях(рука устает),тяжело на практике ("На отработочку!!"),однако ему после всего этого так легко сдавать экзамен! Есть в нашей группе люди у кот в зачетке за эти 3 года тока по истории стоит отлично Так что "Тяжело в учении легко в бою!" Дерзайте!!!
P.S.И не мучайте ваших старост отвечайте а то им придется за вас все рассказывать icon_lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
R@jik
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.03.2006
Репутация: 1

Место учебы: ОрёлГТУ


Меньше слов-больше дела.По-моему это к нему не относится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
птЫЧка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.03.2006
Репутация: нет

Место учебы: ГТУ


да у него и с памятью плохо...и говорит очень много...а толку от его разговоров нет только запугивает всех ходит!!! да вот только заходил бы на пары по реже и не отмечал...а то с ним и лекции порой не прогуляешь)))) out.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Болт
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


птЫЧка
У него плохо с памятью??? Ты че?! Вот у кого-кого, а у него память отменная, он нашу группу за 2 практики выучил, на экзе помнил всех, кто и когда пропустил и на какой вопрос не ответил. Он грил, что военный и все это в армии отработал... Я завидую его памяти
Top
aprilgirl
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Регистрация: 29.01.2006
Репутация: 169

Место учебы: Дипломированный специалист


Я согласна-память у него отменная,просто ему иногда проще сделать вид,что не помнит!Совет:если хотите быть у него в фаворитах-предложите помощь в создании стенгазеты!Это его любимое занятие!Успех вам гарантирован!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lenok86
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.03.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Очень даже нормальный мужик! Его специально всем первокурсникам в кураторы ставят, что бы жизнь сладкой не казалась. Просто не стоит его бояться, у всех наших все прокатило, хотя наша группа не из самых прилежных была. И здать экзамен очень даже легко....хочешь своим умом, а хочешь всякими другими современными средствами.... smile.gif Одно правило "НЕ БОЯТЬСЯ", делай вид, что много знаешь.[color=red][/color] tema.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenok86
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.03.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Очень даже нормальный мужик! Его специально всем первокурсникам в кураторы ставят, что бы жизнь сладкой не казалась. Просто не стоит его бояться, у всех наших все прокатило, хотя наша группа не из самых прилежных была. И здать экзамен очень даже легко....хочешь своим умом, а хочешь всякими другими современными средствами.... Одно правило "НЕ БОЯТЬСЯ", делай вид, что много знаешь. laugh.gif [B]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JD13
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.04.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОГТУ


Не надо на В.И. наезжать, нормальный он препод, не без странностей, конечно, ну а кто без них... Могу дать совет: не бойтесь доказывать ему свою точку зрения, таких людей он уважает. Я ни разу не слышал, чтобы кто то из-за него из универа вылетел, хотя от студентов требует знания, но оценивает объективно и никого специально не валит, скорее наоборот.
Всем удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tugarin06
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.04.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Нормальный мужик, он вёл у меня на первом курсе...
Скажу одно наебать его не просто но я сделал это на экзамене
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
юдэль
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрёлГТУ


Коренев - мировой мужик! До экзамена мы его боялись, после - уважали. Сдали все, ну, кроме парочки несознательных товарищей, которые контрольные не сдали, а без них никуда. Лично я сдавал историю ровно час, для меня это время пролетело, как одна минута! И при том, что я ответила только на один ворпос из билета, я ещё имела наглость отказываться от дополнительного вопроса. Я прямо так и заявила, то НЭП не знаю. Он позелене и заорал: "У тебя оценка решается!" А я, дура такая, спрашиваю, между четвёркой и тройкой решается, или между тройкой и двойкой? В общем, не знаю, почему он меня на месте не убил, но сдала я историю на благословенный трояк. Так что нормальный дядька, только страшный, но, думаю, это скорее всего самооборона с его стороны.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tugarin06
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.04.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Мужик вообще з.....ский....
Сами вы тупые по сравнению с ним
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ящерка
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.05.2006
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


Умный мужик! Историю действительно знает от корки до корки!
А чтобы сдавать легко - поучаствуйте в конференции или тому подобной вещице! Он вам сначала скажет: "Дело добровольное. Я вас не принуждаю. Точно будете? Ну, ждите тему" Потом дает жуткую тему, что инфу фиг найдешь, и говорит: "Тогда-то приносите, что найдете" Потом ходишь к нему двадцать раз mega_shok.gif Он то перечеркивает, то добавляет book.gif И вечно материала мало! В самом конце заставляет сокращать icon_lol.gif Отвечаешь на конференции не важно, как. Главное - умно, и чтоб знал, что волнуешься! Потом отругает и похвалит. И, вроде, все....... НО! Перед самим экзаменом, только на консультации он скажет, что тебе - автоматом пятёрка!

п.с. лучше проклинать тот день worthy.gif bash.gif , когда согласился на эту конференцию bang.gif fool.gif , вдруг выявить в себе способность внутренне ругаться, как сапожник angry.gif , но не сдавать ему экзамен! хоть он и грозился и ничего не обещал, мы все равно не учили и надеялись biggrin.gif Тряслись на консультации scare.gif , кусали губы и волосы становились дыбом shok.gif , когда его разъяснения подходили к концу...
Но когда он раскололся bleh.gif гы.... clapping.gif
drin.gif fly2.gif thumbup.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
squall
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Нормальный препод! Не то что п-ры были, типо культуролога!!
Нормальный мэн_ по человечески подходил, и рассказывал интересно! так что хистори гут!
Top
Блондинка КСЮ
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 469
Регистрация: 8.04.2006
Репутация: 28

Место учебы: жизнь...


Коренев МУЖИК! Умный, грозный, забавный, справедливый! и этим все сказано, правда слег сейчас в больничку cray.gif поэтому зачет мы будем сдавадь Жарких devil_2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
squall
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Еще помню, что то про него болтали там, что он мол занимался или занимается где то чем то из единоборств вроде русского боя!
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»